banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Гарри Погоняйло: Причастных к похищениям могут арестовать в других странах 16

15:13, — Политика

Гарри Погоняйло: Причастных к похищениям могут арестовать в других странах

Зарубежные поездки для чиновников, ответственных за исчезновения белорусских политиков, могут закончиться для них арестом....

Комментарии

Вадим, 15:21, 13.02      -   +65   +  
Первые в списке-Лукашенко и сыновья, Шейман, Наумов омоновец еще этот, фамилию забыл. Этих в первую очередь надо арестовать и вести допрос. Лука не зря Шеймана на коротком поводке держит, т.к тот слишком много знает. И если Лука похож на Гитлера, то Шейман мне Гиммлера напоминает всё больше...
Ответить
ДЭН, 16:29, 13.02      -   +10   +  
+100500
Ответить
eeee, 15:26, 13.02      -   -35   +  
МОГУТ АРЕСТОВАТЬ!!!! ОХ НАПУГАЛ! ОНИ СПАТЬ НЕ БУДУТ!!!
Ответить
дзядзька зь мятлой, 15:47, 13.02      -   +12   +  
Будут пока их не арестуют или "сами" не повесятся, застрелятся, отравятся или как там гэбьё придумает.
Ответить
трус, 21:43, 13.02      -   +1   +  
Ты забыл добавить не просто гэбье а крывавае гэбье.
Ответить
Козлищев, 16:06, 13.02      -   +20   +  
Они спят и так неважно, а когда кого-то из команды арестуют, то остальные начнут нервно летать, как моль, в поисках укромного местечка. А потом снова вспорхнут после очередного ареста собрата и снова зашьются в складках путинских трусов, пока эти трусы в гаагскую топку сам Вован для отмазы на бросит.
Ответить
миня, 15:33, 13.02      -   +3   +  
Никто не будет расследовать.Это не в интересах чиновников.Им все дозволено.
Ответить
"Надзея-2", 15:41, 13.02      -   +15   +  
Добра калі б спіс тых асоб, якія мелі адносіны да знікнення палітыкаў быў перад нашымі вачыма, хаця бы на "хартыі". Трэба каб у гэты спіс трапілі і тыя чыноўнікі, якія штучна тармазілі, альбо зусім не праводзілі, а толькі 35 разоў за гэты час, пераносілі тэрміны следства.Тады, магчыма, грамадства сфармуе свае адносіны да гэтых людзей.
Ответить
Алекс, 15:50, 13.02      -   +19   +  
А каков механизм? Как запустить такую процедуру и чем можно помочь? Пора от обсуждений перейти к конкретным действиям.
Ответить
франкенштейн, 16:42, 13.02      -   +7   +  
Нервный сон - не здоровый сон.
Ответить
Дударев К.И., 17:32, 13.02      -   +8   +  
Предоставляйте доказательства в ООН. Проще будет в будущем.
Ответить
Ну-ну, 17:53, 13.02      -   +4   +  
Да ладно, "причастных к похищениям могут арестовать в других странах". Верится с трудом.
Ответить
славенин, 19:26, 13.02      -   0   +  
Как говорится нет тела нет дела, за что их арестуют ? За статью в инете? Не смешите ....
Ответить
azhbeta, 21:39, 13.02      -   +1   +  
Эти "неизвестные" давным-давно известны всем беларусам и ни у кого не возникает сомнений в их причастности к похищениям и убийствам оппонентов.
Ответить
Тутэйшы, 22:50, 13.02      -   0   +  
так в чем дело: Нижайше просим Саакашвили --- Заберите нашего Красавчика, оформите по Ентим правилам!!!!!!!!!!!!!!! Он оочень полезен будет в сельском хозяйстве!!!!!!!!!!
Ответить
Павел, 14:45, 14.02      -   +2   +  
Уважаемый Гарри!!! Уголовная ответственность за убийство оппозиционных политиков наступает не по 1-ой, а по 2-ой части ст.139 УК РБ. Сроки давности в этом случае могут и не применяться. Поэтому после смены власти проходимца этот вопрос должен рассмотреть новый состав Верховного суда. Но тему это конечно забывать нельзя.
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   17.04   18.04 
Брест Ясно+14
+4
Небольшой дождь+19
+9
Витебск Ясно+12
+3
Небольшая облачность+15
+3
Гомель Небольшая облачность+16
+6
Небольшая облачность+20
+7
Гродно Ясно+13
+3
Возможен дождь+17
+8
Минск Ясно+13
+3
Небольшой дождь+16
+5
Могилев Ясно+13
+3
Небольшая облачность+16
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 417039
просмотров 2510672

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: