banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Гарри Погоняйло: Причастных к похищениям могут арестовать в других странах 16

15:13, — Политика

Гарри Погоняйло: Причастных к похищениям могут арестовать в других странах

Зарубежные поездки для чиновников, ответственных за исчезновения белорусских политиков, могут закончиться для них арестом....

Комментарии

Вадим, 15:21, 13.02      -   +65   +  
Первые в списке-Лукашенко и сыновья, Шейман, Наумов омоновец еще этот, фамилию забыл. Этих в первую очередь надо арестовать и вести допрос. Лука не зря Шеймана на коротком поводке держит, т.к тот слишком много знает. И если Лука похож на Гитлера, то Шейман мне Гиммлера напоминает всё больше...
Ответить
ДЭН, 16:29, 13.02      -   +10   +  
+100500
Ответить
eeee, 15:26, 13.02      -   -35   +  
МОГУТ АРЕСТОВАТЬ!!!! ОХ НАПУГАЛ! ОНИ СПАТЬ НЕ БУДУТ!!!
Ответить
дзядзька зь мятлой, 15:47, 13.02      -   +12   +  
Будут пока их не арестуют или "сами" не повесятся, застрелятся, отравятся или как там гэбьё придумает.
Ответить
трус, 21:43, 13.02      -   +1   +  
Ты забыл добавить не просто гэбье а крывавае гэбье.
Ответить
Козлищев, 16:06, 13.02      -   +20   +  
Они спят и так неважно, а когда кого-то из команды арестуют, то остальные начнут нервно летать, как моль, в поисках укромного местечка. А потом снова вспорхнут после очередного ареста собрата и снова зашьются в складках путинских трусов, пока эти трусы в гаагскую топку сам Вован для отмазы на бросит.
Ответить
миня, 15:33, 13.02      -   +3   +  
Никто не будет расследовать.Это не в интересах чиновников.Им все дозволено.
Ответить
"Надзея-2", 15:41, 13.02      -   +15   +  
Добра калі б спіс тых асоб, якія мелі адносіны да знікнення палітыкаў быў перад нашымі вачыма, хаця бы на "хартыі". Трэба каб у гэты спіс трапілі і тыя чыноўнікі, якія штучна тармазілі, альбо зусім не праводзілі, а толькі 35 разоў за гэты час, пераносілі тэрміны следства.Тады, магчыма, грамадства сфармуе свае адносіны да гэтых людзей.
Ответить
Алекс, 15:50, 13.02      -   +19   +  
А каков механизм? Как запустить такую процедуру и чем можно помочь? Пора от обсуждений перейти к конкретным действиям.
Ответить
франкенштейн, 16:42, 13.02      -   +7   +  
Нервный сон - не здоровый сон.
Ответить
Дударев К.И., 17:32, 13.02      -   +8   +  
Предоставляйте доказательства в ООН. Проще будет в будущем.
Ответить
Ну-ну, 17:53, 13.02      -   +4   +  
Да ладно, "причастных к похищениям могут арестовать в других странах". Верится с трудом.
Ответить
славенин, 19:26, 13.02      -   0   +  
Как говорится нет тела нет дела, за что их арестуют ? За статью в инете? Не смешите ....
Ответить
azhbeta, 21:39, 13.02      -   +1   +  
Эти "неизвестные" давным-давно известны всем беларусам и ни у кого не возникает сомнений в их причастности к похищениям и убийствам оппонентов.
Ответить
Тутэйшы, 22:50, 13.02      -   0   +  
так в чем дело: Нижайше просим Саакашвили --- Заберите нашего Красавчика, оформите по Ентим правилам!!!!!!!!!!!!!!! Он оочень полезен будет в сельском хозяйстве!!!!!!!!!!
Ответить
Павел, 14:45, 14.02      -   +2   +  
Уважаемый Гарри!!! Уголовная ответственность за убийство оппозиционных политиков наступает не по 1-ой, а по 2-ой части ст.139 УК РБ. Сроки давности в этом случае могут и не применяться. Поэтому после смены власти проходимца этот вопрос должен рассмотреть новый состав Верховного суда. Но тему это конечно забывать нельзя.
Ответить