banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Гарри Погоняйло: Причастных к похищениям могут арестовать в других странах 16

15:13, — Политика

Гарри Погоняйло: Причастных к похищениям могут арестовать в других странах

Зарубежные поездки для чиновников, ответственных за исчезновения белорусских политиков, могут закончиться для них арестом....

Комментарии

Вадим, 15:21, 13.02      -   +65   +  
Первые в списке-Лукашенко и сыновья, Шейман, Наумов омоновец еще этот, фамилию забыл. Этих в первую очередь надо арестовать и вести допрос. Лука не зря Шеймана на коротком поводке держит, т.к тот слишком много знает. И если Лука похож на Гитлера, то Шейман мне Гиммлера напоминает всё больше...
Ответить
ДЭН, 16:29, 13.02      -   +10   +  
+100500
Ответить
eeee, 15:26, 13.02      -   -35   +  
МОГУТ АРЕСТОВАТЬ!!!! ОХ НАПУГАЛ! ОНИ СПАТЬ НЕ БУДУТ!!!
Ответить
дзядзька зь мятлой, 15:47, 13.02      -   +12   +  
Будут пока их не арестуют или "сами" не повесятся, застрелятся, отравятся или как там гэбьё придумает.
Ответить
трус, 21:43, 13.02      -   +1   +  
Ты забыл добавить не просто гэбье а крывавае гэбье.
Ответить
Козлищев, 16:06, 13.02      -   +20   +  
Они спят и так неважно, а когда кого-то из команды арестуют, то остальные начнут нервно летать, как моль, в поисках укромного местечка. А потом снова вспорхнут после очередного ареста собрата и снова зашьются в складках путинских трусов, пока эти трусы в гаагскую топку сам Вован для отмазы на бросит.
Ответить
миня, 15:33, 13.02      -   +3   +  
Никто не будет расследовать.Это не в интересах чиновников.Им все дозволено.
Ответить
"Надзея-2", 15:41, 13.02      -   +15   +  
Добра калі б спіс тых асоб, якія мелі адносіны да знікнення палітыкаў быў перад нашымі вачыма, хаця бы на "хартыі". Трэба каб у гэты спіс трапілі і тыя чыноўнікі, якія штучна тармазілі, альбо зусім не праводзілі, а толькі 35 разоў за гэты час, пераносілі тэрміны следства.Тады, магчыма, грамадства сфармуе свае адносіны да гэтых людзей.
Ответить
Алекс, 15:50, 13.02      -   +19   +  
А каков механизм? Как запустить такую процедуру и чем можно помочь? Пора от обсуждений перейти к конкретным действиям.
Ответить
франкенштейн, 16:42, 13.02      -   +7   +  
Нервный сон - не здоровый сон.
Ответить
Дударев К.И., 17:32, 13.02      -   +8   +  
Предоставляйте доказательства в ООН. Проще будет в будущем.
Ответить
Ну-ну, 17:53, 13.02      -   +4   +  
Да ладно, "причастных к похищениям могут арестовать в других странах". Верится с трудом.
Ответить
славенин, 19:26, 13.02      -   0   +  
Как говорится нет тела нет дела, за что их арестуют ? За статью в инете? Не смешите ....
Ответить
azhbeta, 21:39, 13.02      -   +1   +  
Эти "неизвестные" давным-давно известны всем беларусам и ни у кого не возникает сомнений в их причастности к похищениям и убийствам оппонентов.
Ответить
Тутэйшы, 22:50, 13.02      -   0   +  
так в чем дело: Нижайше просим Саакашвили --- Заберите нашего Красавчика, оформите по Ентим правилам!!!!!!!!!!!!!!! Он оочень полезен будет в сельском хозяйстве!!!!!!!!!!
Ответить
Павел, 14:45, 14.02      -   +2   +  
Уважаемый Гарри!!! Уголовная ответственность за убийство оппозиционных политиков наступает не по 1-ой, а по 2-ой части ст.139 УК РБ. Сроки давности в этом случае могут и не применяться. Поэтому после смены власти проходимца этот вопрос должен рассмотреть новый состав Верховного суда. Но тему это конечно забывать нельзя.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216