banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Заберут последний телевизор 51

15:50, — Общество

Заберут последний телевизор

В Беларуси готовится внесение изменений в перечень имущества граждан, которое не может быть конфисковано....

Комментарии

Евгений Гомель, 15:57, 13.02      -   +159   +  
у меня есть мечта-найти клад...большой такой,огромный глад говна,..какое дже наслаждение я буду испытывать.,когда буду отдавать три четверти государству.....
Ответить
сан, 18:50, 13.02      -   +15   +  
А мы когдато кормили голубей на красной площади.Чтобы они её обгадили.И нас целую неделю забирали в милицию.Хорошо было 30 лет назад...
Ответить
Денис, 15:59, 13.02      -   +62   +  
Готовимся к девальвации рубля.
Ответить
Чегеварвар, 16:35, 13.02      -   +51   +  
Адназначна!
І ня толькі.
Дзяржава шырока рыхтуецца да прысабечваньня нашае маёмасьці, уносячы зьмены у заканадаўства.
Бязглузды расейскі эксперымэнт на беларускай тэрыторыі працягваецца.
Можна канстатаваць, што Саша Ку-ку рыхтуецца да пашырэньня судовых працэсаў.

Цяпер, шаноўнае спадарства, давайце абмяркуем - куды трапіць канфіскаваная ў нас маёмасьць (тэлевізары, кампутары, машыны і г.д.)?
Зноў-жа - яна будзе распрадавацца па "канфіскатах" - магазінах, якія наведваюць ахвотнікі халявы. А лепей сказаць, патворнікі рабаўнікоў.
Інакш кажучы, СКРАДЗЕНАЕ будзе распродавацца праз "канфіскаты" СКУПШЧЫКАМ крадзенага.
І злодзеі - абодва. І той, хто рабаваў, і той, хто заахвочвае да рабаўніцтва, купляючы адабранае.

Давайце рабіць высновы са сваіх памылак. Купляньне чагосьці ў гэтых магазінах ставіць пакупніка на адзін узровень з тымі, хто скупляе ў "сініх" вынесеныя з дому дзіцячыя ды жонцыны рэчы. І больш, за тое, заахвочвае таго "сіняка" рабіць гэта зноў і зноў.

Усе канфіскаты належаць "сінякам" - управе справамі рэзідэнта.
Не заахвочвайма іх да пашырэньня рабаўніцтва НАС ЖА.
Ответить
а то, 9:30, 14.02      -   0   +  
...Что ку-ку, то ку-ку, однозначно, и скорее нам от вооруженного хитрозачесонного плеша Куки - Муки - Луки
Ответить
нетто, 16:02, 13.02      -   +87   +  
Судя по последним, так называемым "громким" делам, у чиновников за душой нет ни гроша, не то, что телевизора, да и у луки, в собственности находится лишь мотоцикл "Минск", прошлого столетия года выпуска.
Ответить
Дима, 16:02, 13.02      -   +65   +  
Это назвается - СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО
Ответить
Bormotut, 3:24, 14.02      -   +2   +  
Я бы сказал "сексуально-ориентированное", по отношению к простым гражданам. Причём в последние несколько лет сексуальные фантазии нашего государства стали уж слишком извращенными.
Ответить
да, 16:02, 13.02      -   +81   +  
Оставят 4 пары трусов....Вот такое ЧУДО...построили ВОРЫ И ЖУЛИКИ! Не..наверное и трусы отбирут! Ну,и козлы! Но.это касается простых людей за мешок картошки! А воров..на повышение!
Ответить
Евгений Гомель, 16:13, 13.02      -   +16   +  
вот пока такой ляхтарат трусы парами считает- мы и будем в овне барахтаться(((
Ответить
да, 17:05, 13.02      -   +15   +  
могу не трусами.а Майбахами считать! Надо же отличать юмор! что только трусы и оставят.такое чудо построили. для Евгения с Гомеля
Ответить
Евгений Гомель, 18:44, 13.02      -   -14   +  
ключевое слово "парами"....включаем моск)))
Ответить
Евгений Гомель, 20:21, 13.02      -   -12   +  
минусуйте, быдлоЛяхторат))) даже своими именами боитесь подписываться)) убогие герои)))
Ответить
Чегеварвар, 8:59, 14.02      -   0   +  
Ды й Вы, шаноўны, чамусьці напісаліся тут не так ўжо і адкрыта.
Можа будзеце пасьлядоўнымі ды напішацеся цалкам - прозьвішча, імя па-бацьку, год нараджэньня, хатні адрас.
Будзьце шчырым. Вы ж у няшчырасьці вінаваціце Вашых апанэнтаў? Дык станьце спачатку самі чЭсным.
А што тычыцца "трусоў", то яны насамрэч на Вашай расейскай мове лічацца парамі, а не штукамі. Як і порткі.
Па-расейску ўсё неяк не па-чалавечы.
Пераходзьце на нармальную мову - ня будзеце блытацца.
Ответить
мурчик, 10:13, 14.02      -   +1   +  
последний майбах, как и последний телевизор надо все-таки оставлять. А вообще, воровать грешно. Все любят говорить про православие, праздники с чаркой и шкваркой церковные отмечать, а заповедей божих, закона евоного не знают
Ответить
чайка, 17:09, 13.02      -   +4   +  
Евгений , браво!!!
Ответить
v, 16:04, 13.02      -   +37   +  
Страна идет к инвертации 1861 года!?
Ответить
2, 16:13, 13.02      -   -34   +  
правільна зробяць, бо даўжнікі не хочуць вяртаць даўгі.А што рабіць тым,хто пацярпеў?вы пра іх падумалі?пра тых, у каго гэтыя даўжнікі фактычна "скралі" грошы?і хоць ёсцьць рашэньне суду, яны не могуць выплаіць
Ответить
Чегеварвар, 9:43, 14.02      -   +1   +  
Вельмі рэдка (амаль ніколі) стаўлю беларускамоўнаму камэнтатару "мінус".
Ваш выпадак - той самы рэдкі.
Абгрунтую:
ВА ЎМОВАХ ЛУКАШЫЗМА ЛЮБАЯ АКЦЫЯ (адабраць аўто, не аплачваць лісток непрацаздольнасьці, падвысіць кошты за электрычнасьць і газ і г.д.) - гэта КАРНІЦКАЯ акцыя.
Падтрымліваюць яе звыяайна альбо самі карнікі, альбо дазваньня збыдлячаны ляхтарат.

Ответить
БА, 16:17, 13.02      -   +41   +  
Главари навозно-портяночной банды ,оценивая собственное состояние нажитое" непосильным трудом", искренне считают, что и у рядового гражданина есть что отобрать.И никак эти мозаичные прохвосты не могут взять в толк, что скребут по дну сусеков.Нищая страна ,так откуда быть зажиточной основной массе населения
Ответить
Фальк, 16:31, 13.02      -   +63   +  
Заберут последний телевизор - меньше пропаганды через зомбоящик
Ответить
sss, 17:47, 13.02      -   +29   +  
это что-то не порядок.
опростоволосились чинуши.
телевизар - ну ни как низзя забирать.
ведь с такой экономикой - скоро вся страна будет неплатеже способна.
а когда зомби ящика не будет, люди на улице будут собираться.
а как же запреты на митинги, собрания ну и т.д.
Ответить
Лапоть, 16:33, 13.02      -   +32   +  
"позволяющее накладывать арест на имущество уже в день возбуждения уголовного дела" - хахаха теперь имущество отбирать у любого без суда просто по делу открытому?
Ответить
анна, 19:06, 13.02      -   -6   +  
Вы бы хоть поинтересовались что такое арест, и что такое конфискация о которой Вы говорите...
Ответить
татьяна, 16:33, 13.02      -   +37   +  
когда я работала до пенсии в Дом Быта,не буду называть где,в одном райцентре,у нас за 12 последних лет сменилось7 директоров,и каждый,когда увольнялся имел вместо старенькой машинки 2 новых и крутых тачек,а нам оставались долги,которые росли с каждым новым начальником,и сейчас новый директор имеет большууууууууую зарплату а долги еще больше выросли,а работники едва получают минималку,вот так.
Ответить
Ага, 19:41, 13.02      -   +4   +  
За каго галасілі?
Ответить
ну, 9:33, 14.02      -   0   +  
за тое и получили
Ответить
Токарь, 16:41, 13.02      -   +44   +  
Чему здесь удивлятся у фермера коров отобрали . Дняркам дали штраф 1000000 за бутылку молока . Некоторых людей вообще низачто в тюрьму посадили . Притом не плохих людей не жуликов и не подлецов
Ответить
Ditrich, 16:47, 13.02      -   +35   +  
Как же так? Без зомбоящика??А как лехтарат к выборам готовить???
Ответить
красовскую привлечь к ответу, 17:14, 13.02      -   +28   +  
я предлогаю вначале провести проверку судей, сейчас с толкнулся с токой ситуацие что судьи ленинского района г. минска устроили просто песпредел, конктретно судья красовская, нарушает ГПК РБ просто на право и налево, так что перед тем как у людей что-то забирать, надо судей проверить что решения выносят!!!
если кто знает депутатов, министров что собераются такие поправки вносить напишите их фамили, я к ним на приём пойду, пусть ответят, что судья красовская твоирит, результаты обещаю предоставить хартии, народ должен знать своих героев в лицо и по фамильно!!!
Ответить
Dima, 17:49, 13.02      -   +8   +  
А что, фамилии депутатов засекречены?
Ответить
ага, 9:35, 14.02      -   0   +  
Есть там и такие же судьи Грачева, была и Терешкова под началом Желнерович
Ответить
опа, 17:45, 13.02      -   -21   +  
Нужно думать не почему у человека "забирают" последний телевизор (который не является первой необходимостью), а как человек довел до такой ситуации
Ответить
Ага, 19:40, 13.02      -   +4   +  
А ты на лукасудзе і "беспредел" паглядзі.
Ответить
ешкина котяру за что морить, 9:39, 14.02      -   0   +  
...А как же массовое зомбирование по СТВ, БТ и ОНТ, если последнее средство зомби у народа заберут?! Это ж большой непорядок в стране кривых зеркал Луко мории.
Ответить
Саша, 17:49, 13.02      -   +31   +  
насколько помню бывший владелец майбаха денег стране должен в качестве налога за подарок от физ.лица ,может когда эти 50% и аукнутся.
Ответить
Ага, 19:39, 13.02      -   +1   +  
Маскоўскі цаган усё прыхваціць.
Ответить
Tayson, 19:56, 13.02      -   0   +  
вместо того , что бы забирать последнее пусть потрясут конторы которые платят зарплату в конверте
Ответить
сосед, 21:12, 13.02      -   +24   +  
Пенсия не может являться доходом, а это компенсация за период трудовой деятельности, которую человек вносил вкачестве взносов в пенсионный фонд. Да и в нынешней ценовой ситуации в РБ и размере пенсии, говорить о том, что зто доход, это по меньшей мере издевательство. Создается устойчивое мнение, что тот кто вносит эти предложения, сознательно провоцирует общественное мнение. Неужели бу-шный телевизор или старый холодильник исправит положение? Так возьмите и зашейте ему рот, чтобы не ел, а деньги переводил на компенсацию иска. Просто диву даешься, до какого маразма можно дойти. И как надо ненавидеть своих же людей.
Ответить
Павел Б., 17:56, 14.02      -   0   +  
Т.е. ваш (не)любимый директор, накравшийся как комар и "сбежавший" от ментов на пенсию, теперь не должен возвращать накраденное? А ведь у этого "бедного" пенсионера пенсию всего лишь в 2 раза больше чем ваша зарплата. И конечно конфисковывать у пенсионера нечего (все на жене, детях и др родственниках).
Ответить
igrek222, 23:47, 13.02      -   +7   +  
можно пойти еще. дальше, например отдавать должников в рабство. Например. на кирпичные заводы в Чечню ,или на рыбные фермы высокопоставленных российских чиновников,ну а еду,за которую они работают отбирать в счет государства.
Ответить
а то, 9:42, 14.02      -   0   +  
частично этот вариант уже давно действуют, поскольку есть такие случаи, как и без вести пропавшие...
Ответить
Павел Б., 22:03, 14.02      -   0   +  
Почему бы и нет ??? Если человек не понимает слов, прячется и не собирается оплачивать долги, штрафы и прочее, почему бы не заставить его отрабатывать? У нас в стране работы море, выбирай любую и работай, а зарплату забирать, оставляя на еду (и то достаточно просто кормить) и одежду. Так, смотришь, должник быстрее долг отдаст, чем так отрабатывать. Это же как воспитание больших детей кнутом.
Конечно, высококачественной работы не получится, но в качестве землекопов и прочей низкоквалифицированной рабочей силы пойдут.
Уже одного понимания того, что будет за невозврат и неуплату, заставит погасить долги большую часть штрафников и прочих.
Ответить
ЛЕХТОРАТ, 0:52, 14.02      -   0   +  
Заберут последний телевизор
- А по чем будем смотреть ТНП ?
Ответить
Женщина, 1:16, 14.02      -   +4   +  
Ну насчет пенсий... Есть один му..к, который взял в 2008-м валютный кредит в 15000 долларов, спокойно вышел на военную пенсию в 39 лет и свалил на заработки в Москву. А мой муж, будучи поручителем пятый год платит за него кредит и офигенную пеню, исчисляемую тысячами у.е., по исполнительному листу суда в размере 50% зарплаты. Последний исполнительный на 13 тыщ. енотов.... А этот (не буду ругаться) отчисляет от пенсии в два ляма 20% и в ус не дует, проживает в другом городе и даже построил по льготному (!!!) кредиту хату. Вот только судебники не стали заморачиваться и искать его, а постановили наложить арест на наше имущество..... Вот такая справедливая судебная власть в нашей "сацыальна арыентыраванай". Козла зовут Рифицкий Вячеслав Анатольевич и живет он в городе Славянских базаров. Так что уважаемые форумчане не обессудьте - я "за" поднятие "процентов с пенсии" и не судите меня строго....
Ответить
Уга Чэ, 1:26, 14.02      -   0   +  
А калi у мяне з асабістай маемасці толкі кароста, вошы ды кулямет "Максім"? Лукашысты, канфіскуеце, паскуды?
Ответить
м., 8:32, 14.02      -   +2   +  
Да ёлы-палы! Эта власть у нас уже украла 18 жизни, отбирает завтрашний день, забирает детей в свой BDSM-Гитлеюгенд... хрен с ней: пусть берёт ещё и мой телевизор. Авось подавится или, на крайняк, грыжу заработает.
Ответить
шторм, 9:19, 14.02      -   +1   +  
Оглянись народ...! Сколько у нас людей висит на всяких исках и штрафах по беспределу...И заметьте нормальных людей,не зажравшихся...!Убогие решили что теперь у семьи и у детей надо последний холодильник отнять и тв...А зачастую семья абсолютно не у дел...
Ответить
Necromancer, 9:40, 14.02      -   +1   +  
СПАСИБО АГЛ за это— квартиры СТОЯТ как ракеты. СПАСИБО АГЛ за это— от депутатов жизни нету. СПАСИБО АГЛ за это — учиться в школе смысла нету. СПАСИБО АГЛ за это — зарплата есть а ДЕНЕГ НЕТУ.
Ответить
bobsun, 10:36, 14.02      -   +3   +  
Все в рабство!
Одно радует, что их же законы скоро можно начинать применять против них же самих - об этом они забыли, наверное думают о себе как о "вечных". Дэбилы. Вот тогда то мы и посмеемся.... отнимем последнюю табуретку.
Ответить
Ютубус, 11:50, 14.02      -   +2   +  
Меня одно волнует: когда плешивого недодиктатора посадят майбах конфискуют или нет?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531