banner1 banner1 banner1

13.02.2013

МИД оправдывается за провал внешней торговли 17

16:49, — Экономика

МИД оправдывается за провал внешней торговли

По словам властей, сальдо внешней торговли стало отрицательным не только из-за растворителей....

Комментарии

боец, 16:52, 13.02      -   +46   +  
САЛЬДО СТАЛО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ,,,ИЗ ЗА КОРРУПЦИИ и ВОРОВСТВА!!! Не может Россия содержать своих и наших жуликов! А народ,так и не дождался по 500 дол. Уже и инфляция 3 % на бумаге,а в реалии и все 10%.. А ЖКХ?
Ответить
Вася, 17:31, 13.02      -   +27   +  
не правда.. я вчера по Беларусь-24 слышал, что зарплаты в разных отраслях народного хозяйства от 700 до 1200$ всреднем.
а вы все про какие-то 500 говорите.. это уже давно пройденный этап.. ну так по Беларусь-24 заявили..
Ответить
sos, 16:53, 13.02      -   +19   +  
Ворюги....
Ответить
Mason voice, 17:04, 13.02      -   +19   +  
Верной дорогой идете товарищи... Так держать.
Ответить
КРИЗИС, 17:15, 13.02      -   +27   +  
Новые виды продукции с высокой добавленной стоимостью - и это на предприятиях, модернизированных по белорусски.
Даже не смешно - плакать хочется!
Ответить
vic, 17:33, 13.02      -   +18   +  
Теперь господин зам.министра, если Вы порядочный человек, Вы обязаны подать в отставку.
Ответить
Странно., 17:37, 13.02      -   +30   +  
Очень важно, чтобы Мид продавал за границей молоко, масло и трусы. Очень важно! Зачем на тракторном заводе думать, как убрать капающее масло на европейский асфальт, в России ведь асфальта нет! Зачем думать на МАЗе, что с предоплатой работают только по ОЧЕНЬ качественной продукции! Зачем аграрному министерству полоскать себе мозги сертификацией продукции в другие страны, кроме России. Зачем? Может поэтому и нет ничего, что сапожник настраивает космическую аппаратуру, учитель продает барахло на рынке, ученый ищет негосударственное финансирование.
Ответить
sss, 18:02, 13.02      -   +18   +  
а что тут оправдываться?
мы и так видим, что ситуация все ближе подходит к дефолту.
и что всю эту ситуацию создают навозные жуки, занятые разборками между собой, кому жирней достанется кусок дерьма.
Ответить
ingin, 18:04, 13.02      -   +20   +  
"Может поэтому и нет ничего, что сапожник настраивает космическую аппаратуру, учитель продает барахло на рынке, ученый ищет негосударственное финансирование." - прям в точку!!! И почти на каждом шагу, где надо хоть немного мозга включить в работу...
Ответить
N, 18:26, 13.02      -   +13   +  
...по "просьбе" российской стороны Беларусь прекратила экспорт растворителей и разбавителей... - жрите друг друга, ВОРЮГИ...!!!
Ответить
AK47, 19:38, 13.02      -   +1   +  
A chto takoe "proryvnye tovarnye pozitsii"? Slantsevyi gaz kotorym vsyo nikak ne "prorvet"? Ili znamenityi traktor s izolentnym "pritselom"?
Ответить
Вэл, 19:42, 13.02      -   0   +  
Красиво излагает, собака! Учитесь, Киса!
Ответить
Bujhm, 10:37, 14.02      -   0   +  
А что собственно красивого этот как бы заммин изложил. Да вообще ничего, обычные прописные истины,которые знает третьеклассник.Теперь перевожу на обычный язык его понос: "Надо что-то произвести, чтобы брали в раза2-3 дороже себестоимости и Европейского качества. Это полный бред или явно ненормального человека, либо полного неуча, который сам не понимает, что говорит.
Ответить
мишка-пилот, 21:50, 13.02      -   +6   +  
Вот досада, законы мировой экономики никак не упихиваются в шкловскую чудоэканамическую модель. Пока не поменяют в корне отношения к сути вопроса - ни о каком положительном сальдо и речи быть не может. Только, ведь, не поменяют.
Ответить
helgi, 22:03, 13.02      -   +8   +  
Почти двадцать лет упыри ставили своих людей на ключевые посты в управлении финансовыми потоками. Во всех отраслях экономики. Естественно мы видим то, что видим. Эти существа(ибо людьми их не назовёшь) имеют омерзительный вид снаружи. Настоящие химеры. Ермошина и Ермакова чего стоят. Внутри - разлагающаяся плоть. Они приходили во власть с наглой уверенностью невежественного хама, что они не хуже этих ботаников-интеллигентов. И вот мы видим, как их нищие душонки заметались от безысходности положения. Они поняли, что ничего не умеют! Умилительная картина! Только свинячий визг стоит. Главный хряк захрукал, ну и по цепочке..........
Каждый должен позаботиться о себе сам-как свободный человек! Всё летит в тар-тарары - это очевидно!
Обезьяна за штурвалом самолёта под названием Беларусь!
Ответить
Дзед, 23:42, 13.02      -   +3   +  
Трагедия ! Ну никто лапти покупать не хотят !
Ответить
den, 2:30, 14.02      -   0   +  
Сегодня по БТ на совещании у премьера говорили про эту цифру ,только со знаком " +" . Вот дыбилы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: