banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Новая газета» пишет о пытках в Беларуси 9

17:11, — Политика

Российская «Новая газета» опубликовала статью главного редактора charter97.org Натальи Радиной «Пытки в «Штази» и КГБ»....

Комментарии

Pawka, 17:30, 13.02      -   +22   +  
Может в роисси поубавится фанатов сипатого?
Ответить
Астраханка, 12:12, 14.02      -   +1   +  
Лучше бы в России фанатов ботексного совсем поубавилось. Не стало бы его, глядишь, и вы бы тогда от своего избавились.
Ответить
Дударев К.И., 17:56, 13.02      -   +22   +  
Россияне должны знать,кто такой Лукашенко А.Г. Одно дело брать интервью,за которое не несет Лукашенко А.Г ответствености. Другое факты и доказательсва преступной деятельности банды Лукашенко А.Г.
Ответить
Ножев, 18:21, 13.02      -   -36   +  
А что доклад МИДа попал в самую точку и теперь. получив команду, со всех щенлей повылазили писяки
Ответить
МИКОЛА, 15:22, 18.02      -   0   +  
Это точно.Читаешь что царапают эти писаки,сидя за бугром,и думаешь,что живёшь в стране,где на каждом углу всех хватают и увозят неизвесно куда.
Ответить
белоруска 11, 18:48, 13.02      -   +31   +  
Только журналисты и писатели способны в полной мере раскрыть тему пыток. Обычный человек, покинув тюрьму, постарается забыть всё как кошмарный сон. А ещё он будет молчать, чтобы ему не отомстили. Даже политики очень сдержанно говорят о том, чему они подверглись в тюрьме. Над ними довлеют слова, сказанные тнп: "Стукнули тебе в морду и жаловаться побежал... Ты что, не мужик?" А между прочим, это типичный приём из арсенала психического насилия.
Наташенька, миленькая, огромная благодарность тебе за твоё мужество!
Жыве Беларусь!
Ответить
гость, 19:22, 13.02      -   +5   +  
К сожалению маргиналов в России не меньше, чем в Беларуси. Им очень нравится так называемый крепкий порядок. Поэтому те, кто хотят понять, что происходит уже давно поняли. а для остальных это будет информация с оценкой "смотрите как не любят хорошего руководителя" Я часто бываю в России и там очень живучи ностальгия по советскому прошлому и по крепкой руке.
Разрозненность российских и беларусских борцов за свободу и позволяет продвигаться назад маргиналам.
Ответить
*, 21:53, 13.02      -   +1   +  
Ножев, проблема в том, что вы просто не способны отделять политическое от человеческого.
Ответить
SERGIUSZ, 23:29, 13.02      -   +4   +  
СМЕЛЫЙ РЕПОРТАЖ НУ ОЧЕНЬ- А ПРО ФСБ БУКОВКИ ДРУГИЕ НО СУТЬ БРАТСКИЕ ГОСУДАРСТВА И ОРГАНЫ ТОЖЕ
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: