banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Новая газета» пишет о пытках в Беларуси 9

17:11, — Политика

Российская «Новая газета» опубликовала статью главного редактора charter97.org Натальи Радиной «Пытки в «Штази» и КГБ»....

Комментарии

Pawka, 17:30, 13.02      -   +22   +  
Может в роисси поубавится фанатов сипатого?
Ответить
Астраханка, 12:12, 14.02      -   +1   +  
Лучше бы в России фанатов ботексного совсем поубавилось. Не стало бы его, глядишь, и вы бы тогда от своего избавились.
Ответить
Дударев К.И., 17:56, 13.02      -   +22   +  
Россияне должны знать,кто такой Лукашенко А.Г. Одно дело брать интервью,за которое не несет Лукашенко А.Г ответствености. Другое факты и доказательсва преступной деятельности банды Лукашенко А.Г.
Ответить
Ножев, 18:21, 13.02      -   -36   +  
А что доклад МИДа попал в самую точку и теперь. получив команду, со всех щенлей повылазили писяки
Ответить
МИКОЛА, 15:22, 18.02      -   0   +  
Это точно.Читаешь что царапают эти писаки,сидя за бугром,и думаешь,что живёшь в стране,где на каждом углу всех хватают и увозят неизвесно куда.
Ответить
белоруска 11, 18:48, 13.02      -   +31   +  
Только журналисты и писатели способны в полной мере раскрыть тему пыток. Обычный человек, покинув тюрьму, постарается забыть всё как кошмарный сон. А ещё он будет молчать, чтобы ему не отомстили. Даже политики очень сдержанно говорят о том, чему они подверглись в тюрьме. Над ними довлеют слова, сказанные тнп: "Стукнули тебе в морду и жаловаться побежал... Ты что, не мужик?" А между прочим, это типичный приём из арсенала психического насилия.
Наташенька, миленькая, огромная благодарность тебе за твоё мужество!
Жыве Беларусь!
Ответить
гость, 19:22, 13.02      -   +5   +  
К сожалению маргиналов в России не меньше, чем в Беларуси. Им очень нравится так называемый крепкий порядок. Поэтому те, кто хотят понять, что происходит уже давно поняли. а для остальных это будет информация с оценкой "смотрите как не любят хорошего руководителя" Я часто бываю в России и там очень живучи ностальгия по советскому прошлому и по крепкой руке.
Разрозненность российских и беларусских борцов за свободу и позволяет продвигаться назад маргиналам.
Ответить
*, 21:53, 13.02      -   +1   +  
Ножев, проблема в том, что вы просто не способны отделять политическое от человеческого.
Ответить
SERGIUSZ, 23:29, 13.02      -   +4   +  
СМЕЛЫЙ РЕПОРТАЖ НУ ОЧЕНЬ- А ПРО ФСБ БУКОВКИ ДРУГИЕ НО СУТЬ БРАТСКИЕ ГОСУДАРСТВА И ОРГАНЫ ТОЖЕ
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: