banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Саакашвили поблагодарил Лукашенко за непризнание Абхазии и Южной Осетии 19

17:31, — Политика

Саакашвили поблагодарил Лукашенко за непризнание Абхазии и Южной Осетии

Президент Грузии высказал благодарность белорусскому диктатору, но заявил, что возвращаться в СНГ не собирается....




Комментарии

Андрей, 17:40, 13.02      -   +61   +  
Михаил, молодец: Мягко так нагнул "ненагибаемагага" Мозаику, сказав следующее: лукавшенко, ты занимайся своими гнилыми проблемами, думай, каким образом будешь вылазить из "эканамичаскага чуда", которое привело к обнищанию Беларусов, готовься предстать перед Международным Трибуналом в Гааге, за исчезнувших оппонентов своей, лукавшнековской драной власти, потому что Беларусь всё-таки присоединится к ЕС и блоку НАТО!!!
Готовься, лукавшенко!!!
Ответить
sts, 18:07, 13.02      -   +35   +  
это вам не хухры мухры с зомбиящика обсуждать соседей и устраивать конференции.
это политика - вещь тонкая и не каждому колхознику дана.
Ответить
ёж, 11:33, 14.02      -   +4   +  
да да
а миша вообще даже и не думает о чуде
в грузии такая нищета, что нам и не снилась... но сцуко уперто будут за доллары нагибать свой народ...
Ответить
Наклонщик, 17:44, 13.02      -   +15   +  
Наверное он еще попросил за себя и Путина в Сочи наклонить пару раз.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:35, 13.02      -   0   +  
От скупирдяй, зажал ШОСу мидаль "за победу над рашкой"! :D
Ответить
igor, 19:09, 13.02      -   -4   +  
Молодец! Мудрые слова.
Ответить
Юрий Конышко из Орши, 19:11, 13.02      -   -1   +  
Начинается поклонение и Европе и Западу, припёрло!!!! куда уж больше дурить народ своими россказнями. Дела становятся дрянь.Сирия падает в глазах мира и туда же Китай и Россия.
Ответить
795, 19:34, 13.02      -   +4   +  
Мы благодарны Беларуси за признание нашей территориальной целостности и суверенитета в сложный для нас период.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посыпал соли на рану путену. ))) И хитрозачесанный опять не в почете...)))
Ответить
(((, 19:36, 13.02      -   +1   +  
думаю счас признает
Ответить
да, 19:44, 13.02      -   +5   +  
ТАК ЛУКА ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И с Россией дружить?? Миша! Браво! Обломал!
Ответить
BYGerD, 19:49, 13.02      -   +5   +  
Дозвезделся сипатый! путлер не простит.
Ответить
Дебицелл, 21:56, 13.02      -   +4   +  
Подарил лыжи с парусом и пожелал попутного ветра
Ответить
Дзед, 22:44, 13.02      -   +4   +  
Сукашенко послал воздушный поцелуй Лукашвили ! Оба довольны, но в карманах ни у кого не прибыло !
Ответить
саша, 23:07, 13.02      -   +5   +  
Да кругом облом Может стоит подать заявку в "минуту славы"
Сыграть там на баяне а ну как повезет?
Ответить
мишка-пилот, 0:06, 14.02      -   +7   +  
И где только лысого не ждут... (Перечислять не буду - список очень большой)
Ответить
Астраханка, 8:06, 14.02      -   +1   +  
Прикольная фотография. Оба скорбные какие-то, как будто на похоронах сидят. "Эх, грехи мои тяжкие!"
Ответить
anjeu, 8:48, 14.02      -   +3   +  
Мы вас понимаем, счуствуем, но вы сами выбрали дорогу в прошлое... За сим ничем помочь не можем. Привет вам из Европы :-) Ай молодца, Миша! При всей моей антипатии - сумел таки принаклонить :-) А что ж вы думали? Это, брат, политика :-)
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 13:23, 14.02      -   0   +  
не стамлюся здзiуляцца пранырлiваму узурпатару- рашке i грузiнам лепшы сябар, з эуропай растваральнiкамi гандлюе, з iранам i сiрыяй зброяй, а галоунае амаль усе бакi вышэй пералiчаных задаволены. а народ ? памаучыць той народ, галоунае вайны няма i кiлбаса пальцампiханая у крамах у наяунасцi.
Ответить
Дзед, 14:05, 14.02      -   0   +  
Сегодня словил кайф, глядя, как кортеж Сукашвили в селе забросали яицами и не пустили в сельский клуб ! Достойный собеседник копысьского подзаборника !
Ответить