banner1 banner1 banner1

13.02.2013

Саакашвили поблагодарил Лукашенко за непризнание Абхазии и Южной Осетии 19

17:31, — Политика

Саакашвили поблагодарил Лукашенко за непризнание Абхазии и Южной Осетии

Президент Грузии высказал благодарность белорусскому диктатору, но заявил, что возвращаться в СНГ не собирается....

Комментарии

Андрей, 17:40, 13.02      -   +61   +  
Михаил, молодец: Мягко так нагнул "ненагибаемагага" Мозаику, сказав следующее: лукавшенко, ты занимайся своими гнилыми проблемами, думай, каким образом будешь вылазить из "эканамичаскага чуда", которое привело к обнищанию Беларусов, готовься предстать перед Международным Трибуналом в Гааге, за исчезнувших оппонентов своей, лукавшнековской драной власти, потому что Беларусь всё-таки присоединится к ЕС и блоку НАТО!!!
Готовься, лукавшенко!!!
Ответить
sts, 18:07, 13.02      -   +35   +  
это вам не хухры мухры с зомбиящика обсуждать соседей и устраивать конференции.
это политика - вещь тонкая и не каждому колхознику дана.
Ответить
ёж, 11:33, 14.02      -   +4   +  
да да
а миша вообще даже и не думает о чуде
в грузии такая нищета, что нам и не снилась... но сцуко уперто будут за доллары нагибать свой народ...
Ответить
Наклонщик, 17:44, 13.02      -   +15   +  
Наверное он еще попросил за себя и Путина в Сочи наклонить пару раз.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 18:35, 13.02      -   0   +  
От скупирдяй, зажал ШОСу мидаль "за победу над рашкой"! :D
Ответить
igor, 19:09, 13.02      -   -4   +  
Молодец! Мудрые слова.
Ответить
Юрий Конышко из Орши, 19:11, 13.02      -   -1   +  
Начинается поклонение и Европе и Западу, припёрло!!!! куда уж больше дурить народ своими россказнями. Дела становятся дрянь.Сирия падает в глазах мира и туда же Китай и Россия.
Ответить
795, 19:34, 13.02      -   +4   +  
Мы благодарны Беларуси за признание нашей территориальной целостности и суверенитета в сложный для нас период.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посыпал соли на рану путену. ))) И хитрозачесанный опять не в почете...)))
Ответить
(((, 19:36, 13.02      -   +1   +  
думаю счас признает
Ответить
да, 19:44, 13.02      -   +5   +  
ТАК ЛУКА ХОЧЕТ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И с Россией дружить?? Миша! Браво! Обломал!
Ответить
BYGerD, 19:49, 13.02      -   +5   +  
Дозвезделся сипатый! путлер не простит.
Ответить
Дебицелл, 21:56, 13.02      -   +4   +  
Подарил лыжи с парусом и пожелал попутного ветра
Ответить
Дзед, 22:44, 13.02      -   +4   +  
Сукашенко послал воздушный поцелуй Лукашвили ! Оба довольны, но в карманах ни у кого не прибыло !
Ответить
саша, 23:07, 13.02      -   +5   +  
Да кругом облом Может стоит подать заявку в "минуту славы"
Сыграть там на баяне а ну как повезет?
Ответить
мишка-пилот, 0:06, 14.02      -   +7   +  
И где только лысого не ждут... (Перечислять не буду - список очень большой)
Ответить
Астраханка, 8:06, 14.02      -   +1   +  
Прикольная фотография. Оба скорбные какие-то, как будто на похоронах сидят. "Эх, грехи мои тяжкие!"
Ответить
anjeu, 8:48, 14.02      -   +3   +  
Мы вас понимаем, счуствуем, но вы сами выбрали дорогу в прошлое... За сим ничем помочь не можем. Привет вам из Европы :-) Ай молодца, Миша! При всей моей антипатии - сумел таки принаклонить :-) А что ж вы думали? Это, брат, политика :-)
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 13:23, 14.02      -   0   +  
не стамлюся здзiуляцца пранырлiваму узурпатару- рашке i грузiнам лепшы сябар, з эуропай растваральнiкамi гандлюе, з iранам i сiрыяй зброяй, а галоунае амаль усе бакi вышэй пералiчаных задаволены. а народ ? памаучыць той народ, галоунае вайны няма i кiлбаса пальцампiханая у крамах у наяунасцi.
Ответить
Дзед, 14:05, 14.02      -   0   +  
Сегодня словил кайф, глядя, как кортеж Сукашвили в селе забросали яицами и не пустили в сельский клуб ! Достойный собеседник копысьского подзаборника !
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127