29 марта 2024, пятница, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+16 +
Иван, 17:39, 13.02

Маразм в действии:

-за якобы антипровительственную деятельность, а точнее - просто альтернативное мнение - 5 лет тюрьмы
-за пъяные выходки дурачка - 3.5 года тюрмы.

-за смерть ребенка по рас314... неосторожности-4 года химии.

Последнее содеянное както потяжелей двух первых, вы не находите? А 4 года химии в разы проще чем тюрьма.

Ответить
-1 +
Кот, 21:17, 13.02

А что тебя удивляет, что не так? Ну давай мы еще за убийство ребенка по неосторожности расстреливать начнем. Ты же головой думай, а не спинным мозгом. Ты тоже можешь убить случайно ребенка, от этого даже я не застрахован.

Ответить
+4 +
Иван, 23:00, 13.02

Ты правда не догоняеш или прикалываешся?

Пъяный дурачок позвонил парур раз и был пойман - штраф, сутки и свободен.

Ответить
0 +
минусую коту после плюса, 9:46, 14.02

...А за смерть ребенка в школе водителю порше обвинение попросило всего лишь 4 года.

Ответить
-15 +
5 баллов, 17:39, 13.02

И правильно, сложно представить сколько тратится на выезды бригад на "такие минирования"

Ответить
+14 +
www, 21:07, 13.02

Правильно было бы в данном случае, заставить оплатить стоимость всех сопутствующих мероприятий плюс общий штраф, а при отсутствии средств, принудительно пару часов в день, заставить убирать парки или мести улицы. А получилось как обычно: сталинистско-лукашистская система превратит человека в урку который неизвестно что может натворить выйдя на свободу, сжигаемый ненавистью ко всему обществу. По сути своей, за данный поступок наказывать надо рублем, но никак не лишением свободы, а тем более в строгаче(!). И всем ратующим здесь за то, что мол "мало дали", вы хотя бы сутки проведите "там", прежде чем такое писать и подсчитайте хотя бы стоимость содержания заключенного за 3,5 года и не забудьте принять во внимание то, во что может превратиться безобидный, в принципе, человек, выйдя оттуда.

Ответить
0 +
катОмкин, 10:25, 14.02

Штраф и ЛТП ,возмещение убытков. Но не 3,5 года тюрьмы строгого режима.

Ответить
+1 +
rustur, 12:30, 14.02

скорее всего не дали бы столько если бы не условка которая у него висела.. скорее всего срок дали сложением...

Ответить
0 +
Федор, 18:29, 13.02

Правильно сделали , наука всем на будущее, что так по "пьянке" или "просто пошутить" не получиться, выезды, бригады , эвакуация, а мы налоги платим

Ответить
+3 +
Енотов Нет, 21:29, 13.02

Ага и много ты налогов заплатил, любезный?))

Ответить
-1 +
ss, 18:52, 13.02

правильно сделали

Ответить
+1 +
Виктория, 19:03, 13.02

Одному придурку, что по пьяни ''' минировал'' три с половиной дали. А водителю, лишившему жизни пацана..., да что говорить. Нет справедливости в этом мире и этих судах. Купил судей, дави убивай. И ничего тебе за это не будет.

Ответить
-7 +
славенин, 19:23, 13.02

Полностью поддерживаю наказание !

Ответить
-4 +
Вепрь, 20:32, 13.02

Отучили шутить, молодцы

Ответить
-7 +
Сергей, 21:06, 13.02

А Я бы вообще дурную голову отбил за такие шутки.Ведь все эти работы по разминированию будут оплачены из нашего с вами кармана!

Ответить
+3 +
Фельдшер, 21:25, 13.02

А за пьяный ложный вызов "скорой" когда ответственность будет?

Ответить
+7 +
об, 22:16, 13.02

Подгоните ему мобилу в камеру.

Ответить