banner1 banner1 banner1

13.02.2013

За пьяные звонки о «минировании» бобруйчанину дали 3,5 года тюрьмы 17

17:31, — Происшествия

За пьяные звонки о «минировании» бобруйчанину дали 3,5 года тюрьмы

3,5 года строгого режима получил 27-летний житель Бобруйска за неоднократные звонки в милицию о ложном минировании....

Комментарии

Иван, 17:39, 13.02      -   +16   +  
Маразм в действии:

-за якобы антипровительственную деятельность, а точнее - просто альтернативное мнение - 5 лет тюрьмы
-за пъяные выходки дурачка - 3.5 года тюрмы.

-за смерть ребенка по рас314... неосторожности-4 года химии.

Последнее содеянное както потяжелей двух первых, вы не находите? А 4 года химии в разы проще чем тюрьма.
Ответить
Кот, 21:17, 13.02      -   -1   +  
А что тебя удивляет, что не так? Ну давай мы еще за убийство ребенка по неосторожности расстреливать начнем. Ты же головой думай, а не спинным мозгом. Ты тоже можешь убить случайно ребенка, от этого даже я не застрахован.
Ответить
Иван, 23:00, 13.02      -   +4   +  
Ты правда не догоняеш или прикалываешся?

Пъяный дурачок позвонил парур раз и был пойман - штраф, сутки и свободен.
Ответить
минусую коту после плюса, 9:46, 14.02      -   0   +  
...А за смерть ребенка в школе водителю порше обвинение попросило всего лишь 4 года.
Ответить
5 баллов, 17:39, 13.02      -   -15   +  
И правильно, сложно представить сколько тратится на выезды бригад на "такие минирования"
Ответить
www, 21:07, 13.02      -   +14   +  
Правильно было бы в данном случае, заставить оплатить стоимость всех сопутствующих мероприятий плюс общий штраф, а при отсутствии средств, принудительно пару часов в день, заставить убирать парки или мести улицы. А получилось как обычно: сталинистско-лукашистская система превратит человека в урку который неизвестно что может натворить выйдя на свободу, сжигаемый ненавистью ко всему обществу. По сути своей, за данный поступок наказывать надо рублем, но никак не лишением свободы, а тем более в строгаче(!). И всем ратующим здесь за то, что мол "мало дали", вы хотя бы сутки проведите "там", прежде чем такое писать и подсчитайте хотя бы стоимость содержания заключенного за 3,5 года и не забудьте принять во внимание то, во что может превратиться безобидный, в принципе, человек, выйдя оттуда.
Ответить
катОмкин, 10:25, 14.02      -   0   +  
Штраф и ЛТП ,возмещение убытков. Но не 3,5 года тюрьмы строгого режима.
Ответить
rustur, 12:30, 14.02      -   +1   +  
скорее всего не дали бы столько если бы не условка которая у него висела.. скорее всего срок дали сложением...
Ответить
Федор, 18:29, 13.02      -   0   +  
Правильно сделали , наука всем на будущее, что так по "пьянке" или "просто пошутить" не получиться, выезды, бригады , эвакуация, а мы налоги платим
Ответить
Енотов Нет, 21:29, 13.02      -   +3   +  
Ага и много ты налогов заплатил, любезный?))
Ответить
ss, 18:52, 13.02      -   -1   +  
правильно сделали
Ответить
Виктория, 19:03, 13.02      -   +1   +  
Одному придурку, что по пьяни ''' минировал'' три с половиной дали. А водителю, лишившему жизни пацана..., да что говорить. Нет справедливости в этом мире и этих судах. Купил судей, дави убивай. И ничего тебе за это не будет.
Ответить
славенин, 19:23, 13.02      -   -7   +  
Полностью поддерживаю наказание !
Ответить
Вепрь, 20:32, 13.02      -   -4   +  
Отучили шутить, молодцы
Ответить
Сергей, 21:06, 13.02      -   -7   +  
А Я бы вообще дурную голову отбил за такие шутки.Ведь все эти работы по разминированию будут оплачены из нашего с вами кармана!
Ответить
Фельдшер, 21:25, 13.02      -   +3   +  
А за пьяный ложный вызов "скорой" когда ответственность будет?
Ответить
об, 22:16, 13.02      -   +7   +  
Подгоните ему мобилу в камеру.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: