banner1 banner1 banner1

13.02.2013

За пьяные звонки о «минировании» бобруйчанину дали 3,5 года тюрьмы 17

17:31, — Происшествия

За пьяные звонки о «минировании» бобруйчанину дали 3,5 года тюрьмы

3,5 года строгого режима получил 27-летний житель Бобруйска за неоднократные звонки в милицию о ложном минировании....

Комментарии

Иван, 17:39, 13.02      -   +16   +  
Маразм в действии:

-за якобы антипровительственную деятельность, а точнее - просто альтернативное мнение - 5 лет тюрьмы
-за пъяные выходки дурачка - 3.5 года тюрмы.

-за смерть ребенка по рас314... неосторожности-4 года химии.

Последнее содеянное както потяжелей двух первых, вы не находите? А 4 года химии в разы проще чем тюрьма.
Ответить
Кот, 21:17, 13.02      -   -1   +  
А что тебя удивляет, что не так? Ну давай мы еще за убийство ребенка по неосторожности расстреливать начнем. Ты же головой думай, а не спинным мозгом. Ты тоже можешь убить случайно ребенка, от этого даже я не застрахован.
Ответить
Иван, 23:00, 13.02      -   +4   +  
Ты правда не догоняеш или прикалываешся?

Пъяный дурачок позвонил парур раз и был пойман - штраф, сутки и свободен.
Ответить
минусую коту после плюса, 9:46, 14.02      -   0   +  
...А за смерть ребенка в школе водителю порше обвинение попросило всего лишь 4 года.
Ответить
5 баллов, 17:39, 13.02      -   -15   +  
И правильно, сложно представить сколько тратится на выезды бригад на "такие минирования"
Ответить
www, 21:07, 13.02      -   +14   +  
Правильно было бы в данном случае, заставить оплатить стоимость всех сопутствующих мероприятий плюс общий штраф, а при отсутствии средств, принудительно пару часов в день, заставить убирать парки или мести улицы. А получилось как обычно: сталинистско-лукашистская система превратит человека в урку который неизвестно что может натворить выйдя на свободу, сжигаемый ненавистью ко всему обществу. По сути своей, за данный поступок наказывать надо рублем, но никак не лишением свободы, а тем более в строгаче(!). И всем ратующим здесь за то, что мол "мало дали", вы хотя бы сутки проведите "там", прежде чем такое писать и подсчитайте хотя бы стоимость содержания заключенного за 3,5 года и не забудьте принять во внимание то, во что может превратиться безобидный, в принципе, человек, выйдя оттуда.
Ответить
катОмкин, 10:25, 14.02      -   0   +  
Штраф и ЛТП ,возмещение убытков. Но не 3,5 года тюрьмы строгого режима.
Ответить
rustur, 12:30, 14.02      -   +1   +  
скорее всего не дали бы столько если бы не условка которая у него висела.. скорее всего срок дали сложением...
Ответить
Федор, 18:29, 13.02      -   0   +  
Правильно сделали , наука всем на будущее, что так по "пьянке" или "просто пошутить" не получиться, выезды, бригады , эвакуация, а мы налоги платим
Ответить
Енотов Нет, 21:29, 13.02      -   +3   +  
Ага и много ты налогов заплатил, любезный?))
Ответить
ss, 18:52, 13.02      -   -1   +  
правильно сделали
Ответить
Виктория, 19:03, 13.02      -   +1   +  
Одному придурку, что по пьяни ''' минировал'' три с половиной дали. А водителю, лишившему жизни пацана..., да что говорить. Нет справедливости в этом мире и этих судах. Купил судей, дави убивай. И ничего тебе за это не будет.
Ответить
славенин, 19:23, 13.02      -   -7   +  
Полностью поддерживаю наказание !
Ответить
Вепрь, 20:32, 13.02      -   -4   +  
Отучили шутить, молодцы
Ответить
Сергей, 21:06, 13.02      -   -7   +  
А Я бы вообще дурную голову отбил за такие шутки.Ведь все эти работы по разминированию будут оплачены из нашего с вами кармана!
Ответить
Фельдшер, 21:25, 13.02      -   +3   +  
А за пьяный ложный вызов "скорой" когда ответственность будет?
Ответить
об, 22:16, 13.02      -   +7   +  
Подгоните ему мобилу в камеру.
Ответить