banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Молодым христианским демократам» отказали в регистрации 5

17:55, — Политика

«Молодым христианским демократам» отказали в регистрации

Министерство юстиции Беларуси отказало в регистрации общественного объединения «Молодые христианские демократы»....

Комментарии

влад, 18:00, 13.02      -   +9   +  
МИНИСТЕРСТВО ПРЕСТУПНОЕ АНТИ ГРАЖДАНСКОЕ ! ПОЗОР ВАМ !И К ОТВЕТУ !
Ответить
Serg, 18:10, 13.02      -   +10   +  
Мы уже привыкли к подполью, 193.1 не пугает, а для остального мира минюст это конечно посмешище.
Ответить
Мнение, 18:46, 13.02      -   +10   +  
Ну, что же, государству не нужны инициативы и работа молодых честных людей, чьи система ценностей, мораль и нравственность могли бы стать не только прекрасным примером для подражания, но и прочной основой для успешного будущего страны. Грустно, что именно эта молодежь снова выведена за правовые рамки в нашей стране, чтобы вновь и вновь подвергаться преследованиям и обвинениям. Отказ министерства и чиновников в очередной раз подтвердил то, что принимаемые решения обеспечивают только краткосрочные интересы власти, долгосрочная же перспектива развития здорового общества на практике - никого не интересует.
Ответить
славенин, 19:20, 13.02      -   -4   +  
Для меня лично чуждо разделение в политике на христиан ине христиан, это не демократично вконце концов, политик не должен кичится своей верой , он должен быть един как для христиан так и не для христиан.... За мир во всём мире !
Ответить
target destroyed, 20:24, 13.02      -   -5   +  
Христианские демократы - не религиозная организация? Расскажите это моим тапочкам. Может, ещё и NATO - не военно-политическая организация?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: