banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Молодым христианским демократам» отказали в регистрации 5

17:55, — Политика

«Молодым христианским демократам» отказали в регистрации

Министерство юстиции Беларуси отказало в регистрации общественного объединения «Молодые христианские демократы»....

Комментарии

влад, 18:00, 13.02      -   +9   +  
МИНИСТЕРСТВО ПРЕСТУПНОЕ АНТИ ГРАЖДАНСКОЕ ! ПОЗОР ВАМ !И К ОТВЕТУ !
Ответить
Serg, 18:10, 13.02      -   +10   +  
Мы уже привыкли к подполью, 193.1 не пугает, а для остального мира минюст это конечно посмешище.
Ответить
Мнение, 18:46, 13.02      -   +10   +  
Ну, что же, государству не нужны инициативы и работа молодых честных людей, чьи система ценностей, мораль и нравственность могли бы стать не только прекрасным примером для подражания, но и прочной основой для успешного будущего страны. Грустно, что именно эта молодежь снова выведена за правовые рамки в нашей стране, чтобы вновь и вновь подвергаться преследованиям и обвинениям. Отказ министерства и чиновников в очередной раз подтвердил то, что принимаемые решения обеспечивают только краткосрочные интересы власти, долгосрочная же перспектива развития здорового общества на практике - никого не интересует.
Ответить
славенин, 19:20, 13.02      -   -4   +  
Для меня лично чуждо разделение в политике на христиан ине христиан, это не демократично вконце концов, политик не должен кичится своей верой , он должен быть един как для христиан так и не для христиан.... За мир во всём мире !
Ответить
target destroyed, 20:24, 13.02      -   -5   +  
Христианские демократы - не религиозная организация? Расскажите это моим тапочкам. Может, ещё и NATO - не военно-политическая организация?
Ответить