banner1 banner1 banner1

13.02.2013

«Молодым христианским демократам» отказали в регистрации 5

17:55, — Политика

«Молодым христианским демократам» отказали в регистрации

Министерство юстиции Беларуси отказало в регистрации общественного объединения «Молодые христианские демократы»....

Комментарии

влад, 18:00, 13.02      -   +9   +  
МИНИСТЕРСТВО ПРЕСТУПНОЕ АНТИ ГРАЖДАНСКОЕ ! ПОЗОР ВАМ !И К ОТВЕТУ !
Ответить
Serg, 18:10, 13.02      -   +10   +  
Мы уже привыкли к подполью, 193.1 не пугает, а для остального мира минюст это конечно посмешище.
Ответить
Мнение, 18:46, 13.02      -   +10   +  
Ну, что же, государству не нужны инициативы и работа молодых честных людей, чьи система ценностей, мораль и нравственность могли бы стать не только прекрасным примером для подражания, но и прочной основой для успешного будущего страны. Грустно, что именно эта молодежь снова выведена за правовые рамки в нашей стране, чтобы вновь и вновь подвергаться преследованиям и обвинениям. Отказ министерства и чиновников в очередной раз подтвердил то, что принимаемые решения обеспечивают только краткосрочные интересы власти, долгосрочная же перспектива развития здорового общества на практике - никого не интересует.
Ответить
славенин, 19:20, 13.02      -   -4   +  
Для меня лично чуждо разделение в политике на христиан ине христиан, это не демократично вконце концов, политик не должен кичится своей верой , он должен быть един как для христиан так и не для христиан.... За мир во всём мире !
Ответить
target destroyed, 20:24, 13.02      -   -5   +  
Христианские демократы - не религиозная организация? Расскажите это моим тапочкам. Может, ещё и NATO - не военно-политическая организация?
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: