29 марта 2024, пятница, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+35 +
купалинка, 18:10, 13.02

Вот смотришь на южных корейцев -люди как люди, даже не все на одно лицо.. а смотришь на северных- жабы жабами, словно две нации разных

Ответить
+31 +
goshafree, 18:57, 13.02

все диктаторы считают себя непобедимыми, но на самом деле они беспомощны. В свободном обществе и армия крепка и людям есть за что сражаться.
А армия львов возглавляемая бараном, всегда проиграет армии баранов возглавляемой львом(C)

Ответить
0 +
мишка-пилот, 0:18, 14.02

А что он пытается изобразить на все свое лицо? Важничает, что-ли? У нормального человека, как-то обычно, лицо расслаблено и губы не сжаты, взгляд дружелюбней. Могу представить, каково у всех диктаторов в голове постоянное напряжение воспаленного фобиями мозга. А в сути своей - все они ничтожества.

Ответить
+12 +
про, 18:43, 13.02

В том, что они испытали заряды малой мощности (по сути взрыватели) конечно много плохого, но на это можно посмотреть и с другой стороны. Заряды маленькие -не хватает денег, боятся заражения своей территории, хотят жить. Хотят жить - значит понимая, что применив ядерное оружие против Южной Кореи получат по зубам от всего мира, и теперь уже в последний раз, его не применят. Скорее всего будут дешевые понты вроде как "Мы - ядерная держава! На нельзя трогать!"

Ответить
+2 +
Benedikt Grey, 10:30, 14.02

Для того и держат ядерное оружие, как гарант своей безопасности. Априори никто из ядерных держав не намерен применять ядерное оружие в качестве наступательного. Но согласитесь, кому захочется нападать на страну, которая может ответить "ядреной" ракетой.

Ответить
+7 +
KinGB, 18:47, 13.02

Главное чтобы ТНП про это не услышал. Иначе не просто писец, как теперь, а полная Ж...А. С вытекающими отсюда последствиями. Археологи будущего долго будут чесать репу что за хрень приключилась с поверхностью земли в 207600 кв.км.

Ответить
+2 +
Mihas, 18:59, 13.02

Гіпатэтычна можна малую магутнасць падарваць у зоне адчужэння. Падземным выбухам праўда закранем падземныя воды.

Ответить
+21 +
ЛК , 18:49, 13.02

...Пусть бы НАТО разбомбило всю эту нечисть(кндр,иран...и прочую шваль)...И наплевало бы на россию!
Искренне этого желаю!!!
...Ну,а после,и к нам ненадолго могли бы заглянуть! )))

Ответить
+3 +
TEK, 0:41, 14.02

А головой подумал??? За Иран вступится весь арабско-мусульманский мир, за КНДР - Китай, и возможно Россия. В итоге 3я мировая война которая неизвестно чем закончится. Так что самый лучший вариант для Америки - заслать в КНДР снайпера, или лазутчика-диверсанта Третьего Эшелона (кто играл в Splinter Cell Chaos Theory и помнит миссии про Корею меня поймет)

Ответить
+1 +
ага, 9:16, 14.02

...и наших тоже дроздовских хреновых братков туда же.

Ответить
+2 +
россиянка, 10:33, 14.02

Спасибо, конечно, что на Россию ты желаешь лишь плевок НАТО, а не бомбы, как на " нечисть Иран, КНДР и пр.". Спасибо от души! Только вот не пойму, объясни блондинке, зачем ты желаешь на собственную землю беды, мы же знаем, что значит, если вдруг НАТО "ненадолго", как ты пишешь "заглянет" к вам. Вот мне лично жаль было бы вашу прекрасную землю.

Ответить
+9 +
Токарь, 19:38, 13.02

Так что саша без бомбы ты никто . Готовься к муамару в гости

Ответить
+2 +
а то, 9:43, 14.02

...Как без бомбы, он же заложил капсулу и фундамент под строительство АЭС еще до утвеждения сметы и проекта?!

Ответить
+11 +
samsung, 20:06, 13.02

ЛК , 18:49, 13.02 Этот зверинец пока ещё существует наверное для назидания,- образовательного характера - вот типа здесь (где траву сожрали) прикоснулась гнилая по всем делам раша, а вот здесь, южнее, вашингтон,например. Вот здесь,к примеру, уроды разделили германию на две, и ЧТО? А вот тут,например, отобранные клочки-островки у японцев - Курилы, якобы, и ЧТО? Только хирургия спасёт земной шар от нескольких раковых опухолей, иначе всем, без исключения будет кирдык.

Ответить
+3 +
monroe, 20:39, 13.02

Чудовище-во внутриутробном развитии уже был психически болен!И это только-начало!Бедный,бедный народ-заложник "безумца",третьего по счету..........

Ответить
+2 +
а то, 9:17, 14.02

имеется в виду Луковище.

Ответить
+6 +
сергей, 20:39, 13.02

Вопрос всем умникам? Как Ын, получив образование в элитном заведении Швейцарии, видя все прелести свободного мира, вернувшись домой все это забыл. а наш до 40 слаще морковки ничего не попробовавший, ни где толком не учившийся, возьмет и домой не вернется?

Ответить
+2 +
TEK, 0:46, 14.02

На Западе в Швейцарии он западник, а на Родине он Бог. Зачем ему отказываться от диктатуры если у него столько миллионов рабов которые ему молятся, а одна армия 1.1 миллиона чего стоит которая его одного охраняет 30летнего юного диктатора. ТНП ему ох как завидует

Ответить
+5 +
qwerty, 20:43, 13.02

Да их там всей страной (Северная Корея) в психушку налдо.

Ответить
+6 +
Алена, 20:48, 13.02

Як жаж хоча гэты пакемон,каб яго усе баялiся!

Ответить
+5 +
Иван, 21:53, 13.02

Эти нелюди, вместо того чтобы тратить ресурсы и усилия на создания новых лекарств - делают очередную атомную пуколку.

Ответить
+10 +
Беларус, 21:54, 13.02

комментарий "ЛК , 18:49, 13.02 " Пусть бы НАТО разбомбило всю эту нечисть- МЕНЯ поражает слова ( разбомбило всю эту нечисть) ну потвоему мнению обычные живущие там люди (кндр,ирана) это нечисть ну тогда вы психически-больной человек. Бомбить нужно этих диктаторов которые больны на всю голову и творят, что хотят... вот это настоящая нечисть!!!! А забыл что тут еще этот чел "ЛК" хочет чтобы доблесное НАТО заглянуло и к нам ненадолго. Вопрос зачем чтобы тоже побамбить? Ну давай представим такую ситуацию ну летят к нам самолеты НАТО чтобы разбомбить тут чтонибудь ты радуешся кричишь слава ослаботителем из НАТО и тут совершено случайно разбомбили твой дом вместе ствоей семьей и какова ваше реакция на все это А! ответ я думаю очевиден .

Ответить
-7 +
ЛК, 23:45, 13.02

ТНБ( так называемому беларусу)
...Хотелось бы поинтересоваться,СКОЛЬКО вам,псам,за 1 коммент платят?! )))))))))))

Ответить
-1 +
ЛКушнику, 12:20, 14.02

своим личным временем себе и платим, отнимая у себя на благо родины

Ответить
+10 +
ЛК, 0:02, 14.02

Думаю,любой АДЕКВАТНЫЙ человек понял,что под словом "нечисть"не подразумевались простые люди в Корее и Иране...НЕЧИСТЬ-ЭТО ВЛАСТЬ,само-собой,незачем было "передёргивать",таварыщ лэйтэнант!!! ))))))))

Ответить
+2 +
Cs137, 22:12, 13.02

На кой им вас и корею бомбить?Ради торфа и песка?Иран тоже вряд ли,-у НАТО полна жопа огурцов от ливии,сирии,туниса,египта,афганистана.Дать власть чуркам, которые могут снести пирамиды, было опрометчиво..

Ответить
-3 +
667, 22:20, 13.02

а чем Северная Корея в правовом положении хуже, чем Россия или США? Им можно иметь ядерное оружие. А кто это так решил? Они же сами? Странная логика. И Путин может стать диктаторм окончательно, не лучше корейского, и в США могут такого выбрать. И что тогда с их ядерными потенциалами делать?

Ответить
+4 +
ND, 23:53, 13.02

667, 22:20 и в США могут такого выбрать
Выбрать могут, да переизберут через 8 лет пока ничего дурного не сделал. А в Сев Корее, Расее и Беларуси УРОДЫ захватили власть и правят пожизненно, да еще смотрят, чтобы и детям власть передать. Разницу улавливаешь?

Ответить
0 +
франкенштейн, 0:11, 14.02

Дело в том, что в США такого выбрать никак не могут. А в России уже "выбрали" и уже почти стал диктатором.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:28, 14.02

>>>> а чем Северная Корея в правовом положении хуже, чем Россия или США? Им можно иметь ядерное оружие.

иметь можно. но мир будет безопаснее если они не будут его иметь.

Ответить
+1 +
а то, 9:21, 14.02

...Он и так диктатор как и наш...Диктатор диктатором погоняет

Ответить
0 +
666, 9:53, 14.02

дай обезьяне гранату и посиди рядом минут 5 - и узнаешь разницу между Человеком и безумцем.

Ответить
+1 +
леонид4624, 0:06, 14.02

В оправдание своих слов автор приводит три аргумента. Во-первых, такие небольшие заряды проще разместить на межконтинентальных ракетах. Во-вторых, они могут использоваться в качестве взрывателя для крупных зарядов, а в-третьих, их можно использовать, снарядив ими ракеты малой дальности и артиллерийские орудия, коих у северокорейского режима тысячи, против Южной Кореи. Причем, с далеко идущими последствиями, подчеркивает издание.
_______________________________________________________________
По определению работы с радиоактивным веществом независимо как обозначив его. Можно сказать что незначительная часть взорванная над городом способна уничтожить город--достаточно иметь пыль с радиоуактивным веществом. К таким выводам можно придти после ряда испытаний что происходили в мире странами у которых есть оружие. То что роисходит в пекине или ином месте, это всего лишь информация. Но когда в Минске собираются запустить атомный реактор. на сайте было написано . что это произойжет в соснах- к тому же ряд ученых мира предупреждало о тех технических нарушениях что есть в этой отрасли энергетики. Извините меня я чувствую себя неуютно. я уже прожил . но вот что в дальнейшем может произойти. Молю лишь бога .. может ученые ошибаются в своих выводах. дай бог..но время показывает и события что они верны. Представьте на какую бочку невежества взлетит вся европа а рБ гор нет и защиты населения тоже. Может повторится второй Помпей. и здесь уже не до шуток

Ответить
+2 +
TEK, 0:34, 14.02

Если Северная Корея забомбит Южную где мы будем смартфоны Самсунг покупать, телеки Панасоник и т.д ?

Ответить
-1 +
Следопыт, 3:28, 14.02

>>>> Во-первых, такие небольшие заряды проще разместить на межконтинентальных ракетах.

во-првых, авторы статей путают мощность заряда с его размерами. что там за устройство пукнуло, можно только догадыватьяс. может оно размером с дом и не поместится даже на самолет

Ответить
+2 +
усатый, 7:22, 14.02

Все эти диктаторы созданы в СССР и теперь их кормит и вооружает Россия...

Ответить
+2 +
люд, 9:25, 14.02

...Поэтому Лукашенко и взялся строить АЭС, чтобы было чем мотивировать всему миру свою диктаторскую власть, которая не гарантирует и не обеспечивает права и свободы человека.

Ответить