29 марта 2024, пятница, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+48 +
Студент, 23:05, 14.02

В большинстве играть и не забить,беда Гончаренко.

Ответить
+11 +
я, 23:09, 14.02

не чего не получилось в атаке ....грамотная оборона фб!..жаль((

Ответить
+75 +
гражданин, 23:16, 14.02

Убогость этой игры, вернее этой команды, меня поразила, всю игру играть в большинстве и что? А ничего. Вобщем нефиг в этом турнире делать, все по делу, а главное - по игре.

Ответить
-25 +
joj, 23:37, 14.02

Так выйди и покажи всем мастер-класс !!! С удовольствием посмотрю :))

Ответить
+13 +
Rabbit, 1:11, 15.02

Я такое бабло как они не получаю по контракту!!! Только не надо ляля что они играют за Родину-мать и за страну. Ты высокооплачиваемый профессионал - будь добр выйди и выложись полностью!

Ответить
+11 +
житель, 7:18, 15.02

ответ joj.ЗНАЕШЬ joj КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ТО ДЕЛО ЗА КОТОРОЕ ВЗЯЛСЯ. А НЕ ТАК КАК ОНИ. КАК БУДТО ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛИ МЯЧ. Я ДОПУСКАЮ ЧТО ОНИ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ТОГО ЧТО ВЛЕЗЛИ В ИХ ЗАРПЛАТЫ.НО НЕ ПОЗОРИТСЯ ЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО НА ВЕСЬ МИР. НЕДОВОЛЕН-СЯДЬ И СИДИ ТЕБЯ УСЛЫШАТ И УВИДЯТ. НО НЕ ТАК. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ САМИ СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О БОЛЕЛЬЩИКАХ. СТЫД ПОЗОР.

Ответить
+10 +
Дзед, 9:11, 15.02

Глупый комент ! Они же профи, это их работа, это они должны показывать мастерство !

Ответить
+7 +
Чев, 9:26, 15.02

"Выйди и покажи" - гавный аргумент троллей
За ту зарплатку которую ОНИ получают, ОНИ и должны выходить и показывать.. А не мы

Ответить
0 +
13, 15:51, 15.02

Никакой игры,возня с шариком!Не сравниваю БАТЭ с Реалом,Боруссий,Манчестером,а как играл Зенит,супер,скорости-пасы-борьба до последней минуты,есть на что посмотреть.

Ответить
-5 +
Юджин, 2:06, 15.02

Не спорю, было убого. Но надо учитывать то, что БАТЭ пару недель как вышел из отпуска, а игровой тонус очень много значит в любом игровом виде спорта

Ответить
+49 +
житель, 23:53, 14.02

ПРАВ БЫЛ КАК ВИДНО УТКИН-КОМАНДА ИЗ КАКОГО-ТО КОЛХОЗА. ИМЕТЬ ВСЮ ИГРУ ПРЕЕМУЩЕСТВО И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГРОШ ЦЕНА. ИХ ВРЕМЯ УШЛО. ГЛЕБ НЕ РАСПИНАЙСЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ РЕЙТИНГ ТЫ СЕБЕ НЕ ПРИБАВИШ.

Ответить
0 +
леонель, 2:07, 15.02



забыли барсовские майки начэпiць!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
030945, 7:34, 15.02

Увы, я с Вами полностью согласен. Вроде и молодые ребята, и работа в клубе какая-никакая ведется, но... Типичная белорусская ситуация: нас и так все устраивает. Блеснули с Лиллем и Баварией, показали что иногда умеем играть - и все, назад в свою нишу. И если я еще колебался насчет Гутора, то теперь я полностью на его стороне. Молодым на заметку: спортивная жизнь коротка, и надо ковать железо пока горячо. Надо пробиваться в Европу, но ведь там надо и ежечасно, ежесекундно доказывать, что ты лучший на данный момент. Иначе - Кутузов, Сиваков, Кривец, Глебы... А вообще...ЗАЧЕМ??? Мы ЗДЕСЬ звезды!!!

Ответить
-14 +
leon, 8:33, 15.02

а кто такой этот Уткин? за какой клуб играет?

Ответить
+1 +
Виталий, 11:23, 15.02

это как муртазин, но только в футболе

Ответить
-3 +
helgi, 0:12, 15.02

Человек воспитанный никогда не оскорбит другого. Колхозник можно услышать только от приезжего и именно из колхоза. Хотя слово не ругательное.
Команда играла из Беларуси, из нашей родной страны. Оскорблять свою страну(не путать с критикой) , равносильно как оскорбить маму.
Без легионеров играли. Владели преимуществом. Смотрелись лучше Фенербы у которой сезон в разгаре. Думал будут выглядеть похуже, поэтому приятно удивлён. Глеб начал бить по воротам! Всё решит ответная игра. Удачи БАТЭ!

Ответить
+7 +
Зенит, 0:15, 15.02

Господа белорусы ДОБРЕЕ надо быть к своей команде!!! Ничья дома не самый плохой результат..Главное не пропустили а в гостях результативная ничья в вашу пользу! А Зенит обыграл Ливерпуль 2-0 не зря 2800 за билет отдал!Удачи нам за границей в ответных матчах!

Ответить
+10 +
helgi, 11:22, 15.02

Зенит, поздравляю с победой. Я смотрел в нете игру. Всё по делу. Хотя вижу в защите у вас проблемы. Такие подарки, которые получал Суарес, даже наш Гомель Ливерпулю не делал. Ну Халк, прям какой-то ХЕЛЛк! Если бы не Рейна, уже вначале матча два привёз бы!
А насчёт комментов, так я уже не обращаю внимание. Дело в том, что когда больной занимает место заведующего психиатрической больницы, то даже врачи сходят с ума. У нас в стране происходит тоже самое. Ненормальный во главе устроил всеобщий психоз. Это ужасно, но поверь это так. Психопатия охватила все госструктуры, а таких у нас 99%! Простые, порядочные люди тоже не выдерживают. И вот начинают ненавидеть всех, и своих и чужих. Как в Зоне! Волк на льдине. Будеш один сидеть-может спасёшься. Попытаешься спасти другого-вместе потонете!
Спасибо тебе за адекватность. При той грязи, которые наши психи несут на русских, не всякий может сдержаться.
Я лично ярый националист! Но уважаю окружающих!
Удачи Зениту! Но я болею за англичан!:))))))))))))))

Ответить
0 +
Дэнчик МСК, 1:25, 15.02

Уткин не просто так по щам получал за свои слова от фанатов Спартака.Тот он ещё гусь.

Зачем опошлять хоть что то хорошее, что ещё есть в этой стране.Гордились бы лучше хоть какими то проблесками света, сквозь болотно-закатный занавес.

Ответить
-2 +
Виталий, 1:36, 15.02

Когда команда теряет игрока, она стремится больше играть на отбой, от обороны, на контратаках уже не словиш, поэтому наоборот сложнее играть с казалось бы преимуществом, это не хоккей, тут немного по другому

Ответить
-7 +
restart, 1:40, 15.02

БАТЭ позор Глеба Радионова и особенно Гончаренко вон из команды.Брессана вернуть!!!!!!!

Ответить
+4 +
n, 2:07, 15.02

Как там тренирует Гончаренко свою команду - непонятно... Как только оказываются у ворот соперника начинают лихорадочно передавать ненужные пасы друг другу, острота атаки глохнет, мяч забрать у таких горе-футболистов не проблема.. Глеб, может ты попробуешь себя на тренерском поприще? Опыта у тебя в футболе поболе, чем у Гончаренко...

Ответить
+11 +
poll, 5:04, 15.02

с такой реализацией дальше Борисова не стоит ехать. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЗОРЬТЕ СТРАНУ! Ажиотаж вокруг игры большой, а выхлоп - ноль. БАТЭ может забить только случайно (мяч отскочил от кого-либо и как раз на ногу) ниодной поставленной атаки (они между собой мяч-то удержать не могут). Смотрел и все 90 минут плевался. Жаль, что это лучшая наша команда :(.

Ответить
+2 +
Виктор, 7:16, 15.02

Смотрел этот "футбол" полная схожесть с еще одной диктаторской игрой "хоккей". Игра ли ....... "без слов" боюсь не пройдет цензуру. Просто зазнались ребята, накосили деньжат в УЕФА, продали стоящих игроков и все дерьмо реальной их игры начало всплывать, одним словом made in LUKASH.

Ответить
+6 +
Prohozyi, 7:20, 15.02

Болел, естественно, за наших.
Такая фора была - численное преимущество. Парни конечно старались, но, жаль, ничего не вышло. Я очень расстроен. Конечно, Родионов, Рудик (зачем его заменил Гончаренко?), Павлов и другие - старались, но видно чего то не хватило для победы, очень жаль.
Может мне одному показалось? - Глеб не выкладывался, не хотел бегать, что ли? Сколько раз до мяча не добегал...
Эх, как я жалею, что не было Брессана.......
Даже сам Димерель, в конце игры хотел нам помочь (в свои ворота) ... ))))))))))

Такое предчувствие, что в Стамбуле БАТЭ проиграет.....

Ответить
+4 +
mix, 8:27, 15.02

Пришёл Глеб и развалит БАТЭ.

Ответить
+4 +
суслик, 8:38, 15.02

Хорошо что еще не проиграли

Ответить
-7 +
саша, 8:46, 15.02

за клавеатурой рассуждать может каждый.свою страну назвать колхозом,только селянин.делаем выводы.
батэ порвет их в ответке.

Ответить
+7 +
Семен, 8:55, 15.02

Да, впечатление от игры жуткое. Катали два тайма мяч поперек поля.
Бахча их порвет в Турции. Если кто видел, как Спартак играл ответный матч, тот поймет.

Ответить
+5 +
gkj[fz, 9:23, 15.02

Игра отвратительная. Новых игроков нет, а старые уже перегорели. Нет ни сил, ни идей тактических. Жаль, команда уже в закате

Ответить
+6 +
2ПУ, 9:46, 15.02

Футбол в РБ скорее мертв , чем жив!

Ответить
+13 +
Влад, 9:48, 15.02

После просмотра матча Зенит - Ливерпуль, убогость игры в Гродно просто резала глаза... Если бы не борды Лиги Европы, можно было принять за матч 1 лиги родного чемпионата.

Ответить
-4 +
Иван, 10:44, 15.02

Ребята ау вы чего,БАТЭ сыграл вничью с Фенербачхе,а вы их грязью поливаете, навскидку матчей 10 можно назвать,когда команда имело численное преимущество и не добилась успеха, а что Зенит-Ливерпуль, ничего особенного там не было,уныло г...о, матч спас трехминутный всплеск в игре Зенита.

Ответить
+2 +
helgi, 11:59, 15.02

1) Вчера Атлетико против Рубина играло второй тайм на одного больше. Рубин только выносил мяч. Итог-2:0 в пользу рубина.
2)Насчёт матча в Питере ты погорячился. Не Реал-Манчестер конечно, но и те и те, мягко скажу, помастеровитей наших и ОГЛЫ будут.
Болеем за БАТЭ, но будем в адеквате!
Не гоже нам уподобляться тем, кто тут слюной брызжет на БАТЭ.
Ничё! Подождём, Ваня! Пройдёт и по нашей улице инкассатор!

Ответить
-2 +
Антон, 11:01, 15.02

Игра была просто отвратительной! Где тот БАТЭ,который мы видели против Баварии(дома) и Лилля(на выезде)? Да,можно понять,давно не играли,играли в Гродно,а не в Минске,на ужасном стадионе(с кочками,страшным газоном). Но ведь и Турки были в такой же ситуации! А еще и в большинстве не забить! Непонятно...

Ответить
-1 +
Сергей, 13:00, 15.02

так, между прочим, СПАРТАК обыграл на своем поле фенербахче в полном составе. И это была не Лига Европы, а лига Чемпионов. На писано всем кто поливал грязью российские клубы.

Ответить
+1 +
yurok, 13:14, 15.02

включил в нете с 80й мин,и как то удивился что Батэ попросторнее Фенера себя чувствует,,,
только по окончании на Прессболе прочел,что с 4й мин в бол-ве наши...
поразился насколько непоставленные корявые удары у наших,,даже если Глеб такие срезки выдавал,то что требовать от буратин радионова,павлова и володько.

Ответить
0 +
5, 13:53, 15.02

в ответном матче будет избиение младенца

Ответить
+2 +
Десантура СССР, 14:08, 15.02

Антон, пишу из Гродно. Как говорится, "фильтруй базар" , когда комменты пишешь. Наш стадион, на сегодняшний день, лучший в РБ (по этой причине и играли у нас). А если ты такой умник, то возрази мне аргументированно, а не пустым базаром. Думаю, что ты в Гродно не был ни разу в жизни, и не видел наш "ужасный" стадион.... P.S.: хочется выругаться во весь голос, и обозвать тебя всякими словами, жаль воспитание не позволяет. Пишу это при том, что я далёк от футбола. Не знаю, как там БАТЭ сыграло, но стадион гнобить по этому поводу - просто гнилая отмазка. На этот счёт есть хорошая поговорка: Х........му танцору яйца мешают. Вот как-то так, извините за фривольность....

Ответить
+2 +
Антон, 17:27, 15.02

Уважаемый,Десантура,боюсь,что ваше воспитание - и так на низком уровне... Объясняю... Я привел факт по поводу стадиона,а не оскорблял его. Что я не так написал? Что,хочешь сказать там кочек не было? Хочешь сказать,что стадион вчера был в хорошем состоянии??? Посмотри запись вчерашней игры! Когда мяч должен был просто катиться(на нормальном газоне),а он вместо этого подпрыгивал на пол метра! Далее... Рейтинг стадионов на 2012 год по РБ следующий: 1) Стадион "Динамо", г. Минск; 2) Гомельский стадион ; 3) Стадион "Брестский" ; 4) Стадион "Неман", г. Гродно. В Гродно матч проводился лишь по тому,что футбольная шишка родом с Гродно... Не более того. Не будь так,матч проводился бы в Гомеле или в Бресте. А вообще,на данный момент,в РБ нет нормального стадиона.(более-менее - Гомель). Но для белорусского уровня - пойдут все областные. Вот может Динамо после реконструкции,может БАТЭ новый стадион - будут хорошими. В Гродно я был,и не один раз. По-свойму хороший город. Но стадион - я уже писал. И вообще,я не это хотел написать. Я по поводу игры был разочарован.. А стадион - не причина вчерашнего позора.(потому что в такой же ситуации были и соперники). Мой совет: Умейте принимать правду такой,какая она есть. Просто факт - есть факт...

Ответить
+2 +
наблюдатель, 18:13, 16.02

Ругать футболистов БАТЭ бессмысленно! Они ведь во внутреннем чемпионате играют отнюдь не с командами европейского уровня- отсюда и результат. Вот если бы БАТЭ хотя бы один сезон бился бы на поле( именно бился!!!) в российском первенстве то уровень его игры был бы несравнимо выше. И притом неважно какое бы место он в занял бы в первенстве РПЛ. По той простой причине что там нет проходных матчей. Тому же Зениту приходится одинаково тяжело играть как с Кубанью или Тереком так и с Анжи и ЦСКА. Рубином или со своим заклятым "другом" Cпартаком. В первенстве почти 8 команд реально претендуют на медали-остальные тоже бьются до конца и не хотят отдавать ни одного очка лидерам!

Ответить