28 марта 2024, четверг, 19:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
катОмкин, 13:28, 15.02

А-а ,так вот что чуть не долетело до Челябинского тракторного ?!

Ответить
+5 +
беларус007, 14:15, 15.02

впомнился старый баян:
у физиков есть старая традиция: каждые пару миллиардов лет они собираются и строят большой адронный коллайдер.
какбэ ента прохвилахтика не наурэдила...

Ответить
-32 +
Дима Соколов, 14:21, 15.02

Столько лютого бешеного бабла впустую тратят. Лучше бы биологическое оружие совершенствовали.

Ответить
-17 +
*****, 14:50, 15.02

Данный коллайдер является не хитрым способом выкачивания бюджетных денег из разных стран.
Ошибка 2000 уже была, глабальное потепление уже не даёт той прибыли, что было раньше. Деньги на строительство коллайдера уже распилили, значит пришло время его остановить на модернизацию для очередного распила. Я ещё кто-то там про Сочи 2014 вякал, что много денег распилили… , на коллайдере распилят больше.

Ответить
+1 +
DV, 8:13, 16.02

Дорогой, вы что-то попутали. К счастью, не все в совке живут, как вы.

Ответить
-3 +
Patriot, 16:00, 15.02

Глупая затея, этот андронный коллайдер. Спустили миллиарды долларов и ничего не доказали. И не докажут! Люди хотят верить во все, что угодно и будут это доказывать на протяжении всей своей жизни, только бы не верить в Бога, и Божественное сотворение Земли..... И всего живого...

Ответить
+2 +
Ос, 20:48, 15.02

Отрицательный результат тоже результат.В донном случае даже не плохой.

Ответить
-12 +
76547654, 16:16, 15.02

Столкновение частиц, это теория для крестьян, а кто в теме, тот понимает к чему готовят мир, который отверг Христа как Спасителя души.

Ответить
+2 +
Lira, 16:31, 15.02

Я боюсь...

Ответить
+10 +
rrr, 19:09, 15.02

Молодцы европейцы, двигают науку. А у нас прицел из изоленты для трактора изобретают.

Ответить
-10 +
Patriot, 21:24, 15.02

Как интересно минусуют комментарии, которые содержат христианские истины, о сотворении мира!!! Мне жаль, это видеть... Подумайте!

Ответить
-1 +
Гудмэн, 11:56, 16.02

Пусть минусуют. Истина от этого не пострадает.

Ответить
+8 +
zorro, 21:35, 15.02

боюсь, что назвать это продвижением науки нельзя. это скорее непроходимый тупик, к тому же очень дорогой. об этом можно долго спорить, но одно очевидно - мы по-прежнему сжигаем ископаемое топливо для получения энергии, ядерная энергетика низкоэффективна и очень опасна. позор академической науке, которая давно уже под каблуком у сильных мира сего.
чтобы двигать науку, нужно в первую очередь постоянно пересматрисать основы, нерушимые постулаты, которые могут содержать ошибки, порой очень серьезные.

Ответить
+2 +
Lidia, 1:06, 16.02

Spasibo za samyy umnyy komment!

Ответить