banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Большой адронный коллайдер остановят на два года 14

13:23, — В мире

Большой адронный коллайдер остановят на два года

Большой адронный коллайдер в ближайшее время приостановит работу на два года для проведения профилактического обслуживания....

Комментарии

катОмкин, 13:28, 15.02      -   +2   +  
А-а ,так вот что чуть не долетело до Челябинского тракторного ?!
Ответить
беларус007, 14:15, 15.02      -   +5   +  
впомнился старый баян:
у физиков есть старая традиция: каждые пару миллиардов лет они собираются и строят большой адронный коллайдер.
какбэ ента прохвилахтика не наурэдила...
Ответить
Дима Соколов, 14:21, 15.02      -   -32   +  
Столько лютого бешеного бабла впустую тратят. Лучше бы биологическое оружие совершенствовали.
Ответить
*****, 14:50, 15.02      -   -17   +  
Данный коллайдер является не хитрым способом выкачивания бюджетных денег из разных стран.
Ошибка 2000 уже была, глабальное потепление уже не даёт той прибыли, что было раньше. Деньги на строительство коллайдера уже распилили, значит пришло время его остановить на модернизацию для очередного распила. Я ещё кто-то там про Сочи 2014 вякал, что много денег распилили… , на коллайдере распилят больше.
Ответить
DV, 8:13, 16.02      -   +1   +  
Дорогой, вы что-то попутали. К счастью, не все в совке живут, как вы.
Ответить
Patriot, 16:00, 15.02      -   -3   +  
Глупая затея, этот андронный коллайдер. Спустили миллиарды долларов и ничего не доказали. И не докажут! Люди хотят верить во все, что угодно и будут это доказывать на протяжении всей своей жизни, только бы не верить в Бога, и Божественное сотворение Земли..... И всего живого...
Ответить
Ос, 20:48, 15.02      -   +2   +  
Отрицательный результат тоже результат.В донном случае даже не плохой.
Ответить
76547654, 16:16, 15.02      -   -12   +  
Столкновение частиц, это теория для крестьян, а кто в теме, тот понимает к чему готовят мир, который отверг Христа как Спасителя души.
Ответить
Lira, 16:31, 15.02      -   +2   +  
Я боюсь...
Ответить
rrr, 19:09, 15.02      -   +10   +  
Молодцы европейцы, двигают науку. А у нас прицел из изоленты для трактора изобретают.
Ответить
Patriot, 21:24, 15.02      -   -10   +  
Как интересно минусуют комментарии, которые содержат христианские истины, о сотворении мира!!! Мне жаль, это видеть... Подумайте!
Ответить
Гудмэн, 11:56, 16.02      -   -1   +  
Пусть минусуют. Истина от этого не пострадает.
Ответить
zorro, 21:35, 15.02      -   +8   +  
боюсь, что назвать это продвижением науки нельзя. это скорее непроходимый тупик, к тому же очень дорогой. об этом можно долго спорить, но одно очевидно - мы по-прежнему сжигаем ископаемое топливо для получения энергии, ядерная энергетика низкоэффективна и очень опасна. позор академической науке, которая давно уже под каблуком у сильных мира сего.
чтобы двигать науку, нужно в первую очередь постоянно пересматрисать основы, нерушимые постулаты, которые могут содержать ошибки, порой очень серьезные.
Ответить
Lidia, 1:06, 16.02      -   +2   +  
Spasibo za samyy umnyy komment!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: