banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Празднование Дня Воли перенесли на 24 марта 18

14:06, — Политика

Празднование Дня Воли перенесли на 24 марта

На заседании оргкомитет празднования Дня воли принял решение провести основные мероприятия в воскресенье, 24 марта....

Комментарии

Йазэп, 15:15, 15.02      -   +64   +  
Жыве Беларусь!
Ответить
ШОС, 17:12, 15.02      -   +34   +  
обязательно будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
васа, 18:14, 15.02      -   +27   +  
жыве беларусь
Ответить
Чегеварвар, 18:38, 15.02      -   +21   +  
Добра, што перанесьлі. У нядзелю мо й народу больш падцягнецца, чым у панядзелак.
Буду.
Ответить
вв, 19:08, 15.02      -   +13   +  
Предсказываю: в аренде помещения будет отказано, в шествии тоже. Максимум - только митинг на бангалор.
Ответить
ДВ, 19:43, 15.02      -   +27   +  
День воли станет главным государственным праздником беларусов!
Ответить
МП, 21:01, 15.02      -   +18   +  
Мысль не плохая. Давайте для начала сделаем 24 марта днем падения безволия.
Если заминусуют, все равно схожу на праздник, чтоб убедиться кое в чем.
Ответить
ВОля, 22:29, 15.02      -   +9   +  
Не очень-то читателей интересует эта новость... Надеюсь, что к концу марта созреют.
Ответить
МП, 0:20, 16.02      -   +5   +  
О!, ВОля, очень кстати. Мне кажется, мы мыслим параллельно в одном направлении, но пересекаемся только тут. Слава Богу, не тутбае.
Приятно, что нам удается неброскими штрихами описывать "статус кво" существующего положения:)). Шутка.

Огргкомитет на сайт сегодня так и не зашел, я думаю. Пятница.
Ответить
Крэг Хэк, 22:55, 15.02      -   +19   +  
"Защита независимости и освобождение политзаключенных" - это хорошо, а когда будет лозунг "освобождение страны от Лукашенко"?

Потеря независимости понятна не всем - многие уверены в ее наличии, про политзаключенных тоже голова болит далеко не у каждого обывателя, к сожалению. Но усатая физиономия уже всем обрыдла, если и можно чем-то расшевелить народ, то это целями митинга, которые близки каждому.

Разрешат, не разрешат... это дело второе, уж лучше без разрешения митинговать, как раньше, чем подстраиваться под разрешающих.
Ответить
Серега бел, 4:18, 16.02      -   +13   +  
День воли....и дальше 361 день беспредела. Нужен ДЕНЬ ГНЕВА! С лозунгами: "Лукашенко - импичмент!", "Правительство в отставку!", "Преступников - в тюрьму!".И назначить день Всебелорусской забастовки.
Ответить
крепостная, 13:20, 16.02      -   +6   +  
Уважаемый орг.комитет! Серега бел, 4:18, 16.02 даёт вам фактически инструкцию по проведению митинга. Хватит уже заезженных лозунгов, в которых чувствуется трудноскрываемый страх и покорность. Какой, к чёрту, день воли, скажите уже народу то, что он хочет слышать - правду! А народ и в самом деле в гневе! Хвати обречённости, сделайте что-нибудь РЕАЛЬНОЕ, что б народ это почувствовал и пошёл! Импульса и ВОЛИ с ВАШЕЙ стороны хочет видеть народ!
Ответить
Воля, 9:12, 16.02      -   +2   +  
Як напісалі так і зарэагавалі..."Празднованіе Дня Волі перенеслІ?" Эх вы, белОруссы...

Ответить
странник, 10:38, 16.02      -   +2   +  
да ничего не будет.наша оппазиция давно продались западу или кому нить другому.(молчаливые акции протеста полный бред )нужна решительность.писал с телефона
Ответить
усатый, 11:04, 16.02      -   +2   +  
Это БНФ фальшивое! Есть только один настоящий фронт где Пазьняк. Люди не слушайте этих лжецов из кгб-бнф, слушайте только разум свой. Какой смысл идти на площадь? 20 лет уже самых несогласных так ловят. Надо в партизаны идти а не под камеры кгб! Вы бы и перед гитлером митинг сделали?
Ответить
Iri, 16:00, 16.02      -   +1   +  
Звычайны прыклад дурноты і блазнерства. Раю таварышам з псэўда-БНФ святкаваць свой, асабісты "Дзень Волі" 1 красавіка. У каптурках з бубянцамі, як і належыць.
---
25 сакавіка 1918 году ў Менску Рада БНР (былы выканаўчы камітэт Усебеларускага зьезду) прыняла Трэцюю ўстаўную грамату, паводле якой Беларуская Народная Рэспубліка абвяшчалася вольнай і незалежнай дзяржавай. [...]
Дзяржаўнымі сымбалямі першай беларускай нацыянальнай дзяржавы зрабіліся бел-чырвона-белы сьцяг і герб Пагоня, сталіцай — Менск, дзяржаўнай і абавязковай мовай — беларуская (з 12.04.1918). Ад 11 кастрычніка 1918 дзейнічала часовая канстытуцыя, праводзілася выдача пашпартоў.
Беларускую Народную Рэспубліку дэ-юрэ прызналі УНР, Летува, Латвія, Эстонія, Чэхаславаччына і Фінляндыя, дэ-факта — Нямеччына, Баўгарыя і Турэччына.
(с) Вікіпедыя
---
Усё астатняе - дэзынфармацыя дзеля правакацыі. Не вядзіцеся.
Ответить
группа пенсионеров, 16:40, 16.02      -   +2   +  
Оганизатором празднования Дня воли просьба: организовать массовое оповещения жителей Минска листовками плакатами о месте и времени проведения митинга и шествия по г Минску.
Ответить
ў, 20:10, 16.02      -   +3   +  
Для меня Народный Фронт - это только тот, где Зянон Пазьняк, а именно сейчас эта партія называется КХП-БНФ. Она так называется больше 10 лет.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058