banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Авиакатастрофа под Донецком - следствие теракта? 5

14:22, — Происшествия

Авиакатастрофа под Донецком - следствие теракта?

Следователи рассматривают теракт в качестве одной из версий авиакатастрофы в Донецке, поскольку на рейсе было три незарегистрированных пассажира....

Комментарии

4569, 14:36, 15.02      -   +28   +  
Правильно все виноваты. Вышка, пилоты и т.д. Хватит людей держать за дураков. Самолеты все устарели. Изношены. Все эти сертификаты и ремонты сплошная бутафория. Все делается за деньги. Жизнь людей не стоит и ломанного гроша. Откаты, откаты, откаты. Везде и во всем. Буть то медицина или учеба в вузах. Остачертело все. /Это касается всех стран СНГ/
Ответить
ёж, 12:23, 16.02      -   +1   +  
а вы лично, воруете на рабочем месте?
нет, тогда извините!
да, значит в катастрофе есть и ваша вина!
Ответить
Анатолий, 14:38, 15.02      -   +13   +  
Конечно теракт, организованный Тимошенко. Ждем следующего судебного процесса
Ответить
911, 16:12, 15.02      -   +6   +  
Три зайца - террористы?
У нас в трамвае таких "террористов" каждый день катается.
А списать на талиба, "дестабилизирующего обстановку" ума большого не надо.
Ответить
Вартовий_З_України!, 21:46, 15.02      -   +3   +  
В нас "зайців" в міському транспорті майже немає.Понимаєтє? А у вас єто шо нормально? Развивайтесь. Или вм не можете развиваться? - Или нехотите. Не будьте бидлом. Я помню как зайцами хотели походу одни проехать. Их вон просто чуть не висадили. Но они сразу заплатили.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058