banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Авиакатастрофа под Донецком - следствие теракта? 5

14:22, — Происшествия

Авиакатастрофа под Донецком - следствие теракта?

Следователи рассматривают теракт в качестве одной из версий авиакатастрофы в Донецке, поскольку на рейсе было три незарегистрированных пассажира....




Комментарии

4569, 14:36, 15.02      -   +28   +  
Правильно все виноваты. Вышка, пилоты и т.д. Хватит людей держать за дураков. Самолеты все устарели. Изношены. Все эти сертификаты и ремонты сплошная бутафория. Все делается за деньги. Жизнь людей не стоит и ломанного гроша. Откаты, откаты, откаты. Везде и во всем. Буть то медицина или учеба в вузах. Остачертело все. /Это касается всех стран СНГ/
Ответить
ёж, 12:23, 16.02      -   +1   +  
а вы лично, воруете на рабочем месте?
нет, тогда извините!
да, значит в катастрофе есть и ваша вина!
Ответить
Анатолий, 14:38, 15.02      -   +13   +  
Конечно теракт, организованный Тимошенко. Ждем следующего судебного процесса
Ответить
911, 16:12, 15.02      -   +6   +  
Три зайца - террористы?
У нас в трамвае таких "террористов" каждый день катается.
А списать на талиба, "дестабилизирующего обстановку" ума большого не надо.
Ответить
Вартовий_З_України!, 21:46, 15.02      -   +3   +  
В нас "зайців" в міському транспорті майже немає.Понимаєтє? А у вас єто шо нормально? Развивайтесь. Или вм не можете развиваться? - Или нехотите. Не будьте бидлом. Я помню как зайцами хотели походу одни проехать. Их вон просто чуть не висадили. Но они сразу заплатили.
Ответить