banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Беларусь в 2012 году продала «растворителей» на $3 миллиарда 12

15:08, — Экономика

Беларусь в 2012 году продала «растворителей» на $3 миллиарда

Экспорт растворителей и разбавителей в 2012 году вырос на 56,5% по сравнению с 2011 годом – до 3,25 млн тонн....

Комментарии

sos, 15:15, 15.02      -   +4   +  
класс! это на такую сумму обокрали россию? вот тебе и ТС! получил Путин,,,.оплеуху!
Ответить
Лео, 20:44, 15.02      -   +8   +  
Это продали на три миллиарда.
А сырьё, а переработка, а откаты. Не так и много выйдет в оканцовке.
Гораздо более интересная тема происходит с конфискатом - шесть с половиной миллиардов долларов за прошлый год.
Причём никаких затрат ни на производство ни на сырьё.
Ответить
Вика, 19:31, 16.02      -   +1   +  
по моему они сотрудничают, разоблачали-разоблачали а в итоге продают все больше и больше
Ответить
да, 15:17, 15.02      -   +10   +  
Страна,где у власти Напёрсточники.
Ответить
***, 15:18, 15.02      -   -5   +  
А, Я ЗЛОРАДСТВУЮ! ТАК ЭТОЙ РОССИИ И НАДО,
Ответить
Ага, 17:19, 15.02      -   +9   +  
Так это надо не России а Лукашенко. А зачем? Может сам догадаешься?. А когда догадаешься злорадсть до сразу пропадет останется одно зло без радости
Ответить
А так хочется, 15:48, 15.02      -   +8   +  
"...В отдельные месяцы 2012 г. поставки ТБД в Украину составляли до 50% (около 150 тыс. т. ежемесячно) общего импорта белорусского дизтоплива..."
--------------------
Вот бы Украине поставить точку на импорте растворителей.
Ответить
DavRo, 17:29, 15.02      -   +6   +  
В Украине рыночная экономика (или щитается таковой ) покупать она будет там для дешевле .
Ответить
113, 22:17, 15.02      -   +3   +  
Угу, поэтому при сохранении потребления нефтепродуктов импорт в 2012 упал на 40% - т.е. 40% бензина и соляра страна потребила контрабандно. И скорее всего этот контрабас был из Беларуси. Шурик спец по таким "схемам"

Только украинским НПЗ от этого не легче, как и бюджету.
Ответить
Вит, 21:39, 15.02      -   +5   +  
Ай, да Европа...!!!)) Ай, да санкции!!!!)))))) Да уж, налицо борьба за демократизацию Беларуси...)))))
Ответить
кузнец, 8:34, 16.02      -   0   +  
А прибыль пошла на то ,что бы покрепче держать наш народ за горло.
Ответить
Саня, 8:56, 16.02      -   +3   +  
Санкции?Не,не слышал.
Ответить