banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Беларусь в 2012 году продала «растворителей» на $3 миллиарда 12

15:08, — Экономика

Беларусь в 2012 году продала «растворителей» на $3 миллиарда

Экспорт растворителей и разбавителей в 2012 году вырос на 56,5% по сравнению с 2011 годом – до 3,25 млн тонн....

Комментарии

sos, 15:15, 15.02      -   +4   +  
класс! это на такую сумму обокрали россию? вот тебе и ТС! получил Путин,,,.оплеуху!
Ответить
Лео, 20:44, 15.02      -   +8   +  
Это продали на три миллиарда.
А сырьё, а переработка, а откаты. Не так и много выйдет в оканцовке.
Гораздо более интересная тема происходит с конфискатом - шесть с половиной миллиардов долларов за прошлый год.
Причём никаких затрат ни на производство ни на сырьё.
Ответить
Вика, 19:31, 16.02      -   +1   +  
по моему они сотрудничают, разоблачали-разоблачали а в итоге продают все больше и больше
Ответить
да, 15:17, 15.02      -   +10   +  
Страна,где у власти Напёрсточники.
Ответить
***, 15:18, 15.02      -   -5   +  
А, Я ЗЛОРАДСТВУЮ! ТАК ЭТОЙ РОССИИ И НАДО,
Ответить
Ага, 17:19, 15.02      -   +9   +  
Так это надо не России а Лукашенко. А зачем? Может сам догадаешься?. А когда догадаешься злорадсть до сразу пропадет останется одно зло без радости
Ответить
А так хочется, 15:48, 15.02      -   +8   +  
"...В отдельные месяцы 2012 г. поставки ТБД в Украину составляли до 50% (около 150 тыс. т. ежемесячно) общего импорта белорусского дизтоплива..."
--------------------
Вот бы Украине поставить точку на импорте растворителей.
Ответить
DavRo, 17:29, 15.02      -   +6   +  
В Украине рыночная экономика (или щитается таковой ) покупать она будет там для дешевле .
Ответить
113, 22:17, 15.02      -   +3   +  
Угу, поэтому при сохранении потребления нефтепродуктов импорт в 2012 упал на 40% - т.е. 40% бензина и соляра страна потребила контрабандно. И скорее всего этот контрабас был из Беларуси. Шурик спец по таким "схемам"

Только украинским НПЗ от этого не легче, как и бюджету.
Ответить
Вит, 21:39, 15.02      -   +5   +  
Ай, да Европа...!!!)) Ай, да санкции!!!!)))))) Да уж, налицо борьба за демократизацию Беларуси...)))))
Ответить
кузнец, 8:34, 16.02      -   0   +  
А прибыль пошла на то ,что бы покрепче держать наш народ за горло.
Ответить
Саня, 8:56, 16.02      -   +3   +  
Санкции?Не,не слышал.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789