banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Диктатор спешит подзаработать на Олимпиаде 23

15:19, — Политика

Диктатор спешит подзаработать на Олимпиаде

Лукашенко требует скорейшего завершения строительства белорусских объектов в Сочи и Красной Поляне....




Комментарии

***, 15:38, 15.02      -   +45   +  
Уже и до Красной Поляны дело дошло! Ледовые дворцы сейчас валом пойдут! Но,а если,как у нас в Стране,то лучше не надо вообще! Через год развалится и плесень везде пойдёт!
Ответить
есть такие люди!, 19:43, 15.02      -   +12   +  
"Через год развалится и плесень везде пойдёт! "
-----------------------------------------
Ну так на такое дело у нас имеется Мясникович!!! Уже натренирован плесень слизывать на дожинкинских новостройках-развалюхах.........
Ответить
Удивляюсь ,как Боже еще язык не отчикал брехунам !Добрый., 10:49, 16.02      -   +1   +  
Вот как раз таки в Сочи Лядовые Дворцы возможно и пользовались успехом. А диктатор ничего не сказал про "Образцово-показательный дворец в Шклове" ?Про замечательные результаты строек на ДожиМках ?
Ответить
Kastus, 15:41, 15.02      -   +56   +  
Народ,чует мое сердце,эта гнида в случае большого шухера в Сочи собирается свалить! Там и дворец себе отгрохал,а теперь и спорткомплекс...крем@ляди примут! Так не должно быть,надо живым брать ДЕМОНА!
Ответить
гнида.он же демон., 12:56, 16.02      -   0   +  
ну .если ба в Сочи .стал (А) бы я новый Боенх покупать !
Ответить
итр, 15:44, 15.02      -   +28   +  
Дана команда: без раскачки приступить к распилу бабла.
Ответить
kazan44, 15:46, 15.02      -   +60   +  
Но территория здесь - а это лучшее в Красной Поляне - должна быть образцово-показательной, как все объекты в Беларуси.
--------------------------------------------------------------------
Я плакаль.
Ответить
Вика, 19:27, 16.02      -   0   +  
тюрьму постороить... путину понравиться...
Ответить
сансан, 15:51, 15.02      -   +43   +  
образцово показательные объекты.. да видел я эти объекты, это в твоем воспаленном мозгу они образцово-показательные. такого бреда как на наших стройках нет наверное больше ни где. сроки берут так, с головы, технология не соблюдается вообще, материалы используются самые убогие,начальников больше чем рабочих, а вся это показуха перед приездом какого нибудь бонзы, так это вообще маразм. доходит до того, что стройматериалы с объекта вывозят, лишь бы было чистенько..дурак ты.
Ответить
кот в мешке, 15:54, 15.02      -   +30   +  
Великий Ирод (строитель) оседлал своего конька-горбунка. Прямо у него лицо преображается при осознании необходимости построить спортивное сооружение. Несомненно, в Красной поляне построят еще один ледовый дворец - для Коли.
Ответить
Джан, 15:56, 15.02      -   +23   +  
Небось за "откатами" ездил...
Ответить
ха-3-раза, 21:04, 15.02      -   -4   +  
"Откат", "распил", шарманка какая-то... Другие слова не существуют?... :)))
Ответить
Бухтелкин, 12:49, 16.02      -   +2   +  
Есть ! "Подарок от Миши" и банально-"ВЗЯТКА" за предательство интересов своего Народа.
Ответить
aaa, 16:02, 15.02      -   +10   +  
ну тады вылизыванием одной плесени не отделаешься.
олимпийские сочи - это не дожинские горки.
тут дело пахнет штрафами
Ответить
Михалина, 16:22, 15.02      -   +59   +  
Он как всегда в своем репертуаре . Отдыхая в Сочи, он почувствовал запах денег -
и запах не просто денег - а очень больших денег . Но как дебил не понял - что это
источают аромат уворованные на строительстве Олимпиады деньги - а не деньги ,
которые на ней можно заработать . И потом если даже построят на территории -
принадлещей Беларуси - еще какие-то объекты - то, кто сказал - что туда будут заезжать
туристы и болельщики ? Ясно что на время проведения игр туда заселится сам
пахан со своей семейкой - со своими охранниками и со своей дружиной . Ну еще может
приближенные чиновники и бизнесмены . И что - они будут за все это платить ?
Нет конечно . Ну ничего - наш народ и это схавает - как хавает каждый год рождественские турниры . Еще туда наши мужички ходят . на трибунах сидят и
красно-зелеными флажками машут . Вообщем - отстой полнейший !
Ответить
мишка-пилот, 17:24, 15.02      -   +36   +  
Видимо сильно он головой, все-таки, об снег долбонулся. Где еще в мире руководитель государства мыслит "подзаработать" - низкая душонка плешивого так и норовит выпереть наружу. Жалок ты шура и ничтожен.
Ответить
woman, 21:19, 15.02      -   +10   +  
Нет, сотрясения мозга быть не могло. Ибо нету.
Наверное, и там без него солнце не встанет.
"Боженька, сделай так, чтобы я завтра проснулась, а этого чуда не было."
Из молитвы девочки, пострадавшей от "этого чуда".
Ответить
Почеши свое яйцо, 1:12, 16.02      -   0   +  
Если этот взялся за яйца, значит всему хана.
Ответить
ggg, 7:08, 16.02      -   +2   +  
Образцово-показательные! Я не просто под столом,
я по табуреткой...
Ответить
Александр_, 13:08, 16.02      -   +5   +  
Более половины денег из российского бюджета, выделенные на олимпийские объекты в Сочи уже разворовали. Вот подумал Лукашенко: "Опять нас обошли, всё украли до нас. Нужно что-то делать!".
Ответить
суфикс, 15:32, 16.02      -   0   +  
При этом он заявил, что "половина той земли, которую россияне отвели нам здесь для строительства, еще свободна". "Поэтому надо подумать, что мы здесь будем делать. А стоить будем ДВАРЭЦ.
Ответить
пенсионер, 15:39, 16.02      -   +1   +  
Вношу ясность для тех кто скинул эту статью и для тех кто скидывает комиксы.
Еще 10 лет тому назад была поставлена задача управляющему делами Президента... построить дачу для президента РБ на свободных земельных площадях санатории "Белорусь" в Сочи. Вот под этот шумок и будет скоренько строиться дача для президента. Ведь не с руки будет, уйдя в отставку, прятаться в Шклове
Ответить
Семен, 19:18, 16.02      -   0   +  
Обоср...цца твои субчики, Саша! Бабло ты хочешь вынуть быстрее, потому что друг Уго одной ногой уже землю пробует. А в случае приятного известия из Венесуэлы, твои бабки подвиснут. Нужна новая схема. Это затраты и время плюс курсач. Поэтому ты температуришь.
Ответить