banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Диктатор спешит подзаработать на Олимпиаде 23

15:19, — Политика

Диктатор спешит подзаработать на Олимпиаде

Лукашенко требует скорейшего завершения строительства белорусских объектов в Сочи и Красной Поляне....

Комментарии

***, 15:38, 15.02      -   +45   +  
Уже и до Красной Поляны дело дошло! Ледовые дворцы сейчас валом пойдут! Но,а если,как у нас в Стране,то лучше не надо вообще! Через год развалится и плесень везде пойдёт!
Ответить
есть такие люди!, 19:43, 15.02      -   +12   +  
"Через год развалится и плесень везде пойдёт! "
-----------------------------------------
Ну так на такое дело у нас имеется Мясникович!!! Уже натренирован плесень слизывать на дожинкинских новостройках-развалюхах.........
Ответить
Удивляюсь ,как Боже еще язык не отчикал брехунам !Добрый., 10:49, 16.02      -   +1   +  
Вот как раз таки в Сочи Лядовые Дворцы возможно и пользовались успехом. А диктатор ничего не сказал про "Образцово-показательный дворец в Шклове" ?Про замечательные результаты строек на ДожиМках ?
Ответить
Kastus, 15:41, 15.02      -   +56   +  
Народ,чует мое сердце,эта гнида в случае большого шухера в Сочи собирается свалить! Там и дворец себе отгрохал,а теперь и спорткомплекс...крем@ляди примут! Так не должно быть,надо живым брать ДЕМОНА!
Ответить
гнида.он же демон., 12:56, 16.02      -   0   +  
ну .если ба в Сочи .стал (А) бы я новый Боенх покупать !
Ответить
итр, 15:44, 15.02      -   +28   +  
Дана команда: без раскачки приступить к распилу бабла.
Ответить
kazan44, 15:46, 15.02      -   +60   +  
Но территория здесь - а это лучшее в Красной Поляне - должна быть образцово-показательной, как все объекты в Беларуси.
--------------------------------------------------------------------
Я плакаль.
Ответить
Вика, 19:27, 16.02      -   0   +  
тюрьму постороить... путину понравиться...
Ответить
сансан, 15:51, 15.02      -   +43   +  
образцово показательные объекты.. да видел я эти объекты, это в твоем воспаленном мозгу они образцово-показательные. такого бреда как на наших стройках нет наверное больше ни где. сроки берут так, с головы, технология не соблюдается вообще, материалы используются самые убогие,начальников больше чем рабочих, а вся это показуха перед приездом какого нибудь бонзы, так это вообще маразм. доходит до того, что стройматериалы с объекта вывозят, лишь бы было чистенько..дурак ты.
Ответить
кот в мешке, 15:54, 15.02      -   +30   +  
Великий Ирод (строитель) оседлал своего конька-горбунка. Прямо у него лицо преображается при осознании необходимости построить спортивное сооружение. Несомненно, в Красной поляне построят еще один ледовый дворец - для Коли.
Ответить
Джан, 15:56, 15.02      -   +23   +  
Небось за "откатами" ездил...
Ответить
ха-3-раза, 21:04, 15.02      -   -4   +  
"Откат", "распил", шарманка какая-то... Другие слова не существуют?... :)))
Ответить
Бухтелкин, 12:49, 16.02      -   +2   +  
Есть ! "Подарок от Миши" и банально-"ВЗЯТКА" за предательство интересов своего Народа.
Ответить
aaa, 16:02, 15.02      -   +10   +  
ну тады вылизыванием одной плесени не отделаешься.
олимпийские сочи - это не дожинские горки.
тут дело пахнет штрафами
Ответить
Михалина, 16:22, 15.02      -   +59   +  
Он как всегда в своем репертуаре . Отдыхая в Сочи, он почувствовал запах денег -
и запах не просто денег - а очень больших денег . Но как дебил не понял - что это
источают аромат уворованные на строительстве Олимпиады деньги - а не деньги ,
которые на ней можно заработать . И потом если даже построят на территории -
принадлещей Беларуси - еще какие-то объекты - то, кто сказал - что туда будут заезжать
туристы и болельщики ? Ясно что на время проведения игр туда заселится сам
пахан со своей семейкой - со своими охранниками и со своей дружиной . Ну еще может
приближенные чиновники и бизнесмены . И что - они будут за все это платить ?
Нет конечно . Ну ничего - наш народ и это схавает - как хавает каждый год рождественские турниры . Еще туда наши мужички ходят . на трибунах сидят и
красно-зелеными флажками машут . Вообщем - отстой полнейший !
Ответить
мишка-пилот, 17:24, 15.02      -   +36   +  
Видимо сильно он головой, все-таки, об снег долбонулся. Где еще в мире руководитель государства мыслит "подзаработать" - низкая душонка плешивого так и норовит выпереть наружу. Жалок ты шура и ничтожен.
Ответить
woman, 21:19, 15.02      -   +10   +  
Нет, сотрясения мозга быть не могло. Ибо нету.
Наверное, и там без него солнце не встанет.
"Боженька, сделай так, чтобы я завтра проснулась, а этого чуда не было."
Из молитвы девочки, пострадавшей от "этого чуда".
Ответить
Почеши свое яйцо, 1:12, 16.02      -   0   +  
Если этот взялся за яйца, значит всему хана.
Ответить
ggg, 7:08, 16.02      -   +2   +  
Образцово-показательные! Я не просто под столом,
я по табуреткой...
Ответить
Александр_, 13:08, 16.02      -   +5   +  
Более половины денег из российского бюджета, выделенные на олимпийские объекты в Сочи уже разворовали. Вот подумал Лукашенко: "Опять нас обошли, всё украли до нас. Нужно что-то делать!".
Ответить
суфикс, 15:32, 16.02      -   0   +  
При этом он заявил, что "половина той земли, которую россияне отвели нам здесь для строительства, еще свободна". "Поэтому надо подумать, что мы здесь будем делать. А стоить будем ДВАРЭЦ.
Ответить
пенсионер, 15:39, 16.02      -   +1   +  
Вношу ясность для тех кто скинул эту статью и для тех кто скидывает комиксы.
Еще 10 лет тому назад была поставлена задача управляющему делами Президента... построить дачу для президента РБ на свободных земельных площадях санатории "Белорусь" в Сочи. Вот под этот шумок и будет скоренько строиться дача для президента. Ведь не с руки будет, уйдя в отставку, прятаться в Шклове
Ответить
Семен, 19:18, 16.02      -   0   +  
Обоср...цца твои субчики, Саша! Бабло ты хочешь вынуть быстрее, потому что друг Уго одной ногой уже землю пробует. А в случае приятного известия из Венесуэлы, твои бабки подвиснут. Нужна новая схема. Это затраты и время плюс курсач. Поэтому ты температуришь.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: