banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Поддержка или подножка? 6

15:41, Мария Эйсмонт, «Народная воля» — Общество

Поддержка или подножка?

Разумна ли политика государства, в котором функционирует социальная программа по льготному строительству жилья?...




Комментарии

Дед, 16:50, 15.02      -   +7   +  
"Но, к сожалению, историй, когда власти слово давали, а потом его забирали, в современной Беларуси полно. Но... Посмотрим, как разрешится эта ситуация."

Как-как..? Как обычно... Мало спотыкались при получении? Увеличивали стоимость квартиры? Ну вот, и сейчас также. У нас же все стабильно...
Ответить
один, 17:40, 15.02      -   +7   +  
При нынешней власти только неадекватный человек или халявщик может "стремиться" стать "многодетным" .
Социальная программа - должна иметь своей задачей помощь слабым, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а не паразитирующим на ней в силу своей человеческой "профнепригодности".
Ответить
федот, 22:56, 15.02      -   +2   +  
скажите, пожалуйста, "уважаемые" чиновники, а скока будет стоить квадратный метр у землянке? дайте мне облигации пожалуйста...
Ответить
V, 23:33, 15.02      -   +8   +  
При нормально жизни и доходах подачки не нужны. Все должно иметь свою цену, в т.ч. и труд. А все льготы для отдельных понятно конечно, что это за счет всех. По другому и быть не может. А кто в этих отдельных - это другой вопрос.
Ответить
Люда, 0:22, 16.02      -   -1   +  
С трудом вериться. что им прокредитуют всю сумму. Теперь вообще соцжилье строится ни шатко, ни валко. Такая политика государства пускать пыль в глаза. -
Ответить
ёж, 12:30, 16.02      -   +3   +  
Разумна ли политика государства, в котором функционирует социальная программа по льготному строительству жилья?

Ведь понятно, что часть квартир на этих условиях построят те, кто к категории льготников не имеет отношения.

---
вы подменяете два понятия
социальная защищенность граждан
и коррупция во всех органах...
1. льготы нужны
2. должен быть контроль и система прозрачная, по отчетам использования средств
Ответить