banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Поддержка или подножка? 6

15:41, Мария Эйсмонт, «Народная воля» — Общество

Поддержка или подножка?

Разумна ли политика государства, в котором функционирует социальная программа по льготному строительству жилья?...

Комментарии

Дед, 16:50, 15.02      -   +7   +  
"Но, к сожалению, историй, когда власти слово давали, а потом его забирали, в современной Беларуси полно. Но... Посмотрим, как разрешится эта ситуация."

Как-как..? Как обычно... Мало спотыкались при получении? Увеличивали стоимость квартиры? Ну вот, и сейчас также. У нас же все стабильно...
Ответить
один, 17:40, 15.02      -   +7   +  
При нынешней власти только неадекватный человек или халявщик может "стремиться" стать "многодетным" .
Социальная программа - должна иметь своей задачей помощь слабым, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а не паразитирующим на ней в силу своей человеческой "профнепригодности".
Ответить
федот, 22:56, 15.02      -   +2   +  
скажите, пожалуйста, "уважаемые" чиновники, а скока будет стоить квадратный метр у землянке? дайте мне облигации пожалуйста...
Ответить
V, 23:33, 15.02      -   +8   +  
При нормально жизни и доходах подачки не нужны. Все должно иметь свою цену, в т.ч. и труд. А все льготы для отдельных понятно конечно, что это за счет всех. По другому и быть не может. А кто в этих отдельных - это другой вопрос.
Ответить
Люда, 0:22, 16.02      -   -1   +  
С трудом вериться. что им прокредитуют всю сумму. Теперь вообще соцжилье строится ни шатко, ни валко. Такая политика государства пускать пыль в глаза. -
Ответить
ёж, 12:30, 16.02      -   +3   +  
Разумна ли политика государства, в котором функционирует социальная программа по льготному строительству жилья?

Ведь понятно, что часть квартир на этих условиях построят те, кто к категории льготников не имеет отношения.

---
вы подменяете два понятия
социальная защищенность граждан
и коррупция во всех органах...
1. льготы нужны
2. должен быть контроль и система прозрачная, по отчетам использования средств
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: