banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Поддержка или подножка? 6

15:41, Мария Эйсмонт, «Народная воля» — Общество

Поддержка или подножка?

Разумна ли политика государства, в котором функционирует социальная программа по льготному строительству жилья?...

Комментарии

Дед, 16:50, 15.02      -   +7   +  
"Но, к сожалению, историй, когда власти слово давали, а потом его забирали, в современной Беларуси полно. Но... Посмотрим, как разрешится эта ситуация."

Как-как..? Как обычно... Мало спотыкались при получении? Увеличивали стоимость квартиры? Ну вот, и сейчас также. У нас же все стабильно...
Ответить
один, 17:40, 15.02      -   +7   +  
При нынешней власти только неадекватный человек или халявщик может "стремиться" стать "многодетным" .
Социальная программа - должна иметь своей задачей помощь слабым, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а не паразитирующим на ней в силу своей человеческой "профнепригодности".
Ответить
федот, 22:56, 15.02      -   +2   +  
скажите, пожалуйста, "уважаемые" чиновники, а скока будет стоить квадратный метр у землянке? дайте мне облигации пожалуйста...
Ответить
V, 23:33, 15.02      -   +8   +  
При нормально жизни и доходах подачки не нужны. Все должно иметь свою цену, в т.ч. и труд. А все льготы для отдельных понятно конечно, что это за счет всех. По другому и быть не может. А кто в этих отдельных - это другой вопрос.
Ответить
Люда, 0:22, 16.02      -   -1   +  
С трудом вериться. что им прокредитуют всю сумму. Теперь вообще соцжилье строится ни шатко, ни валко. Такая политика государства пускать пыль в глаза. -
Ответить
ёж, 12:30, 16.02      -   +3   +  
Разумна ли политика государства, в котором функционирует социальная программа по льготному строительству жилья?

Ведь понятно, что часть квартир на этих условиях построят те, кто к категории льготников не имеет отношения.

---
вы подменяете два понятия
социальная защищенность граждан
и коррупция во всех органах...
1. льготы нужны
2. должен быть контроль и система прозрачная, по отчетам использования средств
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058