banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Жители Барановичей развлекались стрельбой по автобусам 26

16:04, — Происшествия

Жители Барановичей развлекались стрельбой по автобусам

Молодые люди пояснили сотрудникам правоохранительных органов, что хотели выяснить, как далеко долетит пуля....

Комментарии

Dionis, 16:10, 15.02      -   +42   +  
Ну если мозгов нет, пускай "посидят", подумают!
Ответить
ёж, 12:37, 16.02      -   +8   +  
предлагаю проверить:
сколько пулек выдержат их мошенки и с какого расстояния
тем самым будет осуществлено необратимое наказание и удовлетворено их любопытство
и за одно генофонд будет улучшен... для будущих потомков
Ответить
Это я, 16:11, 15.02      -   +27   +  
В МООП их! Достойные!
Ответить
трофим, 16:13, 15.02      -   +26   +  
Быдло, оно и в Африке, быдло.
Ответить
Лёлик , 16:20, 15.02      -   -3   +  
Ну что объединились с Россией? Получайте! Кто там ещё в таможенном союзе???
Ответить
ooo, 17:49, 15.02      -   +24   +  
Если мозгов нет то Россия виновата?
Ответить
123e, 0:46, 16.02      -   +2   +  
во Франции тоже мозгов нет? вспомните что у них после открытия границ было, поехало к ним всё самое лучшее
Ответить
587, 16:25, 15.02      -   +22   +  
пневматический пистолет не является оружием, его можно купить даже без документов... Это спортивный снаряд, скорее.Откуда взялось "хулиганство с применением оружия"?
Ответить
Fan, 20:33, 15.02      -   +10   +  
Закон что дышло...убийцам порой меньше дают...а главная преступная опухоль страны и вообще безнаказанно рассекает на Майбахе.
Ответить
Nat, 18:40, 16.02      -   +3   +  
Cначала - из пневматического и по автобусу, а потом - из оружия и - по людям (аппетит приходит во время еды). А наказание - это другая история (снять штаны и выпороть, чтобы мозги заработали)
Ответить
Павел, 16:46, 15.02      -   +15   +  
Уважаемая хартия ч.3 ст.339 наказывается до 10 лет лишения свободы, но суть не в этом. Суть в том что 98% подобных хулиганств совершается в состоянии алкогольного опьянения. То есть: мразь-Лукашенко спаивает жителей белоруси, пополняя дутыми деньгами бюджет, а потом сажает спившыхся на недетские сроки. Кстате до сих пор не уригулирован вопрос с применением ст.147. Юристам разъяснять не буду, суть в том что если ты проломил человеку череп, можно получить условно, а если угрожать человеку проломить череп дубиной- можно получить 5 лет реального лишения свободы.
Ответить
Дмитрий, 16:52, 15.02      -   +17   +  
Они дебилы но 7 лет даже таким придуркам не стоит давать.Это показуха чтоб белорусы и рогатку трогать не думали.
Ответить
еХре, 11:40, 16.02      -   +3   +  
Вы неправы. С позиции власти именно таких нужно сажать надолго. А вдруг им захочется испробовать "как далеко долетит пуля" в районе Дроздов? Сажать надолго, на максимальный срок. Вообще странно, что они ещё не служат в ментовке Там такие нужны.
Ответить
специалист по кадрам, 10:08, 17.02      -   +1   +  
еХре, их туда и пригласят
Ответить
Дударев К.И., 16:58, 15.02      -   +14   +  
Когда равекаються бандиты Лукашенко А.Г. Косу обрезать девушке Юлии. Административное преступление. Да нож, которым резали, не учитывают. Найти не могут и не хотят. Два придурка с дуру не подумав стрельнули до семи лет.
Ответить
ирина, 17:06, 15.02      -   -1   +  
маловато семь лет. скоро как в Америке целыми школами расстреливать будут, а судить станут, как за хулиганство...
Ответить
Дебицелл, 5:08, 17.02      -   +2   +  
Чтобы перенять что-то у "Америки", ума у алкашей не хватит.
Поэтому будут стрелять как в расийи.
Ответить
Ага, 17:15, 15.02      -   +3   +  
Лишь бы не ругались как россияне матом
Ответить
Nick, 17:20, 15.02      -   +12   +  
Опять быдлота свою "чОткость" демонстрирует
Ответить
Вэл, 17:24, 15.02      -   +6   +  
Вот теперь посмотрим, как надолго хватит им состояния похмелья.
Ответить
straycat, 19:31, 15.02      -   +13   +  
все ясно. готовят почву для запрета пневматики. слишком часто последнее время освещают такие события в прессе.
Ответить
АЙРГАНЕР, 20:22, 15.02      -   +9   +  
Боится "жидкий" шо из ПНИВМАЦЫЧИСКАВА ПИСЦАЛЕТА подстрелят любящие "памяркоуные" ,запретят скоро" пневму",а затем рогатки ,столовые и хоз, вилы и вилки...
Ответить
прапорщик вдв, МС по рукопашному бою, 20:27, 15.02      -   +4   +  
Нормальные пацаны. Я согласен взять над ними шефство.
Ответить
русакович сергей, 21:37, 15.02      -   -1   +  
Да быдло....на фабричной у меня квартира:)прочитал...как на родине побывал...ух эти Барановичи...:):):)родина
Ответить
Вероника, 0:07, 16.02      -   0   +  
Прапоршику ВДВ... Вместе будете стрелять по остановкам?
Ответить
19.12.2010., 14:57, 16.02      -   +1   +  
Куда угодно и в кого угодно он будет стрелять.За премиальные и звездочку глотки грызть людям готовы.
Ответить