banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Финляндия задержала российский военный груз для Сирии 19

17:47, — Политика

Финляндия задержала российский военный груз для Сирии

В Финляндии началось расследование по факту транзита военного груза для Сирии....

Комментарии

Жыве Беларусь!, 18:18, 15.02      -   +45   +  
Молодцы финны! Так держать! ПУТЛЕР - КАПУТ!!!!!!!!!!!
Ответить
и ничего тут такого, 18:45, 15.02      -   -13   +  
Проверят и отправят дальше
Ответить
Панцырь капут., 10:07, 16.02      -   +1   +  
Дорога ложка к Обеду. А запчасть танка -к бою . Отправить то они отправят. А кто его через месяц в Сирии встречать будет ,известно одному только Бо...то есть Аллаху.
Ответить
ввпыа, 19:46, 15.02      -   +11   +  
То фурнитура была из шведской Икеи
Ответить
113, 22:26, 15.02      -   +12   +  
Скорее всего какая-то незначительная мелочевка. Важные грузы идут прямыми рейсами Новороссийск-Тартус
Ответить
Бывший русский, 21:00, 15.02      -   +9   +  
Горячие финские парни, торопиться не надо, все досконааально проверить....
Ответить
nerguss, 21:24, 15.02      -   +6   +  
Пора уже и кремль и их Хоздуму обнести забором и показывать за деньги студентам из Нигерии - от животных не отличаются
Ответить
зенит, 23:16, 15.02      -   +9   +  
Своих в начале обнеси забором а потом советы УМНЫЕ давай..Да и откуда деньги у студентов из Нигерии!!!
Ответить
nerguss, 2:48, 16.02      -   0   +  
У студентов из Нигерии денег побольше будет, они наркоту чухонским фанатам толкают в промышленных маштабах - деградация последних налицо.
Ответить
Дебицелл, 4:51, 17.02      -   -2   +  
кремль и думу пора за деньги показывать студентам из европы.
Чтобы видели, до чего может довести дружба с расийей.
Ответить
Дядя Саша, 22:27, 15.02      -   +5   +  
Возможно из России. Возможно запчасти для танков. Возможно, Северным морским путём? Очередная спекуляция борзописцев. Если это запчасти для танков, то черноморским путём было бы ближе и удобнее. Тем более, что военные корабли РФ всё равно на базу в Сирию ходят.
Ответить
лекс, 2:13, 16.02      -   +3   +  
нуу ты уже своих шефов вообще за дибилов держишь, тов майор
Ответить
hvedar, 2:11, 16.02      -   +5   +  
Финляндия задержала российский военный груз для Сирии 8 января, а во вторник 12 февраля в Москве президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё обсудили перспективы развития двустороннего взаимодействия в торгово-экономической и инвестиционной областях.....удивительное совпадение
Ответить
Oleg, 10:16, 16.02      -   -2   +  
Очередное доказательство того, что россия рассадник зла и войн, как в прочем было на протяжении всей ее истории!!! чему удевляться?
Ответить
85596, 11:47, 16.02      -   +11   +  
Причем тут Северный морской путь. Рейс из России в Финляндию - это не Северный морской путь. Учите историю и географию. Запчасти из Петербурга доставлять ближе в связи с тем, что под Питером в Стрельне находится танковый завод. Но с другой стороны, почему бы и не поставлять? Все кому не лень помогают повстанцам. Думаете из благородных намерений? Может и да, только бизнес все равно на первом месте. Да и повстанцы тоже особо не блещут моральными и этичесскими принципами. Расстреливают всех подряд. Война одним словом. Правы все по своему и каждый в отдельности.
Ответить
Дядя Саша, 22:21, 16.02      -   0   +  
Из России в Финляндию морем? Из Питера? Учите географию. Тогда уж до Новороссийска две с половинкой тысячи вёрст.
Ответить
85596, 0:59, 17.02      -   +1   +  
Вы, ув. Дядя Саша, редкостный двоечник. Откройте карту мира (хотя бы Google) и посмотрите, что из Питера до Хельсинки самый короткий путь через Финский залив. Чтоб Вы знали, там не только танки возят, а еще работает паромная переправа между вышеуказанными городами и сотни финнов и россиян на этих паромах курсируют туда-сюда-обратно на уик-енд (наверное уже в безвизовом режиме). Так что иногда прежде чем писать, надо хоть знать предмет обсуждения.
Ответить
Ян, 16:56, 16.02      -   -3   +  
Маскали ещё раз показали свой звериный оскал.
Ответить
Анти-фашист, 22:46, 16.02      -   +3   +  
Когда я в Универе учился, то жил в общаге, где иностранные студенты были. Было много ребят из Нигерии. Нормальные ребята, на белорусов похожи. Не скажу, что все такие бедные. Были и из богатых семей, как говорят сливки общества.
Ответить