banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Финляндия задержала российский военный груз для Сирии 19

17:47, — Политика

Финляндия задержала российский военный груз для Сирии

В Финляндии началось расследование по факту транзита военного груза для Сирии....

Комментарии

Жыве Беларусь!, 18:18, 15.02      -   +45   +  
Молодцы финны! Так держать! ПУТЛЕР - КАПУТ!!!!!!!!!!!
Ответить
и ничего тут такого, 18:45, 15.02      -   -13   +  
Проверят и отправят дальше
Ответить
Панцырь капут., 10:07, 16.02      -   +1   +  
Дорога ложка к Обеду. А запчасть танка -к бою . Отправить то они отправят. А кто его через месяц в Сирии встречать будет ,известно одному только Бо...то есть Аллаху.
Ответить
ввпыа, 19:46, 15.02      -   +11   +  
То фурнитура была из шведской Икеи
Ответить
113, 22:26, 15.02      -   +12   +  
Скорее всего какая-то незначительная мелочевка. Важные грузы идут прямыми рейсами Новороссийск-Тартус
Ответить
Бывший русский, 21:00, 15.02      -   +9   +  
Горячие финские парни, торопиться не надо, все досконааально проверить....
Ответить
nerguss, 21:24, 15.02      -   +6   +  
Пора уже и кремль и их Хоздуму обнести забором и показывать за деньги студентам из Нигерии - от животных не отличаются
Ответить
зенит, 23:16, 15.02      -   +9   +  
Своих в начале обнеси забором а потом советы УМНЫЕ давай..Да и откуда деньги у студентов из Нигерии!!!
Ответить
nerguss, 2:48, 16.02      -   0   +  
У студентов из Нигерии денег побольше будет, они наркоту чухонским фанатам толкают в промышленных маштабах - деградация последних налицо.
Ответить
Дебицелл, 4:51, 17.02      -   -2   +  
кремль и думу пора за деньги показывать студентам из европы.
Чтобы видели, до чего может довести дружба с расийей.
Ответить
Дядя Саша, 22:27, 15.02      -   +5   +  
Возможно из России. Возможно запчасти для танков. Возможно, Северным морским путём? Очередная спекуляция борзописцев. Если это запчасти для танков, то черноморским путём было бы ближе и удобнее. Тем более, что военные корабли РФ всё равно на базу в Сирию ходят.
Ответить
лекс, 2:13, 16.02      -   +3   +  
нуу ты уже своих шефов вообще за дибилов держишь, тов майор
Ответить
hvedar, 2:11, 16.02      -   +5   +  
Финляндия задержала российский военный груз для Сирии 8 января, а во вторник 12 февраля в Москве президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё обсудили перспективы развития двустороннего взаимодействия в торгово-экономической и инвестиционной областях.....удивительное совпадение
Ответить
Oleg, 10:16, 16.02      -   -2   +  
Очередное доказательство того, что россия рассадник зла и войн, как в прочем было на протяжении всей ее истории!!! чему удевляться?
Ответить
85596, 11:47, 16.02      -   +11   +  
Причем тут Северный морской путь. Рейс из России в Финляндию - это не Северный морской путь. Учите историю и географию. Запчасти из Петербурга доставлять ближе в связи с тем, что под Питером в Стрельне находится танковый завод. Но с другой стороны, почему бы и не поставлять? Все кому не лень помогают повстанцам. Думаете из благородных намерений? Может и да, только бизнес все равно на первом месте. Да и повстанцы тоже особо не блещут моральными и этичесскими принципами. Расстреливают всех подряд. Война одним словом. Правы все по своему и каждый в отдельности.
Ответить
Дядя Саша, 22:21, 16.02      -   0   +  
Из России в Финляндию морем? Из Питера? Учите географию. Тогда уж до Новороссийска две с половинкой тысячи вёрст.
Ответить
85596, 0:59, 17.02      -   +1   +  
Вы, ув. Дядя Саша, редкостный двоечник. Откройте карту мира (хотя бы Google) и посмотрите, что из Питера до Хельсинки самый короткий путь через Финский залив. Чтоб Вы знали, там не только танки возят, а еще работает паромная переправа между вышеуказанными городами и сотни финнов и россиян на этих паромах курсируют туда-сюда-обратно на уик-енд (наверное уже в безвизовом режиме). Так что иногда прежде чем писать, надо хоть знать предмет обсуждения.
Ответить
Ян, 16:56, 16.02      -   -3   +  
Маскали ещё раз показали свой звериный оскал.
Ответить
Анти-фашист, 22:46, 16.02      -   +3   +  
Когда я в Универе учился, то жил в общаге, где иностранные студенты были. Было много ребят из Нигерии. Нормальные ребята, на белорусов похожи. Не скажу, что все такие бедные. Были и из богатых семей, как говорят сливки общества.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: