banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Азаренко вышла в полуфинал турнира в Катаре 28

19:55, — Спорт

Азаренко вышла в полуфинал турнира в Катаре

Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Дохе (Катар) с призовым фондом 2,369 млн. долларов США....

Комментарии

Виталий, 20:41, 15.02      -   +20   +  
Хоккей - Олимпиада пролет.
Биатлон - Домрачева пролет.

Жду когда пролетит Азаренко и хоккейное Динамо Минск, сделки с усатым дьяволом даром не проходят, не помогает не бабло, не кладка кирпичей.
Ответить
Теннисист, 21:10, 15.02      -   -15   +  
Жду когда пролетит Азаренко и хоккейное Динамо Минск
*******************************************
Зачем ждать, разгонись и обнись хорошенько о стену,чтобы свет в глазах погас и избавишься от свуоей желчи.
Ответить
Виталий, 21:38, 15.02      -   +25   +  
Совершенно без желчи, а просто констатация факта, а вас молодой человек видно хорошо приложило зомбоящиком, и не толлько по голове, тыкать научились у своего кумира?
Ответить
Теннисист, 22:11, 15.02      -   -9   +  
Виталий не играйте в интеллигентность,ведь в вирте все равно и обращение на "ты" вовсе не является не вежливым. Скорее, не вежливым являются комментарии, что человек весь переполнен негативом, а лучше бы взял и нанес материальный вред объекту, с которого питается режим или его знаковый слуга. Много смотрю тут вас виртуально смелых.
Ответить
113, 22:23, 15.02      -   -11   +  
Нужно быть идиотом, чтобы желать спортсмену проирать. Просто у вас бродит зависть тупого человека. Такое лечится, например таблеткой 9x18, 5.56x45 или 7.62x39
Примите парочку и успокойтесь.
Ответить
den, 23:23, 15.02      -   +4   +  
Нужно быть идиотом, чтобы желать спортсмену проирать
-----------------------------------------------------------------------------

Это новая директива Зачоса? Тогда понятно чем больны вы и что это вообще никакой пилюлей не лечится
Ответить
Опа, 7:39, 16.02      -   -3   +  
Так он желает проигрыша гражданке Монако или США (правильное подчеркнуть)
Ответить
helgi, 20:54, 15.02      -   -19   +  
А Вика молодец! Точно такое же фото, плиз, только со средним пальцем вверх для истеричек мозаичноидальных, которые в бессильной злобе шипят аки ехидны!
Гу-га-га! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
freedom, 21:13, 15.02      -   +12   +  
da kogo volnyet pro ety vylgarnyu xamky?????
Ответить
Fan, 21:35, 15.02      -   -1   +  
Хотя бы Вас, если потратили свое время на этот коммент :)
Ответить
Дзед, 21:55, 15.02      -   +3   +  
"хотя бы Вас" на американку лично мне - насрас !!! И не пытайтесь эту мразь к Беларуси привязывать !!!
Ответить
Fan, 22:37, 15.02      -   -2   +  
Оч легко в инете гОвна на вентилятор набрасывать. Вы ей в глаза выскажите, что думаете, а то эти кухонные проклятия похожи на уровень детсада.

P.S. И кто кого куда привязывал? "Потрудитесь излагать свои мысли яснее" (с) профессор Преображенский.
Ответить
antosha, 21:46, 15.02      -   +12   +  
В новом рейтинге в понедельник Вика опустится на 2-ю строчку...на 1-ю строчку поднимется Серена Уильямс...
Ответить
Виталий, 22:39, 15.02      -   +3   +  
И?? Что с того?
Ответить
ыыы, 12:06, 16.02      -   +3   +  
всем и так понятно что ракетка № 1 - это серена.
Ответить
сергей, 22:15, 15.02      -   -1   +  
убогие вы какие-то.... привязались к девушке...
Ответить
аксиома, 10:54, 16.02      -   +5   +  
Люди, не добившиеся в этой жизни ничего, как правило завидуют успешным и ненавидят их
Ответить
мелкая новость, 22:29, 15.02      -   +11   +  
Это далеко не главная новость на сегодня и возможно и на завтра тоже.
Ответить
zilberman, 23:15, 15.02      -   +13   +  
Какая сборная??? Она просто тупо косит бабло.
Ответить
et, 23:46, 15.02      -   -11   +  
zilberman, 23:15, 15.02 Ты новость хоть читай перед коментом, убогий.
Ответить
КЕНТ, 11:46, 16.02      -   0   +  
Не играет за зборную.. Так может это и есть ее форма протеста?
Ответить
Друг, 0:13, 16.02      -   0   +  
Азаренко вышла в полуфинал турнира в Катаре.... и потеряла первое место в рейтинге WTA
Ответить
Алексей, 9:46, 16.02      -   +3   +  
Зауважаю, когда прекратит сачковать, матюкаться на корте, целоваться с дьяволом и, наконец, заплатит налоги в своей стране.
Ответить
))))))), 12:24, 16.02      -   +2   +  
))) Ну конечно! )) Она же так нуждается в вашем уважении.....
Ответить
+, 12:53, 16.02      -   +3   +  
В точку
Ответить
Pachon, 10:37, 16.02      -   +1   +  
Для популяризации Беларуси в мире эта девушка сделал больше, чем все местные коммментаторы за всю свою жизнь в сумме, возведённой в квадрат. В 2001 году был в Америке, так там почти никто из обывателей не знал, где Беларусь и что это такое. А те, кто знал, говорил "о, у вас сильная гимнастическая сборная", или "Мирный ваш неплохо валит", или "за хоккеистов ваших болел на Олимпиаде".

Спортсмены приносят пользу. А мы - обыватели - бесполезны. И нашу полезность уже показали 96, 2001, 2006 и 2010 года.
Ответить
yrik, 11:53, 16.02      -   -2   +  
А бы што нахер этот тэнис самая тупая игра
Ответить
hunter, 16:03, 17.02      -   0   +  
Давно не интересно об Азаренко.
Вот здесь некоторые говорят, что сделала больше, чем все (даже не многие) местные комментаторы.
Ну и Дурань Вы Pachon. Интересно, а чем Вы это все меряете.
Съездите в Городокский район Витебской области ну хотя бы в деревню Смоловку и спросите у местных жителей , что они вообще думают об Азаренко и о спорте в нынешний текущий момент.
Я думаю, что вы услышите не менее интересные вещи и не только об Америке, а о нашей СИНЕОКОЙ и милой Родине.
Как же вы оторвались от нашей повседневной жизни, спуститесь на землю.
Мне Вас искренне жаль.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: