banner1 banner1 banner1

15.02.2013

Азаренко вышла в полуфинал турнира в Катаре 28

19:55, — Спорт

Азаренко вышла в полуфинал турнира в Катаре

Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Дохе (Катар) с призовым фондом 2,369 млн. долларов США....

Комментарии

Виталий, 20:41, 15.02      -   +20   +  
Хоккей - Олимпиада пролет.
Биатлон - Домрачева пролет.

Жду когда пролетит Азаренко и хоккейное Динамо Минск, сделки с усатым дьяволом даром не проходят, не помогает не бабло, не кладка кирпичей.
Ответить
Теннисист, 21:10, 15.02      -   -15   +  
Жду когда пролетит Азаренко и хоккейное Динамо Минск
*******************************************
Зачем ждать, разгонись и обнись хорошенько о стену,чтобы свет в глазах погас и избавишься от свуоей желчи.
Ответить
Виталий, 21:38, 15.02      -   +25   +  
Совершенно без желчи, а просто констатация факта, а вас молодой человек видно хорошо приложило зомбоящиком, и не толлько по голове, тыкать научились у своего кумира?
Ответить
Теннисист, 22:11, 15.02      -   -9   +  
Виталий не играйте в интеллигентность,ведь в вирте все равно и обращение на "ты" вовсе не является не вежливым. Скорее, не вежливым являются комментарии, что человек весь переполнен негативом, а лучше бы взял и нанес материальный вред объекту, с которого питается режим или его знаковый слуга. Много смотрю тут вас виртуально смелых.
Ответить
113, 22:23, 15.02      -   -11   +  
Нужно быть идиотом, чтобы желать спортсмену проирать. Просто у вас бродит зависть тупого человека. Такое лечится, например таблеткой 9x18, 5.56x45 или 7.62x39
Примите парочку и успокойтесь.
Ответить
den, 23:23, 15.02      -   +4   +  
Нужно быть идиотом, чтобы желать спортсмену проирать
-----------------------------------------------------------------------------

Это новая директива Зачоса? Тогда понятно чем больны вы и что это вообще никакой пилюлей не лечится
Ответить
Опа, 7:39, 16.02      -   -3   +  
Так он желает проигрыша гражданке Монако или США (правильное подчеркнуть)
Ответить
helgi, 20:54, 15.02      -   -19   +  
А Вика молодец! Точно такое же фото, плиз, только со средним пальцем вверх для истеричек мозаичноидальных, которые в бессильной злобе шипят аки ехидны!
Гу-га-га! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
freedom, 21:13, 15.02      -   +12   +  
da kogo volnyet pro ety vylgarnyu xamky?????
Ответить
Fan, 21:35, 15.02      -   -1   +  
Хотя бы Вас, если потратили свое время на этот коммент :)
Ответить
Дзед, 21:55, 15.02      -   +3   +  
"хотя бы Вас" на американку лично мне - насрас !!! И не пытайтесь эту мразь к Беларуси привязывать !!!
Ответить
Fan, 22:37, 15.02      -   -2   +  
Оч легко в инете гОвна на вентилятор набрасывать. Вы ей в глаза выскажите, что думаете, а то эти кухонные проклятия похожи на уровень детсада.

P.S. И кто кого куда привязывал? "Потрудитесь излагать свои мысли яснее" (с) профессор Преображенский.
Ответить
antosha, 21:46, 15.02      -   +12   +  
В новом рейтинге в понедельник Вика опустится на 2-ю строчку...на 1-ю строчку поднимется Серена Уильямс...
Ответить
Виталий, 22:39, 15.02      -   +3   +  
И?? Что с того?
Ответить
ыыы, 12:06, 16.02      -   +3   +  
всем и так понятно что ракетка № 1 - это серена.
Ответить
сергей, 22:15, 15.02      -   -1   +  
убогие вы какие-то.... привязались к девушке...
Ответить
аксиома, 10:54, 16.02      -   +5   +  
Люди, не добившиеся в этой жизни ничего, как правило завидуют успешным и ненавидят их
Ответить
мелкая новость, 22:29, 15.02      -   +11   +  
Это далеко не главная новость на сегодня и возможно и на завтра тоже.
Ответить
zilberman, 23:15, 15.02      -   +13   +  
Какая сборная??? Она просто тупо косит бабло.
Ответить
et, 23:46, 15.02      -   -11   +  
zilberman, 23:15, 15.02 Ты новость хоть читай перед коментом, убогий.
Ответить
КЕНТ, 11:46, 16.02      -   0   +  
Не играет за зборную.. Так может это и есть ее форма протеста?
Ответить
Друг, 0:13, 16.02      -   0   +  
Азаренко вышла в полуфинал турнира в Катаре.... и потеряла первое место в рейтинге WTA
Ответить
Алексей, 9:46, 16.02      -   +3   +  
Зауважаю, когда прекратит сачковать, матюкаться на корте, целоваться с дьяволом и, наконец, заплатит налоги в своей стране.
Ответить
))))))), 12:24, 16.02      -   +2   +  
))) Ну конечно! )) Она же так нуждается в вашем уважении.....
Ответить
+, 12:53, 16.02      -   +3   +  
В точку
Ответить
Pachon, 10:37, 16.02      -   +1   +  
Для популяризации Беларуси в мире эта девушка сделал больше, чем все местные коммментаторы за всю свою жизнь в сумме, возведённой в квадрат. В 2001 году был в Америке, так там почти никто из обывателей не знал, где Беларусь и что это такое. А те, кто знал, говорил "о, у вас сильная гимнастическая сборная", или "Мирный ваш неплохо валит", или "за хоккеистов ваших болел на Олимпиаде".

Спортсмены приносят пользу. А мы - обыватели - бесполезны. И нашу полезность уже показали 96, 2001, 2006 и 2010 года.
Ответить
yrik, 11:53, 16.02      -   -2   +  
А бы што нахер этот тэнис самая тупая игра
Ответить
hunter, 16:03, 17.02      -   0   +  
Давно не интересно об Азаренко.
Вот здесь некоторые говорят, что сделала больше, чем все (даже не многие) местные комментаторы.
Ну и Дурань Вы Pachon. Интересно, а чем Вы это все меряете.
Съездите в Городокский район Витебской области ну хотя бы в деревню Смоловку и спросите у местных жителей , что они вообще думают об Азаренко и о спорте в нынешний текущий момент.
Я думаю, что вы услышите не менее интересные вещи и не только об Америке, а о нашей СИНЕОКОЙ и милой Родине.
Как же вы оторвались от нашей повседневной жизни, спуститесь на землю.
Мне Вас искренне жаль.
Ответить