banner1 banner1 banner1

15.02.2013

БАТЭ проиграл аппеляцию по Гутору 9

21:36, — Спорт

БАТЭ проиграл аппеляцию по Гутору

Футбольный арбитраж Белорусской федерации футбола на заседании 15 февраля не удовлетворил апелляцию борисовского БАТЭ....

Комментарии

helgi, 22:45, 15.02      -   +5   +  
Надеюсь Капскому хватит ума не выносить сор из избы! Дрязги только повредят клубу.
Ответить
Славик , 7:50, 16.02      -   +14   +  
Никогда небыл ярым поклонником БАТЭ . Смотрел только международные матчи . А сейчас после этого наверное буду болеть против ... Пущай со своим Глебом пожнут лавры ... Боже мой ... Сравнить Брессана с ним - это дитя не разумное ... Короче БАТЭ мне напоминает наш общий колхоз ... Где вчерашние гопники с перепугу выскочили в люди и тут же повязли в своём же дерьме из интриг и разборок ... Какой позор ... А капскому ума не хватит ... Он сторонник дикрета номер девять !!! Привязать в Борисове рабочего к станку ...А вратаря между штангами распять ... Аура у нас такая ...Боже мой ,какой позор ... Не прославились игрой , так Европа не должна забывать , что у неё есть великий и ужасный мистер капский ... Тьфу ...Титька тараканья ...
Ответить
oleg s, 22:02, 16.02      -   -1   +  
Славик. прошу прщения. Но причем сдесь Д#9..... вы же сами наверное не спортсмен... и с проф сортом не связаны. В отличиии от перепитий в междкнародном спрорте, у нас в стране немножко подругому. мы подвласны сногим в строчкам в контрактах...и к сажелению подписываемся внизу не читая... достаточно прочитать сумму.... разберутся.
Ответить
Болельщик, 11:43, 16.02      -   +2   +  
Крепостное право в футболе - это неразумно.
Ответить
Kardamon, 12:57, 16.02      -   +7   +  
Не перестаю удивляться нашему футболу (БАТЭ в частности)- играть почти не умеют (наблюдал на днях в Гродно), но при этом получают за это СУМАСШЕДШИЕ деньги (знаю лично). Учителям и врачам лучше не знать сколько... У каждого новые дорогущие машины, квартиры и т.д... За что?? Они ничего не производят, два слова связать не умеют, достижений международных тоже нет. Только и бегают из клуба в клуб - чтобы побольше денег отгрести... А сейчас в Борисове строится для них НОВЫЙ стадион. Очень интересный и дорогущий проект... Что за дурь в стране происходит???
Ответить
Андрей, 14:42, 16.02      -   +1   +  
Зависть - это очень плохо. Все эти деньги клуб заработал, играя в еврокубках, так что позвольте им самим разобраться, кому и сколько платить.
Ответить
Сяргей, 20:54, 16.02      -   -2   +  
Все правильно БАТЭ делает. Он борется за свое, что ему по праву принадлежит.
По отличию от других которые могут плакаться только в инетике они защищают себя. А вот Гутор не хороший человек...обещает, что остается в клубе, а через неделю, через агента передает что подает в АБФФ...прсмотрите как поступил испанский тренер...пришел к Какому и Гончаренко и попросил чтоб отпустили...и его отпустили, как и всех .
Ответить
marcilia, 10:47, 17.02      -   0   +  
Закон один для всех и он на стороне Гутора.
Ответить
Владимир, 19:00, 17.02      -   0   +  
Внимательно и с удовольствием всегда наблюдал за игрой , как мне кажется, лучшего голкипера в РБ Гутора Александра. Считаю его самым надежным, техничным и перспективным вратарем, который должен играть, а не сидеть в запасе и участвовать в финансовых разборках.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305