28 марта 2024, четверг, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+115 +
боец, 14:32, 16.02

Значит..зам прокурора Стук признал,что есть политзаключённые,нас уверяют.что у нас демократия! Так почему люди не могут высказать СВОЁ МНЕНИЕ??? они же не с калашниковыми бегают по городу! Так,что у нас ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ???? в чём мы ЕС обвиняем?? Уроды! 21 век.

Ответить
+142 +
Бывший русский, 14:38, 16.02

Абсурд !!! В СССР на каждой помойке висело "Свобода!", "Мир,труд,май!", "Слава КПСС !",
"Только свободный труд приведет к победе комунизма"..... Пока мы пришли к победе идиотизма "самага настояшчэго". Офицеры ! Вы говно !!!

Ответить
+53 +
крепостная, 14:58, 16.02

Бывший русский, 14:38, 16.02 Наши мнения совпадают, особенно последние ТРИ СЛОВА....

Ответить
0 +
azhbeta, 20:33, 17.02

И мое мнение тоже с вашими совпадает, особенно последние три слова...

Ответить
+76 +
Винни-впук, 15:13, 16.02

Какие там офицеры)))гопота колхозная с грязными ногтями.

Ответить
+59 +
хася, 15:13, 16.02

И что в Конституции есть статья, где запрещено слово " свобода"?
Нельзя высказывать своё мнение, нельзя поддерживать стариков в отчуждённой зоне, нельзя вслух говорить о политзаключённых, которых "нет". А как же палаточники во главе с гуминским едут говорить о демократии и свободе слова? Они хоть бы уже согласовывали свои тупорылые действия. Политинформацию провели бы им штоли.
Ребята, вы молодцы! Но всё же лучше не давать ментам повод для ареста и штрафов в пользу режима: может лучше повесить растяжку, чтобы людям было видно и быстро уйти или наклеить на видных местах: тумбах, остановках.Больше шансов, что люди увидят и прочитают.

Ответить
+23 +
Виктор Кирпиченко, 16:15, 16.02

Я с вами!

Ответить
+37 +
леонид4624, 16:41, 16.02

Сегодня, нужно конкретно ставить вопрос. об освобождении всей РБ, от одного, который возомнил себя богом и торгует тем что ему не принадлежит. Я пишу о распродаже нашего Государства с применением той лжи что есть сегодня в сми тв и то что происходит вокруг. Создавая положительный образ одному, Гос сми тв забыло о том что подрастает молодежь, используя их желание самоутвердится, и предоставляя ложные ценности человеческой жизни они просто растаптывают души молодых. Сегодня приветствуются и создается зеленая уолица тем кто своим пьянством и внутренним разгильдяйством растаптывал души молодых. Сегодня самая страшная болезнь это, пьянство, это болезнь вызвана духовно нравственным воспитанием где приветствуются самые негативные ороки человека. И это та система отношений о которой говорил ,,гарант,, Конституции РБ Лукашенко АГ. он как то по ТВ сказал что создал систему отношений и до этого гуляйте детки покуда батька разрешает. Таких примеров в которых Президент РБ поддерживал пьянство много и их можно приводить до бесконечности. Нужно понять и осознать то что высказав отрицательное отношение к созданной системе свыше , определенной группой лиц , не решит той проблемы что есть у нас. Сегодня идет расспродажа нашего государства и самое страшное происходит то, что по по своему значению структуры которые обязаны защищать наших граждан в рамках Конституции РБ. они преследуют тех кто говорит о нарушениях и растаптывании не только человеческой души но и духовно нравственного облика нашей страны , а по большему счету Государства. Пример. Недавно разгаваривал с ветераном. и многое для себя узнал о памятнике Стела и о том что там захаронен ни один человек. Я не знаю правда это или нет. но раз старики говорят, значит что то есть в этом. Извините что пишу много, но хосчу сказать что, как мы живем сегодня, как уничтожается наша кльтура и память, Куропаты. то мы обрекаем свое поколение которое придет после нас. на то беспамятство истории в кторойй им не будет места. И нужно помнить завещание наших пращуров и дедов. которые завещали нам беречь, свой язык , культуру, традиции народа и понимать степень значения всего этого, в котором рождается, понимание и уважение друг к другу. Независимо Президент РБ или простой даворник, который написал письмо в Верховный Суд РБ и попросил освободить гаранта Конституции , я Руководствовался утверждением самого ,, гаранта,, которы после выборов 2010 года сказал --Все надо решать по закону. А депутату Лукашенко АГ а затем Президенту РБ Лукашенко АГ еще в 1994 году--когда он ошел с трибуны. я подошел к нему и сказая. Я приду и спрошу. он согласился. поэтому Он говорил Дал слово , держи его, Я дал слово и сдержал его. пока

Ответить
+29 +
Вадим, 16:59, 16.02

жаль. что всё приведёт к штрафам и не более того. Нет сейчас по вопросам политзаключенных солидарности. Люди даже не знают. что у нас они есть. Сходите и спросите на улице и всё станет ясно. Хорошо, что Хартия не забывает этих людей

Ответить
+7 +
партизанен, 10:01, 17.02

Лучше как на Украине бороться - там автомобили чиновников и работников "правосудия"горят как свечки. И виновников никто найти не может.

Ответить
+28 +
Беларускі Фронт, 17:39, 16.02

Фашызм расквітнеў у краіне! Не любяць ні волі, ні беларусаў сучасныя гауляйтэры...

Ответить
+36 +
ненавижу, 18:20, 16.02

Что здесь за преступление??? Этим власть стала подчеркивать насколько она делает государство АНТИНАРОДНЫМ и политика лукашенко АНТИНАРОДНАЯ.

Ответить
+11 +
Федр, 18:58, 16.02

Вот мне интересно а лiдр БХД Рымашевский примет участие а акции «Волна Солидарности»? Или только может раздавать указания 20 летним пацанам! А сам в это время дома отсидится!!! Чтоб не приняли!!!

Ответить
+12 +
=, 19:41, 16.02

ЗА ШТО!?

Ответить
+17 +
Антон, 20:38, 16.02

Свабоду вязням!

Ответить
+5 +
Прыхільніца, 22:02, 16.02

Фёдру: Лідар БХД Павел Севярынец адбывае на хіміі (каменда) прысуд за Плошчу . А за Рымашэўскага не хвалюйцеся-- чалавек не баязлівы і будзе там, дзе трэба.

Ответить