19 апреля 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+53 +
мат, 13:05, 17.02

У каждого может быть свой позор. Плохо что не каждый применяет максимум усилий чтобы от него избавиться. Хотя что для одного позор, для другого достижение. В этом и заключается сущность человека. Спасибо что привлекаете внимание людей к тому о чём они не часто задумываются, пока сами не столкнуться с этим.

Ответить
+39 +
мишка-пилот, 15:35, 17.02

{В этом и заключается сущность человека}

Сущность человека заключается в том, что бы при любых условиях оставаться человеком. Те же кто позорит понятие "человек" - уже в чем-то просто животные, приматы только без шерсти, с тенденцией во что бы то ни стало доминировать в стае. А с учетом мозаического отклонения в головах некоторых особей - тем более небезопасно для остающихся людьми.

Ответить
+5 +
мат, 17:28, 17.02

Мишке- пилоту.
В этом вопросе у меня с вами ни какого недопонимания, нет.
Необходимо было выразиться мягче.

Ответить
+43 +
трофим, 13:21, 17.02

Главного фигуранта Гаага ещё ждет.

Ответить
+26 +
Кукиш ему,а не Гаагу., 15:07, 17.02

Его ждут СИЗО КГБ(когда дождется, эта контора будет преименована) Окрестино и др. "санатории" РБ с сервисом "всё включено"...

Ответить
+31 +
===, 15:44, 17.02

ВСЕ ЛУКА ! ПРИПЛЫВАЕШЬ ТЫ К БЕРЕЖКУ ВСЕ ТЕБЯ ЗНАЮТ И О ЗВЕРСТВАХ НЕ ЗАБУДУТ !

Ответить
+35 +
Ліцьвін, 15:49, 17.02

Лукашэнку трэба судзіць і караць на той зямлі, дзе ён рабіў свае злачынствы: дзе забіваў людзей і нішчыў спадчыну, і гонар, дзе прадаваў краіну ў рукі маскалям! Тобок ТУТ! У Гааге ён будзе сядзець, як кароль у амаль што каралеўскіх умовах яшчэ год дзесяць, бо мы ўсе ведаем, як доўга працягваюцца там суды.

Ответить
+22 +
Сцяг, 15:54, 17.02

Мы пераможам!

Ответить
+27 +
Токарь, 15:59, 17.02

Диктатор среди европы - как пугало посреди огорода . Сразу в глаза бросается .

Ответить
+35 +
123, 16:29, 17.02

Казнить шкловского колхазана прилюдно на плошчы!
От каждого беларуса по удару ментовской дубиной!

Ответить
+20 +
Григорий, 17:22, 17.02

И "да" и "нет"
Судить, признать преступником, вернуть награбленное из банков всех стран, уничтожить весь клан публично. Только публично казнить.

Ответить
+44 +
Вадим , 16:32, 17.02

Белорусского усатого преступника будут судить в Беларуси. И его же смертная казнь будет применена к нему самому. И никто не будет сомневаться в справедливости наказания.

Ответить
+27 +
Vladimir, 17:28, 17.02

Лера ! Молодец! Нужно напоминать им , что за все в этой жизни платить.. И взявший грех на душу , от давший приказ на убийство- сам тоже будет за это отвечать , рано или поздно, будет!

Ответить
-2 +
хася, 18:51, 17.02

Представляю какой у них там в посольствах переполох, небось объявили чрезвычайное положение( собак наготове держат, людей с плакатами боятся), звонят друг другу: " У вас, там как, тоже акция? И у нас, стоят, хоть бы не бросили чаво". Позорище!!!! на всю Европу!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
ursula891, 18:45, 17.02

Нужно не только лысозачёсанного,а всех тех прихлебателей обязательно тоже. Ментов которые мучают наших людей этих нелюдей !!! Обязательно судить.

Ответить
+4 +
Ага, 19:14, 17.02

Апошні расейскі дыктатар у Эўропе.

Ответить
+12 +
Сержик, 19:21, 17.02

Такие акции надо делать по всему миру у посольств усатого . они не смогут разогнать их .и чем чаще ,тем лучше.чтоб она обсира..ись от страха и позора... чтоб шавки знали кто в доме хозяин.это принесёт много пользы и привлечёт внимание к проблеме в Беларуси не меньше,чем разгон акций внутри страны.Если каждые выходные проводить такие акции возле посольств,усатый будет сраться от бессилия... ПОДДЕРЖИТЕ ЭТИ АКЦИИ ПО ВСЕМУ МИРУ ,ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ,ТЕМ ЛУЧШЕ...эти примеры могут раскачать обстановку и внутри страны.они бояться этого.ведь надо только начать .ЭЙ БЕЛАРУСЫ ,ЖИВУЩИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ,ПОДЫМАЙТЕСЬ И ИДИТЕ К ПОСОЛЬСТВАМ БЕЛАРУСИ .ВЕДЬ ВАМ ПРОЩЕ ОРГАНИЗОВАТЬ МИТИНГИ.ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ ,ВЕДЬ ВЫ ЖИВЁТЕ В ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРЕССОВАТЬ ПОСОЛЬСТВА,ТЕМ ЛУЧШЕ...ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ТОЙ ИСКРОЙ,КОТОРАЯ НУЖНА ВСЕМ !!!!ВЕДЬ ВАС ТЫСЯЧИ ЖИВЁТ ЗА РУБЕЖОМ.А ЭТО НЕ МАЛАЯ СИЛА.И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВЫ ЗНАЕТЕ УЖЕ ,ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА!!!!!ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ БЕЗ СТРАХА.ТАК ДАЙТЕ ЖЕ ШАНС ВКУСИТЬ ЕЁ И СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ НА РОДИНЕ.НАЧНИТЕ,ВАМ ЭТО ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ.ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО,ТАКИЕ АКЦИИ ПО ВСЕМУ МИРУ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ.ИЗ ЭТОГО БОЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛКА,ЧЕМ ОТ САНКЦИЙ.

Ответить
+1 +
Паша, 19:24, 17.02

В первую очередь, лУКАШЕНКО-это позор белорусской нации, а Европа здесь ни причём..

Ответить
+2 +
Эд, 21:07, 17.02

Жил, был на свете политический « новатор»
На самом деле просто мелкий провокатор.
Был, балаболом, трепачом и стукачом,
Теперь «отец» народа и…

Ответить
+8 +
ганс, 21:23, 17.02

Гаагский суд,но с отсидкой у нас.Желательно в чернобыльской зоне в землянке,как предлагал нам(уйти в землянки).

Ответить
+6 +
nik_K, 2:43, 18.02

Лукашенко не позор Европы - ей на него нас Рать! Лукашенко - позор беларусов, которые ещё в состоянии соображать - эммигрантов! А большинству (95%) проживающих в РБ - пос Рать!

Ответить