29 марта 2024, пятница, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+3 +
лила, 9:19, 18.02

Почему-то мне его не жалко...
Деньги за каждую мелочь стрясал с девчушек. приходивших к нему учиться дефиле.
И сколько вранья было в его рекламе модельного агентства, чего только не обещал: Париж, Милан, Лондон.
А сам реально девушек не продвигал на мировые подиумы: только мошну себе набивал.
Сколько веревочке не виться- а конец все равно будет.
И это не только Варламова касается

Ответить
+1 +
МЕСТЬ, 16:13, 18.02

ПОСТАРЕЛ ТО КАК........

Ответить
0 +
cemenovatatiana, 8:06, 19.02

уважаемая, ну зачем так нагло врать , да еще на весь свет , что он у тебя деньги вымогал??? Да и не обещал он тебе ничего подобного, ни тебе ни кому -то еще!Уж не купило ли тебя следствие??? Тебя и таких как ты - дур не отесаных. Сколько тебе заплатили за этот бред???? Или тоже запугали как сведетелей по его делу???

Ответить
+6 +
Lina, 9:27, 18.02

Почему этого работорговца не судят за работорговлю. Стольких девчонок угробил... ( И это факт. Ничего - ему за решеткой это, именно это припомнят! Как бы ни пыталась злость сдержать - не получается. Подруга сейчас в инвалидной коляске (((

Ответить
+4 +
Elena, 14:12, 18.02

А вы, Лина, тоже пострадавшая? Или потерпевшая? Свидетель по делу о работорговле?
А что ж подруга ваша заявление не подала в суд на того, кто ее довел до инвалидной коляски??????
И СКОЛЬКИХ он девчонок угробил??? Есть конкретные цифры?

Ответить
0 +
Лина, 15:31, 18.02

у меня подруга , у друзей дочь. Писали в КГБ, прокуратуру, милицию. Ничего не возбудили, а к нам и друзьям приходили жлобы и угрожали убить. придет время и выступлю и свидетелем и проч.

Ответить
0 +
дачка партызана, 22:52, 18.02

А сейчас управление делами Луки будет их подкладывать под гостей Луки на высочайшем уровне, и будете ганарыцца своими шлюхами...бо працаваць яны будуць на галоунага мадэльера...сожрали Варламова и даже не подавились, вы знаете за какие деньги существует наша культура?...человек ни фига не нажил за эти годы, зато Европа узналa наших модельеров...Варламов был первопроходец, ну, что сказать...Художника легко обидеть....

Ответить
+2 +
Супортычина, 15:12, 18.02


A этих девчонок, что на аркане насильно к нему тянули, сами летели к нему, ломая ноги, искали большой халявы в жизни, вот и результат, .

Мораль этой басни такова, не хочешь сам включать мозги - жизнь научит !!!

Ответить
-3 +
kum, 9:38, 18.02

нужно вообще запретить эти "модельные агенства" на территории страны законодательно. Не нужно слепо копировать все что есть в мире.

Ответить
0 +
cemenovatatiana, 8:14, 19.02

правильно! И всем дружно поднимать сельское хозяйство!!! Одеться при этом в серенькие платьица и робу (чтоб не выделяться и коров не напугать)

Ответить
+5 +
ваще, 12:55, 18.02

А мне жалко, потому что у нас ни одно доброе дело не остается безнаказанным. А что было там плохого и насколько оно плохое - никто не узнает правды. И вот про "бедных девчушек" не надо, а? Другое дело, если он занимался похищением людей для работорговли, то... Однако про это судьи как-то помалкивают, что очень странно в том случае, если это правда. Или опять не так?

Ответить
+4 +
ком, 13:26, 18.02

А много ли саш варламовых в беларуси?И того закрыли.Властям нужно беречь и охранять птиц такого полёта и перекроить законодательство не под никому не нужных чиновников ,а для людей которые работают не только на себя а на всю страну.Я не специалист но мне представляется модельный бизнес как творчество,оценивать которое с точки зрения законов рб нельзя .Как можно определить доходы если расходы невозможно предоставить,тк.не на все мероприятия чеки выдают

Ответить
+5 +
ком, 13:30, 18.02

удивительный бел парадокс.Как только человек начинает выделяться из серой массы пичём в любой сфере.его тут же в тюрьму.

Ответить
+10 +
Кикс, 13:59, 18.02

Не обещал Варламов никаких парижей. Он давал навыки работы на подиуме, а дальше девочки должны были продвигаться сами, учить языки, выставлять свои портфолио на сайтах известных модельных агентств, заключать договора, если там предложат работу. Так делается во всем мире.
Просто миф, который нарисовала себе в головах молодая глупота, не совпал с реальностью.
Судят Варламова не поэтому, просто стал мешать кому то более влиятельному в этой сфере.

Ответить
+4 +
Супортычина, 17:26, 18.02


Шли бы эти девочки в доярки и было бы им счастье !!!

Ответить