28 марта 2024, четверг, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+32 +
DM, 8:46, 19.02

Ну, так это же нормально для нашей страны. Здесь убивают тех, кто не взрывал метро, здесь во власти сидят люди, которые не знают и не понимают что такое управление, здесь рассуждают о демократии те, кто ее системно нарушает. Вот теперь за неспособность работать стали премировать и давать звания. Зазеркалье Кэрола просто отдыхает...

Ответить
+15 +
Дзед, 8:49, 19.02

Так ведь в Лукаруси только подонки и удостаиваются "царских" милостей !!! А посмотрите на трижды "П" - ГЕРОЙ !, а на занюханного майора из Бреста - кителя не хватает / если только на плащ награды развесить ? / !!!

Ответить
+18 +
человек, 9:07, 19.02

Могилёв.всегда славился городом,где правды не добится,всё коррумпированно. Бородавко вооюще бездельник,если он дороги в городе не может привести в порядок.кому же он сможет помочь?

Ответить
+13 +
real, 9:27, 19.02

..там депремировали, тут премировали.. рука руку моет!.

Ответить
-15 +
sunaka, 9:34, 19.02

О как... Может, и мне поголодать. Глядишь, пару квартир нахаляву дадут. И не надо полжизни горбатиться на высокооплачиваемой (по белорусским меркам) работе, чтобы насобирать на скворечник.

Ответить
-2 +
ЩДУП, 10:06, 19.02

..начните с того, что станьте многодетным:)..а потом можно и жилье потребовать...Две трехкомнатные...
В то время, как кто-то пытается наскрести на однушку, другие просто размножаются и требуют льгот....А что? законы позволяют!!..

Ответить
-8 +
guest, 10:10, 19.02

родили 5 детей, совершенно не думая о том, как и на что их содержать, поголодали, получили 2 трешки, на которые за всю жизнь не заработали бы, будут голосовать за того, кто им это дал... страна льготников-иждивенцев

Ответить
+12 +
to guest, 10:10, 19.02 , 11:43, 19.02

не порите ерунды. Нормальная хорошая семья - мама врач, папа служащий. становились на очередь на расширение - просто простояли 11 лет. Поэтому и голодовка. И содержит детей не государство - а родители. Двое старших уже имеют высшее образование, а остальные школьники.
А вы собираете чернуху - откуда? из собственного сознания, от БТ? Или сам бы так поступил - не думал ни о чем?

Ответить
+13 +
to sunaka, 9:34, 19.02 , 10:14, 19.02

увы, квартиры не на халяву. За обычный кредит. Просто семье с 5 (пятью ) детьми пришлось стоять в очереди 11 (одиннадцать) лет. Очередь сдвинулась с места только после голодовки матери....

Ответить
+12 +
irina, 10:20, 19.02

sunaka сначала роди. воспитай пятерых детей достойными людьми и только потом ты имеешь право немного поголодать. на большее и не рассчитывай! Наташенька. не останавливайся на достигнутом. удачи тебе. подружка!

Ответить
+6 +
nerguss, 13:48, 19.02

Заметил, что про халяву орут громче всех самые отпетые халявщики и дармоеды. Попробовали бы вы этой халявы - долевого строительства, сблевнули бы.

Ответить
0 +
starteg, 10:50, 19.02

А Петр Петрович Шкадун, тот , который держал первый в могилеве ночник в подземном переходе, не муж-ли Натальи?

Ответить
+4 +
магда, 11:23, 19.02

Давайте из Шкадун героиню-правозащитницу делать не будем, а! Она за себя, а не за Вас. Дали ей квартиру в новостройке, а не в центре, как она хотела, вот и злобствует. Как достали уже всех эти жалобщики. это же подстава чистой воды. Двоим её детям ответили, а третьему нет. ВСЁ. это повод чтобы размазать несчастного секретаря.

Ответить
0 +
alltubes, 13:51, 19.02

У магды было 6 детей, она их отравила за идею, у вас случайно таких идей нет? Ну там всех в лагеря, недовольных к стенке и так далее по протоколу. Небось намастырились липовые бумажки у себя в канцелярии мастрячить?

Ответить
+1 +
рабочий, 12:32, 19.02

В Могилёве,кто держал ночники,сейчас все Депутаты,а простоц народ,как всегда в Ж....пе! Они ещё с Шориковым всю недвижемость скупили на подставных лиц.! Ну вы представьте дядьку с крашенными волосами? Это Депутат Пантюхов!,бывший хозяин ..ночников! И так везде! Будут они о народе думать? Конечно.. НЕТ!

Ответить
0 +
to starteg, 12:45, 19.02

Тот самый Пётр Петрович и есть. Кучеряво жили, но прогарели из-за рискованных операций в бизнесе. На баррикадах БНФ в 1994 года не замечены. Предлагали им квартиры, да всё не там, где они хотели, видишь ли до школы далеко, до работы. Они хотели в Центре!

Ответить
+1 +
александр, 22:45, 8.07

я знаком с надеждой шкадун. как оказалось работая бухгалтером в одной фирме,она украла больше чем 100 миллионов белорусских рублей.
её мать наталья шкадун тоже за одно. я не знаю, что делать, если напишу в милицию то её могут заключить под стражу, а ведь у неё 2-е маленьких детей.
но надежда подставила и анню родную сестру перечислив на её карт счёт 13 миллионов рублей после заявления в милицию возврата не будет и как поступить не знаю
доказательств хватает и государство на дурили казначейство перечислила 25 миллионов на счет надежды их нужно вернуть в первую очередь в соц защите

Ответить