28 марта 2024, четверг, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
0 +
валентина, 10:22, 19.02

Няужо.

Ответить
+4 +
ы, 15:30, 19.02

вербанут - отпустят

Ответить
+12 +
Вартовий_З_України!, 17:38, 19.02

Его взгляди ужасни тем, шо он москальский нацист... Но он лучше всех вас тем, шо он НЕ МОЛЧИТ, НЕ СИДИТ СЛОЖА РУКИ. ОН ДЕЙСТВУЕТ. А ви просто трусливое стадо бидла. Нацизм ужасен, но хуже всего безразличие. Если я неправ в чемто, напишить, обьясните мне. Труси, боящиеся страничку в Википедии создать.

Ответить
+18 +
hy, 10:35, 19.02

Какой нахрен тесак? Так перочинный ножик. а Тесак ему щас в изоляторе покажут. Добреют до конца лысину.

Ответить
+3 +
elag, 12:52, 19.02

да гребень он и так спилит, но вот обосноватьб будет сложно - зачем носил ))))) ему б еще серьгу - знатный петух вышел бы )

Ответить
+4 +
LOL, 15:59, 19.02

Судя по его биографии нечего нового ему там уже не покажут он уже 1 срок отсидел.

Ответить
-40 +
Партизан)))), 10:48, 19.02

Держись всё будет хорошо!

Ответить
+10 +
alex, 11:42, 19.02

Фашисты? Гитлеру поклоняетесь?

Ответить
+8 +
Вартовий_З_України!, 17:34, 19.02

Адольф Гитлер не був фашистом, он був нацистом.

Ответить
+8 +
Алексей, 12:55, 19.02

Конечно все будет хорошо....возьмут в наш доблесный омон(((
Что бы было кому стрелять по нашим детям(((

Ответить
+16 +
Это был апельсиновый сок!!!, 11:26, 19.02

Какой он неонацист? Простой шоумэн, только его целевая аудитория кидает зиги. Скорее откупится. Ну а пока сидит, плесните ему там "Актуаля". )

Ответить
-17 +
Партизан)))), 11:27, 19.02

hy Поверь ему там ничего не покажут.А вот если ты туда попадёш неизвестно что будит ))

Ответить
0 +
erogon, 12:55, 19.02

покажут, если "не туда" попадет ))) там спецов хватает. За гребень долго отбиваться придется.

Ответить
-8 +
nerguss, 11:37, 19.02

Отлично видно, что налетела какая-то гопота сзади, Макс уже зашел в подъезд, затем вернулся и достал травматику шугануть отморозков. На меня бы кто так сзади налетел, тоже бы в щи огреб тяжелым предметом. Чистая самооборона. Ато что он травматику достал, так он не привык в отличие от местных, чтоб его каждый занюханый мусореныш или толстозадая истеричка-контролерша за шмотки тягали и рученками размахивали.
Антифа - это что пионеры - друзья узбеков? Очередная мутация поцеротов, на патриотов они не тянут, шпана. Настоящие патриоты у нас как минимум уже рецидивисты по 17.1, а не эти гоблины в памперсах

Ответить
-17 +
stan, 13:04, 19.02

какая самооборона?! раз он уже зашел в подъезд, то его здоровью ничего не угрожало... спокойно шел бы по своим делам..

Ответить
+17 +
nerguss, 15:40, 19.02

Вот ты идешь с другом, ты зашел в подъезд, а друга сзади кто-то пинать начал. А ты ... ушел спокойно, чтоб твоему здоровью ничего не угрожало. Уверен - так и поступаешь. Можа так и трэба?

Ответить
+17 +
Кот , 16:10, 19.02

nerguss, солидарен с тобой - 100% самооборона. Я бы на его месте так же поступил, впрочем, как и любой нормальный человек

Ответить
+20 +
Видимо это и было целью СНГ, 11:43, 19.02

К чему нам граница, завывала Анжелика Агурбаш, вившаяся около Саши Лу 3 июля 2008 года.

А теперь как? Ни колбасника, ни границы. В хате сквозняк.

Видимо на ступеньках клиники в Минске интереснее пограничные конфликты смотрятся. Эффектнее.

Ведущий чуть не лопается от пафоса. Неонациста задержали. Интересный взгляд на вещи у ведущих ОНТ.

Я лично вижу на этих кадрах без проблем махающего ножом гражданина, которого можно было как-раз таки и развернуть еще на вокзале.

Да и антифашисты какие-то очень интересные. Ну вот всех уже МВД и КГБ по полочкам разложили: и молодых демократов и немолодых и яйцекидателей в Ленина и христианских и нехристианских.

А тут три человека фигурируют на видео и ...тишина. И никто о них ни гу-гу.

Ни дать ни взять как на молчаливых акциях летом 2011 года. Силовички в штатском.

Ответить
+4 +
На видео не трое, а пятеро нападающих ..., 15:23, 19.02

Двое поливают. Двое снимают.

Это уже само по себе понятно только тем, кто потратил своё время на просмотр роликов, выкладываемых Марцинкевичем в сеть.

Поливают его именно тем, чем он сам грозится поливать других.

Марцинкевич психически больной человек с ярко выраженными комплексами, но в данной ситуации он обороняется.

Обороняется с применением холодного и некого еще оружия. Пистолет.

Минск для него это такое же место для Сафари как и Красноярск или Белгород.

В независимых от России странах такое невозможно. В Беларуси - без проблем.

Не видеть этих антифашистов МВД могло, но это еще нужно доказать. А вот Марцинкевича вполне вероятно заказало МВД Беларуси МВД России. Я так вижу ситуацию.

Марцинкевич не устраивает путинскую иерархию. Команда фас вполне вероятно уже давно отдана. Это не Юлия Латынина. Он неконтролируемый.

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 11:45, 19.02

Не видно. А верить спецслужбам РБ. Они доказательства сами подбрасывают. Счиняют уголовные дела. На человека пишут,что хотят и выдают за правду. Слухи распускают. Подставляют.

Ответить
-7 +
филипп, 11:46, 19.02

человек хоть что-то делает для своей страны:ведет борьбу с педофилией..а что сделали вы?

Ответить
0 +
Angus, 15:48, 19.02

И как, поборол?

Ответить
-6 +
нож, 11:48, 19.02

Тесак нормальный парень что бы вы не говорили. Имеет свою гражданскую позицию и не боится ее высказывать. Занимается общественной деятельностью. Например поимкой педофилов. Так что не стоит делать выводы о человеке о котором ничего не знаешь. Жаль если посадят.

Ответить
-1 +
Ой ли?, 13:50, 19.02

А Вы посмотрите его ролики в сети.

Ничего там порядочного нет. Абсолютно. Тоталитарная страна - рай для мошенника.

Ответить
+8 +
Dark, 11:54, 19.02

А антифашистов накажут?

Ответить
-8 +
Алексей, 12:42, 19.02

А ты хоть знаеш кто такие эти антифашисты?!
Это фаны Партизана ,которые неоднократно патались пронести на требуны наши родные БЧБ и Пагоню !!!
Вот это националисты в хорошем смысле этого слова,а фашик чмо !!!
А это сцыкливая маскальская немощь испугалось белоруского кулока и схватилась за ствол!!!

Ответить
+6 +
йцукенгшщ, 21:14, 19.02

судя по видео, антифа бегает быстро.

Ответить
+2 +
Алексей, 11:56, 19.02

Весело! На них было совершено нападение, на ролике это четко видно, а нападавших антифашистов не только не судят, но и они же и написали заявления в милицию!
У Тесака вовсе был не травмат, а всего лишь "Удар" (устройство дозированного аэрозольного распыления).

Ответить
+2 +
viking, 13:29, 19.02

У Тесака был УДАР, переделанный под травмат

Ответить
+1 +
кб автаз, 15:59, 19.02

Оппа, сча нам расскажут как было на самом делеТМ. наверное и заяву вы видели своими глазами, и экспертизу удара проводили, да? Так вы поведайте, не стесняйтесь

Ответить
+5 +
Brams, 12:19, 19.02

Так кто на кого нападал? Че та по прикиду и по действиям напоминает наш доблестный быдлОМОН.!!!!!Антифашисты??????? Даже если Тесак фашик, кто дал право таким образом нападать на него. Россияне перед вами дрожать не будут, инвалидами по списанию уйдете в запас!!!

Ответить
+1 +
Шторм, 12:23, 19.02

А то, что нормальный парень с аморальщиной борется - надеюсь, ему зачтется в положительную сторону?
Я катаюсь с обвинений...

Ответить
-6 +
Антось, 12:31, 19.02

дайте ему лет 20-25. пусть забавляется на зоне. он озабоченный ловлей педофилов, а скорее всего сам такой

Ответить
0 +
нож, 12:33, 19.02

И ваще он не фашист а национал-демократ. а минусов наставили будулаевичи)))))

Ответить
-9 +
Гаспадар, 15:25, 19.02

Смерць фашыстам- быу таки лёзунг у саракавыя! Никто не забыт, ничто не забыто!

Ответить
0 +
rew, 12:49, 19.02

русаки наших попросили закрыть..должок за ними был..

Ответить
-3 +
Алексей, 12:51, 19.02

Цитата и Википедии

Марцинкевич Максим утверждает, что имеет русско-польско-литовско-белорусское происхождение.

Ну-ну.Пускай съездит в Польшу и там скажет что он российский националист!!!Это тебе не перед памяркоуными стволом размахивать!!!

Ответить
+13 +
Костя, 12:58, 19.02

Тут на лицо,чистейшая провокация.Он,что из Москвы,приехал,чтоб с антифашистами подраться.Вопрос,а как они встретились перед конфликтом???он их нашел,антифашистов,или ОНИ ЕГО НАШЛИ.А вообще,кто эти АНТИФАШИСТЫ???Может это педофилы его спровоцировали,чтоб отомстить за то,что он их отлавливает,мы же этого не знаем конечно.Выражаю свое мнение-Мартинкевич,конечно не ангел,но МРАЗИ И НАСИЛЬНИКОВ ОН ОТЛОВИЛ ОЧЕНЬ МНОГО,и сколько детских душ он спас,от насилия.....!!!!!

Ответить
+5 +
lady gagaga, 13:08, 19.02

Как-то не везёт российским "правшам" в последнее время в Минске,то подъезды моют фанаты "Спартака",то Тесака оформляют.Надеюсь,наш "самый гуманный суд в мире"(с) не оправдает своё звание и в этото раз.Кто следующий?Милости просим)))

Ответить
+3 +
кб автаз, 16:01, 19.02

неплохая идея для бренда Минска

Ответить
+6 +
nnnn, 13:31, 19.02

Держитесь ребята! надеюсь адвокаты помогут!

Ответить
+5 +
helgi, 13:36, 19.02

Да, много вопросов. Откуда у антифашистов информация? Кто навёл? И сняли видимо случайно! Так чувачёк в сторонке сугробы снимал. И именно в кадр случайно хлопцы заскочили! А теперь что? Предложение от которого нельзя отказаться? Вербовка. И вперёд на Болотную, разгонять или провоцировать демонстрантов.
А насчёт того, что он такой крутой, что в тюрьме ему комфортно будет....
Молодых людей огорчу. Всех крутых вперёд ногами выносят в лагере. Это первый вариант. Второй-сидишь тихо, не сотрудничаешь. Тяжело, но достойно. Третий вариант-сотрудничаешь и изображаешь крутого. Разрешают, даже обяжут.
Пальцы веером раскидывают только ссученные.
Сидеть тихо ему не дадут. Он нужен спецслужбам. Значит или бесчестие и конец карьеры! Или красивая отсидка и пиар крутого пацана, ну и служба на благо Отечества против пиндосов. Они же все пидарасы, а тесак их не любит!
Нет ума-будешь марионеткой в чужих руках!
"Быть свободным-это значит быть всегда одному!
Выбирай, что тебе, суму или тюрьму!
Никому просто так не даётся свобода.
Из неё нет выхода и в неё нет входа!
Её не сотрёшь, сколько не три!
Свобода-это то , что у тебя внутри!"
Шнур.

Ответить
+2 +
ласло, 13:42, 19.02

Я думаю, его наградят.

Ответить
+3 +
nerguss, 15:45, 19.02

Видно по минусам, что про Макса 99% пальцеротов первый раз услышали с подачи НТВ или ОБС (одна баба сказала). Такие все блин правильные, что каждый день на площадь ходят.

Ответить
-1 +
Партизан)))), 15:52, 19.02

Алексей фанат партизана в упор убил с травматики фана динамо!(Итог 1.5 условуно)Вывод делай сам)

Ответить
+3 +
кб автаз, 18:52, 19.02

что за бред

Ответить
0 +
hala, 16:14, 19.02

тесак сам виноват,инфа ни кем не сливалась,он сам писал что будет в Минске делать операцию, 3 мтзшника встретили на пороге клинники Тесака и 2 правых минчан, на голых руках 4 снимал на камеру (оттуда и второе видео,которое будет использовано в суде) Малюта в свою очередь достал нож и кинулся на ребят,тесак достал удар,и кто он после этого?если ведешь такой образ жизни,считаешь себя правым,и пропагандируешь нацизм,будь готов к ответу...и в Минске тоже

Ответить
+2 +
qwertyuio, 21:18, 19.02

"оттуда и второе видео,которое будет использовано в суде"
стучать нехорошо

Ответить
-1 +
После этого и Малюта и Тесак..., 21:46, 19.02

...обороняющиеся от нападения люди.

И никакие иные факты к данной ситуации никак не могут быть приплетены. Ничего хорошего беларуская Фемида не сделает. Приговор Малюте и Тесаку только подольёт бензина в костёр межнациональной розни. Единственное, на мой взгляд, разумное решение - осудить обоих не за превышение при самообороне, а именно за пропаганду НАСИЛИЯ. Но на такое качество работы ни беларуская ни российская система НЕ СПОСОБНА. Посему прогнозы у меня мрачные. За БРАК в работе правоохранителей и России и Беларуси заплатят простые люди и России и в Беларуси.

Фашизм в Беларуси пропагандирует Лукашенко, а в России - Путин. Нравится кому-то это или нет, но это именно так. Смотрите словари и энциклопедии...Ищите смысл слова ФАШИЗМ.

А данные молодые люди ни что иное как ПТЕНЦЫ ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО.

Ответить
0 +
sabre, 13:11, 20.02

Теска - рецидивист и главарь международной вооруженной банды.
Сначала прикрытием бандитских нападений были выходцы из Средней Азии - не прошло, посадили.
Теперь прикрытием он решил сделать педофилов.
Когда снова посадят, очередное прикрытие придумает - бомжей, например.
Спектакли он разыгрывает в расчете на дурачков.
Такие, кстати, находятся.
Тесак - это маньяк-социопат, держать которого на свободе есть преступление против общества.

Ответить