29 марта 2024, пятница, 10:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+29 +
наталья, 16:17, 19.02

Обращаюсь ко всем предпринимателям! Друзья поддержим "СЕКРЕТ" На забастовку, ибо завтра тоже самое ждет каждого из нас

Ответить
+12 +
сяргей-паляшук, 17:33, 19.02

У-гу ! Поздно пить боржоми, если почки отвалились.... Бастовать всем надо было в 2001-2002 гг. когда рынки стояли... А сейчас жуйте "что дадут"..

Ответить
+12 +
Татьяна, 20:13, 19.02

полностью согласна! нас начали делить на рынки и выставки. на рынках работали "черные" на выставках - "белые", крутые.... вчера они были у них, а сегодня пришли в вам. и вы, как раньше не поддерживали их. сегодня они, естественно не поддерживают вас. этого и следовало ожидать. вас будут "доить и доить", вы сами показали, что имеете деньги. уйдя с рынка в такие вот "секреты".
вы даже по-людски не могли объявить забастовку! оказалось, что это выходной день!
как всегда, кишка оказалась тонка!!!

Ответить
+30 +
eeee, 16:17, 19.02

ДОЛГО ОНИ НЕ ПРОТЯНУТ!НУЖНА СОЛИДАРНОСТЬ!!!!!

Ответить
+3 +
Игорь Р., 16:23, 19.02

А где они раньше были?

Ответить
+31 +
xmur, 16:23, 19.02

"...Предприниматели молчать не будут..."Ой! Как я в это верю :)))))

Ответить
+15 +
экс-перт, 16:25, 19.02

Это не секрет, почему прессуют предпринимателей

Ответить
-27 +
уоо, 17:03, 19.02

торгашей, в смысле? а кого ж еще

Ответить
+12 +
khjk, 16:30, 19.02

Могилёв поддержит

Ответить
+7 +
ответ, 17:14, 19.02

Могилёв поддержит,так как терять нечего,всё тоже под коррупционерами и ворами!

Ответить
+10 +
kavv, 16:36, 19.02

Искра???

Ответить
+14 +
мат, 17:30, 19.02

К сожалению ещё не искра, а очередная пролетающая фанера. Вот когда закончатся" жировые" запасы,"подсохнут', появится надежда что сработает искра.

Ответить
-20 +
уоо, 17:02, 19.02

ИП все цены перекладывают на плечи покупателей, чего им бастовать?

Ответить
+11 +
pillgrim, 17:15, 19.02

предприниматель предпринимателю - предприниматель. Так что ничего не случится, двое-трое пойдут на улицу, остальные будут платить 115 евро за метр

Ответить
+11 +
укру, 17:25, 19.02

Покричат и успокоится!

Ответить
+6 +
......, 17:30, 19.02

где эта маленькая искорка. где.

Ответить
+33 +
ип, 17:50, 19.02

Я предприниматель ИП г Пинска Ситуация по налогам ( единый налог ) , действительно, критическая . Мы никак не ожидали такой серьезной ПОДНОЖКИ от властей Вместо того , что бы снижать налоговую нагрузку- она увеличена на 40% !!!
Работать дальше нет никакого смысла Это конец
Вот где нужен госконтроль !!!! Проверить , каким образом увеличение произошло на 40%
Уверен , что никто ничего не расчитывал -цифры взяты с потолка
А для города с численностью 125 т чел это неподьемные налоги
Все действия направлены на удушение ИП -по другому эта ситуация не обьясняется

Ответить
+6 +
xmur, 18:06, 19.02

Какой Ужас!!!!!

Ответить
+3 +
ИП г Пинска, 18:45, 19.02


.....

У меня человека давно не живущего в РБ есть вопрос, Вы о каких суммах говорите? Цифры цифрами, вы хоть в "черную", хоть в "белую" - не важно, долларов 1000 зарабатываете как предприниматель? Если нет, либо Вы горе предприниматель, либо зачем так жить?

Ответить
+10 +
борман, 19:35, 19.02

"Мы никак не ожидали такой серьезной ПОДНОЖКИ от властей Вместо того , что бы снижать налоговую нагрузку- она "

Вы что действительно верите Гордичу- Каневскому- Самолазову ? Здурели что ли ?
Дальше будет хуже готовтесь.

Ответить
+12 +
Татьяна, 20:25, 19.02

да с 2003 года, каждый год ЭТО КОНЕЦ!!!!
одни уходят, которые поняли, что в воровском государстве, в государстве без законов, нельзя вести бизнес без рисков.
другие приходят на их место с надеждой "подняться", и думая, что они самые умные и крутые, но и они наступают на грабли, на которые наступали первые. их никто не убирал(грабли), они продолжают валяться.
лично для меня было понятно еще в далеком 2004, что пришел большой писец!
все закончилось в далеком 2004. не жалею ни одной минуты.

А ВООБЩЕ, ДЛЯ ВСЕХ ПИСАК ИПЕШНИКОВ! МЕНЬШЕ ПИШИТЕ НА ВСЯКИХ САЙТАХ СВОИ РАСЧЕТЫ И ЗАТРАТЫ. ИХ ДАВНО ЧИТАЮИ И НЕПЛОХО АНАЛИЗИРУЮТ

Ответить
+11 +
Pawka, 19:04, 19.02

Напишите, светлые умы, как объединится, как солидарность проявить? Ехать с какой-нибудь Зельвы в Гомель или как???? Шумченко, прояви талант - дай знать, как людям объединится. Надо, что бы все предприниматели, если щемят кого-то уроды в Гродно поднимались даже в Полоцке. Хватит терпеть над собой эту шоблу воров.

Ответить
+7 +
Сергей, 19:12, 19.02

Предприниматели молчать не будут.
Смешно! Все время молчали, и дальше будут молчать. Забастовку они устроили, во вторник. Вам самим не смешно от этого? А в пятницу, субботу, воскресенье слабо?
Ах, ну да, о чем это я?

Ответить
+2 +
SeGaZa, 19:24, 19.02

Умные предприниматели в 90-е годы деньги собирали, да в недвижимость, в бизнес вкладывали. За это время смогли кое-что построить. Кто 1-2 магазина, а кто и целую "империю". А дураки все накушаться не могли, друг перед другом "выкобеливались", у кого ремонт в квартире, а кого тачка круче. Вот и "довыкобеливались". Кто же вам ребята мешал в свое время развивать свой бизнес???? А сейчас владелец ТЦ, как хозяин вправе запрашивать ту аренду, которую он считает нужной.
Извините, это бизнес. вы что думаете, что только вам повысили налоги???? А арендатор платит по 3 копейки????

Ответить
+5 +
ответ, 19:50, 19.02

Я тоже ИП с другой области.если.в месяц выходит дол 700 это Радость. Имею одну точку,розницу. Вина и сигарет Нет! и не надо ёрничать,это тяжелый труд!

Ответить
+9 +
Aleg, 20:05, 19.02

Ребятки милые, полицейское государство стоит очень дорого. Где же им деньги на него брать? Вы уж определитесь что вам надо, или шкурное снижение ставок и только, или меняйте лозунги. Тогда можете рассчитывать на поддержку.

Ответить
+1 +
vitek, 23:53, 19.02

Aleg, 20:05, 19.02 Полностью с вами согласен. Сейчас самый момент объединится. Накипело! Чувствую по себе и по окружающим. Это реальный момент для лидеров, главное им сейчас не прошляпить вспышку. Люди реально готовы на решительные поступки.

Ответить
+5 +
Sergey, 20:13, 19.02

Молчать не будут???? Не смешите ничьи тапочки! Будут молчать,работать,жрать селёдку с червями,пить гнилой кефир,и носить исправно налоги в кассу....

Ответить
-5 +
Ольга, 22:36, 19.02

Да никто из них не кушает селедку с червями !!! Скорее работяги будут кушать,которые у них товар покупают... Повысят цены и все...
Ни один из них на завод работать даже за 500 дол не пойдет...Привыкли народ обдирать и каждый год в Турции да на Канарах отдыхать... На Украине эти тряпки в 2-3 раза дешевле... а тут шкуру дерут за все !!!

Ответить
+9 +
Михрютко, 20:21, 19.02

Ребята не знаю в барановичах вы врятли участвовали в акции - "предприниматели за Лукашенко"но после неё а там действительно были люди занимающееся комерческой деетельностью Люди как после этого быть солидарным с вами.Ну что если завтра тот товарищ даст вам какие нибудь преференции где есть шанс что песня не повторится?Нас всех пытаются посорить -это понятно но почему другие люди теряют работу садятся в тюрьму а у части только части людей зовущих себя предпренимателями эфект какогото паруса куда ветер подул туда и поплыли .

Ответить
+6 +
Николай, 21:33, 19.02

Самый отстраненный от борьбы за свободу - мелкий торговый бизнес. С белорусским менталитетом, когда каждый второй старается всучить или дерьмо, или втридорога, или и то и другое. Лукашистский бизнес такой же мелкий и такой же поганый. Идиллия.

Ответить