19 апреля 2024, пятница, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+89 +
тима, 10:33, 2.02

Справедливо. Есть на свете правда!

Ответить
+58 +
> тима, 11:29, 2.02

Есть на свете правда!
---------------------
Правда на свете может и есть, только его уже не первый раз на Нобеля выдвигают. А результат всем нам известен - Беляцкий на нарах, а премия евробюрократам!

Ответить
+6 +
azhbeta, 17:18, 2.02

Согласна с вами. Думаю не захотят портить отношения с путамедами и лукой.

Ответить
+9 +
ответ, 17:49, 2.02

> тима!
евробюрократы НИкогда не настаивали и НЕ просили премий,
а поэтому отдали её в пользу детей, нуждающихся в помощи.

Ответить
+22 +
ЯДвига, 19:18, 2.02

ответ, 17:49, 2.02
Согласна: мы, порой, не в тех направляем свои стрелы, надо быть объективнее. А вот чиновников Литвы, сдавших Беляцкого, я оправдать не могу, невзирая на все объяснения. Да и, вообще, по-моему, это история темная.

Ответить
+8 +
!!!, 19:35, 2.02

Голсую ЗА двумя руками!

Ответить
+1 +
Гнілы Рак, 21:37, 2.02

Памятаю яго маладым...

Ответить
+57 +
ggg, 11:24, 2.02

Прекрасное будущее этого замечательного человека
обернется печальными последствиями многим сволочам,
и они это прекрасно себе представляют.
Ну, что ж, вперед, к инфарктам, ребята!
И о полной конфискации тоже не забывайте, так что заранее
привет и детям и внукам :))))

Ответить
+143 +
минчанин, 12:18, 2.02

Беларусь - уникальная страна: умные, порядочные люди в тюрьме, а идиот с идиотами правит страной.

Ответить
+37 +
беларусь моя родина, 16:28, 2.02

я люблю Беларусь, мне жалко, что ею управляют психопаты

Ответить
+74 +
ольга, 12:56, 2.02

Умные люди - враги лукашистского режима. Умным - притеснения и санкции. Дуракам и алкашам - почет и дорога.

Ответить
+4 +
люд, 15:21, 2.02

Вот уже тучи грозовые
Плывут над Беларусью,
И сводки фронтовые,
С Европы поступили...

Очень злобный отчим
Не дал народу пощады,
И врезал хорошенько,
Чтоб не было услады...

Горланят горлопаны,
И грезят о реванше,
Поддержать тиранов,
Пройти победным маршем.

Желают распродажи
Того, что уцелело,
И жуликам поблажки-
Лукавый дал все грабить.

Диктатор допустил
Такого беспредела
И наймитов подлых-
Дела их процветают..

Будь славна, Беларусь,
Не славен президент,
Быть верным я клянусь,
Разить наймитов метко!

Ответить
+17 +
Мрусов, 16:16, 2.02

Дай Бог!!!!!!!!!!!

Ответить
+43 +
ЯДвига, 17:16, 2.02

Буду очень рада, если Алесь станет лауреатом, хотя свобода, по-моему, была бы для него более ценным подарком. Бесконечно уважаю Алеся и его супругу - красавицу и умницу Наталью, сил им и радости, вопреки окружающей мерзости!

Ответить
+8 +
Не Петр_Первый, 19:44, 2.02

Присоединяюсь к пожеланиям.
Но вот что парадоксально - интеллигентность, ум, порядочность, а, главное крепкий семейный союз не дают покоя мстительному "хозяину", вот и летят грязные ядовитые стрелы в порядочных людей, людей-патриотов.

Ответить
+23 +
Беренд., 18:27, 2.02

Если бы Алесю присудили бы Нобелевскую премию - возможно и снайпер не понадобился.

Ответить
+15 +
wladimir, 18:47, 2.02

Даже если не достанется премия, то быть одним из 200 претендентов, дорогого стоит. Желаю удачи, здоровья и скорого освобождения. И все таки мы должны победить...

Ответить
+1 +
Еще раз попытаюсь доходчиво растолковать Тиме, 18:59, 2.02

евробюрократы НИкогда не настаивали и НЕ просили премий
----------------
А зачем же им просить самим у себя? Или может председатель норвежского нобелевского комитета не является еще и высокопоставленным евробюрократом. Просто тема Беляцкого для евробюрократов не очень приятна по целому ряду причин. Вот дай, например, Алесю эту премию и сразу же у мирового общественного мнения возникнут вопросы о выдаче Литвой его банковских данных белорусскому режиму в обмен на преференции для могилевского проекта по строительству литовцами фабрики "ИКЕЯ" и так далее.

Ответить
+6 +
Вопрос, 19:36, 2.02

Уважаемый(ая)!
Назовите, пожалуйста цифру, то есть сколько кандидатов претендующих на премию?
И Вы согласитесь, когда из нескольких сотен трудно определить достойнейшего.
К Алесю отношусь с уважением, но и о других ничего плохого сказать не могу....

Ответить
+9 +
Koshka, 19:53, 2.02

Жаль,что оч мало таких Беляцких!Он за всех нас мучается!А мы все из кустов тока выглядываем...

Ответить
+42 +
п.о., 19:53, 2.02

Свободу политзаключенным!
Беляцкий сидит за всех нас: за меня, за тебя... за всех, кому он пытался помочь. А чем помочь ему я не знаю, к сожалению...

Ответить
0 +
azhbeta, 22:14, 3.02

Не только пытался, но и помогал многим, в том числе и мне, например, помог выплатить штраф за хлопанье в ладоши. Буду бесконечно рада, если премия достанется именно Алесю Беляцкому.

Ответить
+6 +
RET, 1:31, 3.02

Ну вот и хорошо ! Свободу Беляцкому !

Ответить
+2 +
2, 14:56, 3.02

Свабоду Статкевічу і Дашкевічу!!!!

Ответить
+2 +
тутэйшы, 17:46, 3.02

Рад этой новости. С другой стороны, что нам свободным и честным людям, живущим на этой земле, мешает создать Беларусскую премию свободы и демократии. В ее фонд готов перечислить посильные деньги.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 20:02, 3.02

Алесь Беляцкий конечно достоин этой премии,но к норвержским парламентариям у меня нет доверия в последнее время.

Ответить
0 +
azhbeta, 22:16, 3.02

Почему Юрась? Они же выдвинули Алеся на премию, а решает ведь Нобелевский комитет, а не парламентарии, или я не права?

Ответить