29 марта 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
Partizanen, 8:23, 20.02

Не может быть. Сами заложили, сами взорвали, сами расследуют. Работа идет. В Лиде есть оппозиционеры? Тогда мы идем к вам!

Ответить
+8 +
сима, 10:55, 20.02

Сегодня виза для белоруса в польском посольстве стоит уже 160 Евро. 60 евро сама виза и 100 евриков стоит купить очередь. Иначе, не попасть. Беспредел. И такие деньжищи получает польская сторона. Куда смотрят польские официальные лица. Это то же непрекрытая коррупция, взяточничество, поставленное на коммерческий поток. такое положение выгодно только самим полякам и белорусской власти, но не народу беларуси...
Требую пересмотра визового режима для белорусов......

Ответить
+15 +
Доня, 11:32, 20.02

В чем проблема? Если не нравится организация работы (расписание), ежегодный объем выдачи виз и отказов в выдаче, политика выдачи виз, правила и порядок оформления на визу в Польшу - обращайтесь за визой в Посольства, Конcульские учреждения, Посольства, послы которых аккредитованы в Республике Беларусь по совместительству, иных иностранных государств находящихся, представляющих интересы своих государств в РБ.

К примеру в Литву, Латвию, Германию, Францию, Нидерланды, Бельгию, Чехию и т.д., по закупы. Не вижу никаких проблем...

Ответить
+15 +
эдуард, 12:10, 20.02

А очередь на границе не меренная......народ прет с Польши что только может!
Бойкот Белорусской продукции начался.....))) Виват "Белорусское экономическое чудо")))) Представлю что дальше....))

Ответить
+27 +
пан Савіч, 9:16, 20.02

Жыве Польска!!!!!!!

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:24, 20.02

триацетонтрипераксид?
Етый шыдёвр от слова трипер? :D
Вопервых вот ето "АКСИД" меню за вас трывожыт, акститесь.
Вовторых определялись бы быстрей - триацетон или триперекись.
Или названию "Ежу" подкинул тотсамыйпрокоторововсеподумали ыкцпёрд? :D

Ответить
+20 +
Сократ, 9:59, 20.02

Ищи кому выгодно!!!
Ищи подобие! Увидишь ответ перед глазами.

Ответить
+26 +
не важно , 10:03, 20.02

никого не нашли? даже терпил? да в этом районе камер побольше чем в некоторых минских. готовят людей морально - взрывать ещё будут, но уже, наверное, не в минске…

Ответить
+20 +
эдуард, 10:23, 20.02

КГБшные выходки.........

Ответить
+23 +
qqq, 10:41, 20.02

Лукашенко , ты и только в нашей забитой и угнетенной стране пытаешься .....это ты ! Яснее и быть не может ! Польша ау ! Расскажите всем !

Ответить
+25 +
Зорка Венера, 10:59, 20.02

Отвлекают внимание населения от чего-то серьёзного. Или идут на обострение с соседями. Шакалы, одним словом, выродки из кгб.

Ответить
+5 +
эдуард, 14:56, 20.02

"Экономическое чудо " рушится.....Жизнь становится тяжелее с каждым днем. Социального государства уже и " след простыл" Народ нужно отвлечь от экономических проблем. Т.Е - " Дистабилизировать обстановку в стране". Помните как говорил зомбированный витебский рабочий подрывник? Это все звенья одной цепочки........Предполагаю, количество таких взрывов будет расти пропорционально ухудшению экономической ситуации в стране...(((

Ответить
+1 +
Коля, 6:31, 21.02

Завели и толку? Щас они пытаются скрыть эти теракты.

Ответить