banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Организаторы подали заявку на День Воли 15

13:00, — Политика

Организаторы подали заявку на День Воли

Утром 20 февраля в Мингорисполком подана заявка на проведение 24 марта уличных акций в рамках празднования Дня Воли....

Комментарии

Кефир, 13:05, 20.02      -   +20   +  
пора собираться, а то глядишь цены вообще прыгнут вверх!
Ответить
Вадим, 13:07, 20.02      -   +26   +  
Вот повод не сидеть и не писать тут, а выразить своё желание к переменам и пройтись толпой и хорошо, чтобы пришло несколько тысяч человек. Хватит уже сидеть под вениками! За Волю! За Беларусь!
Ответить
покупатель, 13:44, 20.02      -   +20   +  
Ну что, ребята, встречаемся 24-го! Я буду!
Ответить
cк, 13:32, 20.02      -   +20   +  
За волю!
Ответить
777, 13:47, 20.02      -   +3   +  
После 24-го, рубль опустят. :)
Ответить
воля, 15:55, 20.02      -   +4   +  
если не прийдешь ,цены выростут!
Ответить
Yuri, 14:11, 20.02      -   -10   +  
Ну пройдётся несколько тысяч человек по улицам под мусорскими объективами, и что с того изменится?
Нет ребята - в борьбе за волю нужны более серьёзные действия.
Ответить
vlet, 17:55, 20.02      -   +12   +  
А вы почитайте новость "Протесты в Болгарии привели к отставке правительства" -
может поумнеете !
Ответить
Чегеварвар, 19:09, 20.02      -   +3   +  
Yuri, 14:11, 20.02, як я разумею, ў Вас ёсьць такія прапановы, ад якіх адразу "что-то изменится"?
Цікава-цікава... Чакаю.
Ответить
Чегеварвар, 19:12, 20.02      -   +4   +  
=======================================
"Адзін чалавек, дапусцім, можа сядзець і страчыць артыкул з хуліганскай назвай, другі — несці дакументы ў гарвыканкам. Трэці проста будзе захоўваць унутры сябе гэтую выснову, каб падзяліцца ёю з тым, хто пакуль да гэтых думак не прыйшоў. Але сама сабою выснова, нарадзіўшыся ў тваёй асобна ўзятай галаве, прымушае перажываць і жыць з пачуццем несправядлівасці, якое камфортна існуе вакол, і ўласнае маўчанне табой жа так ці інакш будзе успрымацца як пазіцыя згоды. Гэта стварае ўнутраны дыскамфорт, які многія не ўмеюць пераносіць, бо вынікам самааналізу стануць два кароткія словы: «Я сцыкло».

Не баязлівец, не памяркоўны і талярантны, а сцыкло. Гэты страшны прысуд усім вядомы з дзіцячых гадоў. І жыць з такой высновай яшчэ цяжэй. Гэтыя словы і ёсць оруэлаўскі кат, які прымушае чалавека скіроўваць свае сілы на тое, каб даказаць сабе, што уласная сцыклівасць — гэта не сцыклівасць, а прагматычны выбар таго боку, за якім праўда. Застанецца проста пераканаць сябе, што праўда на тым баку, дзе сіла"
=============================================
Стась Карпаў
Ответить
дачка партызана, 20:25, 20.02      -   +6   +  
Вось калі кожны , што так мяркуе, выйдзе, а не пад матчынай ці жонкінай спадніцай адсіжвацца будзе, тогда і зменіцца нечта, далучайцеся на нас. Проста смешна, на санкціянаваны мітынг уладамі выйсці ачкуюць....ганьба!
Ответить
cк, 16:03, 20.02      -   +7   +  
Yuri 14:11 20.02 Если так рассуждать, то конечно лучше сидеть дома.
Ответить
Чегеварвар, 17:20, 20.02      -   +11   +  
Буду. Каб яшчэ раз самому сабе даказаць, што я ня сцыкло.

Адно сцыкло прыйдзе з дручкамі, рацыямі, накаленнікамі, налакотнікамі і насрачнікамі. Ды ў памперсах.
Ответить
matahari, 23:15, 20.02      -   +3   +  
Не видно тысяч готовых выйти на разрешённый митинг!Я буду!
Ответить
в декабре 2010, 18:01, 23.02      -   0   +  
мне кажется что большинство отписавших здесь людей,врятли пойдут,так как все таки одно место играет,говорить и думать дело одно.А ВОТ НА деле.......
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: