banner1 banner1 banner1

20.02.2013

МИД рекомендует не ехать в таиландскую провинцию Паттани 5

14:07, — В мире

МИД рекомендует не ехать в таиландскую провинцию Паттани

Это связано с обострением обстановки на юге Таиланда....




Комментарии

Олимпиада, 14:14, 20.02      -   +22   +  
Спасибо, дорогие мои! А я только что получила два лимона отпускных и собралась на отдых в тайландскую провинцию Паттани. Да! обязательно предупредите самизнаете кого! А то вдруг расстроенный ввиду срыва встречи с Путлером рванет сердешный в эту самую провинцию отогреться от сочинских холодов.
Ответить
Михалина, 14:28, 20.02      -   +7   +  
А я бы порекомендовала ребятам - нашим можно сказать братьям ( а где у нас их только нет ) из провинции Паттани - приезжайте к нам - в Беларусь !
Здесь всегда тихо и спокойно ! Здесь вас ждут санатории в лесу (партизан нет )
чистые улицы (наводнений нет ) и драники с мясом . Правда здесь вход - рубль -
а выход - два - но это так - мелочи !
Ответить
Стары i нягеглы., 14:35, 20.02      -   +4   +  
Олимпиада, 14:14, 20.02
...рванет сердешный в эту самую провинцию отогреться от сочинских холодов.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зря предупредили - пусть бы рванул! Глядишь, местные и его бы рванули!
Сипатый с возу - Беларуси легче!
Ответить
пенсионерка, 16:58, 20.02      -   +3   +  
От, штой-та делать? Собирала па 10 бакцав каждый месяц откладывала, думала поеду отдохну хоть раз, ну, тока в ету провинцыю Паттани. И теперь куда гроши деть?
Ответить