banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Экстремал прыгнул с крыши 15-этажного корпуса БНТУ фотографии 62

15:45, — Общество

Для минских роупджамперов практически не существует закрытых крыш....

Комментарии

Дмитрий, 15:22, 20.02      -   +21   +  
Молодцом! Уважаю таких!!!
Ответить
Вика, 15:32, 20.02      -   +12   +  
За что уважать-то?Всыпать бы ремешком хорошенько!
Ответить
Не дед, 15:45, 20.02      -   +74   +  
А лучше пиво пить у подъезда и бычки курить? Или вы предлагаете в БРСМ вступать?
Да опасно. Но в наше время опаснее и страшнее стать дебилом в нашем загнивающем государстве, чем ощутить секунды эйфории свободного полета.
Сам один раз прыгнул с парашюта, считаю что пол жизни прожил не зря.
Ответить
Вика, 17:01, 20.02      -   +22   +  
Не дед, 15:45, 20.02
=====================
Так я сама занималась парашютным спортом.Прыжки с крыши намного страшнее и опаснее.
Ответить
Ivan, 17:32, 20.02      -   +12   +  
А я вот с парашютом ни разу не прыгал и для меня даже это очень страшно и опасно)))
Тем более люди, занимающиеся такими вот делами ради одного секундного прыжка долго готовятся. Вряд ли это был первый прыжок "героя"
Ответить
Вася, 17:05, 20.02      -   -34   +  
пусть бы ходили хулиганов гоняли, раз так хочется адреналина. это польза для общества. а вот этро вот - уроза общественному порядку.

мусора как всегда показали свою полную профнепригодность. это же не за 5 минут всё натягивалось. что мусора всёэ то время делали, чай пили? или команды не было?
Ответить
Ivan, 17:28, 20.02      -   +13   +  
А у нас и в ладоши хлопать - угроза общественному порядку)
Чем они угрожают?
Рискуют своими жизнями? ДА (но вроде как страховка была), Угрожают кому-нибудь? Пожалуй скорее нет, чем да.

Снова повторюсь, пусть лучше так, чем бухать или гонки на дорогах устаивать

Соглашусь пожалуй только насчет ментов)
Ответить
Вася, 17:50, 20.02      -   -7   +  
я не против, но пусть убиваются вдалеке от людей. а то потом будем опять слушать как "я никого не хотел убивать, он сам под колёса прыгнул". так и тут будут плести "пешеход сам виноват что прыгнул под то кирпич который вывалился у меня из кармана когда я прыгал, сам виноват, ведь видел же что прыгаю"

страна идиотов (с)
Ответить
888, 18:57, 20.02      -   +6   +  
Про хулиганов: пацаны как раз осматривали очередную высокую точку и пути отхода для борьбы с главным хулиганом страны.
Ответить
Ivan, 16:44, 20.02      -   +4   +  
Если они гарантированно не падают на головы прохожих, то по вашей логике нужно всыпать и парашютистам и бейсджамперам и фристайлистам. Всыпьте-ка Димке Дащинскому, а! Ведь тоже опасно!
Ответить
Вася, 17:50, 20.02      -   +1   +  
парашютисты наверное прыгают в строго отведённых местах, нет?
Ответить
Модный токарь -Моня Токин ,получил по морде током...Не искушай судьбу., 18:18, 20.02      -   +8   +  
Парашютисты прыгают то "в строго отведенных" местах . а вот приземляются в разных. И по разному.
Пока детей нет .пусть попрыгают . Может "Так лучше ,чем от водки или простуд..." (Высоцкий)
Ответить
Вася, 19:33, 20.02      -   +1   +  
и чо, их за то, что они приземляются "по-разному" не штрафуют?
Ответить
Модный Токарь., 22:15, 20.02      -   +1   +  
Когда приземляются "по разному" ,тогда хоронят в закрытых ящиках...
Ответить
вася, 19:38, 20.02      -   -9   +  
Придурки! Бог дал силу, да не вложил ума.
Ответить
нет мозгов, 22:54, 20.02      -   0   +  
считай калека
Ответить
тузик, 23:07, 20.02      -   -4   +  
а памперс таким вот уродам выдают
Ответить
вот это да!!!, 15:26, 20.02      -   +28   +  
Рожденный летать ползать не может.
Ответить
ff, 15:30, 20.02      -   +17   +  
после травм - да
Ответить
Sia, 15:30, 20.02      -   +35   +  
Всю жизнь "кораблик" был учебным корпусом, а не общежитием.
Ответить
люд, 15:37, 20.02      -   +8   +  
...И смелость разная бывает. Лучше бы эти так называемые экстремалы боролись с экстремальным диктаторским режимом за права и свободы человека в Белоруссиии вместо того, чтобы своими шокавыми зрелищами доводить людей до потери пульса из-за страха за их же молодые и такие дурные жизни. И куда только смотрят бедные родители этих отпетых экстремалов?!
Ответить
Ivan, 16:55, 20.02      -   +11   +  
Конечно всем будет спокойнее, если дети будут во дворе пиво пить!
Вот так вот прыгать их право и свобода. Свобода, по-моему и есть возможность делать то, что нравится, если конечно действие не во вред другим. Пусть лучше так, чем устраивать гонки на дорогах общего пользования.
И еще страна наша по-другому вроде пишется)
Ответить
молодой, 17:37, 20.02      -   +3   +  
А с чего Вы взяли, что после этого прыжка экстремалы не идут во дворы отмечать успешное так сказать мероприятие?
Ответить
Ivan, 17:58, 20.02      -   +7   +  
Ну я условно)
Утверждать не могу, на всяко лучше, чем бухать просто так, без повода и каждый день)
Опять же, люди наверняка готовились, прикидывали, считали, продумывали, а это тоже время, которое могли пропить. Вряд ли это сумбур.
По мне так если у человека есть хобби - это хорошо. Кто-то играет в WoT, кто-то в футбол бегает, кто-то стихи пишет, кто-то в гараже машину ковыряет - каждому свое.

Объясните мне чем опасны эти товарищи - перейду на Вашу сторону.
Ответить
а то, 10:59, 21.02      -   0   +  
В первую очередь, опасны лично для себя, а во вторых, доводят до стрессов окружающих, а в третьих, чтобы кто-то на кого-то не упал с высоты...
Ответить
Ivan, 12:12, 21.02      -   0   +  
Знаете, мне кажется такие люди менее опасны для себя, чем пьяные дятлы, которые в таком же пьяном споре лампочки себе в рот засовывают. Или опять же на слабо к составу метро цепляются.
Да еще это всё организовывает группа, кто-то находится снизу и наверняка мониторит, чтобы никого не пришибло)
Тут скорее всего ребята готовились не один день и проверяли снаряжение. Что-то плохое может случится в случае их просчета в подготовке, а если они хотели просто шмякнуться - то прыгали бы без веревки. Они менее опасны чем любой автолюбитель (автолюбитель гоняет машину на ТО раз в год, а не перед каждым выездом)
Что касается стресса для окружающих - то достаточно просто покататься по нашим дорогам скажем в сторону Молодечно или Борисова или Гомеля... Сплошь стремные обгоны, которые с случае чего не оставят шансов никому.
Ответить
на трезвую голову не полезешь и не прыгнешь, 10:57, 21.02      -   0   +  
...И для смелости выпивают сто-двесте грамм.
Ответить
15 учебный корпус БПИ., 15:41, 20.02      -   +46   +  
Вспоминается из Жанецкого : "В драке не выручат , в войне победят...!" Такую бы отвагу и бесшабашность ,да в нужное русло.
Ответить
Кат, 15:44, 20.02      -   +13   +  
Каждый развлекается как может! Кто-то прыгает с высоты, а кто то по клубам шастает. Страшно конечно так прыгать, но ощущения наверно шикарные) Всю жизнь можно переоценить за время полета)
Ответить
шизофрения, 22:57, 20.02      -   -5   +  
странно тякущая , а если на голову кому что это будет убийсво по неосторожности бред куда милиция смотрит
Ответить
Людмила, 15:45, 20.02      -   0   +  
Не нравятся мне такие отважные смельчаки, без великой цели подвергающие себя, в том числе и других, всякой и любой опасности.
Ответить
Вася, 17:52, 20.02      -   -9   +  
конечно, нормальным людям такие идиоты нравиться не могут. с собой они пость что хотят делают, пока это не сосздаёт угрозу мне. данный прыжок - прямая угроза моей жизни. я против.
Ответить
Ivan, 19:57, 20.02      -   +7   +  
Какая прямая? Вы будете смертельно горевать, если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) кто-то из них разобьется? Китайские фонарики опаснее пускать.
Ответить
qwer, 15:58, 20.02      -   +32   +  
незачет:) нужно было флаг за одно повесить
Ответить
а то, 16:34, 20.02      -   -3   +  
Бедные родители, которые даже не догадываются отом, что их чадо вытворяет...
Ответить
уцй, 16:57, 20.02      -   +8   +  
а то, 16:34, 20.02
Бедные родители, которые даже не догадываются отом, что их чадо вытворяет...
==============================================
Почему бедные. А если б догадывались? А так меньше знаешь-лучше спишь, а несчастный случай и без экстрима с любым случиться может.
ПС Думаю, что у "думающего" экстримала, который учиться таким образом оценивать обстановку, связанную с опасностью для жизни- более низкая вероятность попасть в статистику "обыкновенных" несчастных случаев.
Ответить
Злой, 17:02, 20.02      -   -7   +  
С одной стороны - похвально. Но с другой - полный бред. Зачем ТАК рисковать? (Сейчас налетят сторонники экстремальных видов) Таким отвечу тут же: Вся это экстремальщина и псевдоэкстремальщина - полная чушь. Лучше бы этот ДЭСПЕРАДО вышел на борцовский ковер, или ринг, или клетку ММА... Поверьте, не менее экстремально и адреналиноемко. Но в случае удачи и победы хоть бабло получит. И девочкам показать не стыдно, также как и в случае прыжка. Да и это хотя бы народ посмотрит и оценит, в лицо будут узнавать... А так... Может это манекен скинули с веревкой?
Ответить
12 прыжков вдв ( больше не дали) дмб 2011г., 17:27, 20.02      -   +4   +  
Не дед, 15:45, 20.02 Сам один раз прыгнул с парашюта, считаю что пол жизни прожил не зря.------------------ Да ты брат, уже можешь тельник и голубой берет носить.
Ответить
стёпа, 17:44, 20.02      -   +10   +  
Безумству храбрых ,венки со скидкой. ( Ютубе)
Ответить
ага и похороны, 22:59, 20.02      -   +2   +  
за счет бсрм
Ответить
я, 17:44, 20.02      -   +9   +  
Молодцы!!! даже что бы исполнить этот трюк нужна не только отвага но и голова, все продумать и рассчитать. А хомячки которым это не нравится пусть сидят дома и смотрят телевизор - так намного безопасней, и по улице не ходят, а то машина ненароком собьет
Ответить
От чего Люди не летают ,как Птицы ?, 18:26, 20.02      -   +5   +  
Ну ,голова то тут как раз только помеха,особенно без каски ! Так как может быть ЧМТ.Цикава ,а чьи там используются веревки ? Не хотелось бы ,что б такой экстрИмал шлепнулся перед тобой об Асфальт,нервы то не железные.
Ответить
Этнический, 17:57, 20.02      -   -9   +  
Ничего не имею против прыжка. Даже уважаю. Но доступ на пик по лестничной клетке в 15 корпусе закрыт. Значит был взлом. А это нехорошо - на уголовку тянет.
Ответить
Юрась, 22:37, 20.02      -   +1   +  
Я Вас умоляю, там всегда был проходной двор. Вся крыша маркерами исписана, кто был, какая группа, когда, кто кАзёл ну и все остальные прелести народного фольклора. Я - заочник, и то на этой крыше побывал, вид шикарный, фотки на память остались...
Ответить
Сергей, 18:18, 20.02      -   +7   +  
А я нормально это воспринимаю. Ну прыгают, ну рискуют (собственной шкурой), Зато в носу не ковыряются и в нете куча просмотров. К политике никакого отношения не имеют. Ну прыгнули и прыгнули, живы еще пока, слава Богу.
Ответить
Хаус, 19:55, 20.02      -   +4   +  
Опасно, но возмо парню не хватает адреналина. А в общем - класс!
Ответить
наркотой обкачаются, 23:00, 20.02      -   -1   +  
и прыгают некоторые даже летают
Ответить
наркоту, 11:03, 21.02      -   0   +  
то есть летают ангелами на небесах?!
Ответить
Ганс, 20:03, 20.02      -   +3   +  
Рождёный пить-летать не может
Ответить
Ту-154, 20:08, 20.02      -   -1   +  
Имя этому "виду спорта" - идиотизм ...
Ответить
ка 2, 20:34, 20.02      -   -2   +  
да лучше бы делом занялись! ихняя команда "маднесов" и так уже пару человек на своих прышках покалечила! потому что дури в голове много, а у ма нет.
Ответить
BaD, 21:52, 20.02      -   -1   +  
Слово ДЕБИЛ у меня возникает почему то в сознании.
Ответить
дибилизм, 23:01, 20.02      -   0   +  
психиатрия ждет вне очереди
Ответить
Алекс, 23:26, 20.02      -   -1   +  
ДЕБИЛЫ!!!!
Ответить
12345, 7:26, 21.02      -   +1   +  
А как назвать тех кто оставляет здесь такие негативные коментарии?
Наверное подойдёт-тепличный цветочек .
Ответить
jeca, 23:27, 20.02      -   +8   +  
Смелость и дерзость. Эт то, что надо...дай бог всем нашим людям такой решимости. А прыжок, эт в первую очередь , докозать самому себе, что ты можешь.... Уважаю решительных людей .
Ответить
люд-блюд, 11:04, 21.02      -   -2   +  
Дурной пример заразителен и опасен для других начинающих...
Ответить
местный, 23:33, 20.02      -   -1   +  
....всех этих собирать....и в ВДВ.......а че?.....нормально.....
Ответить
Крон, 1:13, 21.02      -   +3   +  
Когда чел над водопадом Виктория идет без страховки - это книга рекордов Гиннеса. Когда Второй по Nacional Geeografic - лезет на 1000 м без страховки по скале это скалолаз. Когда третий ест по Discavery - всякую гадость и лазит по Аляскаскам в одиночистве - это экстримал.
Да нет -------- ЛЮДИ ----------- это право выбора. ЭТО ---------------- СВОБОДА !!!!!!!!!!!!!.
Прочитал все коменты ни одной похожей мысли не уловил. Рано Вам свободно мыслить к СОЖАЛЕНИЮ.
Ответить
ahtung, 6:18, 21.02      -   +4   +  
Меня раздражает, когда слышу от мужиков в курилках про дорогой бензин и где запчасти подешевле купить можно. А тут нормальная тема. А если б к бабе своей так в окно залетел с цветами - вообще джентльмен !
Ответить
Л. Гончарова, бывшая студентка, 11:10, 21.02      -   -3   +  
И куда смотрит администрация и охрана учебного корпуса БНТУ?!
Ответить
demer, 11:46, 21.02      -   0   +  
odin raz s 17 metrov prygnul. bol'she ne hochu...strashno
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: