banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Сторонников Ахмадинежада казнят за расхищение госсредств 11

15:40, — В мире

Сторонников Ахмадинежада казнят за расхищение госсредств

Прокуратура Ирана подтвердила легитимность решения верховного суда страны, приговорившего к смертной казни четырех человек, обвиняемых в расхищении государственных средств....

Комментарии

nerguss, 15:45, 20.02      -   +27   +  
Пора перенимать опыт - казнить казнокрадов, взяточников, "законотворцев" и крышевателей. Тогда никого в нынешней системе не останется в живых
Ответить
литвин, 18:54, 20.02      -   -6   +  
И налогонеплательшиков!!!
Ответить
Виталько, 15:49, 20.02      -   +25   +  
Странно получается, в Братской стране вешают а у нас амнистируют?
Ответить
Сердце, 15:50, 20.02      -   +29   +  
Вот бы у нас так. Вмиг бы остались бе руководства страны. И разных органов.
Ответить
Астраханка, 20:35, 20.02      -   +3   +  
А население России сразу сократилось бы на несколько миллионов, состоящих из чиновничьей братии. Виселиц на всех бы не хватило, пришлось бы фонарные столбы использовать.
Ответить
der, 16:21, 20.02      -   +17   +  
НЕМЕДЛЯ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПО, БТ ,СТВ,ОНТ!
Ответить
любопытный, 17:27, 20.02      -   +6   +  
Мне интересно ,а сколько наши толстозадые украли ,хоть примерно? Вот бы вернуть ,наверно богаче Германии стали.
Ответить
горбатый, 18:42, 20.02      -   +4   +  
Воруют каждый год примерно -50 миллиардов долларов, читайте российские новости!
Ответить
Edw@rd, 20:39, 20.02      -   +1   +  
Думаю намного больше, намного. 50 000 000 для страны это я поверю если украдено прямым путем хищения, отгрузили лишнего, списали больше. Есть коррупционные экономические схемы которые в большем укладываются в рамки закона, Тендеры, родственники губернаторов, мэры, директора. У папы волосатая и длинная рука, сынка выигрывает тендеры на миллиарды с ценами на 200-300% выше розничных средне рыночных. Были проверки гос. контроля, разбирались в министерстве. При таких масштабах есть на что откупиться, во вторых чтобы доказать нужно словить за руку, что практически невозможно, а документы в порядке, даже налоги заплачены )))).
Ответить
В.Некрашевич, Гомель, 20:32, 20.02      -   +3   +  
Должен заметить, что в Иране вешают не только взяточников и казнокрадов, но и фальсификаторов результатов всенародных выборов!
Тамошняя теократическая форма правления очень сильно отличается от нашей клептократической. Видать, богатая история даёт о себе знать: у иранцев есть с кем сравнивать своих нынешних правителей.
Ответить
Не Петр_Первый, 21:55, 20.02      -   +2   +  
Совсем как у нас в Беларуси. В УДП - воры. Наверно, сценарии пишут в одном месте - и для Беларуси, и для Ирана. Вот только в Беларуси еще пока не расстреляли за взяточничество и растрату.
Ответить