banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Сторонников Ахмадинежада казнят за расхищение госсредств 11

15:40, — В мире

Сторонников Ахмадинежада казнят за расхищение госсредств

Прокуратура Ирана подтвердила легитимность решения верховного суда страны, приговорившего к смертной казни четырех человек, обвиняемых в расхищении государственных средств....

Комментарии

nerguss, 15:45, 20.02      -   +27   +  
Пора перенимать опыт - казнить казнокрадов, взяточников, "законотворцев" и крышевателей. Тогда никого в нынешней системе не останется в живых
Ответить
литвин, 18:54, 20.02      -   -6   +  
И налогонеплательшиков!!!
Ответить
Виталько, 15:49, 20.02      -   +25   +  
Странно получается, в Братской стране вешают а у нас амнистируют?
Ответить
Сердце, 15:50, 20.02      -   +29   +  
Вот бы у нас так. Вмиг бы остались бе руководства страны. И разных органов.
Ответить
Астраханка, 20:35, 20.02      -   +3   +  
А население России сразу сократилось бы на несколько миллионов, состоящих из чиновничьей братии. Виселиц на всех бы не хватило, пришлось бы фонарные столбы использовать.
Ответить
der, 16:21, 20.02      -   +17   +  
НЕМЕДЛЯ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ПО, БТ ,СТВ,ОНТ!
Ответить
любопытный, 17:27, 20.02      -   +6   +  
Мне интересно ,а сколько наши толстозадые украли ,хоть примерно? Вот бы вернуть ,наверно богаче Германии стали.
Ответить
горбатый, 18:42, 20.02      -   +4   +  
Воруют каждый год примерно -50 миллиардов долларов, читайте российские новости!
Ответить
Edw@rd, 20:39, 20.02      -   +1   +  
Думаю намного больше, намного. 50 000 000 для страны это я поверю если украдено прямым путем хищения, отгрузили лишнего, списали больше. Есть коррупционные экономические схемы которые в большем укладываются в рамки закона, Тендеры, родственники губернаторов, мэры, директора. У папы волосатая и длинная рука, сынка выигрывает тендеры на миллиарды с ценами на 200-300% выше розничных средне рыночных. Были проверки гос. контроля, разбирались в министерстве. При таких масштабах есть на что откупиться, во вторых чтобы доказать нужно словить за руку, что практически невозможно, а документы в порядке, даже налоги заплачены )))).
Ответить
В.Некрашевич, Гомель, 20:32, 20.02      -   +3   +  
Должен заметить, что в Иране вешают не только взяточников и казнокрадов, но и фальсификаторов результатов всенародных выборов!
Тамошняя теократическая форма правления очень сильно отличается от нашей клептократической. Видать, богатая история даёт о себе знать: у иранцев есть с кем сравнивать своих нынешних правителей.
Ответить
Не Петр_Первый, 21:55, 20.02      -   +2   +  
Совсем как у нас в Беларуси. В УДП - воры. Наверно, сценарии пишут в одном месте - и для Беларуси, и для Ирана. Вот только в Беларуси еще пока не расстреляли за взяточничество и растрату.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: