banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Условия по пятому траншу кредита ЕврАзЭС могут изменить 8

16:13, — Экономика

Условия по пятому траншу кредита ЕврАзЭС могут изменить

Беларусь 21 февраля начинает переговоры о предоставлении пятого транша стабилизационного кредита Антикризисного фонда (АКФ) ЕврАзЭС....

Комментарии

Вадим, 16:25, 20.02      -   +11   +  
Условие одно-присоединение к России и новый белорусский федеральный округ готов. Цыган продаёт всё то. что ему не принадлежит даже. Табор совсем обнаглел.
Ответить
sss, 18:40, 20.02      -   +5   +  
мавр сделал свое дело, поигрался, мавр может быть свободен.
все предпосылки налицо. и не отвертеться. останется забаррикадироваться в своей резиденции. бесполезно. Россия большая страна проглотит и не подавится.
а мавр - да еще конючающий не нужен.
атас.
Ответить
113, 19:33, 20.02      -   +5   +  
Нет - продажа не тухлого фамильного серебра по списку (ГродноАзот, Белкалий, БелЖД, МАЗ, МЗКТ) и введение российского рубля.
Ответить
103, 19:38, 20.02      -   +5   +  
Плешивое чудовище берет кредиты, каждый из нас - поручитель, а в качестве залога - наша страна.
Ответить
эдуард, 16:37, 20.02      -   +15   +  
Рыбу, что бы лучше ловилась, сначала ПРИКАРМЛИВАЮТ!
Отгадайте с 3х раз кто рыба ,а кто рыбак........))))))))
Ответить
анти, 17:22, 20.02      -   +7   +  
надоел.. уже чуть-чуть осталось,и он продаст страну.. начнутся тяжелые времена для нас..
Ответить
....., 17:26, 20.02      -   +10   +  
до каких пор эта власть будет загонять страну в долговую яму.
Ответить
наблюдатель, 18:43, 20.02      -   +8   +  
"С точки зрения буквы программы считать невыполнение этого показателя срывом программы мы не можем, безусловно", - подчеркнул Шаталов
_____________________________________________
Да с точки зрения вашей программы все эти показатели фуфло. Основной, и пожалуй единственный, только один показатель - угол наклона Луки, а с этим и распродажа госсобственности
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: