banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Генпрокуратура Украины: Кучма причастен к убийству Гонгадзе 20

16:14, — Политика

Генпрокуратура Украины: Кучма причастен к убийству Гонгадзе

У Генеральной прокуратуры Украины достаточно доказательств причастности экс-президента Леонида Кучмы к убийству журналиста Георгия Гонгадзе....

Комментарии

Oleg, 16:22, 20.02      -   +18   +  
Kogda yze Lukavogo po vsei strogosti ?!!!
Ответить
Жека, 19:17, 20.02      -   +14   +  
Вот когда ты выйдешь хотя бы так, как на Майдане было, не говоря уже о Сирии, тогда и Луку твоего по всей строгости накажут. А сидеть в тепле и кричать "Накажите Луку" и я могу.
Ответить
3334444, 7:37, 21.02      -   0   +  
Это хорошая новость.
Ответить
эдуард, 16:33, 20.02      -   +35   +  
У нас есть достаточно доказательств, подтверждающих причастность Леонида Кучмы к этому преступлению, и мы продолжаем заниматься расследованием в этом направлении", – отметил замглавы надзорного ведомства.
___________________________________________________________________
Если вменяемый опустился до расправы над журналистом. то мозаичный с больным самолюбием явно" по уши "в крови.......И власть спасает его от зоны! Так просто ее не отдаст.Тем более если это пытаться сделать растяжками и флажками...)))
Ответить
боец, 16:34, 20.02      -   +50   +  
В нашей Стране тоже знают КТО убил Захаренко,Гончар и Красовского!
Ответить
Боец-2, 19:36, 20.02      -   +11   +  
І не толькі іх. У нас забываюць, што былі Майсеня-палітолаг, патэнцыйны прэтэндэнт на пасаду Прэзідэнта. Яму падстроілі аўтакатастрофу. Быў Г.Карпенка-віцэ-спікер, такі ж смы, гігант са Смалявіч родам. Яго ўлажыла міліцыя. Былі іншыя прэтэндэнты: іх улажыў рэжым у магілу дачасна. Быў А.Бябенін - з Харьтыі, Яго павесілі на фазэндзе. Хто той злачынца, які ўсё гэта арганізаваў? Няведама? Ведаем. Прыйдзе час, скажам. І хай забойца не думае, што яго міне КАРА Гасподняя. Не на тым свеце, а значна раней. Гатуйся, Г А Д.
Ответить
nerguss, 16:37, 20.02      -   +12   +  
Как будто кто-то в этом сомневался... Как и в том, что януковичем рулит путлер
Ответить
sos, 16:40, 20.02      -   +22   +  
Самое интересное,что и Путин знает всё про Беларусь.и видеосъёмка у него есть!
Ответить
АО, 16:52, 20.02      -   +54   +  
Вот и Кучме настало время присмотреть домик в Беларуси.
Ответить
отличное предложение , 17:21, 20.02      -   +5   +  
АО в 16.52 Правильно,и скопом в ГААГУ! и ведь мы доживём до этого!
Ответить
Боря, 19:39, 20.02      -   0   +  
А лучше б на Володарке. Там ему и место. За Гангадзе и другое.
Ответить
ро, 19:48, 20.02      -   +1   +  
кучму НА КОЛ!
Ответить
очнулсягипс , 16:58, 20.02      -   +12   +  
шельман с паханом - навыход...
Ответить
***, 17:00, 20.02      -   +46   +  
Президенты.. Убийцы! 21 век! Дикость!
Ответить
Сергей Николаевич, 17:44, 20.02      -   +41   +  
У нас по приказу лукашенки и политиков убили , и в метро взрывали людей. Руки у семьи рукашенки не по локоть , а по самую его лысину в крови.
Ответить
Павел, 18:17, 20.02      -   +24   +  
Молодцы украинцы!!! Надеюсь доживу, когда до нашего дойдёт справедливый суд.
Ответить
Не Петр_Первый, 21:48, 20.02      -   +6   +  
Отличным прецедентом было бы объективное расследование в Украине с привлечением кучмы к ответственности. Может, послужит началом массовых расследований исчезновений оппонентов режима в Беларуси и не только.
Ответить
BaD, 21:46, 20.02      -   +12   +  
Хочется что бы настал судный день для экс президента Украины. Очень от этого будет не комфортно палачу из Беларуссии.Неужели придет когда нибудь справедливость в эти места???
Ответить
яуген, 23:21, 20.02      -   +4   +  
а глаза такие добрые...
Ответить
на зону ж не пайдет., 23:31, 20.02      -   0   +  
надеются што леня сам застрелится, шобы смыть кровью грех.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216