banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Генпрокуратура Украины: Кучма причастен к убийству Гонгадзе 20

16:14, — Политика

Генпрокуратура Украины: Кучма причастен к убийству Гонгадзе

У Генеральной прокуратуры Украины достаточно доказательств причастности экс-президента Леонида Кучмы к убийству журналиста Георгия Гонгадзе....

Комментарии

Oleg, 16:22, 20.02      -   +18   +  
Kogda yze Lukavogo po vsei strogosti ?!!!
Ответить
Жека, 19:17, 20.02      -   +14   +  
Вот когда ты выйдешь хотя бы так, как на Майдане было, не говоря уже о Сирии, тогда и Луку твоего по всей строгости накажут. А сидеть в тепле и кричать "Накажите Луку" и я могу.
Ответить
3334444, 7:37, 21.02      -   0   +  
Это хорошая новость.
Ответить
эдуард, 16:33, 20.02      -   +35   +  
У нас есть достаточно доказательств, подтверждающих причастность Леонида Кучмы к этому преступлению, и мы продолжаем заниматься расследованием в этом направлении", – отметил замглавы надзорного ведомства.
___________________________________________________________________
Если вменяемый опустился до расправы над журналистом. то мозаичный с больным самолюбием явно" по уши "в крови.......И власть спасает его от зоны! Так просто ее не отдаст.Тем более если это пытаться сделать растяжками и флажками...)))
Ответить
боец, 16:34, 20.02      -   +50   +  
В нашей Стране тоже знают КТО убил Захаренко,Гончар и Красовского!
Ответить
Боец-2, 19:36, 20.02      -   +11   +  
І не толькі іх. У нас забываюць, што былі Майсеня-палітолаг, патэнцыйны прэтэндэнт на пасаду Прэзідэнта. Яму падстроілі аўтакатастрофу. Быў Г.Карпенка-віцэ-спікер, такі ж смы, гігант са Смалявіч родам. Яго ўлажыла міліцыя. Былі іншыя прэтэндэнты: іх улажыў рэжым у магілу дачасна. Быў А.Бябенін - з Харьтыі, Яго павесілі на фазэндзе. Хто той злачынца, які ўсё гэта арганізаваў? Няведама? Ведаем. Прыйдзе час, скажам. І хай забойца не думае, што яго міне КАРА Гасподняя. Не на тым свеце, а значна раней. Гатуйся, Г А Д.
Ответить
nerguss, 16:37, 20.02      -   +12   +  
Как будто кто-то в этом сомневался... Как и в том, что януковичем рулит путлер
Ответить
sos, 16:40, 20.02      -   +22   +  
Самое интересное,что и Путин знает всё про Беларусь.и видеосъёмка у него есть!
Ответить
АО, 16:52, 20.02      -   +54   +  
Вот и Кучме настало время присмотреть домик в Беларуси.
Ответить
отличное предложение , 17:21, 20.02      -   +5   +  
АО в 16.52 Правильно,и скопом в ГААГУ! и ведь мы доживём до этого!
Ответить
Боря, 19:39, 20.02      -   0   +  
А лучше б на Володарке. Там ему и место. За Гангадзе и другое.
Ответить
ро, 19:48, 20.02      -   +1   +  
кучму НА КОЛ!
Ответить
очнулсягипс , 16:58, 20.02      -   +12   +  
шельман с паханом - навыход...
Ответить
***, 17:00, 20.02      -   +46   +  
Президенты.. Убийцы! 21 век! Дикость!
Ответить
Сергей Николаевич, 17:44, 20.02      -   +41   +  
У нас по приказу лукашенки и политиков убили , и в метро взрывали людей. Руки у семьи рукашенки не по локоть , а по самую его лысину в крови.
Ответить
Павел, 18:17, 20.02      -   +24   +  
Молодцы украинцы!!! Надеюсь доживу, когда до нашего дойдёт справедливый суд.
Ответить
Не Петр_Первый, 21:48, 20.02      -   +6   +  
Отличным прецедентом было бы объективное расследование в Украине с привлечением кучмы к ответственности. Может, послужит началом массовых расследований исчезновений оппонентов режима в Беларуси и не только.
Ответить
BaD, 21:46, 20.02      -   +12   +  
Хочется что бы настал судный день для экс президента Украины. Очень от этого будет не комфортно палачу из Беларуссии.Неужели придет когда нибудь справедливость в эти места???
Ответить
яуген, 23:21, 20.02      -   +4   +  
а глаза такие добрые...
Ответить
на зону ж не пайдет., 23:31, 20.02      -   0   +  
надеются што леня сам застрелится, шобы смыть кровью грех.
Ответить