banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Телефонная связь снова подорожает 17

16:41, — Cвязь

Телефонная связь снова подорожает

"Белтелеком" в 2013 году планирует пересмотреть тарифы на звонки со стационарных телефонов....

Комментарии

да, 16:46, 20.02      -   +50   +  
Задрали! Вот уже как попали в эту клоаку ТС,так каждый день подорожание. Во всех Странах ЕС цены падают,а у нас всё дорожает! ДоКоле?
Ответить
***, 17:25, 20.02      -   +20   +  
И билеты на поезд с завтрашнего дня на 30 %. Так Что действительно ..Доколе?
Ответить
Пень, 16:51, 20.02      -   +61   +  
Рентабельность данных услуг невысока, из-за чего "Белтелеком" несет существенные убытки.
-------------------------------------------------------------------
Кто объяснит пню: невысокая рентабельность- зто убыток???
Ответить
qqq, 17:11, 20.02      -   +44   +  
Они бы "несли убытки" даже при рентабельности в 5000%.
Ответить
hayden23, 18:14, 20.02      -   +8   +  
Рентабильность данных услуг около 30 процентов .
Ответить
Катеавец, 18:33, 20.02      -   +16   +  
Не-ааа... Проста у смеце iщо пару Майбахов i трошку на карманные расходы. Хаацiчаскi сложны выпадак...
Ответить
ртовратспНГ, 16:52, 20.02      -   +12   +  

Такое подорожание помогает сотовой связи. Людям становится все предпочтительнее ею пользоваться. Или нет?
Ответить
ответ, 17:14, 20.02      -   +12   +  
переживай за свой карман,а не Барыг с сотовой связи. Сколько нас дурят!
Ответить
комсомолец 60-х, 17:02, 20.02      -   +12   +  
Лукашисты знают, откуда брать деньги, чтобы народ тихо молчал.
Ответить
Алексей, 17:07, 20.02      -   +30   +  
У меня телефон дома просто стоит. Интернет - оптика. Для связи пользуюсь Велком и для звонков за границу skype. Это эволюция и развитие технологий сыграет для Лукашенко плохую службу.
Ответить
RU, 17:22, 20.02      -   +9   +  
будет как у нас с Укртелекомом, 2003 г.- 10,3 млн. абонентов стационарной связи, 2011 г. - 9,7 млн. абонентов стационарной связи, за 2012 г. отчета еще нет.
Ответить
ШОС.BY, 17:38, 20.02      -   +16   +  
В Донецке, у родни, многоквартирный дом дом подключён (проводами) -помимо Укр.Телекома ещё к ТРЁМ (!!!) частным операторам-конкурентам... А что у нас в Сасуте???
Ответить
партизан , 18:04, 20.02      -   +20   +  
ворьё у власти всё им мало
Ответить
Александр, 18:19, 20.02      -   +24   +  
Какие убытки? О чём вы говорите? Самая догогая связь на планете, и всё убытки! Покажите свои бытки --- разложите по полочкам. Пару раз позвонишь в Россию по 5мин. и в конце месяца счёт в два раза с полтиной больше чем за всё электроэнергию, или равнозначно коммунальным платежам двухкомнатной квартиры в зимний период. Интересно, а можно ли подключиться к интернету мимо Белтелекома. Пусть забирают свой телефон.
Ответить
влад, 23:14, 20.02      -   +5   +  
да за такое предоставление услуг по передачи данных(за такие деньги),нужно голову оторвать
Ответить
ts, 7:39, 21.02      -   0   +  
усе грошы мы пустим на паляпшенне акзання услуг. дырэктару новую машину, каб лепей было ездить на работу, главбуху новую квартиру штобы человек мог спокойно работать. в управделами президента тоже надо занести немножко, в министерство и т.д. ну вообщем услуги будут однозначно улучшены хотите вы этого или нет.
Ответить
Cdzpbcn, 9:29, 21.02      -   0   +  
Телефонная связь снова подорожает
-----------------------------------------------------------------------------------
Чему удивляться. А скажите, что не дорожает?
Ответить