banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Телефонная связь снова подорожает 17

16:41, — Cвязь

Телефонная связь снова подорожает

"Белтелеком" в 2013 году планирует пересмотреть тарифы на звонки со стационарных телефонов....

Комментарии

да, 16:46, 20.02      -   +50   +  
Задрали! Вот уже как попали в эту клоаку ТС,так каждый день подорожание. Во всех Странах ЕС цены падают,а у нас всё дорожает! ДоКоле?
Ответить
***, 17:25, 20.02      -   +20   +  
И билеты на поезд с завтрашнего дня на 30 %. Так Что действительно ..Доколе?
Ответить
Пень, 16:51, 20.02      -   +61   +  
Рентабельность данных услуг невысока, из-за чего "Белтелеком" несет существенные убытки.
-------------------------------------------------------------------
Кто объяснит пню: невысокая рентабельность- зто убыток???
Ответить
qqq, 17:11, 20.02      -   +44   +  
Они бы "несли убытки" даже при рентабельности в 5000%.
Ответить
hayden23, 18:14, 20.02      -   +8   +  
Рентабильность данных услуг около 30 процентов .
Ответить
Катеавец, 18:33, 20.02      -   +16   +  
Не-ааа... Проста у смеце iщо пару Майбахов i трошку на карманные расходы. Хаацiчаскi сложны выпадак...
Ответить
ртовратспНГ, 16:52, 20.02      -   +12   +  

Такое подорожание помогает сотовой связи. Людям становится все предпочтительнее ею пользоваться. Или нет?
Ответить
ответ, 17:14, 20.02      -   +12   +  
переживай за свой карман,а не Барыг с сотовой связи. Сколько нас дурят!
Ответить
комсомолец 60-х, 17:02, 20.02      -   +12   +  
Лукашисты знают, откуда брать деньги, чтобы народ тихо молчал.
Ответить
Алексей, 17:07, 20.02      -   +30   +  
У меня телефон дома просто стоит. Интернет - оптика. Для связи пользуюсь Велком и для звонков за границу skype. Это эволюция и развитие технологий сыграет для Лукашенко плохую службу.
Ответить
RU, 17:22, 20.02      -   +9   +  
будет как у нас с Укртелекомом, 2003 г.- 10,3 млн. абонентов стационарной связи, 2011 г. - 9,7 млн. абонентов стационарной связи, за 2012 г. отчета еще нет.
Ответить
ШОС.BY, 17:38, 20.02      -   +16   +  
В Донецке, у родни, многоквартирный дом дом подключён (проводами) -помимо Укр.Телекома ещё к ТРЁМ (!!!) частным операторам-конкурентам... А что у нас в Сасуте???
Ответить
партизан , 18:04, 20.02      -   +20   +  
ворьё у власти всё им мало
Ответить
Александр, 18:19, 20.02      -   +24   +  
Какие убытки? О чём вы говорите? Самая догогая связь на планете, и всё убытки! Покажите свои бытки --- разложите по полочкам. Пару раз позвонишь в Россию по 5мин. и в конце месяца счёт в два раза с полтиной больше чем за всё электроэнергию, или равнозначно коммунальным платежам двухкомнатной квартиры в зимний период. Интересно, а можно ли подключиться к интернету мимо Белтелекома. Пусть забирают свой телефон.
Ответить
влад, 23:14, 20.02      -   +5   +  
да за такое предоставление услуг по передачи данных(за такие деньги),нужно голову оторвать
Ответить
ts, 7:39, 21.02      -   0   +  
усе грошы мы пустим на паляпшенне акзання услуг. дырэктару новую машину, каб лепей было ездить на работу, главбуху новую квартиру штобы человек мог спокойно работать. в управделами президента тоже надо занести немножко, в министерство и т.д. ну вообщем услуги будут однозначно улучшены хотите вы этого или нет.
Ответить
Cdzpbcn, 9:29, 21.02      -   0   +  
Телефонная связь снова подорожает
-----------------------------------------------------------------------------------
Чему удивляться. А скажите, что не дорожает?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  23.07.14  24.07.14
EUR13 890,0013 850,00
USD10 280,0010 290,00
RUB293,00296,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: