banner1 banner1 banner1

20.02.2013

Александр Дедок: Бизнес-интересы мешают освобождению политзаключенных 4

18:43, — Политика

Александр Дедок: Бизнес-интересы мешают освобождению политзаключенных

Европа может добиться освобождения белорусских политзаключенных, но экономические интересы этому мешают....

Комментарии

ФЕРМЕР , 19:15, 20.02      -   +9   +  
А может проведем флешмоб. Коллективно попросимся на ПМЖ в какой нибудь европейской стране. Может угроза получить 100 т. граждан на ПМЖ заставит Европу принять реальные меры.
Ответить
леонид4624, 22:09, 20.02      -   +4   +  
«Деньги решают все, и наши близкие являются заложниками этой ситуации, - считает он. - А европейцы за дешевую нефть и газ, за развитие своего бизнеса и получение доходов плюют на наших детей. Такое отношение нас очень волнует. Мы понимаем, насколько это важно для наших близких, потому что возможности для их освобождения есть только в Европе».
_______________________________________________________________________
С точкой зрения на прошедшие события и его определением , я полностью согласен. Сегодня основной ценостью жизни на планете стал денежный мешок. И очень многие, расматривают жизнь человека, как приложение к этому , денежному мешку. И наш ,,гарант,, не является исключением. При таких событиях что происходят в мире, есть прямая угроза всем. И предупреждение уже было. но в погоне за , илюзией благополучия. многие не заметили. данное предупреждения. По одной простой причине, многие на земле сняли ответственность за свою жизнь и тем самым нарушили общечеловеческие ценности. Как это происходило. вы уже писали. Прочтите заново и вам все откроется-
Ответить
Вит, 1:01, 21.02      -   0   +  
Европе позор..За копейки продают всё что можно....!!!
Ответить
Barbi, 8:18, 21.02      -   +2   +  
Знаете удивительная у нас власть---- внутри страны общество кипит---цивилизованный мир отвернулся----экономика трещит и цены "обгоняют всю планету" --- а власть во всех бедах винит то оппозицию--то ленивый народ---и кругом одни враги... и круг замкнулся Деньги пока дает "братская" Россия----но бесплатный сыр бывает только в мыщеловке.....А ребят этих жалко----они сражались за Беларусь и шпуляли бутылки в те учреждения которые по их мнению и не только их виноваты в теперешнем состоянии на их родной земле К сожалению когда власть отстает от желаний общества и начинает репрессии вместо реформ----то люди начинают жить сами по себе----кто -то пассивно ничего не делает---в массовом порядке бегут в другие страны ---тупо терпят и выживают---- другие издеваются и не уважают а молодые и активные вот так начинают "сражаться". А у других стран хватает своих проблем----нет рая на земле----вот и особо не замарочиваются и посматривают на нашу агонию Свободу политзаключенным и полную амнистию!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: