29 марта 2024, пятница, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+200 +
РБ, 9:36, 21.02

Молодцы!

Ответить
+73 +
пваып, 11:19, 21.02

Надо было не в машину а в их гнусные хари!

Ответить
+49 +
Йазэп, 11:33, 21.02

Не-е-е, сразу камеры глушить надо было!

Ответить
+21 +
Герои новой Беларуси, 12:26, 21.02

Жалко только что нашли. Ну всё равно не признаваться и всё.

Ответить
+23 +
ў, 15:44, 21.02

Поганое колхозное лукашистское мусарьё настроивает против себя уже всё (нормальное) население Беларуси.

Ответить
+93 +
Боря, 9:49, 21.02

Первая ласточка?

Ответить
+160 +
Dark, 9:51, 21.02

Шикарно! Жаль что поймали.

Ответить
+28 +
Rr, 12:20, 21.02

Не поймали бы если бы знали первое правило мести. Месть это блюдо которое подают холодным.... да. беспредел мусоров начинает реально бесить.

Ответить
+59 +
нехта, 9:58, 21.02

З такім посьпехам, хутка каменне ў саміх міліцыянтаў паляціць.
Заўважаю, што супрацоўнікі міліцыі заўжды з дубінкамі і пры партупеі. Нават калі не пры выкананні...
Хіба раней было дазволена заўжды цягаць зброю з сабой? Ці яны ужо так запалоханы, што без дубца на вуліцу ні-ні?

Ответить
+114 +
Dimon, 10:01, 21.02

А сколько их разбитых ещё будет, ай-яй-яй !!! Будут разбегаться как крысы. Элементарная история, которую тупоголовые не хотят воспринимать, а всё возвращается на круги своя.

Ответить
+124 +
nerguss, 10:13, 21.02

Бутылка с бензином понадежнее будет

Ответить
+22 +
789544, 16:17, 21.02

Ментовскую машину им не жалко ,- лукашенко денег даст на новые.А вот личную машинку ой как будет жалко

Ответить
+33 +
миша, 10:35, 21.02

Анархия. Люблю.

Ответить
+69 +
3456, 10:45, 21.02

Молодцы!!!! Только надо было не камнями, а дерьмом!!!!

Ответить
+48 +
BAZ, 11:19, 21.02

Периферия болезненно воспринимает все издевательства : городки маленькие - все друг-друга знают . а ментов привозат( переводят) из других областей . Тусуют чтоб местные своего не заклевали .

Ответить
-129 +
Benedikt Grey, 11:21, 21.02

Какие то странные люди. Да и вы, что никогда своим товарищам передачки не передавали (а только коменты о политзаключенных и умеете писать). Есть процедура приема передачек, определенные требования к передаваемым продуктам и вещам. Если не приняли, значит были на то причины. Или передающие, как это иной раз случается, начали бычить и "требования требовать".
А поступок с забрасыванием ментовской машины просто блещет "обилием" интеллекта.

Ответить
-114 +
Индира, 11:49, 21.02

Единственный адекватный коментарий

Ответить
+33 +
иван из полоцка, 12:18, 21.02

в чём тут адекват?
понавводили огрничений и считаете, что так правильно?
а то что люди, которым передача была могут быть не виновны ? не приходила в пустую башку такая мысль?
а если даже виновны человека лишают свободы,а не всего!
и где тут адекват?

Ответить
+25 +
Ша, 12:28, 21.02

Вы считаете комментарий адекватным? Я - нет. Всего-лишь слово "передачки" и мне все стало ясно, из вашего комментария, хотя процедуру и требования к передачам не оспариваю. Все дело в отношении работников к этой процедуре.

Ответить
+25 +
Ганди, 12:28, 21.02

А вам так нравится когда вы дубинами по головам а вам интелектом в ответ блещут. А хрена . Скоро и не то будет.

Ответить
-10 +
фунтик, 14:35, 21.02

Вот потому-то Вы и не Ганди.

Ответить
+7 +
+, 18:50, 21.02

на сколько я понимаю дело здесь вовсе не в передаче, а в отношении последних к людям.

Ответить
+29 +
Александр, 13:10, 21.02

Чепуху несете. Требования-требованиями, но (из огромнейшего жизненного опыта) в большинстве случаев лица, принимающие передачи, являются отъявленными сволочами, которые срали на все нормы ,требования, и особенно на зк и их родственников. Могут просто не взять, потому что так хочется, могут в кашу покрошить и смешать все съестное, сигареты, носки, зубную пасту. Это вы странный, а не люди)

Ответить
+12 +
я, 16:20, 21.02

А могут половину себе забрать. И забирают , особенно у тех кто помладше

Ответить
+13 +
Vic, 14:27, 21.02

Benedikt Grey, 11:21, 21.02 Насчет бычить я склонен согласиться, но и людей в бутылку загонять не стоит. А то оно рванет. И первыми на себе менты попробуют, а не лука с его охраной. Те сбегут, будьте уверены. И ментовские семьи защищать не станут. Так что лучше с принесшими передачку по-человечески говорить, без чиновней наглости.
И еще в чем ты прав: солидарности нам не хватает. Проще сидеть за компом, чем на суд выйти или семьям политзаключенных помочь. Но тут пусть каждый сам спросит у своей совести, достаточно гневных комментов в сети или пора что-то делать в реале.

Ответить
+23 +
Dimon, 14:53, 21.02

Ты что с Урала ? Рассказываю:
В 2007-м я был задержан по подозрению в избиении не знаю кого. Подходил под описание, джинсы и куртка были грязные (упал возле остановки в реальную грязно-зимнюю жижу, было скользко, был трезвый (!) ). Вёл себя спокойно. Надо отдать должное они были тоже довольно вменяемые. В отделе пояснили, что под грязью может быть кровь потерпевшего ( была разбита голова и ухо ), в тот момент он находился в больнице. Сказали позвонить тому, кто ближе всех живёт, чтобы принесли чистую одежду, а мою мол на экспертизу и меня в ивс. Позвонил, сказали: Через пятнадцать минут не будет, поедешь в трусах. Вот такое условие ( порядок наверное такой законом определён :) С одеждой успели, а после около полутора часов ждали потерпевшего. Его привезли, он посмотрел - это был не я. Отдали мои шмотки и .......мол: повезло тебе, свободен. В чём мне повезло, я не спрашивал, потому как не виновен.
Порядок порядком, но они всегда найдут повод и без повода, чтобы показать власть над простыми людьми.

Ответить
-107 +
света, 11:40, 21.02

нзнаю почему считаю что милицыя достойна такого . что в коментариях? а представьте что было-бы если не было у нас милицыи? чуть что сами-же и бежите в милицыю писать заявления. есть конечно нечестные в милицыии. как впрочем и везде.

Ответить
+36 +
саня, 12:57, 21.02

Такая милиция как у нас - лучше бы вообще никакой не было.

Ответить
+16 +
Vic, 14:28, 21.02

света, 11:40, 21.02 Если бы у нас было разрешено адекватным людям свободное ношение оружия, мы бы без ментов обошлись в большинстве случаев, а кривая преступности резко поползла бы вниз.

Ответить
+17 +
************, 14:45, 21.02

уже не обращаюсь! Имела горький опыт! Лучше друзьям или родственникам звонить в случае чего! А к этим..... только хуже становиться....

Ответить
+4 +
Сергей, 10:19, 22.02

"чуть что сами-же и бежите в милицыю писать заявления"

Знаете Света.
Сейчас уже не бежим.
Последний раз телефон украли у ребенка - не обращался. Так как ничего хорошего от них не ждешь.

Ответить
+28 +
Кахеист, 12:22, 21.02

Да света,тебе и твоим коллегам из милицЫи давно пора задуматься кому вы служите, иуды....

Ответить
+26 +
я, 12:30, 21.02

Да , -не было бы у нас милиции и не знали бы куда деть столько денег что на содержание дармоедов уходит. Да не просто дармоедов , а ещё и извергов которые издеваются над теми кто их кормит и поит.

Ответить
+23 +
антитролль, 13:01, 21.02

Benedikt Grey, 11:21, 21.02 Индира, 11:49, 21.02 света, 11:40, 21.02 -граждане, вам погоны выдавали не для того, чтобы вы за наши деньги в служебное время Хартию троллили... Эти позорные погоны ещё будут жечь вам плечи...
А Петриковчане молодцы-можем же, когда захотим, а?

Ответить
+22 +
., 13:05, 21.02

Benedikt Grey, 11:21, 21.02
...Если не приняли, значит
были на то причины.

Угу,особенно когда причина оказать давление на подозреваемого,с целью вытянуть показания. Да и вообще откуда такова осведомленность,небось сам в дежурке сидишь или следаком работаешь ?

Ответить
-27 +
1111, 15:07, 21.02

Мдяяяя, ну и коменты))) а в реале было так
Забрали пьяного пацана вечером в милицию, оставили на ночь до суда. В 6 утра приперся его брат с другом и стали требовать принять передачу. Далее по сценарию...
Вот весь сюжет политически-анархистического триллера.

Ответить
-16 +
Тварь, 16:55, 21.02

Все такие умные.
Молодцы кинули они камни... А вы подумали че теперь с этими идиотами будет ? Статья + Штраф. Класс ?
И не надо тут писать умные реплики. Если такой герой то иди и сам брось камень а не пиши тут.

Ответить
+5 +
ViDom, 23:21, 21.02

Всю страну не пасодють )))

Ответить
+10 +
комсомолец 60-х , 17:07, 21.02

света, 11:40, 21.02 -------- Я хотел Вам Света про свою долю рассказать, но что то мне подсказывает , что под этим нежным ником, сидит прыщавый гэбист. А для них, как дембеля в Афгане НАМ кричали ,.. вешайтись

Ответить
+10 +
полька(белоруска), 17:32, 21.02

Пше праше Панове, я ест Полька но дюже мне Ваш саит кохался, Я вем цо панове г о в о р ят.. , мне цуречка сделала цо я могу с Вами меть мову. Но имею рацию , цо понове ве . Я дюже прошу усих , як имели контакт в г.п. Мире , и потым в Ружаны, вместе с иудеями, в42г, в верасень. Я вем , иудеи своих нашли, а мои .... Когда русский прочёл , сказал что всё это бред, но отправил.

Ответить