20 апреля 2024, суббота, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мясникович «наехал» на партнеров по ЕЭП

20

Минск намерен поднять вопрос о недопустимости принятии партнерами по ЕЭП решений, разрушающих общий рынок, на заседании Высшего Госсовета "союзного государства".

Комментарии 20
+30 +
sos, 17:50, 21.02

В ОТСТАВКУ!!! РАЗВАЛИЛ ВСЁ !!!!!

Ответить
+50 +
R, 17:58, 21.02

Дед Миша, рынки партнеров работают как минимум на порядок эффективнее!
"Решения" чинуш РБ даже не тормоз, а балласт.

Ответить
+6 +
113, 23:05, 21.02

Была статья, что на ЕЭП Беларусь постоянно пытается навязать дикие пошлины на все.
Россия (так как в ВТО) их просто посылает.
Казахи вежливо молчат.
Пока молчат.

Ответить
+2 +
sss, 12:56, 22.02

да нахрен вы мясниковичи нужны на этих рынках со своей государственной продукцией.
которая на сегодня стоит бешенных денег без качества.
мартышками не нужно быть, чтоб вас воспринимали партнерами.
а так - шелупа.
на внешних рынках нет доверия к вам.
и на внутреннем рынке вы потеряли уважение
лозунг - купляйте беларускае уже не работает.
продай свои часы за 37 000 дол.- купи беларуские - за 20 дол.
возможно и станут вас воспринимать партнерами.

Ответить
+21 +
кот в мешке, 18:03, 21.02

Наехал? Посмотрим: кто кого задавит!

Ответить
+45 +
мишка-пилот, 18:14, 21.02

Так уважают, так уважают, что не посчитали нужным спрашивать.
Мишаня, тот, кого насилуют - не выбирает. каким способом это будет происходить.

Ответить
+41 +
дина, 18:33, 21.02

А кто вы такие, халявщики, попрошайки, нищеброды вечно с протянутой рукой, какая ваша заслуга, что бы интересоваться вашим мнением.

Ответить
+1 +
helgi, 20:02, 21.02

дина, 18:33, 21.02 "нищеброды"
Мадемуазель! Где Вы научились такой фене? :))))))))

Ответить
+7 +
россиянин, 21:40, 21.02

Ну, положим, "мадемуазель" вам тоже жмет.

Ответить
+3 +
ха ха ха, 22:07, 21.02

а она наверное из администрации )))

Ответить
+4 +
дина, 22:46, 21.02

Читайте Бунина и Горького.

Ответить
+20 +
владімір, 18:53, 21.02

а вот здесь демагогия не по катит. надо работать, а не кіровать

Ответить
+5 +
Gleb, 19:20, 21.02

Нет, это не Мясникович наехал, а ему на остатки (?) мозга наехал каток!!! Полный дурдом!!!

Ответить
+6 +
буратина, 19:56, 21.02

та хто ж вас спрашивать то будит, свои чинуши на тя болт ложили.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 20:06, 21.02

Ну, там всю эту галиматью выслушали, и в соответствии с понятиями (другие там правила не действуют) сказали: "И чё?"
Нравится, не нравится -- ложись, моя красавица!

Ответить
+9 +
Николай, 21:12, 21.02

Мясникович «наехал», я впечатлен. Как самокат на бульдозер.

Ответить
-1 +
Костя, 21:41, 21.02

Такой вопрос будет уместен при таких раскладах. Ведь никому не нравится когда кто то принимает решения за вас. Вот и тут также никому не должно нравится когда принимают решения что лучше для для народа и страны. Такие "замашки" должны пресекаться.

Ответить
+12 +
Николай, 22:05, 21.02

боже,да какой же он премьер?? пусть идет лапти плести,в его возрасте пора спички от его прятать а он экономикой руководит.тьфу ты...

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 22:09, 21.02

Так партнёрам по ЕЭП своя рубашка ближе к телу и свои интересы,на интересы других им ложить.

Ответить