19 апреля 2024, пятница, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О чем говорили Макей и Майра Мора?

13

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и глава Представительства ЕС в Беларуси Майра Мора обсудил в пятницу в Минске вопросы взаимодействия Беларуси и ЕС.

Комментарии 13
+43 +
***, 13:46, 22.02

Наверное Вова Макей рассказывал, Майре Мора.как он крышевал,О. Пролесковского с бананами.и думает,что народ дурной и ничего не знает! и про "Чудо..юдо" нашей Страны! и как они учат нас жить по БТ! Вовы,олеги пети. бори. Надоели.

Ответить
+13 +
ластик , 14:05, 22.02

ШКОЛА КАРТОЧНЫХ ФОКУСОВ
Если же все-таки игра началась с не меченой колодой, то шулер пытается поставить крап во время игры, для чего ногтем проводится черточка у края карты. После чего такая карта уже определяется на ощупь. Обычно у шулеров, кто ставит крап в процессе игры, очень тонкая кожа на кончиках пальцев, для высокой чувствительности, для чего ее периодически удаляют.

Ответить
+13 +
Николай, 14:55, 22.02

Ну какой министр с таким портретом? Максимум завскладом.

Ответить
+3 +
Юрист, 18:23, 22.02

А какой у него дипломатический ранг?

Ответить
+2 +
ВК, 6:05, 23.02

Как обычно, полковник КГБ.

Ответить
+23 +
ЯДвига, 15:31, 22.02

"...многочисленные контакты белорусского МИД с дипломатами ЕС и США ставят своей целью скорейшее решение проблемы, препятствующей налаживанию очередного раунда диалога между демократическим Западом и последней диктатурой в Европе..."
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну, так правильно, выходит, пахан пробдил "из СМИ и внутренних источников" о стремлении Запада наладить связи с Беларусью, о чем он и пытал вчера Вакульчика! Я не дипломат, не политик, и, наверное, поэтому не могу себе представить, о чем может идти диалог "между демократическим Западом и последней диктатурой в Европе..." Это все равно как собрать за столом переговоров полоумного волка и стадо кудрявых овечек. Или же Западу надоела ситуация с наличием в центре Европы политзаключенных, и он хочет за определенные преференции уговорить Луку решить эту проблему к двухстороннему удовольствию? Кремль-то с кредитами крутит, а сдать до конца россиянам "серебро" - это подпилить собственными руками трон, на котором Лука сидит! Западу это тоже невыгодно - из-за налаженных бизнес-связей, а, главное, - реального превращения западной белорусской границы - в западную российскую (не случайно же Польша так обеспокоена российско-белорусскими маневрами).

Ответить
+12 +
ака Вася Рогов, 18:23, 22.02

ЯДвига,

все потуги о налаживании связей с западом - это всего лишь очередная пыль в глаза последним идиотам, которые еще верят усатому сипачу (есть еще такие). О чем мог говорить вовочка? Только о возможности сгонять хотя бы на недельку в европы и вывести из европы немного накраденого бабла, чтобы удержать нынешнюю ситуацию в экономике, потому как вован-питерский отказался поделится коммунистическ-едрастовским общаком с сипачом-шклоуским. Вот и роют землю, чтобы съездить в Европу. Ан нет! Политзаключенные все еще сидят и не реабилитированы - вот и вы сидите нереабилитированные в своей узурпированной вами же Беларуси.

Кроме всего прочего, если помните, совок развалился за 1 год, хотя до событий в Вильнюсе ничего подобного даже не наблюдалось на горизонте. Так что ущербность путинской экономики УЖЕ проявилась. Остался вопрос времени: когда западу будет максимально выгодно обрушить цены на энерго-носители. Там аналитики и стратеги более грамотные и продвинутые, чем под крылышками пути и луки. Но могу сказать одно: этот год будет самым тяжелым для луки и максимально ухудшит ситуёвину для пути.

Опер из народа.

Ответить
+6 +
дед талаш.., 18:31, 22.02

Конечно и не без этого ЯДвига....и что главное кредит ЛАГ...получит!!! МАКЕЙ..
решит эту проблему ЧЕРЕЗ откат..нужным лицам в % отношении от суммы...)))им его не гасить!!

Ответить
+12 +
Siarhiej, 15:35, 22.02

Макей, скажы луке каб вызваліў палітвязняў і не краў нашу маёмасьць.
А маскалям скажы каб не куплялі крадзенае.

Ответить
+8 +
Павел, 18:20, 22.02

Он сказать не может,он привык нашептывать.

Ответить
+18 +
Сайра Мойва, 18:10, 22.02

Каким должен быть бандит, что бы с ним стала встречаться и что-то обсуждать Европа?
Почему бандиты имеют предпочтение, по сравнению с нормальными людьми, которых Европа слышать не хочет?

Ответить
+5 +
Мля!, 22:49, 22.02

О чем порядочная дама может говорить с этим жуликом и прощелыгой? Встречаться с Макеем, только себя позорить!

Ответить
+6 +
Защита краденого, 23:08, 22.02

Имел возможность встречатся с Майра Мора, внимательно слушал ее выступление- требование.По интилекту она дама просто супер,думаю наши Мидовци с интилектом ниже колена, в лице красноречия Макея просто получать облом.Она пойдет на диалог с рулящей властью только после освобождения всех политзаключонных.Это первые требования Евросоюза.Если внимательно следить за политситуацией, россия в последнее время сторонится нашего публичного Дома.Ядвига ты права,очень сложно вести переговоры с дураками. ЖИЗНЬ СТАВИТЬ ТАКИЕ ВОПРОСИ,КОТОРЫЕ НАДА РЕШАТЬ ИНОГДА И СИЛОЙ.

Ответить