19 апреля 2024, пятница, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+164 +
Bugaga, 15:47, 22.02

И не чего что бэха была спереди!))))) Бэха и будет виновата за не соблюдения дистанции)))))))

Ответить
+109 +
п, 16:30, 22.02

ЗДЕСЬ ВСЕГДА ВИНОВАТ КТО УГОДНО, КРОМЕ МУСОРОВ И ПРОЧЕГО ОТРЕБЬЯ У КОРЫТА

Ответить
+23 +
mmm, 19:13, 22.02

Тут все ясно! Водитеь БМВ сдавал задом и не заметил транспортное средство сотрудников автоинспекции.

Ответить
+4 +
Alex, 4:28, 23.02

охраны, охраны, и это какбы даже не менты, так что шанс отмазатся у водителя бэхи есть

Ответить
+59 +
Когда закончились пЕрдупредительные патроны , отважные менты решились на Таран !?..., 15:53, 22.02

Судя по отвисшей нижней губе цеМентовоза, они таки были сзади ? Что на это скажет товарисч Инспектор ДАЙ ?

Ответить
+21 +
пешеход, 17:30, 22.02

водитель бмв сам причинил повреждение своей машине найдутся и свидетели которые это подтвердят

Ответить
+13 +
Андре, 17:52, 22.02

Ой, чую свидетелем того,что бмв повредила ментовоз будет и сам водитель бмв=)

Ответить
+6 +
Сергей, 18:54, 22.02

За одно и побил милицейскую машину!!

Ответить
+9 +
113, 19:01, 22.02

Да это же очевидно - водитель бэхи включил заднюю и поперся как очумелый на ментовоз.
Вот и самоубился.

Ответить
+79 +
Мнение, 15:53, 22.02

Мне мужика на бмв уже жалко если он простой смертный же конечно. Ну а если не простой смертный тогда пущай ядять друг друга;)))).

Ответить
+25 +
Вася, 17:55, 22.02

а где можно посмотерть на простых смертных на х5?

Ответить
+8 +
ккк, 18:03, 22.02

Они уже в такси есть

Ответить
+9 +
ммм, 18:29, 22.02

и в какой службе такси мне интересно? это же не старый хэ 5!
то бишь таксисты на таких разъежают? чушь не несите!

Ответить
+3 +
Они уже в такси есть, 23:45, 22.02

конкретно - в Новополоцке

Ответить
0 +
Лесной, 19:13, 23.02

Ну почему - бывает все. Сам видел на богдановича w221 мерседес в такси, удивило, конечно. Они в одной ценовой категории будут с x5 таким, так что все возможно

Ответить
-1 +
shah, 3:02, 23.02

Дурень посмотреть можно на улицах в разных странах п то ты думаешь что нас на BMW тока у минске ездент ну тупое и завистливое элехтарат ,иди убейся если не можешь на BMW заработать!

Ответить
+3 +
ДАЙмонд, 8:58, 23.02

Вася,по вашему простые смертные ездят только на велосипедах? У Вас какая-то нелюбовь то к порше,то к бмв. Может хватит,а?

Ответить
+4 +
Никита, 15:54, 22.02

А мы там рядом были. Само ДТП не видел, только последствия.

Ответить
+78 +
Soul, 15:56, 22.02

Водители на месте аварии, по словам инспекторов, давали противоречивые показания.
------------------------------------------------------------------------------------
И хто урот? Счас будет пробиваться,кто на х5 колесил,какие подвязки,малоли сынок чей.. . Был бы старый опель или жигуль какой-лежать водителю сутки на кафеле в ласточке за нападение и оказании сопротивления нашим "доблестным" ментам в тот момент когда они нарушая все ПДД неслись по особа важному поручению,оберегая наш покой и творя закон!

Ответить
+15 +
Минский PARTiZAN, 15:59, 22.02

Там висит "всевидещее око", разберутся.

Ответить
+199 +
я, 16:00, 22.02

люди, к счастью, не пострадали.. а с мусорами что?

Ответить
+113 +
Как я хочу так и будет, И плевал я на всех, вшивых и кзлов, 16:10, 22.02

конечно, на бэхе: пьяный,без прав, на краденной авто, кружился около часа вокруг мвд авто. Только благодаря профессионализму и бесстрашию сотрудника мвд, удавалась все это время уйти от столкновения. Но злой рог судьбы. Кстати, прибывшие сотрудники ГАИ, при установлении личности водителя БМВ, обноружили что у него в правах и паспорте есть надписи на Беларуском языке. По этому и решили, что это оппозиционер. Теперь занимается делом КГБ. Устанавливаются личности у которых также есть надписи на Беларуском в официальных документах. Всех этих граждан ждет суровая рука закона, самого честного и справедливого в мире!

P/S Если вас не наглули, жди значит мы идем к Вам.

Ответить
+31 +
шура, 16:10, 22.02

Ну и что... Вот если это было бы в каком нибудь 1993, ментам мало бы не показалось))

Ответить
+32 +
Иван, 16:11, 22.02

Люди не пострадали, а милиционеры?

Ответить
+27 +
п, 16:11, 22.02

Опять менты облажались по полной.

Ответить
+35 +
2345, 16:12, 22.02

Ну здесь по-любому водитель БМВ виноват, а как же ещё........

Ответить
+6 +
vad, 16:27, 22.02

читаем внимательнее, это департамент охраны. самые полезные и скромные из ментов.

Ответить
+8 +
unique, 18:30, 22.02

не поверите... но у подруги моей мамы гомельский департамент во время отпуска хозяевов снял квартиру с сигналки и упер денежную сумму...

Ответить
-3 +
я, 20:39, 22.02

не поверю. их чип не снимает объект с охраны,только тревогу

Ответить
+4 +
Юра, 22:22, 22.02

Очень даже поверю. Знакомый из командировки вернулся на 2 дня раньше - сидели двое выпивали. У меня в холодильнике палку колбасы, кто то надкусил. После этих двух случаев расторг договор.

Ответить
+24 +
неколай, 17:02, 22.02

На суде:
- Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал...

Ответить
+15 +
Они такие как и мы - плОтють им больше и оне устанавливают регламент игры, 17:20, 22.02

Читайте негласные правила - "ментовоз" - имеет право нарушать право, ибо права для него регулируются правами неправо пришедшего к власти правого(неправого) чкловского...
Чет я намудрил...

Ответить
+18 +
Минский, 17:21, 22.02

Да уж... Малолитражка на столичной дороге - вовсе не то, что трактор "Беларус" на грунтовке "у роднЫм сяле", где на "вулицэ" один пешеход в час и одна машина в неделю... Понятное дело..
Жаль только владельца "бэхи". В конце концов окажется, что именно он ехал задним ходом и таранил несчастного мента. И так пять раз..

Ответить
+8 +
Бормотограф, 20:23, 22.02

Наехал на ментов -- братва зауважает, в тюряге авторитет будет!

Ответить
+9 +
Серёга, 20:53, 22.02

Как в старом анекдоте: на перекрёстке столкнулись генерал КГБ и генерал МВД- кто виноват? ОТВЕТ: испектор ГАИ, который первым приехал на место ДТП

Ответить
+2 +
кент, 21:23, 22.02

фигня всё это..в витебске вот вчера БЕЛАЗ МАЗДУ перехал

Ответить
-1 +
Недовольный, 21:25, 22.02

А если чей то сынок на Х5, то виновным будет признан водитель автомобиля ГАИ, который прибыл на место аварии))))

Ответить
+5 +
Вит, 21:41, 22.02

Мусоровоз наехал на БМВ... Люди не пострадали...А мусор????

Ответить
+3 +
Елена, 22:09, 22.02

Нашла коса на камень!

Ответить
+4 +
ПРАВДА, 23:17, 22.02

МИЛИЦИОНЕРЫ ГЗ НЕ МОГУТ СНЯТЬ КВАРТИРУ С ОХРАНЫ... НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДЫ.. ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ПЛАТИЛИ ЗА ОХРАНУ, МОЖЕТ ВАС ВВЧЕРКНУЛИ ИЗ КАРТОЧКИ НА ПУЛЬТЕ... ИЛИ ПО ТЕХН ПРИЧИНАМ ПРИБОР СНЯЛСЯ С ОХРАНЫ... а про колбасу более правдоподобно... так как у милиционеров есть ключи от квартиры...

Ответить
+5 +
МИХАСЬ, 23:35, 22.02

НЕ НУ ВОДИЛА НА БЭХЕ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ. ПО ПРОСПЕКТУ, ПЬЯНЫЙ, ДА ЕЩЁ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ И ЗАДНИМ ХОДОМ.... НАГЛЕЦ БЛИН.............................

Ответить
0 +
parhom 007, 0:25, 23.02

С ТЕЛЕГИ ДА ЗА ВАЗ --------КОНЕЧНО НЕ СПРАВИЛСЯ

Ответить
+1 +
Семен, 20:55, 24.02

Мусарьё, по ходу придется хаты продавать, чтобы с человечком рассчитаться!

Ответить