16 апреля 2024, вторник, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+56 +
123, 12:57, 24.02

а у нас немкаму танцаваць пакуль, но я исправлюс ,людзi верце мне

Ответить
+200 +
вввв, 13:10, 24.02

классс!!!!!!! А где же наша леди:-)????????

Ответить
+113 +
Сёма, 13:53, 24.02

Которая мамаВити или мамаКоли?

Ответить
+14 +
народ литвинцев, 15:13, 24.02

которая полоумная все никик не удет

Ответить
+19 +
Gvadelupa, 19:21, 24.02

той, полоумной леди железные яйца мешают...

Ответить
+44 +
Бефар., 14:28, 24.02

Коров доит... , некогда.

Ответить
+18 +
лариса, 15:30, 24.02

В силу того,что он сам и рОдит,сам и сОдит-переодеться симпатишной домохозяйкой с усами-вполне выполнимая задача.

Ответить
+25 +
ввв, 18:22, 24.02

пока легитимного джентельмена не будет,леди мы не увидим:-):-):-):-):-):-)

Ответить
+16 +
Indy, 19:01, 24.02

Наша в дурдоме, много знала.

Ответить
+4 +
Uma, 7:52, 25.02

Борщ варит! У нее туфли последние. Не хочет испортить!

Ответить
+74 +
Николай, 13:14, 24.02

Позитиффффф!......

Ответить
+233 +
Женатый Мужчина., 13:14, 24.02

Да , Беларусам походу с "Первой Леди" к сожалению не повезло..."Наш" , сам себе леди.
Выступает сам б ля, без ансам б ля....

Ответить
+97 +
Техасский Резсик Бензопилой, 14:02, 24.02

Ну и чо? Зато наш какеист луччэ фсех на бояне играит и пает - Жду что ты прыдеш, а быть можат нееет ))))))

Ответить
+22 +
.Мужчина., 15:43, 24.02

Для населения было ба наверное лучше , что б некоторые маленьким умерли.Или потонули в Днепре ,вместе с батонами,валенками и клюшкай...

Ответить
+9 +
Свой, 16:39, 24.02

ТОЧНО!!! пускай ихние смогут на так на баяне+ с таким голосом - Кабзон рядом не стоял
www.youtube.com/
watch?v=
n7qdWqAgjLs

Ответить
+4 +
Техасский Резчик Бензопилой, 20:21, 24.02

Номер достойный призового места на Евровидении )))))

Ответить
+261 +
Украинка, 13:16, 24.02

Какая молодец! Не боится быть смешной, высадить грядки у Белого дома, одеть платье за 20$ на прямой эфир! Не то, что наш напыщенный "слуга народа" свою первую леди заключил под замок...Вылез из грязи в князи и восседает на золотом унитазе.

Ответить
+63 +
Мумия лыжднег, 15:08, 24.02

Классно! смешно! живой человек!

Ответить
+22 +
экзерсист, 16:51, 24.02

плешивый дома оттягивается - ходит в синих сатиновых трусах или в трениках с вытянутыми пузырями на коленках.

Ответить
-53 +
Енот, 13:17, 24.02

В нашем зоопарке и не такое увидишь)

Ответить
+44 +
ИГНАТ, 13:24, 24.02

...а где танец первой леди Беларуси?

Ответить
+12 +
Sergo, 15:57, 24.02

Я боюсь если вы это увидите, вы выдовите глаза себе, к лукашенки тянется всё мерзкое и некчемное, втом числе и его жёны

Ответить
+19 +
Белая Горячка, 20:27, 24.02

Ну ,Жены то как раз к этому товарисчу и не тянутся ! Видимо ,что то не так , или что то знают,даже Майбах с боенхом их не прельщают.

Ответить
+3 +
Elena, 9:35, 25.02

Да, отцу-одиночке даже с таким приданным трудно жениться... Ни одна нормальная женщина не захочет такую обузу на себя взваливать )))

Ответить
+3 +
sofa, 16:51, 24.02

Видео ролик называется - "Танец мамочки".
Если вы считаете у нас есть папочка, т.е. отец нации, тогда можно спросить и о мамочке Беларуси.

Ответить
+53 +
Михалина, 18:31, 24.02

Оказывается первую леди нужно заслужить - так же как и настоящего президента .
А Мишель - молодец . Молодо выглядит и очень сексуальна .

Ответить
+25 +
Soul, 13:32, 24.02

Ну и ничога,наш тожа на баяне в баньке играу и плясау с зимофским.. Срочна трэба пиар кампанию и раскрутку на ютюбе,абгоним PSY па рейтингу..)))

Ответить
+21 +
alisika, 13:36, 24.02

Эх.. была бы у нас первая леди она бы тож что нить станчила)))))

Ответить
+26 +
Sergo, 16:04, 24.02

Был бы президент была бы и леди.

Ответить
+1 +
Elena, 9:38, 25.02

to: "..Эх.. была бы у нас первая леди она бы тож что нить станчила))))) "
__________
Польку-патрасуху пад баян ))

Ответить
+101 +
Алекс, 13:49, 24.02

Да у нашего диктатора все странно как то, дети есть а жен нет. Он их (детей) в капусте находит,что ли? Ну ладно вот без иронии у него дети есть а где их мамы? Мамы где то, а с кем он сексом занимается? У него наверное беспорядочные половые связи с женщинами легкого поведения. И почему он твердит постоянно о каком то нагибании, это из него прет неслучайно. А может он латентный гей? Или вообще бисексуал.

Ответить
+83 +
Николай, 14:15, 24.02

Зато наш как поет на баяне! Собаки воют и дохнут.

Ответить
+9 +
kvetka, 19:52, 24.02

Спасибо ; Николай !!! Обхохоталась !!!

Ответить
-99 +
Саркисян, 14:55, 24.02

Цирк. Страна, где все превращают в шоу.

Ответить
+17 +
Огинский, 15:29, 24.02

Если это про лукашеновских циркачей или про гнилую рашку, то полностью согласен.

Ответить
+51 +
!, 16:53, 24.02

Гораздо лучше, чем страна, где всё превращается в ЗОНУ...

Ответить
+18 +
лучше "цирк", чем ЗОНА, 22:05, 24.02

.....и на каждом празднике автозак, для особо активных...

Ответить
+84 +
Токарь , 14:56, 24.02

Везде есть первые леди - а у нас только один ЛЕДЬ

Ответить
+21 +
птмм, 19:39, 24.02

Я бы даже сказал у нас только один БЛЕДЬ...

Ответить
+72 +
ирма, 15:07, 24.02

зарядилась от мишель позитивом))) что сказать,молодцы американцы)

Ответить
+102 +
Токарь, 15:18, 24.02

Анекдот в тему : на конкурсе красоты "МИСС БЕЛАРУСЬ "по решению жюри первое место было пресуждено - александру григорьевичу лукашенко

Ответить
+24 +
Же.Мужчина., 15:46, 24.02

Он ,кстати, на Славянском Базаре да Сердючки подкатывал, буськал дажа !

Ответить
+13 +
пекарь, 16:11, 24.02

"...По рекомендации КГБ жюри присудило первое место...

Ответить
+5 +
Вялики и незаменимый, 15:29, 24.02

Что вы тут усе расшумелися, я за мамочак ражаю, я за мамачак и сбацаю перад усими на 8 марта

Ответить
+5 +
Lily.V, 16:04, 24.02

Когда наш настоящий президент Андрей Олегович займет свой пост, состоится Площадь 2, на которой все будут радоваться и танцевать. Мишель, конечно, супер, но наша Ира Халип круче будет!

Ответить
+12 +
салют, 19:31, 24.02

Если Андрей Олегович станет Президентом - это будет действительно всенародный Праздник!

Ответить
+33 +
Мишель - красава!, 16:43, 24.02

Мне определенно нравится эта Мишель!!! У Обамы, судя по всему, очень классная жена... Ну а про нашего волка-одиночку, что еще можно сказать? Растения и животные его "первые леди", все не как у людей....

Ответить
0 +
Нея, 17:05, 24.02

даешь harlem shake в исполнении первых лиц государства!!

Ответить
+17 +
михась, 18:38, 24.02

Это что.. Я вот на компе песню саши на баяне врубил.. рыбки спрятались, крыса в клетке как то странно прыгать начала... даже и не знаю... может и к лучшему что у нас первой (или фик его знает какой по счёту) леди нет. а то ещё и птички за окном попадают....

Ответить
-19 +
Око, 18:51, 24.02

Не долго танцевать осталось!

Ответить
+1 +
Elena, 9:50, 25.02

to oko18:51, 24.02 Никак Савиных? Неужто санкции против США готовите или с Аль-Каидой что вместе задумали ? ))

Ответить
+1 +
старуха, 15:30, 25.02

"""" ОКО"""----- смотри, не ослепни от зависти, как ЖИВУТ люди

Ответить
+12 +
Оля, 19:21, 24.02

Я в восторге. Молодец. Жена лидера.

Ответить
+14 +
Arejnikus, 19:35, 24.02

Хорошо,что там люди умеют радоваться).
А класно она станцевала).

Ответить
+25 +
minskaya, 20:04, 24.02

Класс! Все легко и просто, естественно и позитивно! А теперь представьте, как бы станцевала Ермошина? Она вместо первой леди чаще всех мелькала при "самоизбранном". Ха-ха! Туши свет! Ермошина танцевала, а Лука бы играл на баяне. В страшном сне не привидится.

Ответить
+10 +
Sirozhka, 22:00, 24.02

Нормальные жизнерадостные веселые люди. Не то что у нас типо серьезные запуганные затравленные. Грустно.

Ответить
+17 +
woman, 22:31, 24.02

О мужчине можно говорить по той женщине, которая рядом с ним.
Красивая семейная пара, однако, в белом доме.
А у нас в дроздах - снова "я и мой малыш".

Ответить
+7 +
санек, 0:18, 25.02

молодчинка мишель и симпотичная женщина очень к тому же

Ответить
0 +
ттн, 16:51, 25.02

Впервые я с удовольствием прочитала комментарии. Не все потеряно у нас, если люди видят позитив и могут быть объективными! Видно, как наши люди могут с теплотой отзываться о других, совершенно чужих для нас людей. Значит есть у нас еще надежда.

Ответить