25 апреля 2024, четверг, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+86 +
Семен, 18:57, 25.02

«Наращивается военный потенциал Североатлантического альянса на территории сопредельных с Беларусью стран. Миллионы долларов выделяются на поддержку оппозиционных сил, которые ставят целью дестабилизировать ситуацию в стране и изменить конституционный строй , - заявил диктатор.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маленькая девочка, которая прямо ему в глаза, во время визита в детский дом в прошлом году, сказала "Дядя, ты что дурак?!" была 100% права!

Ответить
+62 +
Bormotut, 19:01, 25.02

Ещё не хватало чтобы этот идиот по весне войну соседям объявил!.. Он же дурак, с него станется...

Ответить
+17 +
Андрей, 20:45, 25.02

зачем война вы себя строевыми смотрами сами себя победите

Ответить
+33 +
agent orange, 20:46, 25.02

Пусть объявляет!!! Пойду защищать....соседей)

Ответить
+7 +
GH, 23:44, 25.02

Пиши точнее, пойду защищать соседей, но не соседей на востоке.

Ответить
+8 +
Вартовий_З_України!, 20:47, 25.02

Слава Богу наші війська сильніші.

Ответить
-10 +
113, 23:27, 25.02

Украинская армия по результатам украинских экспертов сильнее только армии Молдовы.
Все остальные страны Центральной и Восточной Европы (в том числе и Беларусь) обладают несоизмеримо лучшими ВС.

Ответить
+1 +
укр, 2:30, 26.02

В Украине cчитай вообще нет армии,только коптеры прапорщики-смотрители за старым советским вооружением)))

Ответить
+5 +
Беларуский Партизан., 9:43, 26.02

Ну да , особенно это видно было на Ю-Тубе,когда грузили на трейлер Т-72 в Гродно.Мастерство не пропЬешь !

Ответить
+1 +
больной, 19:07, 25.02

В.Шаманов отметил, что окончательный состав подразделений ВДВ еще не определен. "Планируется, что в учениях примет участие одна десантно-штурмовая рота со средствами усиления. Думаю, что этого будет достаточно, но, если будет поставлена задача, то мы сможем усилить эту составляющую", - сказал В.Шаманов.

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 20:52, 25.02

Ми теж може посилити оборону. У нас є ті, хто мають досвід бойових дій в реальній війні. У ваших "генералісімусів" тільки купа призовників. Якими можливо ми ліс пофарбуємо. Прикро. Та жаліти ніхто вас не буде. Ви самі обрали такий шлях. Малоймовірно що московія сама щось би почала. Тоді б втрутилися Сполучені штати й москалям кінець. А от фіктивний захист Білорусі - це щось накшталт сценарію Першої світової.

Ответить
+7 +
За лукашенку они в бой пойдут?!, 20:57, 25.02

"Достаточно" для чего?! Наверное, чтобы всем участникам мучений одновременно обделаться и сдаться "доблестным войскам" НАТО:-) А если серЪёзно, то Несчастной Мозаике необходимо подлечиться в нормальном стационаре, а не в санатории "Сочи". Заявления "верховного главнокомандующего" - это не хухры-мухры. Как говорится: "Война - это война!!!" После обеда или за ужином эту больную проблему с кондочка не решить.

Ответить
+7 +
Андрей, 19:44, 25.02

Чего боитесь от 2-х бригад на западе склад железа уровень подготовки в минуса ну на гоже показуху сделают так это не в первый раз

Ответить
+26 +
житель г. Минска, с рождения, 19:46, 25.02

Если в 1941 году при нападении Германии единицы населения Беларуси перешло на сторону противника, то в нынешнее время пару процентов осталось бы воевать за эту власть.

Ответить
+2 +
Историк, 2:34, 26.02

единицы населения Беларуси перешло на сторону противника--------------вообще то по данным архивов которые в советские времена не озвуивались по понятным причинам,-не единицы а тысячи ,порядка 12-13 тысяч в одних только предместьях Бреста,Гродно, Пинска ,и как правило товарищи с польскими именами и фамилиями))))

Ответить
+6 +
Коля, 10:09, 26.02

Такие как ты воюют за власть. А мы воюем за Родину

Ответить
+52 +
Лариса Ник., 19:48, 25.02

Запомни, шизоид: это ты похерил Конституцию, совершив государственный переворот в 96-ом году и узурпировал абсолютную власть в стране.
Поэтому речь должна идти только о восстановлении той, настоящей, Конституции РБ. Не придуривайся, от твоего словоблудия уже давно тошнит бОльшую часть беларусов. И место твое- в тюрьме. За все те тягчайшие преступления, которые ты совершил против человечности за всё время своего нелепого правления.

Ответить
+35 +
dfcz, 19:52, 25.02

не "изменить конституционный строй"---а восстановить конституционную законность на территории РБ.
давайте называть вещи своими именами.

Ответить
+9 +
путенг,давай до свидания., 20:08, 25.02

Беларусь -буфер, в 20 веке ее даже пополам разделили, но советы прибрали таки ее и еще Польшу и еще пяток стран к себе до кучи. Слава богу совок развалился- люди хоть жизнь ощущать начали. и мы, хоть и поздно , но свалим из страны медведов.

Ответить
+13 +
ганс, 20:11, 25.02

Скорее бы ЗАПАД или НАТО выделили деньги(как говорит ШОС),а то одни разговоры с обоих сторон.Знаю масса БЕЛАРУСОВ ждёт когда уже начьнётся,потому что добром этот гад неуйдёт.хоккей нравится,мяча в детстве неимел.

Ответить
+20 +
витёк, 21:22, 25.02

кому нужны эти учения лучше эти деньги пустить на промышленость или на дороги по городу не проехать в воду ложат асфальт дебилы

Ответить
+13 +
ЯДвига, 22:11, 25.02

... заявления Лукашенко могут свидетельствовать о том, что градус напряженности в регионе повышается. И повышается он именно такими заявлениями», - cказал Яковлевский в интервью «Польскому радио».
-----------------------------------------------------------------------------------------
Думаю, тут не последнюю роль играет желание иметь "объективную" причину, чтобы оттяпать побольше денег для ВПК. Россия, кстати, тоже нагнетает обстановку и все активнее твердит о "внешней угрозе", наверняка имея ту же конкретную цель.

Ответить
+6 +
КатОмкин, 9:51, 26.02

Военщина в любой стране желает перетащить одеяло на себя , а наши Енералы новоЗделанные и "Пальцам Пиханныя" привыкли неХе...а не делать и ходить при деньгах и в лампасах, да еще и с медальками.
Выдайте им б ля ,роту Пачотнава Караула и пусть на парадах выЕживаются. Вайска РыгаАнальной абароны Гаранта...А по нечетных -в Колхоз и на стройки ,подсобниками.

Ответить
+21 +
мишка-пилот, 23:54, 25.02

Плешивая обезьяна с гранатой никак не усвоит, что большинство людей страны, совершенно бесплатно хочет вернуть свои права и возможности лучшей жизни. Деньги ЗАПАДА, ВОСТОКА, СЕВЕРА, ЮГА, ВЕРХА, НИЗА, а также ИНОПЛАНЕТЯН только председателю совхоза покоя не дают, извелся ажно весь. Все ему не хватаит.
А для нас лучшей наградой будет жизнь без таких гнид и придурков. Только этого достичь придется самим.

Ответить
+17 +
жаба, 23:56, 25.02

Да пожалуй ничего и не начнется. Медвепуты да Лукадрищи мастера только чабанов по горам шугать. Супратив нато могут только кулаком из кустов грозить, да бздеть в тихаря.
Да и хватает ума понять, за кого народ партизанить пойдет!
И Я НЕ ОСТАНУСЬ В СТОРОНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+4 +
Руслан, 1:54, 26.02

ПВ работают,уж поверьте.Как и всегда.Остальное согласен-пыль.Только контрактная армия.Сам офицер,за луку ни ногой,кто служивый-поймёт.РАЗВАЛ!!!!!!

Ответить
+3 +
Сярёжа, 5:03, 26.02

Уважаемые поляки! Можете не беспокоиться о своей безопасности. Беларусской армии объяви войну и три дня не нападай - сами себя зае..т! Извиняюсь за крепкое словцо!

Ответить
+2 +
Лесной, 11:44, 26.02

Сценарии то какие - пятая колонна подрывает конституционный строй, после чего войска НАТО вторгаются и захватывают Беларусь по просьбе той же пятой колонны. И вот тут начинают противодействовать вторжению "светлые силы" раиссии и "освобождать" от порабощения всех подряд с помощью ядерного удара по Варшаве. Все, кроме ядерного удара, списано со старых методичек по захвату прибалтийских стран и Зап. Беларуси и Украины. По Гродно точно знаю, что были диверсионные отряды (в основном состоящие из местных коммунистов-евреев), которые и проводили эту самую подрывную деятельность с помощью советского оружия и советских денег. А в Эстонии, на пример, вообще была проба вооруженного захвата и свержения правительства, с последующим телеграфированием в Москву с зовом о помощи загибающейся эстонской "революции". Совсем уже у вояк фантазии нет. А может это хитрость такая?

Ответить