29 марта 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+136 +
))), 14:04, 26.02

Бу - га - га !!! клоун!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+50 +
111, 16:36, 26.02

Здесь у власти все клоуны. Одни бандиты и коррупционеры.

Ответить
+22 +
24, 18:12, 26.02

а сколько таких у шеймана на груди???

Ответить
+27 +
vlad, 19:11, 26.02

Дети Лейтенанта Шмидта

Ответить
+9 +
Вит, 0:00, 27.02

Да нет..Это дети плешивого конюха...!!!)))

Ответить
+12 +
ЩДУП, 22:02, 26.02

..кроме пренебрежительной улыбки у меня эти звания никаких чувств не вызывают...Знаю простых людей, более достойных уважения без всяких корок...

Ответить
+5 +
Вит, 23:59, 26.02

Диво то...!!!))) Там они все клоуны и клоны...))))) Если уж главарь их липовый, то что им убогим остаётся делать...??)))

Ответить
+33 +
Дмитрий, 14:07, 26.02

к чему этот ГАЛСТУК???

Ответить
+15 +
паразитарий, 16:21, 26.02

это от его костюма клоуна )))

Ответить
+158 +
илъя, 14:07, 26.02

Забыл значки пионера ,ВЛКСМ и октябрёнка.Сразу видно гЕрОй.

Ответить
+46 +
Йазэп, 14:29, 26.02

...и еще армейские значки не мешало бы приколоть для пущей важности!!!

Ответить
+29 +
, 15:20, 26.02

Обижаете человека. Он не забыл!!!

"...восемью памятными и нагрудными знаками..."

Значкист ГТО IV ступени :)

Ответить
+20 +
Дядя Стёпа, 17:12, 26.02

Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего!

Ответить
+10 +
Брежнев Отдыхает, 22:37, 26.02

Орден Шельмана 1 степени с лавровыми листами и подвязками, к шабле или штыку...

Ответить
+19 +
грязный гарри, 22:47, 26.02

=Мы не сеем,не пашем,не строим,мы гордимся общественным строем...= Типичный очередной мудак из партхозактива.В акдемии управления на отлично сдал дисциплины по =могилевскому речевому диалекту= и =как вовремя наклониться и лизнуть=.И кто-нибудь мне скажет теперь,что в нашей стране хоть один день была демократия??? Эти пидоры-пантюховы-комсомольцы-добровольцы-коммунисты-онанисты...Всю жизнь мимикрировали,перетекали из состояния в состояние,из кресла в кресло,как жидкое говно в агрогородке из стойла в яму и обратно...А мы все чего-то терпим и ждем,тратясь за свои налоги на их галстуки ,служебные тачки за десятки тыщ евро и прочая,прочая,прочая!

Ответить
+115 +
игорь, 14:09, 26.02

Награда должна быть ЗАСЛУЖЕНА,а эти клоуны просто навешали на себя потешные ордена и медали.Они мне напоминают клоунов в цирке...а вроде взрослые мужики...))))

Ответить
+22 +
не бывает, 16:23, 26.02

царгинец от времени не взрослеет, скоро при торжествах еще и цаловаться начнет

Ответить
+14 +
кавалер ордена синей луковицы, 17:55, 26.02

Так он эту награду и заслужил, являясь проводником российской имперской политики в Беларуси.

Ответить
+4 +
Дети Совка, 20:02, 26.02

Все эти ЛИПОВЫЕ академики, кавалеры "орденов", "почетных званий" и т.д. просто достойные подражатели своего несравненного,а ныне покойного, вождя партии В.И. Брежнева. Его школа.

Ответить
+109 +
pingvin, 14:09, 26.02

вот чмо, нормальные люди за медаль горбатяться и жизни отдают, а у это ни совести , ни гордости, хорошо мать воспитала сына,

Ответить
+33 +
с, 14:21, 26.02

Нет академии - нет и потделки? Нормально придумали) Типа, ну печатал баксы с лениным Ну и что? Давайте я вам всем нарисую дипломы придурки)))

Ответить
+49 +
103, 14:22, 26.02

Орден липовый и сам "депутат" липовый. Пусть хоть обвешается медальками с ног до головы, хоть папой римским обзавется, для меня он пустое место.

Ответить
+121 +
Модест минский, 14:26, 26.02

Липовый палаточник имеет липовый орден, а происходит все это за спиной липового президента. Чему удивляться?! Ботанический сад какой-то....

Ответить
+16 +
Ботаниик, 14:57, 26.02

А скоро липы расцветут и липовых размножится...
Вот тока в головах у них всё вещество(серое) - скукожиться....

То есть почти исчезнет.. Безмозглыми станут, однако.., бедненькие..

Ответить
+18 +
заолух, 15:08, 26.02

хоть и липы и дубы, а устроили себе малину

Ответить
+6 +
Модест минский, 21:41, 26.02

Устроили с помощью любителей чарки и шкварки. Им малина, быдлу чарочно-шкварочный набор, а нам унижение, позор и вырванные годы.

Ответить
0 +
самост, 0:44, 27.02

ЛИПОВАЯ АЛЛЕЯ...

Ответить
+31 +
мишка-пилот, 14:26, 26.02

Панимаите, очень хочится медалек и орденов! А еще больше - денег.

Ответить
+23 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом ОАО "АМкодор", 14:32, 26.02

...С ног до головы депутаты, сенаторы и другие чиновники фальшивые, и ответы-отписки их липовые.

Ответить
+47 +
человек, 14:33, 26.02

Этот Пантюхов,и как человек,просто Подлец, кто му же редкостный. Вот такие "депутаты". Всё на приписках. Народ бы его не выбрал.

Ответить
+25 +
***, 15:05, 26.02

Этот Пантюхов,из МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ, там все,козлы! Батуринские недоучки.

Ответить
+13 +
Во дают!, 18:38, 26.02

Он не из МОГИЛЁВСКОЙ ОБЛАСТИ, а направлен сюда из г. Щигры, Курской губернии Рашкостана. Вот и трудится на ниве интеграции и поглащения. А вообще, эти липовые орденоносцы, одержимые жаждой наград, почестей, скорее всего, и хапают с жадностью! Сколько всякой нечести плавает сверху! Иэти имеют право заниматься "политикой!"

Ответить
+11 +
не удивлён, 20:13, 26.02

И не удивлён,так как МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДАВНО ПОД РОССИЯКАМИ ХОДЯТ,,,,они здесь.хозяева,и почти всё скупили,ещё со времён Батуры..........

Ответить
+8 +
во дают! Ответ, 20:15, 26.02

Внедрился,короче предатель,и разваливает.потихоньку

Ответить
+36 +
напиться и убиться, 14:41, 26.02

Дело d-zholika живёт! :)
Чергинец являлся не только президентом белорусского филиала, он был вице-президентом АБОП.
Кстати, в первоисточнике есть его фото в академической мантии и конфедератке, когда ему вручают звание доктора права Академии мира (!), а на переднем фоне стоит водка с закуской. ))) .

Ответить
+34 +
Вася з піларамы, 14:47, 26.02

Прачытаў, дзе ён нарадзіўся і адразу ўсё стала ясна. Тыповыя расейскія панты. Цікава іншае, што робіць рускі ў Палаце Прадстаўнікоў НАЦЫЯНАЛЬНАГА!!! Сходу? Да тых пор пакуль намі кіруюць замежнікі мы будзем жыць жабракамі па шыю ў брудзе! Людзі, прачніцеся! Ніхто акрамя нас саміх не вырашыць нашы праблемы! I ўвогуле, пауль мы ўсё гэта церпім, ці маем права звацца нацыяй? Нават, не толькі хтось іншы, а і ты сам змог сабой ганарыцца, то трэба штосьці зрабіць.

Ответить
+32 +
дина, 14:51, 26.02

На всех ключевых позициях гос. "институтов" оказываются не проффи, а дядьки с бутафорскими цацками, поэтому вся наша реальная жизнь,зависит от обладателей этих цацак. Почему прокуратура , суды, налоговая не прояснят из каких средств покупаются звания и награды этих лжеакадемиков во главе с главным с тремя институтами,отвечаю- потому что все они приспособленцы и взяточники, карьеристы, отобраны лично правителем из-за угоднических качеств этих людишек.

Ответить
+35 +
Рон, 14:53, 26.02

Тупой клоун. Лично могу ему отлить свинцовую медаль имени Жирной Свиньи Первой степени! Даже покрою никелем и разрисую!

Ответить
+21 +
wladimir, 15:01, 26.02

Так они же все там такие. Других, нормальных, умных, интеллигентных там просто нет. Сначало председатель не пропускал, а теперь и сами достойные люди туда не ходят...

Ответить
+13 +
Да, 15:03, 26.02

Ну,а мы посмотрим.как Могилёвская прокуратура отреагирует? Они там все у кормушки!

Ответить
+10 +
Не правда ли, 17:35, 26.02

Ответственности за эти побрекушки в праве не существует. Хот дома на цветном принтере распечатай: удостоверение на право ношения блестящих предметов на левой и правой стороне груди, трижды Герой мира ...
Это всё пустое. Но смешно ...

Ответить
+31 +
Ирина, 15:12, 26.02

Больше всего поражает, что нашу власть даже не смущают обнародованные факты липовых наград. Никакой реакции, это говорит лишь о том, что они живут совершенно в другой реальности и законы пишутся не для них.

Ответить
+20 +
Надзея, 15:17, 26.02

Ды ўсё у такіх ліпавае. Нічога сапраўднага няма. І ў палатку патрапілі, дзякуючы лізанню і сувязям. Нават сярод камуністаў былі сумленныя і прыстойныя людзі. А гэтыя - проста смецце, брудная пена, якая ўсплыла на паверхню пры дыктатуры.

Ответить
+17 +
Надзея, 15:21, 26.02

Праўладныя Грышкі Атрэп'евы. Той таксама са Шклова пачынаў. Гісторыя паўтараецца.

Ответить
+55 +
Мужик, 15:25, 26.02

Обратите внимание : награджен одиннадцатью ЮБИЛЕЙНЫМИ медалями (!) . Лично у меня за 28 лет службы в Вооруженных Силах лишь 2 юбилейные . Почитать бы список этих "юбилеев" . И знаете , я не удивлюсь , если вскоре прочтем в "СБ" , что специальным указом будет введена ежемесячная денежная выплата за каждую из таких железяк , - предположим , по пол-оклада за медаль -, а обладетель , допустим , десяти медалей будет приравнен к Герою Советского Союза . Распространяться этот указ будет только на губернаторов , палаточников и приравненных к ним . .

Ответить
+17 +
Адпокат, 18:44, 26.02

Мужик, не подсказывай им идеи! Не все они понимают шутки, идей не рожают!

Ответить
+16 +
ишчо адна мидаль, 18:59, 26.02

Наконец-то награда нашла героя.
Владимир, просьба заехать и получить юбилейную медаль
"50 лет клубу в Пеньково - 3й степени"

Ответить
+4 +
тутейший русский, 21:26, 26.02

А что тут удивляться? Только к каждой пятой годовщине от даты освобождения Беларуси и Победы в ВОВ штампуют медали (1994, 1995, 1999, 2000, 2004, 2005, 2009, 2010 г.г.), плюс разные 10-летние юбилеи Вооруженных Сил и других воинских и военизированных формирований (МВД и МЧС), годовшины рождения великих людей России и СССР (Ломоносов, Пушкин, Жуков...), кучи значков внешне напоминающих ордена и медали от российских общественных организаций и самопровозглашенных деятелей типа АБОП и Сажи Умалатовой и т.д. и т.п.. При этом медали вручаются не только ветеранам войны, а в немалых масштабах представителям власти различных уровней - "за вклад в увековечивание памяти участников ВОВ". Поэтому 11 медалюшек - это еще скромность

Ответить
+27 +
Колхозник , 15:45, 26.02

А у нас,,,, сейчас все не настоящее ,,, Президент ,,,Парлямент ,,,Дяптаты ===Андроиды ,,,Звания ,,,Много дохтуров ,,,ученых ,,,генесралов ,,кандидадов неизвестных наук ,,,все фальшивыя холуйские звания ,,, Херои Беларуси непонятные подвиги их ;;;;;;;; кроме нескольких ,,,,,

Ответить
+29 +
Радимич, 16:01, 26.02

Подонки! Их бы наградить верёвкой с петлёй на конце.

Ответить
+25 +
alexander, 16:16, 26.02

И что этот русский из тьмутаракани будет делать для нашай роднай мовы?
Вот настоящая 5-я колонна!

Ответить
+4 +
TREW, 16:21, 26.02

Написано, что это общественная организация, так что учреждениям образования эта "Академию" можно и не причислять. Это награда значима для невнимательных избирателей, а для людей с чувством юмора - повод улыбнуться.

Ответить
+24 +
дзядзька зь мятлой, 16:38, 26.02

маскаль!!! иди вон и там у себя в курской области щеголяй своими нарисованными медалями!!! этого янычара еще и в палаточники записал лука!!! всех подонков из бывшего ссср насобирали у себя!

Ответить
+21 +
Denis, 16:46, 26.02

>> Владимир Пантюхов родился в РФ

Я не удивляюсь почему садят за беларуский язык

Ответить
+22 +
Странник, 16:56, 26.02

Это типичный россияка, что тут говорить не удивительно что получает награды от всяких там "российских академий", а может он купил всё это в метро??? У них это распространенная практика...

Ответить
+9 +
Андрей, 17:08, 26.02

Да это бляшенку противно в руки взять-- да что с него взять... пророссийская подстилка...

Ответить
-9 +
Минчане, 17:21, 26.02

Мошенники и Аферисты!!!!! А при чем тут россияне? Все хотят титулов... и африканцы и китайцы и латиноамериканцы и остальные тоже! Успокаивает это нервную систему.... Поражаюсь Вам, здесь, что, Все малолетние?

Ответить
+3 +
Странник, 19:26, 26.02

Знаешь ты не Колумб Америку не открыл, да они всё мошенники и аферисты и что? Не занимайся тавтологией у нас это распространенная практика, если нет никаких заслуг их надо придумать вот и всё!!!

Ответить
+3 +
tuta, 17:32, 26.02

a какой скачок в карьере - от секретаря райкома компартии в зампредседателя по внешним связям КООПЕРАТИВА !

Ответить
+16 +
ЧЕРЕП, 17:32, 26.02

Давно знаком с этим "орденоносцем ", но более косноязычного мы в Могилеве не слышали . Ждем очередную награду от РУДНИКА (II место) .

Ответить
+7 +
россияка, 17:38, 26.02

такие спецы нужны на родине . Ждем-с

Ответить
+6 +
Бурчак, 17:41, 26.02

Любители понавешать пустых наград были всегда. И похоже не только у нас. При советской власти был в командировке в Москве. В свободное время на Кузнецком мосту посетил художественную выставку с Запада. Была там забавная скульптура в металле: голый мужчина во весь рост. На нем только френч - весь увешанный медальками! И одна медалька
была даже пришпилена ... к кончику детородного органа!

Это так Запад смеялся над собой. И мы тут тоже не должны себя сильно сдерживать.

Ответить
+11 +
Russell, 17:56, 26.02

Позовите Азазелло, пусть он его вышвырнет в Сочи или пусть Бегемот открутит ему голову.

Ответить
+30 +
123, 18:08, 26.02

Посмотрите на "трудовой" путь этого дармоеда. Как начал пустобрехом - шавкой комсомольской, так и заканчивает шавкой - только палаточной. Как был всю свою никчемную никому не нужную жизнь нахлебником, так и остается.

Ответить
+18 +
Дыпламаваным Баранам-лукашыстам !, 18:12, 26.02

Другі баран — ні «бэ», ні «мя», А любіць гучнае імя.

Ответить
+10 +
Бряк, 18:30, 26.02

шут гороховый!

Ответить
+15 +
Николай, 18:54, 26.02

Замечательно! Надо им тачку значков высыпать под порогом, из консервных банок вырезанных. Пусть порасхватывают, придурки.

Ответить
+11 +
mera, 19:06, 26.02

Этому так называемому "палаточнику" , чтобы остаться на должности председателя областного Совета, нужно было избратся депутатом от определенного округа - это Чаусы и что ж вы думаете? после подсчета голосов ночью 70% было за его соперника( власти выбрали для " альтернативы" главного инженера местного ЖКХ) , а за этого товарища Пантюхова- только 30%. Утром просыпаемся- слушаем местное радио-
оба-на!- за ночь за Пантюхова стало 70, за инженера- 30.
Учитывая, что все прекрасно понимаем, для чего они идут в депутаты- все понятно- местные "барончики" постарались- переписали протоколы и все в порядке- вот это преступление и что такое эта бутафория с орденами против фальсификации собственных выборов- таким не привыкать к подлогу и обману- наверное , поэтому не смог работать в бизнесе частном- там таких быстро узнают и дают по рукам.
Вот и стараются попасть в "палатки" и прочую синекуру- главное не работать по- настоящему. Вот потому и живем так,
что решения и законы принимают вот такие лживые и бесчестные люди- у них все без принципов, совести и тормозов.
Ничего- на небе все видно- ты так и знай. Все таким воздастся и с лихвой- видели мы таких дельцов- еще у бога смерти просили- будет и тебе так же.

Ответить
+7 +
ху, 19:51, 26.02

ПЕНЕК

Ответить
+8 +
серж, 20:18, 26.02

Вот как можно на грудь повесить незаслуженную награду?Каким нужно быть человеком?Я может из того еще века мне 53 но повесить незаслуженную награду на грудь может только подонок!

Ответить
+6 +
Elena, 21:36, 26.02

to: ".Вот как можно на грудь повесить незаслуженную награду?.."
_____________________________
А как можно всю страну почти 20 лет на себя натягивать??...
Совесть либо есть (смолоду), либо такое душевное переживание никогда человека не посещает.
КАК можно взывать к совести и чувству ответственности, если их мозг на другое заточен: обмануть, украсть, подставить, унизить, разрушить, убить?...
Удивляться надо тому, что те, у кого есть совесть, терпят этих моральных уродов, и еще платят налоги, чтобы они же их и гнобили.

Ответить
+4 +
иггорь, 20:24, 26.02

Какой хитрый, человек.............

Ответить
+5 +
череп, 20:42, 26.02

Володя! Может Вам вместе с Колеей Снопковым (идиотм) как сказал АГЛ заняться с твоей комиссией,(тебе конечно нравится КОМИТЕТОМ),экономикой, бюджетом и финансами (я уверен , что ты в этом ДУБ) чем собирать эти награды ,коих у тебя много, из "консервных банок" Мне стыдно за тебя.

Ответить
+6 +
Юрий, 20:56, 26.02

Сектанты........

Ответить
+10 +
Сэнс, 21:29, 26.02

липовый депутат липового парламента попался на липовом ордене.
Такими и жёстче компроматами нужно душить этих липовых мудил ещё в кандидатах и говорить людям кого на самом деле они "выбирают".

Ответить
+7 +
Вадим, 22:45, 26.02

Героев куликовской битвы часом нету? Уже ничему не удивляюсь после серии разоблачений.

Ответить
+4 +
тутэйшы, 23:02, 26.02

тупее и подлее яго в Могилеве нима. В микро-не Юбилейный жители как - то собрали 500 подписей за его отзыв из абласных дипутатав.

Ответить
+1 +
All about us, 1:24, 27.02

Эта АБОП у них там, наверное, является пристанищем масонов всея Руси.

Дык этот же и в ученики то не годится, а ему уже орден, ды исчо великого Петра, хе-х!
Пойду, запишусь, соберу цветмета, сдам, глядишь и на подъеме уже!

Ответить
+1 +
Глор, 8:25, 27.02

Давай,детвора,ко мне в гости!У меня много всяких значков!Награжу,не вопрос.

Ответить
+1 +
Батя., 9:27, 27.02

Всё лживо, как и само их депутатство.

Ответить
+1 +
морячок, 9:38, 27.02

А сколько докторов наук понаклепала эта академия. Просмотрите биографии некоторых высокопоставленных лиц. Это уже будет не шутка, а целенаправленная работа соседнего государства. Эти звания можно и оплачивать. Намёк, надеюсь, понимаете?

Ответить
+1 +
master197000, 9:54, 27.02

интересно, а семья и знакомые гордятся "орденоносцем"?

Ответить
+2 +
mama, 10:50, 27.02

Да, уж... А мой сын как пашет, чтобы кандидатскую защитить!..
А тут тебе и профессора, и академики... А сами, небось, и формулу воды не знают... Учились в школе два, три, кол... А вот же... Я почему говорю, что они так учились - вижу, как они "управляют" страной, значит, они и во всём такие.

Ответить