banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Политзаключенный Васькович встречает день рождения в тюрьме 9

18:20, — Политика

Политзаключенный Васькович встречает день рождения в тюрьме

26 февраля политзаключенному Евгению Васьковичу исполняется 23 года....

Комментарии

свобода, 18:27, 26.02      -   +31   +  
С днем рождения, Евгений! Здоровья тебе, выстоять в противостоянии с властью, выйти из-за решетки, многого добиться в жизни, став счастливым. Восхищаемся твоим оптимизмом и силой духа.
Ответить
19.10 .2010, 18:58, 26.02      -   +32   +  
СТОЙКОСТИ , МУЖЕСТВА , ЗДОРОВЬЯ , ДУШЕВНЫХ СИЛ , ЛЮБВИ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ,
В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!! ПУСТЬ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ОБЕРЕГАЮТ ТЕБЯ !!!!!!
Ответить
хася, 19:47, 26.02      -   +15   +  
Дорогой Евгений! С Днём рождения Вас! Пусть у Вас будет всё хорошо и в самое ближайшее время вы обязательно будете на свободе, будете жить полной и счастливой жизнью со своими близкими. Вы — один из самых достойнейших людей нашей страны. Сил и здоровья Вам!
Ответить
ЯДвига, 20:11, 26.02      -   +15   +  
С днем Рождения! Сил, Свободы и Счастья!
Ответить
kvetka, 20:12, 26.02      -   +14   +  
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСТРЕТИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ БЕЗ лУКИ !!!
Ответить
Тт, 21:03, 26.02      -   +13   +  
ЕВГЕНИЙ,с Днем рождения! Восхищаемся Вами всей семьей, желаем много душевных сил и здоровья, ждем скорейшего освобождния!
Ответить
з Беларусi, 22:17, 26.02      -   +9   +  
Передайте Евгению - пусть здесь мало поздравлений, но зато они от всей души, от всего сердца!

Пусть ПОКА он не на воле, но в душе - он СВОБОДНЕЕ, чем многие из живущих на Беларуси.

Силы духа ему, стойкости, мужества!

...и ... СПАСИБО.....
Ответить
Семья, 22:52, 26.02      -   +9   +  
С днём рождения! Силы духа, здоровья, надежды, удачи желаем от всей души. Ждём на свободе !
Ответить
Гранит, 15:54, 27.02      -   0   +  
Мужчина!!!...Настоящий!!!...Гордимся!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271