banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Политзаключенный Васькович встречает день рождения в тюрьме 9

18:20, — Политика

Политзаключенный Васькович встречает день рождения в тюрьме

26 февраля политзаключенному Евгению Васьковичу исполняется 23 года....

Комментарии

свобода, 18:27, 26.02      -   +31   +  
С днем рождения, Евгений! Здоровья тебе, выстоять в противостоянии с властью, выйти из-за решетки, многого добиться в жизни, став счастливым. Восхищаемся твоим оптимизмом и силой духа.
Ответить
19.10 .2010, 18:58, 26.02      -   +32   +  
СТОЙКОСТИ , МУЖЕСТВА , ЗДОРОВЬЯ , ДУШЕВНЫХ СИЛ , ЛЮБВИ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ,
В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!! ПУСТЬ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ОБЕРЕГАЮТ ТЕБЯ !!!!!!
Ответить
хася, 19:47, 26.02      -   +15   +  
Дорогой Евгений! С Днём рождения Вас! Пусть у Вас будет всё хорошо и в самое ближайшее время вы обязательно будете на свободе, будете жить полной и счастливой жизнью со своими близкими. Вы — один из самых достойнейших людей нашей страны. Сил и здоровья Вам!
Ответить
ЯДвига, 20:11, 26.02      -   +15   +  
С днем Рождения! Сил, Свободы и Счастья!
Ответить
kvetka, 20:12, 26.02      -   +14   +  
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСТРЕТИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ БЕЗ лУКИ !!!
Ответить
Тт, 21:03, 26.02      -   +13   +  
ЕВГЕНИЙ,с Днем рождения! Восхищаемся Вами всей семьей, желаем много душевных сил и здоровья, ждем скорейшего освобождния!
Ответить
з Беларусi, 22:17, 26.02      -   +9   +  
Передайте Евгению - пусть здесь мало поздравлений, но зато они от всей души, от всего сердца!

Пусть ПОКА он не на воле, но в душе - он СВОБОДНЕЕ, чем многие из живущих на Беларуси.

Силы духа ему, стойкости, мужества!

...и ... СПАСИБО.....
Ответить
Семья, 22:52, 26.02      -   +9   +  
С днём рождения! Силы духа, здоровья, надежды, удачи желаем от всей души. Ждём на свободе !
Ответить
Гранит, 15:54, 27.02      -   0   +  
Мужчина!!!...Настоящий!!!...Гордимся!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   20.09   21.09 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+22
+13
Витебск Небольшая облачность+18
+5
Ясно+18
+9
Гомель Небольшая облачность+19
+8
Возможен дождь+18
+10
Гродно Небольшой дождь+17
+6
Ясно+20
+11
Минск Возможен дождь+18
+9
Возможен дождь+18
+8
Могилев Облачно+18
+7
Небольшая облачность+17
+9

Курсы валют Национального банка

Валюта  20.09.14  21.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 298181
просмотров 1612683