banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Политзаключенный Васькович встречает день рождения в тюрьме 9

18:20, — Политика

Политзаключенный Васькович встречает день рождения в тюрьме

26 февраля политзаключенному Евгению Васьковичу исполняется 23 года....

Комментарии

свобода, 18:27, 26.02      -   +31   +  
С днем рождения, Евгений! Здоровья тебе, выстоять в противостоянии с властью, выйти из-за решетки, многого добиться в жизни, став счастливым. Восхищаемся твоим оптимизмом и силой духа.
Ответить
19.10 .2010, 18:58, 26.02      -   +32   +  
СТОЙКОСТИ , МУЖЕСТВА , ЗДОРОВЬЯ , ДУШЕВНЫХ СИЛ , ЛЮБВИ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ,
В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!! ПУСТЬ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ ОБЕРЕГАЮТ ТЕБЯ !!!!!!
Ответить
хася, 19:47, 26.02      -   +15   +  
Дорогой Евгений! С Днём рождения Вас! Пусть у Вас будет всё хорошо и в самое ближайшее время вы обязательно будете на свободе, будете жить полной и счастливой жизнью со своими близкими. Вы — один из самых достойнейших людей нашей страны. Сил и здоровья Вам!
Ответить
ЯДвига, 20:11, 26.02      -   +15   +  
С днем Рождения! Сил, Свободы и Счастья!
Ответить
kvetka, 20:12, 26.02      -   +14   +  
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВСТРЕТИТЬ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ БЕЗ лУКИ !!!
Ответить
Тт, 21:03, 26.02      -   +13   +  
ЕВГЕНИЙ,с Днем рождения! Восхищаемся Вами всей семьей, желаем много душевных сил и здоровья, ждем скорейшего освобождния!
Ответить
з Беларусi, 22:17, 26.02      -   +9   +  
Передайте Евгению - пусть здесь мало поздравлений, но зато они от всей души, от всего сердца!

Пусть ПОКА он не на воле, но в душе - он СВОБОДНЕЕ, чем многие из живущих на Беларуси.

Силы духа ему, стойкости, мужества!

...и ... СПАСИБО.....
Ответить
Семья, 22:52, 26.02      -   +9   +  
С днём рождения! Силы духа, здоровья, надежды, удачи желаем от всей души. Ждём на свободе !
Ответить
Гранит, 15:54, 27.02      -   0   +  
Мужчина!!!...Настоящий!!!...Гордимся!!!
Ответить