banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Саммит Украина-ЕС назвали «саммитом последнего шанса» 23

19:08, — Европа

Саммит Украина-ЕС назвали «саммитом последнего шанса»

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк называет вчерашний саммит Украина-ЕС «саммитом последнего шанса»....

Комментарии

vova, 19:28, 26.02      -   -10   +  
Да никто не возьмеt Украину в ЕС.
Я помню, когда туда принимали прибалтику, польшу и пр. было ОЧЕНЬ много комментариев экономистов и политиков, отмечающих, что населения ЕС вырастает в два раза, а ВВП всего на 10%. Типа разницу нам придется компенсировать из собственного кармана.
И судя по всему, начало долгового кризиса Еврозоны было положено именно в тот момент.
Все сегодня прекрасно понимают, 45 млн человек с ВВП на уровне Конго однозначно утопит ЕС. Он и так еле дышит.

Единственная цель ЕС-не допустить осуществлять России свою интеграцию
Ответить
Стрэк, 23:00, 26.02      -   -4   +  
Единственная цель ЕС-не допустить осуществлять России свою интеграцию -------абсолютно так,поэтому и будут как перед мордой осла водить морковкой привязанной на палке,которая и есть обещание по умолчанию принять в ЕС,но которую никогда не дадут съесть..Процедурно принять Украину в ЕС гораздо проще и быстрее чем тех же прибалтов,но этого не делают...Как только Украина будет делать попытки сблизиться с Москвой,так активнее будут мазать новой свежей морковкой с противоположной стороны.Украина как г..но в проруби всегда между будет,и без своей четкой внешней позиции в мире.
Ответить
Вася, 23:09, 26.02      -   +7   +  
че слюной брызжешь? Облом да? Не получается ничего у кремлевских лилипутов и их прихвостней, вот и пишут всякие пасквили типа твоего.. А вам только и остается, что брататься с Таджикистаном и прочими братскими народами ;)))
Ответить
vova, 6:26, 27.02      -   -1   +  
Вася,никуда 2 франция не дененется...Не получается интеграция с целой,получится по частям
Ответить
Стрэк, 10:54, 27.02      -   -1   +  
че слюной брызжешь? Облом да? Не получается ничего у кремлевских лилипутов и их прихвостней,-----------------да мне плевать на лилипутов,я был бы только всеми руками за если б Украину приняли бы в ЕС,но исходя из реального положения вещей и отношени к Украине в Европе,я убежден,что ее туда никогда не возьмут,кроме Польши,которая автоматически на фоне Украины теряет свою второстепенность это никому не нужно,т.к. автоматически с присоединением Украины появляется огромная проблема фактическая граница с основной частью России,которую контролировать технически не будет никакой возможности и это только одна из реальных проблем+нести политическую и финансовую самое главное ответственность за все то что происходит в 45 миллионой стране в Брюсселе никто не захочет,поэтому ЕС всегда будет чуть ближе чуть дальше,дабы быть несбыточной но близкой мечтой для украинцев,этаким оазисом счастья,к которому вот вот только руку протяни еще чу-чуть и мы там ,ага..Турция давно кучу всяких соглашений понаподписывала,и интегрирована в экономику ЕС посамые помидоры,а с членством мурыжат десятилетия и просвета не видно,т.к. никому не нужна граница ЕС с арабским миром,они и так от него задыхаются.А вы примитивы все будете думать,что солнечные европейцы вас ждут там,но мрачная Россия вставляет палки в колеса..Да даже путинский режим извлек куда бы больше плюсов при присоединении Украины к ЕС,но и в ЕС и у пу куда бОльшие реалисты сидят,т.к. в отличие от вас понимают, что реальная кулуарная геополитика куда первичнее чем декларируемая публичная официальная внешняя.
Ответить
vova, 12:48, 27.02      -   0   +  
Я очень рад за Украину...Главное,что бы вы тоже были рады,незалежная-это чемодан без ручки,как для европы,так и для России.В этом плане ты прав,что там и там сидят реалисты. Забавно всё этоИ,вообще,ждём очередных перэмог...
Ответить
Вася, 15:12, 27.02      -   0   +  
странно как-то у вас у финно-угров.. рассказывает, что Украина вас интересует меньше всего, но что ни новость об Украине, то 70% комментариев из страны лаптей и балалаек. Да забудьте вы где там на карте Украина находится, дружите с Монголией, Таджикистаном и прочими.. а то как затычка каждой дырке.. везде свой пятак нужно вставить ;)
Ответить
vova, 15:28, 27.02      -   -5   +  
Просто прикалываются все от вас...Более нелепой страны я не знаю..Набери -тюркское происхождение украинцев или укро-тюрки в лицах и миф о украинцах,как о славянах спадёт...Но в этом нет никакого унижения ,как и в угро-финах
Ответить
Вася, 16:17, 27.02      -   +2   +  
насмешил так насмешил.. почитай выводы своей же российской Академии наук. Там есть и выводы про украинцев тоже. Тот факт, что украинцы - славяне, а русские на 2/3 финно-угры подтверждается генетическими исследованиями. Про тюрков тоже не вам мычать. Пол современной РФ-ии - это земли населенные тюркоязычными народами (некоторые там так и живут, а многие ассимилировались с восточными славянами и угро-финнами чем создали современный генофонд "русских")

П.С. позитивный момент в последнее время кремлевские тролли все более агрессивно гавкают в новостях по поводу Украины - значит все идут в разрез с планами Кремля и его карликовых небожителей :))))))))))))
Ответить
Z, 23:15, 26.02      -   0   +  
смешной комментарий от гражданина страны-сырьевого придатка цивилизованного мира ;)
Ответить
113, 0:11, 27.02      -   -2   +  
Ну если Проффесор себя через колено переломит (как в случае с ВТО), то возьмут.

Только люди видят дальнейшее по-разному, например Алексей ЧЕРНЫШ, завкафедрой Одесского нац. ун-та, профессор, опубликовал "Наши евроинтеграторы ни за что не отвечают"

Очень рекомендую к ознакомлению.
Ответить
Z, 12:17, 27.02      -   +2   +  
оооо.. да ты еще почитай, что пишет кум Путина Медведчук. От его писанины волосы дыбом становятся. Послушай, что говорит одессит Марков - это вообще армагедон наступить должен в случае невступления в ТС. Про коммунистов и говорить не чего., там все понятно.
Ответить
113, 14:40, 27.02      -   -4   +  
Да Медведчук это политик, его понимать надо, а тут профессор, пункт за пунктом.
Ответить
ганс, 19:40, 26.02      -   +14   +  
Украинское поведение показывает.Чем дальше от России тем лучше.Хотя и у них есть много проблем.
Ответить
Kiev, 21:48, 26.02      -   0   +  
Так Украину туда и не берут!Но согласитесь 501103,4 насиление!И с зарплатой от(700ЕВР-5000......евр)лучше покупо способно....Чем в ТС...?Интересно сколько живет в ТС. и какая зарплата там.....?
Ответить
Ганс, 16:07, 27.02      -   +4   +  
Пенсии у нас маленькие.Цены со слов нашего цыгана подравниваем под Рос. и Каз. нацыганили долгов по всему миру.Живём в спортивной стране с хоккеистом безголовым.По политическим мотивам я Укр.завидую,хоть морды по ТВ меняются.У нас же тишь как на кладбище и идеи от ШОСа,как нас обмануть,а самому у кормушки вечно сидеть.ТВ у нас одну брехню показывает,смеёмся,не верим.Я смотрю спутник, нашего Дорофеева на 5.
Ответить
Казак, 23:10, 26.02      -   -1   +  
Украинское поведение показывает.Чем дальше от России тем лучше---------чем лучше..?что показывает,конкретно хотя бы можете озвучить..?И кому лучше..властным группировкам, играющим на поле антирусского меньшинства из ЗУ,пожалуй,а остальным? Страна с ВВП в 89г.превышающим в 3,5 раза ВВП РСФСР и примерно в таком же объеме по всем данным уровень жизни, пришла к ситуации когда все стало наоборот,при чем мои слова легко проверить цифрами в нете на самых разных источниках,начиная от средних з/п и общего уровня доходов.Дороги хуже российских,инфраструктурное технологическое отставание растет...То что сегодня делается в Москве (транспортная инфраструктура,соц.услуги,гос.услуги,электронное прав-во и пр. и многое другое,примеров масса),лишь послезавтра появляется в Киеве.Разрыв в уровне жизни толкько растет, и не россияне едут гастарбайтерами в Украину,А украинцы в Россию,в т.ч. и из Киева.20 лет назад такого не было.Что скажете шановний,без привязки к политическим взглядам а по существу в поддержку вашего очень странного на мой нейтральный поверьте взгляд,тезиса -,"Чем дальше от России тем лучше"...Добавлю я украинец с Полтавы,полгода в РФ по работе, полгода у себя.
Ответить
DavRo, 9:15, 27.02      -   +3   +  
А що буде коли ціна на нафту в паде , а на сталь підніметься .А то при високій ціні на нафту долги Російських корпорацій продовжують рости і вже перевищили золото валютні резерви Росії.А по російських новинах немає й дня де не показували як хтось украв гроші неменьше як на мільярд. А те що появляеться в Москві може так і непоявитися в регіонах , чи фраза "Москва не Росія" на пустому місці появилась?
До того вчора по новинах показували що в Україні вже впроваджуеться лікування стовбуровими клітинами , в перше в країнах СНД.

P.S "транспортная инфраструктура в Москве " спасибі я посміявсь.
Ответить
Ганс, 15:43, 27.02      -   +1   +  
Я пенсионер и тоже езжу вМоскву,Питер работать,а Россию нелюблю потому что навязывают свою политику всем странам СНГ.Кроме нефти,газа,леса и т.д. у их ничерта нет,одни амбиции,пьянство,взятки на всех уровнях,претензии на величие.Хотя былое (якобы)величие создавалось всеми народами.Вмешиваются в жизнь,политику Укр.Бел.Поддерживают нашего урода 19лет,а его ненавидит 80% белор. и пол мира.Всего невысказать.Нужно конечно всем дружить,но Россию держать на расстоянии.Со временем и она распадётся в своё время много захватили земель, с как и созданные Лукой союзы с Россией умрут.Все должны сами строить свою жизнь и политику.Пример:Прибалты,Грузия и т.д.
Ответить
balans_19, 16:53, 27.02      -   -2   +  
И чего там делаете, в России? Газ и нефть качаете? Ведь по вашему там больше ничего нет? Умиляют "человеки" плюющие в руку кормящего.
Ответить
113, 23:36, 26.02      -   +6   +  
Сеня чует тему. И будет как в том анехдоте
---
Стоїть президент у кабінеті навпроти свого портрету, який висить на стіні, і каже:
- Що з нами буде, як націоналісти до влади прийдуть?
Портрет відповідає:
- Мене знімуть... а тебе повісять.
Ответить
Вит, 0:03, 27.02      -   +5   +  
Скорей бы...!!!)))
Ответить
ха-3-раза, 3:37, 27.02      -   0   +  
Кому суждено быть повешенным, тот - не утонет ("оно" - не тонет)... :)))
Ответить