banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Битва за «правильных» послов 8

22:49, Анатолий Лебедько, «Белорусские новости» — Политика

Битва за «правильных» послов

Лукашенко выдавил, выщемил из страны неугодных, «неправильных» послов....

Комментарии

людмила, 0:43, 27.02      -   +4   +  
С уродливым режимом не желают связываться. И так всё понятно: власть захвачена одним, пропавших людей не воскресить, народ пока дремлет...
Ответить
Назойливая муха, 8:54, 27.02      -   +2   +  
Некоторые вновь прибывшие подчеркнуто озабочены экономикой, культурой (что, конечно же, важно и необходимо), но ни разу не обозначили свою позицию по политзаключенным, по делам похищенных, по продолжающимся репрессиям, по честным и свободным выборам.
====================================================================================
Посол обозначает не свою личную позицию, а своего правительства. Если он будет высказывать своё личное мнение, то будет уже не послом, а кем-то другим. Лукашенко не может дать заявку на нужных ему послов, а лишь согласиться на аккредитацию или нет уже предложенных. Сответственно, и свою деятельность послы будут согласовывать со своими правительствами, в частности, с МИДами, а не с Лукашенко. Если посол не согласен с позицией своего правительства в отношении, например , Беларуси, то сначала должен подать в отставку, а затем следовать линым убеждениям. Поэтому, А.Лебедько необходимо высказывать своё мнение не послам о них самих, а их как минимум мининделам.
Ответить
Влад, 9:34, 27.02      -   +5   +  
Уважаемый г-н Лебедько!Как бы радикально настроенными не были бы посолы-они не могут/не смогут выполнить работу по свержению диктатора вместо белорусского народа,а народу,за редким исключением,судя по всему абсолютно наплевать на свою собственную судьбу и судьбу своих детей-большинство озабочено своим собственным каждодневным выживанием .Лукашенко,кстати,тоже озабочен выживанием и выдавливание "неправильных" послов одно из свидетельств этому,только это его не спасет
Ответить
просто, 9:47, 27.02      -   -4   +  
К народу, Лебедько, идти нужно, на него рассчитывать и опираться, а не посольствам бегать, поддержку искать. Послы уже неправильные, кофе не наливают?)
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 11:14, 27.02      -   +2   +  
Працэс рэсталінізацыі краіны становіцца ўсё больш відавочным і, галоўнае, мэтанакіраваным. Что ж, дорогие мои современники, весело вам?
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 11:18, 27.02      -   +2   +  
Первый тайм мы уже отыграли? Правільна, скупы плаціць двойчы.
Ответить
zk, 12:50, 27.02      -   +4   +  
Точная оценка происходящего.Лебедько абсолютно прав.
Ответить
Назойливая муха, 20:00, 27.02      -   0   +  
Лукашенко выдавил, выщемил из страны неугодных, «неправильных» послов.
Беларусь покидает посол Словакии Мариан Серватка.
====================================================================================
Анатолий, так это Лукашенко выдавил Серватку из Беларуси? А я слышал, что у него просто срок закончился, по этому поводу даже банкет был. Вы ничего об этом не знаете? Пролистайте "Хартию", здесь есть на эту тему.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127