banner1 banner1 banner1

26.02.2013

Битва за «правильных» послов 8

22:49, Анатолий Лебедько, «Белорусские новости» — Политика

Битва за «правильных» послов

Лукашенко выдавил, выщемил из страны неугодных, «неправильных» послов....

Комментарии

людмила, 0:43, 27.02      -   +4   +  
С уродливым режимом не желают связываться. И так всё понятно: власть захвачена одним, пропавших людей не воскресить, народ пока дремлет...
Ответить
Назойливая муха, 8:54, 27.02      -   +2   +  
Некоторые вновь прибывшие подчеркнуто озабочены экономикой, культурой (что, конечно же, важно и необходимо), но ни разу не обозначили свою позицию по политзаключенным, по делам похищенных, по продолжающимся репрессиям, по честным и свободным выборам.
====================================================================================
Посол обозначает не свою личную позицию, а своего правительства. Если он будет высказывать своё личное мнение, то будет уже не послом, а кем-то другим. Лукашенко не может дать заявку на нужных ему послов, а лишь согласиться на аккредитацию или нет уже предложенных. Сответственно, и свою деятельность послы будут согласовывать со своими правительствами, в частности, с МИДами, а не с Лукашенко. Если посол не согласен с позицией своего правительства в отношении, например , Беларуси, то сначала должен подать в отставку, а затем следовать линым убеждениям. Поэтому, А.Лебедько необходимо высказывать своё мнение не послам о них самих, а их как минимум мининделам.
Ответить
Влад, 9:34, 27.02      -   +5   +  
Уважаемый г-н Лебедько!Как бы радикально настроенными не были бы посолы-они не могут/не смогут выполнить работу по свержению диктатора вместо белорусского народа,а народу,за редким исключением,судя по всему абсолютно наплевать на свою собственную судьбу и судьбу своих детей-большинство озабочено своим собственным каждодневным выживанием .Лукашенко,кстати,тоже озабочен выживанием и выдавливание "неправильных" послов одно из свидетельств этому,только это его не спасет
Ответить
просто, 9:47, 27.02      -   -4   +  
К народу, Лебедько, идти нужно, на него рассчитывать и опираться, а не посольствам бегать, поддержку искать. Послы уже неправильные, кофе не наливают?)
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 11:14, 27.02      -   +2   +  
Працэс рэсталінізацыі краіны становіцца ўсё больш відавочным і, галоўнае, мэтанакіраваным. Что ж, дорогие мои современники, весело вам?
Ответить
гэта яшчэ ня золак, 11:18, 27.02      -   +2   +  
Первый тайм мы уже отыграли? Правільна, скупы плаціць двойчы.
Ответить
zk, 12:50, 27.02      -   +4   +  
Точная оценка происходящего.Лебедько абсолютно прав.
Ответить
Назойливая муха, 20:00, 27.02      -   0   +  
Лукашенко выдавил, выщемил из страны неугодных, «неправильных» послов.
Беларусь покидает посол Словакии Мариан Серватка.
====================================================================================
Анатолий, так это Лукашенко выдавил Серватку из Беларуси? А я слышал, что у него просто срок закончился, по этому поводу даже банкет был. Вы ничего об этом не знаете? Пролистайте "Хартию", здесь есть на эту тему.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: