banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Реконструкция здания СК не обошлась без хищений 20

8:03, — Криминал

Реконструкция здания СК не обошлась без хищений

Управлением Следственного комитета по г.Минску возбуждено уголовное дело по фактам кражи бетона, поставляемого для реконструкции собственного здания....

Комментарии

Ржунемагу, 8:19, 27.02      -   +7   +  
На постройку дач прислужников бетон свозили и скидки не сделали так вот и разборки пошли
Ответить
Глор, 8:35, 27.02      -   +20   +  
Ай,молодца!Под носом у самых-самых..Ну,не красавцы?
Ответить
хтоцки, 8:40, 27.02      -   +22   +  
Это капля в море.. в нашей стране таким образом построены тысячи коттеджей разных чиновников.от маленького до большого.Поздно проснулись господа следователи все уже при этой воровской власти давно разворовано ею же самой с молчаливого согласия шкловского предводителя.При нем у нас все не так как у людей.Ведь законы в таборе свои. не наши белорусские
Ответить
Вор Экстремал ! Ворую со стройки СК и других спец обьектов., 9:06, 27.02      -   +9   +  
Проверить надо еще и Резиденции. Правда в итоге поСодют водителя Миксера и какого нить мастера-учетчика.
Ответить
Yaugen7, 9:15, 27.02      -   +12   +  
.....в составе организованной преступной группы и в течение трех месяцев беспрепятственно увозили машины с бетоном «налево», продавая их частным лицам за наличный расчет.
Ай-яй-яй. По-мойму по такой схеме всю жизнь прорабы делают.
А то что накладные на транспортировку не могли липовые сделать- так это зря...
Ответить
да, 9:19, 27.02      -   +4   +  
Короче,одни ВОРЫ И ЖУЛИКИ,
Ответить
дачка партызана, 11:57, 27.02      -   +4   +  
каб добра жыць і жыць ў сласці, пры Лукашэнцы, трэба красьці))
Ответить
Elena, 9:35, 27.02      -   +13   +  
Ни дня, чтобы чего-нибудь не слямзить (мягко говоря)).
Это ж какой адреналин - красть у следственного комитета!! ))
Ответить
Р.Т., 10:21, 27.02      -   +8   +  

Это уже издевательство воров над Следственным комитетом Беларуси. Это примерно то же самое, как и ограбление прокурора. Данный факт -- в книгу смешных случаев! На таких случаях французы делали отменные комедии с Луи де Фюнесом в главной роли. Наверняка и сейчас нашелся бы во Франции отменный комедийный артист на роль главы Следственного комитета.
Ответить
Б.Г., 12:23, 27.02      -   +2   +  
Депардье ?
Ответить
Elena, 12:50, 27.02      -   +3   +  
Он уже не возьмется - он в Чечне собирается снимать. А это либо бесконечный сериал, либо после же первой серии зарЭжут как барана...
Ответить
Galun, 10:30, 27.02      -   +2   +  
Воровать у следственного комитета... эпические идиоты.
Ответить
Мрак, 14:22, 27.02      -   +1   +  
Сами же распилили бюджетные деньги, выделенные на строительство, теперь сами же найдут козлов отпущения и "будут чэсными и празрачными". Заадно пахану даложат как разабрались с хишчэниями...
Так, что сидеть будут отнюдь не главные расхитители из СК.
Ответить
Николай, 22:30, 27.02      -   +1   +  
Абсолютно безопасно, комитет не заметил ничего!
Ответить
Строитель., 11:06, 27.02      -   +4   +  
Очень хорошо обкатали площадь в Витебске. А кто вякал, что не оплатили. Тому газ отключили. Не уверен, что люди сошли с ума и будут красть бетон у СК. Лохов хватает и без них.
Ответить
Бормотограф, 11:13, 27.02      -   +10   +  
В конце-концов, сделают виноватыми тех гаевых. которые машину с бетоном тормознули!
Ответить
Андрей, 11:37, 27.02      -   +12   +  
Данная инфа о хищениях - пыль в глаза и издевка над гражданами Беларуси. На самом деле там никто наших с вами денег не считал. Пускай лучше расскажут о бельгийских креслицах для задниц этих псов за 10 000$, о дубовом паркете по 420$ за м2, о переклейки немецких обоев в кабинете дядей на 3300 евро (видишь ли он передумал на более светлые тона). Там сейчас половина директоров субподрядных организаций в бегах. Да и цементовозы не в феврале же 2013г. тормознули.
Ответить
kot., 12:27, 27.02      -   +3   +  
Всё бы ничего,но красть ведь тоже с головой нужно.А если потом какая нибудь многоэтажка пойдёт по швам? Потому что вместо бетона один песочек.Тото..
Ответить
flurry , 13:54, 27.02      -   +2   +  
"вор у вора дубинку украл"
Ответить
прораб, 19:31, 27.02      -   +3   +  
привет "4-му тресту"!!! шоб вас, Василий Ф, пучило........................
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216