banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Реконструкция здания СК не обошлась без хищений 20

8:03, — Криминал

Реконструкция здания СК не обошлась без хищений

Управлением Следственного комитета по г.Минску возбуждено уголовное дело по фактам кражи бетона, поставляемого для реконструкции собственного здания....

Комментарии

Ржунемагу, 8:19, 27.02      -   +7   +  
На постройку дач прислужников бетон свозили и скидки не сделали так вот и разборки пошли
Ответить
Глор, 8:35, 27.02      -   +20   +  
Ай,молодца!Под носом у самых-самых..Ну,не красавцы?
Ответить
хтоцки, 8:40, 27.02      -   +22   +  
Это капля в море.. в нашей стране таким образом построены тысячи коттеджей разных чиновников.от маленького до большого.Поздно проснулись господа следователи все уже при этой воровской власти давно разворовано ею же самой с молчаливого согласия шкловского предводителя.При нем у нас все не так как у людей.Ведь законы в таборе свои. не наши белорусские
Ответить
Вор Экстремал ! Ворую со стройки СК и других спец обьектов., 9:06, 27.02      -   +9   +  
Проверить надо еще и Резиденции. Правда в итоге поСодют водителя Миксера и какого нить мастера-учетчика.
Ответить
Yaugen7, 9:15, 27.02      -   +12   +  
.....в составе организованной преступной группы и в течение трех месяцев беспрепятственно увозили машины с бетоном «налево», продавая их частным лицам за наличный расчет.
Ай-яй-яй. По-мойму по такой схеме всю жизнь прорабы делают.
А то что накладные на транспортировку не могли липовые сделать- так это зря...
Ответить
да, 9:19, 27.02      -   +4   +  
Короче,одни ВОРЫ И ЖУЛИКИ,
Ответить
дачка партызана, 11:57, 27.02      -   +4   +  
каб добра жыць і жыць ў сласці, пры Лукашэнцы, трэба красьці))
Ответить
Elena, 9:35, 27.02      -   +13   +  
Ни дня, чтобы чего-нибудь не слямзить (мягко говоря)).
Это ж какой адреналин - красть у следственного комитета!! ))
Ответить
Р.Т., 10:21, 27.02      -   +8   +  

Это уже издевательство воров над Следственным комитетом Беларуси. Это примерно то же самое, как и ограбление прокурора. Данный факт -- в книгу смешных случаев! На таких случаях французы делали отменные комедии с Луи де Фюнесом в главной роли. Наверняка и сейчас нашелся бы во Франции отменный комедийный артист на роль главы Следственного комитета.
Ответить
Б.Г., 12:23, 27.02      -   +2   +  
Депардье ?
Ответить
Elena, 12:50, 27.02      -   +3   +  
Он уже не возьмется - он в Чечне собирается снимать. А это либо бесконечный сериал, либо после же первой серии зарЭжут как барана...
Ответить
Galun, 10:30, 27.02      -   +2   +  
Воровать у следственного комитета... эпические идиоты.
Ответить
Мрак, 14:22, 27.02      -   +1   +  
Сами же распилили бюджетные деньги, выделенные на строительство, теперь сами же найдут козлов отпущения и "будут чэсными и празрачными". Заадно пахану даложат как разабрались с хишчэниями...
Так, что сидеть будут отнюдь не главные расхитители из СК.
Ответить
Николай, 22:30, 27.02      -   +1   +  
Абсолютно безопасно, комитет не заметил ничего!
Ответить
Строитель., 11:06, 27.02      -   +4   +  
Очень хорошо обкатали площадь в Витебске. А кто вякал, что не оплатили. Тому газ отключили. Не уверен, что люди сошли с ума и будут красть бетон у СК. Лохов хватает и без них.
Ответить
Бормотограф, 11:13, 27.02      -   +10   +  
В конце-концов, сделают виноватыми тех гаевых. которые машину с бетоном тормознули!
Ответить
Андрей, 11:37, 27.02      -   +12   +  
Данная инфа о хищениях - пыль в глаза и издевка над гражданами Беларуси. На самом деле там никто наших с вами денег не считал. Пускай лучше расскажут о бельгийских креслицах для задниц этих псов за 10 000$, о дубовом паркете по 420$ за м2, о переклейки немецких обоев в кабинете дядей на 3300 евро (видишь ли он передумал на более светлые тона). Там сейчас половина директоров субподрядных организаций в бегах. Да и цементовозы не в феврале же 2013г. тормознули.
Ответить