banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Белорусские военные поехали во Вьетнам 9

9:42, — Армия

Белорусские военные поехали во Вьетнам

Делегация во главе с замначальника Генштаба Олегом Кривоносом отправилась с официальным визитом во Вьетнам....

Комментарии

nerguss, 10:15, 27.02      -   +6   +  
Партизанить собрались? Лишь бы деньги профукать...
Ответить
sss, 12:21, 27.02      -   0   +  
перенимать опыт к предстоящим учениям
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 10:33, 27.02      -   +4   +  
Надо был0 Кривоглаза туды послать... :D
Ответить
Вадим, 10:36, 27.02      -   +7   +  
Россия послала своё оружие через Беларусь продать.
Ответить
Евгений Гомель, 11:11, 27.02      -   +3   +  
Сразу видно шо главный с главным разговаривают)))
Ответить
хася, 11:24, 27.02      -   +2   +  
У них эти деньги в бюджет заложены, вот и ездят себе по визитам,а то что заложили в образование, видать уже не хватает, пришлось плату в садах поднимать, а как же: кто-то работает, а кто-то ездит.
Ответить
Вэл, 14:01, 27.02      -   +1   +  
При советах ещё, когда к нашему председателю профкома приходила не в меру (по его понятию) шустрая работница требовать путёвку в Болгарию, Чехословакию или ещё в какую-нибудь заграницу, он обычно спрашивал: "А ты в Индуре была?"
Уж лучше бы наши господа военные чаще ездили в Индуру, чем во Вьетнам и в другие заграницы. Полезнее было бы и для них, и для нас, и для Вьетнама.
Ответить
Михалина, 14:04, 27.02      -   +3   +  
А я вам скажу зачем они туда поехали .
Вьетнам очень классная страна . Очень много русских и не только выбирают ее
как место постоянного проживания не меняя гражданства . Очень красивая страна
и вьетнамцы очень дружелюбны и чистоплотны .
А наши вояки поехали туда - за пиететом . Только там их принимают с уважением .
В нашем мире Луке трудно на кого-то положиться и меньше всего на своих
якобы союзников - россиян . И все страны с которыми он сотрудничает можно разделить
на своеобразные категории .
Страна которая его охраняет и кормит - Россия .Страна покровитель - Китай .
Страны для его бизнеса - Европа . Страна для дружбы - Венесуэла .
Страны для уважения - нет ни одной . Но лукавый нашел - это Вьетнам и Камбоджия .
Далекие от наших реалий . Политически нейтральные - эти страны принимают
посланников диктатуры с уважением и пиететом . И там можно прекрасно отдохнуть и
расслабиться . Прекрасная природа, отличная кухня и есть чему поучиться .
Я лично сталкивалась с вьетнамцами только один раз в купе скорого поезда -
Берлин-Москва . Это было в 90-годы и расцвет бандитизма и очень много вьетнамцев
в Москве и никто не принимал их за людей . Билеты были проданы без места и
никто в это купе с вьетнамками не хотел селиться - как впрочем и я . Но я была тогда
очень расстроена и мне было все равно - а место было хорошее нижнее .
И чего я от них никак не ожидала - они оценили это - увидели мое настроение
и когда я вышла в тамбур - застелили мою постель - чем меня несказанно удивили .
А потом мы вместе с ними отбивались от бандюг решивших их ограбить .
То есть они на самом деле очень смелая нация и себя в обиду не дадут -
что хорошо доказали в свое время американцам .
Ответить
Гоша, 14:20, 27.02      -   +1   +  
...ага, на пляже небось будут опыт перенимать
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.09   01.10 
Брест Возможен дождь+19
+8
Небольшая облачность+16
+4
Витебск Ясно+13
+5
Ясно+11
+1
Гомель Небольшая облачность+17
+6
Небольшая облачность+13
0
Гродно Возможен дождь+16
+4
Ясно+14
+3
Минск Небольшая облачность+16
+4
Ясно+13
+1
Могилев Ясно+14
+4
Небольшая облачность+12
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: