banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Белорусские военные поехали во Вьетнам 9

9:42, — Армия

Белорусские военные поехали во Вьетнам

Делегация во главе с замначальника Генштаба Олегом Кривоносом отправилась с официальным визитом во Вьетнам....




Комментарии

nerguss, 10:15, 27.02      -   +6   +  
Партизанить собрались? Лишь бы деньги профукать...
Ответить
sss, 12:21, 27.02      -   0   +  
перенимать опыт к предстоящим учениям
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 10:33, 27.02      -   +4   +  
Надо был0 Кривоглаза туды послать... :D
Ответить
Вадим, 10:36, 27.02      -   +7   +  
Россия послала своё оружие через Беларусь продать.
Ответить
Евгений Гомель, 11:11, 27.02      -   +3   +  
Сразу видно шо главный с главным разговаривают)))
Ответить
хася, 11:24, 27.02      -   +2   +  
У них эти деньги в бюджет заложены, вот и ездят себе по визитам,а то что заложили в образование, видать уже не хватает, пришлось плату в садах поднимать, а как же: кто-то работает, а кто-то ездит.
Ответить
Вэл, 14:01, 27.02      -   +1   +  
При советах ещё, когда к нашему председателю профкома приходила не в меру (по его понятию) шустрая работница требовать путёвку в Болгарию, Чехословакию или ещё в какую-нибудь заграницу, он обычно спрашивал: "А ты в Индуре была?"
Уж лучше бы наши господа военные чаще ездили в Индуру, чем во Вьетнам и в другие заграницы. Полезнее было бы и для них, и для нас, и для Вьетнама.
Ответить
Михалина, 14:04, 27.02      -   +3   +  
А я вам скажу зачем они туда поехали .
Вьетнам очень классная страна . Очень много русских и не только выбирают ее
как место постоянного проживания не меняя гражданства . Очень красивая страна
и вьетнамцы очень дружелюбны и чистоплотны .
А наши вояки поехали туда - за пиететом . Только там их принимают с уважением .
В нашем мире Луке трудно на кого-то положиться и меньше всего на своих
якобы союзников - россиян . И все страны с которыми он сотрудничает можно разделить
на своеобразные категории .
Страна которая его охраняет и кормит - Россия .Страна покровитель - Китай .
Страны для его бизнеса - Европа . Страна для дружбы - Венесуэла .
Страны для уважения - нет ни одной . Но лукавый нашел - это Вьетнам и Камбоджия .
Далекие от наших реалий . Политически нейтральные - эти страны принимают
посланников диктатуры с уважением и пиететом . И там можно прекрасно отдохнуть и
расслабиться . Прекрасная природа, отличная кухня и есть чему поучиться .
Я лично сталкивалась с вьетнамцами только один раз в купе скорого поезда -
Берлин-Москва . Это было в 90-годы и расцвет бандитизма и очень много вьетнамцев
в Москве и никто не принимал их за людей . Билеты были проданы без места и
никто в это купе с вьетнамками не хотел селиться - как впрочем и я . Но я была тогда
очень расстроена и мне было все равно - а место было хорошее нижнее .
И чего я от них никак не ожидала - они оценили это - увидели мое настроение
и когда я вышла в тамбур - застелили мою постель - чем меня несказанно удивили .
А потом мы вместе с ними отбивались от бандюг решивших их ограбить .
То есть они на самом деле очень смелая нация и себя в обиду не дадут -
что хорошо доказали в свое время американцам .
Ответить