banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Парад обиженных 40

9:48, Владимир Мозговой, «Новая газета» — Спорт

Парад обиженных

Лукашенко заразился от «Газпрома»....

Комментарии

Белая Горячка, 10:00, 27.02      -   +47   +  
"...А что хоккей . не такой уж он и основной вид спорта"!... Сказал Шурик на очередной спонтанной конференции на очередном Хлебзаводе. Оч своевременная мыСля ! Тока пришла "апосля". Апосля строительства пары-тройки каккейных дворцов по деревням и весям.
Ответить
франкенштейн, 12:13, 27.02      -   +29   +  
Под этот, не такой уж и основной вид спорта, столько бледовых дворцов понастроено! Столько денег каккиисту под хвост потрачено. А какой теперь у нас основной вид спорта будет?
Ответить
ghj, 13:06, 27.02      -   +23   +  
Производственная гимнастика с наклонами
Ответить
Шурко, 10:03, 27.02      -   +62   +  
.... недалекий ш и з о и д !!
Ответить
argo, 10:07, 27.02      -   +20   +  
да чтобы ни придумал лукаш с новыми хоккейными лигами--рез-т в сборной будет тот же:скат в группу Б неминуем
Ответить
сша, 21:44, 27.02      -   +1   +  
Какейная лига ?
Ответить
Третьяк, 10:07, 27.02      -   +28   +  
Теперь эти парни будут клюшками крутить строго на белорусских свинофермах, за хаш и окорок.
Ответить
наблюдатель, 10:10, 27.02      -   +31   +  
Зато чётко виден уровень развития этих товарищей: 3-5 летних детей в песочнице.
К кому-то мудрость приходит со старостью, а к кому-то просто старость.
Ответить
Fan, 10:10, 27.02      -   +12   +  
Лучше было бы провести ЧМ или ЧЕ по настольному хоккею или футболу. А то мы до гроба будем вспоминать Динамо-82(кстати, на время ЧМ в Испании ЧСССР не прерывался), и победу над шведами на ОИ.Да,чуть не забыл, теперь ещё и Бавария 3-1.
Ответить
мишка-пилот, 10:14, 27.02      -   +97   +  
От дурак, у Милера деньги свои есть, причем, не последние. А лысый каккеист самое время выбрал, куда чужие деньги, взятые в долг, вбухивать - в мазаическую хоккейную лигу. Только не до Урала, а от дроздов до шклова. Старый мальчик не наиграется никак. Слов просто нет.
Ответить
113, 14:29, 27.02      -   -3   +  
У ГП социальная задача вкладывать деньги в здоровье народа - вот решили футбол раскрутить,
На Еврочемпионаты и лиги пробиться сложно, вот и мутят локальные турниры, народ воспитывать.
КХЛ себя хорошо показал, сейчас сборную набрать уже можно, и не только из НХЛовцев.
Ответить
nerguss, 10:20, 27.02      -   +22   +  
Абрамович поскромнее был - только один клуб купил, а эти Путька с Сипатым уже лигами скупать собрались. Не лезли б они не в свое дело, целее будут
Ответить
Кухаэл, 10:21, 27.02      -   +14   +  
Сашко, давай их рацтриляим, я даже тибя в этам паддиржу
Ответить
ШОС!!!, 10:24, 27.02      -   +19   +  
Ганьбу дуляй не прыкрыiш
Ответить
Юрий, 10:28, 27.02      -   +97   +  
Предлагаю создать ДХЛ (дворовую хоккейную лигу)!
Играть строго с дворовыми командами, строго с белорусскими, желательно с командами из райцентров!
Уверен, минское "Динамо" будет в тройке сильнейших!
А если какой-то команде из райцентра "повезет" опустить "Динамо", или, не дай Бог, опустить президентскую команду - ЖЭСТОЧАЙШЕ , силами КГК, праверыть этат райцентр!!!
И нагнуЦь!
Вот единственный выход для нашего ТНП!
Ответить
ДХЛ будет дивизионом МХЛ (моза. хокк.лига).бел.Горячка, 13:26, 27.02      -   +10   +  
Когда команда прЫзиденцких старперов с киЮшками обыгрывает "Юность" ,или тнп обставляет на лыжне мастера Спорта , понимаешь : Снайпер где та рядом !
Ответить
xt, 10:28, 27.02      -   +30   +  
да проше свою лигу внутри белорусскую создать и выигрывать , выигрывать , выигрывать ................. как на своём турнире....
Ответить
321_, 10:32, 27.02      -   +15   +  
А кто даст деньги на очередную "бредовую фантазию" тнп?
Ответить
Мужик, 11:46, 27.02      -   +29   +  
Пенсионеры скинутся . По 20 нагло купленных ранее долларов . А кто заупрямится - лишить пенсии .
Ответить
Вадим, 10:33, 27.02      -   +29   +  
Плешивый нашёл что "придумывать". Это у "Газпрома" - "мечты сбываются", т.к они обладают деньгами и возможностями сделать какой угодно чемпионат и лигу адаптированную для себя. А у нас? ОЧБ - настоящий позор. Как между собой играть, так по 15 побед подряд, но стоит чуть выше планку поднять, всё. На примере Юности в МХЛ это ярко выражено. У страны сейчас другие проблемы и хоккей там стоит не в первой сотне даже по решению проблемы.
Ответить
самост, 10:39, 27.02      -   +31   +  
Красиво наклонили "ненаклоняемого"! (фото)
Ответить
новая лига "ШИЗА", 10:42, 27.02      -   +22   +  
ШИЗА- шкловско-игрушечное-занятие. Классная кахейная лига мрази
Ответить
Дзед, 10:43, 27.02      -   +44   +  
До чего же смкшно это "надувание шчок " этим какеистом №1 ! За что только вплотную не брался это индюк, но, когда он взялся за хоккей, боюсь, что повторится то же, когда он "взялся за яица" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
EL LOBO, 11:20, 27.02      -   +23   +  
Лука,плохому танцору яйца мешают.Не лезь туда,где ты ни хрена не волокёшь.Картошку иди лучше перебирац.ШОС!
Ответить
Гениальная идея , гениального хакеиста, 11:38, 27.02      -   +31   +  
Правильно . Поддерживаю . Свою кахейную лигу (в пределах Беларуси). Свой ЧМ, свою Олимпиаду и всем играть только клюшками беларуского производства( импартазамящэние).
Ответить
Вика, 11:41, 27.02      -   +11   +  
Создать свою лигу с одной командой и она будет гордо занимать всегда первое место, кому это только будет интерессно?!
Ответить
56938, 11:46, 27.02      -   +18   +  
Да. Это же не "кубок президента".Нужно уметь играть.
Ответить
про, 12:49, 27.02      -   +6   +  
А можно еще ихнех бизнесменов напугать, чтобы ыхние команды не финансировали!
Ответить
просто русский, 13:02, 27.02      -   +5   +  
А чё -Шкловская хоккейная Лига-очень даже ничё звучит!Да и опыт побед,пусть временных,у вас есть(Лжедмитрий первый,вроде аттуль был).Так что впяред,и с песней!Вот тольки кто рабить то будет ,когда все в коккеисты рванут?
Ответить
Шкловская лига, 13:15, 27.02      -   +5   +  
Да, видно только количеством бредовых дворцов эту проблему не решить.
Ответить
BY, 13:29, 27.02      -   +14   +  
На самом деле при текущей инфраструктуре и под текущие задачи (остановить деградацию белорусского хоккея в РБ) нам необходимо усиливать и раскручивать именно внутренний чемпионат.
КХЛ - это ярмарка тщелавия. Мне нравится идея - наличие белорусского клуба в топ турнире Европы, но я против участия американо-финнов за деньги белорусов в топ турнирах Европы (улавливаете разницу?).

На самом деле ШОС стал вдруг хоккеистом, когда увидел, что наши попали в полуфинал ОИ!!! И тут мозаичного поперло с дворцами и прочей хренью - а-ля распил бобла по прокоповически (под строительство таких объектов самые хищения идут... не для кого не секрет)... так вот, когда хоккей вдруг стал спортом №1 и тнп вдруг перестал играть с Ельциным и Лужковым в теннис и схватился за клюшку, так вот в этот момент наступило начало конца белорусского хоккея...

Нам нужен сильный внутренний чемпионат именно для подготовки своих хоккеистов и продажи их в дорогостоящие лиги - это серьезный бизнес, с гиганскими оборотами... а бизнес по шосовски - проср*ть все деньги на легов... Зачем????
Ответить
анон, 14:36, 27.02      -   -1   +  
На самом деле мне кажется что институт сборных в хоккее потиху отмирает... канадцам и американцам сборные неинтересны, а у русских идея фикс - взять золото олимпиады, что будет потом - неизвестно. Вообще мне лично сборная Беларуси до фени, я ее вижу нечасто, а когда вижу, она меня совсем не радует. Мне кажется, что Беларуси нужна 2я команда КХЛ, сначала в Бобруйске, только там нормальная арена есть, а потом можно переехать например в Гомель или Могилев. Но эта команда должна быть 100% частной типа как челси абрамовича. И арены в других городах должны быть частными при гарантии что никакой витя или дима не попытаются их зарейдить. Да кто ж даст такую гарантию?
Ответить
мужычок, 13:29, 27.02      -   +20   +  
За что плешь не возмётся там катастрофа.
Ответить
ВК, 14:50, 27.02      -   +2   +  
В Европе не ждут Лукашенко, а Беларусь ждут.
Ответить
Иван, 15:36, 27.02      -   +3   +  
КХЛ действительно хороший пример интеграции,если бы не маленькое но...клубы не зарабатывают на хоккее их спонсирует либо государство либо частные компании, без возможности получения прибыли,билеты стоят копейки трансляции не стоят ничего, в НХЛ такое просто невозможно, не знаю как сейчас,но лет еще 10 назад в Денвере например,чтобы попасть на Колорадо Эвеланш надо было выложить 200 бакинских за матч (отжалел чтобы на Джо Сакика посмотреть), я сомневаюсь,чтобы были полные стадионы в России,если бы билет стоил 6000 рублей или бы в Мрнске арена заполнялась при стоимости билета в 1,5-2 ляма белок. И вообще было бы забавно,если бы Обама или даже его министр спорта,если таковой есть в США обеспокоились проблемой НХЛ и публично высказались бы по этому поводу, думаю на следующий день уже была бы отставка,не президентское это дело, а вот царю в самый раз хоккеем заниматься....
Ответить
VIKTOR, 16:03, 27.02      -   +7   +  
Минск планирует принимать чемпионат мира??? NO!!! NO!!! NO!!!
Ответить
Адвокат Андрей, 16:52, 27.02      -   -4   +  
Мне, как обычному болельщику (далекому от политики), будет жаль, если такие команды как Динамо из Минска перестанут принимать участие в КХЛ, правда жаль...Команда хорошая, ну не прошли в плей-офф...бывает...Да и уровень подготовки белорусских хоккеистов пострадает от принятия такого решения на мой взгляд.
В спорте (к счастью) далеко не все зависит от воли одного человека (ну типа, захотел - и кубок Гагарина наш), хотя бы и называющего себя президентом европейского государства...Счастья вам, белорусы!
Ответить
Надзея, 18:33, 27.02      -   +8   +  
Шчасця нам не бачыць, пакуль ва ўладзе какеіст.
Ответить
serg, 18:56, 27.02      -   +9   +  
Как здорово-у нас теперь будет своя КХЛ-колхозная хоккейная лига.
Ответить
призрак оперы, 11:27, 28.02      -   0   +  
просто русский 13:02, 27.02
А зачем кому-то что-то еще и робить, кали рашка бесперебойно кредитами это марионеточное шклапское высКочество снабжает?
Пора вам наконец начать задумываться. Чэсны саша как обещал, взойдя на престол с помощью кремлевских "мудрецов", - стоя над пропастью сделал шаг вперед. Вмешались законы природы, игнорирующие интересы усяруской геополитики. :) Беларусь сейчас, правда, висит над пропастью, зацепившись за лукашенку, ухватившегося за "братскую" руку "помощи" раши тум бай. Давно висит, боясь отпустить руки, так как сама упадет, и боится что он упадет, утащит за собой. Страх чисто рефлекторный, подсознательный. Уж лучше скорее упасть, чтобы начать выбираться из пропасти. Да и саша и без того страдал диареей... :)
Беларусы, падать все равно придется. Лучше раньше начнем подниматься. Пусть медленно, но без похвальбы и выкрутасов. Саша может обЯщать, что летать научится, но это только еще один вид поноса - словесный.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Солнечно+11
+1
Солнечно+11
+1
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
-1
Солнечно+12
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: