banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Количество помилованных держат в тайне 6

11:58, — Общество

Количество помилованных держат в тайне

Брестскому правозащитнику Роману Кисляку отказались предоставить информацию о количестве помилованных среди осужденных на смертную казнь....

Комментарии

кариес, 12:55, 27.02      -   +16   +  
Если кто понял ,расшифруйте-"данные сведения утверждаются указом...." Не ,ну понятно ,что помилование утверждается указом президента,а причем здесь сведения о количестве указов ,которыми было удовлетварено прошение о помиловании или отклонено ? Количество вынесенных судами смертных приговоров-тоже секрет? Секретный хрустальный "сасут"...
Ответить
TeodorNette, 13:45, 27.02      -   +15   +  
Диктатор помиловал за время правления только одного осужденного на смертную казнь. Из любого правила есть исключение. Это и был как раз этот случай. А повод неважен: может у принца Коли зуб первый прорезался, толи первое слово сказал Коля или назвал диктатора папой, короче что то из этой оперы.
Об этом упоминал Гарри Погоняйло по теме перед казнью Коновалова-Ковалева.
Ответить
ку-ку, 23:54, 27.02      -   +1   +  
не разрешил мамеколи делать аборт
Ответить
Ирина, 15:01, 27.02      -   +5   +  
А в чем заключается секрет, ведь ФИО помилованных никто не спрашивает? Или "населению" вообще ничего не следует знать о работе вышестоящих? Маразм крепчает.
Ответить
кровавый террор, 17:15, 28.02      -   0   +  
...Однако, известно, с 1994 года растреляно болоее 400 человек, более двадцати в год и более двух месяц.
Ответить
Pau'l'a, 16:38, 1.03      -   +1   +  
Згодна дакумантам, якія можна ўбачыць на нацыянальным прававым партале, ёсьць толькі адзін указ аб памілаваньні. Гэта італійскі грамадзянін А.Піў.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: