banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Количество помилованных держат в тайне 6

11:58, — Общество

Количество помилованных держат в тайне

Брестскому правозащитнику Роману Кисляку отказались предоставить информацию о количестве помилованных среди осужденных на смертную казнь....




Комментарии

кариес, 12:55, 27.02      -   +16   +  
Если кто понял ,расшифруйте-"данные сведения утверждаются указом...." Не ,ну понятно ,что помилование утверждается указом президента,а причем здесь сведения о количестве указов ,которыми было удовлетварено прошение о помиловании или отклонено ? Количество вынесенных судами смертных приговоров-тоже секрет? Секретный хрустальный "сасут"...
Ответить
TeodorNette, 13:45, 27.02      -   +15   +  
Диктатор помиловал за время правления только одного осужденного на смертную казнь. Из любого правила есть исключение. Это и был как раз этот случай. А повод неважен: может у принца Коли зуб первый прорезался, толи первое слово сказал Коля или назвал диктатора папой, короче что то из этой оперы.
Об этом упоминал Гарри Погоняйло по теме перед казнью Коновалова-Ковалева.
Ответить
ку-ку, 23:54, 27.02      -   +1   +  
не разрешил мамеколи делать аборт
Ответить
Ирина, 15:01, 27.02      -   +5   +  
А в чем заключается секрет, ведь ФИО помилованных никто не спрашивает? Или "населению" вообще ничего не следует знать о работе вышестоящих? Маразм крепчает.
Ответить
кровавый террор, 17:15, 28.02      -   0   +  
...Однако, известно, с 1994 года растреляно болоее 400 человек, более двадцати в год и более двух месяц.
Ответить
Pau'l'a, 16:38, 1.03      -   +1   +  
Згодна дакумантам, якія можна ўбачыць на нацыянальным прававым партале, ёсьць толькі адзін указ аб памілаваньні. Гэта італійскі грамадзянін А.Піў.
Ответить