banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Количество помилованных держат в тайне 6

11:58, — Общество

Количество помилованных держат в тайне

Брестскому правозащитнику Роману Кисляку отказались предоставить информацию о количестве помилованных среди осужденных на смертную казнь....

Комментарии

кариес, 12:55, 27.02      -   +16   +  
Если кто понял ,расшифруйте-"данные сведения утверждаются указом...." Не ,ну понятно ,что помилование утверждается указом президента,а причем здесь сведения о количестве указов ,которыми было удовлетварено прошение о помиловании или отклонено ? Количество вынесенных судами смертных приговоров-тоже секрет? Секретный хрустальный "сасут"...
Ответить
TeodorNette, 13:45, 27.02      -   +15   +  
Диктатор помиловал за время правления только одного осужденного на смертную казнь. Из любого правила есть исключение. Это и был как раз этот случай. А повод неважен: может у принца Коли зуб первый прорезался, толи первое слово сказал Коля или назвал диктатора папой, короче что то из этой оперы.
Об этом упоминал Гарри Погоняйло по теме перед казнью Коновалова-Ковалева.
Ответить
ку-ку, 23:54, 27.02      -   +1   +  
не разрешил мамеколи делать аборт
Ответить
Ирина, 15:01, 27.02      -   +5   +  
А в чем заключается секрет, ведь ФИО помилованных никто не спрашивает? Или "населению" вообще ничего не следует знать о работе вышестоящих? Маразм крепчает.
Ответить
кровавый террор, 17:15, 28.02      -   0   +  
...Однако, известно, с 1994 года растреляно болоее 400 человек, более двадцати в год и более двух месяц.
Ответить
Pau'l'a, 16:38, 1.03      -   +1   +  
Згодна дакумантам, якія можна ўбачыць на нацыянальным прававым партале, ёсьць толькі адзін указ аб памілаваньні. Гэта італійскі грамадзянін А.Піў.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: