banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Российская участница «Евровидения» украла песню у белорусской? 61

12:17, — Культура

Дину Гарипову обвиняют в плагиате....

Комментарии

Не правда ли, 12:29, 27.02      -   +12   +  
Плагиат - обе песни. Я сразу об этом писал на одном из форумов ...
Скоро всё будет известно в точности.
Ответить
пп, 17:33, 27.02      -   0   +  
да ну, ....просто совпало....
Ответить
Вартовий_З_України!, 4:35, 28.02      -   +4   +  
Не співпало. В москалів з малку схильність до крадіжок.
Ответить
чам, 19:35, 27.02      -   -1   +  
Даже не дослушала до конца, ощущение, что это я уже где-то слышала ...
Ответить
234, 21:44, 27.02      -   +1   +  
Бабкину иди слушай
Ответить
abdank, 10:15, 28.02      -   +1   +  
все правильно - копии копии копии и никакого интереса
Ответить
сша, 21:41, 27.02      -   0   +  
Вы смотрите это ущербное мероприятие ? УЖАС КАААКОЙ!
Ответить
garik, 12:29, 27.02      -   +23   +  
Какая разница,кто и у кого что то украл. Голос божественный, а крал композитор ,а не певица.
Ответить
Леонидыч, 14:24, 10.03      -   0   +  
О каком божественном голосе Вы пишите,звучит гармонайзер и голос пропет два раза,так издревле записывают очень слабые голоса.Послушайте другие её композиции,например фонограмный концерт на 23феврвля))
Ответить
ХО, 12:31, 27.02      -   +33   +  
А как поет!! даже сравнивать не будем.
Ответить
Не правда ли, 12:41, 27.02      -   0   +  
Странно, что за плагиатом стоит Александр Градский ...
Ответить
Dj, 14:38, 27.02      -   -5   +  
действительно странно
Ответить
Л., 15:10, 27.02      -   +5   +  
Градский не превзойденный артист, бесподобный.
Ответить
Леонидыч, 14:29, 10.03      -   0   +  
Градский был очень хорош для своего времени,этим и ценен.Но сейчас он не понимает что песня в исполнении одного исполнителя будет хитом а в исполнении другого не будет,что без удачной аранжировки грош цена песне,что нот не 7 и не 12 а 88 как клавиш на рояле.Ноту большой октавы не заменить нотой второй октавы.
Ответить
Yeah, 12:43, 27.02      -   -7   +  
Обычный российский метод.
Ответить
Юрист, 15:28, 27.02      -   +17   +  
И это пишут из страны где всякие замшелые "времечки" повторяют и копируют российский телеконтент сериалов и иных ток - шоу десяти и старше лет давности вместе с кучей тех же мелодий и песен,зная, что судиться с вами все равно никто не будет по авторским и смежным правам ,т.к. нечего взять с бедных и без того убогих.
Ответить
экономист, 16:19, 27.02      -   -8   +  
Да ладно в вашей раше больше половины той ерунды на ваших каналах производится по лицензии. Вторая половина ерунды - русская. Но даже если бэтэшники ее и копируют, всеравно ее никто не смотрит у нас. А вообще кто бы говорил, страна-лидер по пиратству всего (россия занимает второе место по производству контрафакта в мире)?
Ответить
rutracker, 18:16, 27.02      -   +10   +  
О дааа! особенно Киркоров у вас талантище, такую оригинальную музыку пишет, просто гений.
Ответить
тав. Гогаль, 12:43, 27.02      -   +14   +  
Можно подумать, что в этом поп-роке можно изобрести хоть что-то новое? Это при семи нотах и миллиардах исполнителей. Кто первым сказал "э"?
Ответить
Ира, 12:43, 27.02      -   +24   +  
Одним голосом ничего не добьешься, голос трогает, когда человек прекрасен душой. Пение этой девушки просто божественное.
Ответить
z, 12:44, 27.02      -   +32   +  
какая песня красивая !!! А голос божественный просто !! Умница
Ответить
Вика, 13:13, 27.02      -   +12   +  
С этим должны разбираться и оценивать специалисты, плагиат или нет. Исполнительница понравилась... первый раз понравилась(российская)...не рисуется а "живет музыкой" если так можно выразиться...
Ответить
папа, 15:28, 27.02      -   +3   +  
Совершенно правильно! Специалисты! Поэтому ждем от хитрозачесанного очередных разборок.
Ответить
Руська народна мудрость, 13:22, 27.02      -   -1   +  
Тихо сп....л и ушел - называется нашёл.
Ответить
Сергей, 13:38, 27.02      -   +2   +  
А какая белорусская песня?
Ответить
lirik , 15:44, 27.02      -   -2   +  
По крайней мере не ворованная.
Ответить
Россиянин, 18:07, 27.02      -   +3   +  
Шо - лекала не нашли????
А то бы этикеточку быстро наляпали, это единственное что вы умеете
Ответить
Я гражданин рашкистона, 19:13, 27.02      -   -1   +  
А вы и этого не умеете
Ответить
сосед, 14:06, 27.02      -   +13   +  
Песня классная Исполнение супер Девочка не избалованная При хорошей раскрутке и умном подходе должна победить А хто там у кого крал не крал всё от лукавого Ну спрашивается ну а кто вам мешал выступать И вообще пока лукодрищ у власти Беларуси на ЕВРОВИДИНИЕ ловить нечего можно даже не напрягаться и бабки не тратить итог будет один За ПЕСНЮ будем голосовать всей семъёй
Ответить
Ага, 19:20, 27.02      -   +3   +  
Менавіта, пакуль крамлёўска-лубянская плеш - аб беларусаў будуць выціраць ногі, так па-суседску. Шчэ АЭС паставяць і кітайцаў завязуць - тожа па-суседску, ды й за краты ўжо за беларускую мову пачалі кідаць, ня толькі за беларускі сцяг.
Ответить
Не горюй, 14:14, 27.02      -   +17   +  
"Дину Гарипову подозревают в плагиате". Чушь, что предложили, то и поет. А вообще нам-то какая разница?? Плагиат, не плагиат. Супер голос, супер звезда всходит... Качайте из сетей прошедший конкурс "Голос", убедитесь, что это правда.
Ответить
Михалина, 14:16, 27.02      -   -5   +  
Да ни чего она не завоюет . Голос чарующий, волнительный , глубокий -
но нет главного - того что идет от личности - харизмы , сексуальности, мудрости -
хотя может быть она еще очень молода и все придет со временем .
Но в любом случае лучше нашей Ланской . Мне лично из наших молодых
исполнительниц очень понравилась Юлия Жидкая - которая победила в конкурсе
"Поющие города " на СТВ - единственная , кто исполнял песню на белорусском языке .
Очень мощный голос, большой потенциал - кто ее слышал - поймет .
Но так как нам известно - кто и как попадает на этот конкурс от нашей страны -
то нам то же ничего там не светит .
Ответить
123, 15:11, 27.02      -   -1   +  
"Поющие трусы" подойдут там всего полно из того что Вы перечислили
Ответить
777, 16:21, 27.02      -   -2   +  
Так поющие трусы - это российская прерогатива. Вон сколько их у вас и все под фанеру. Даже поющие семейники.
Ответить
ooo, 20:33, 27.02      -   +4   +  
"Поющие трусы" это украинская вульгарная группа.В youtube можете посмотреть.
Ответить
Влад, 15:08, 27.02      -   +8   +  
Как прекрасно поет, без всякого там кривляния, пошлости, как у многих...
Ответить
lirik, 15:16, 27.02      -   -6   +  
Дело не в том,как она поет, а в том что.Это плагиат чистой воды.Но для россии это нормально.
Ответить
Дина, удачи !, 15:21, 27.02      -   +12   +  
Наконец-то стали появляться настоящие талантливые певицы и певцы. Это показал российский конкурс "Голос". А то, так утомила и русская , и белорусская попса, что просто стала вызывать раздражение...Дина умничка, талант ! Информация о плагиате,имхо, притянута за уши...Кого-то начинает душить жаба...Будем голосовать за Дину. От Беларуси , к сожалению, болеть не за кого...
Ответить
Ага, 19:23, 27.02      -   +3   +  
"белорусская попса" - няма такой. Ё толькі расейская і калька з яе. Усе беларускае у чорным спісе.
Ответить
333, 22:06, 27.02      -   -1   +  
Почему нет?. А Исполнительница Евгения Литвинкович? Что-то про нее не слышно почему ее не послали на Евровидение от Беларуси?
Ответить
Леонидыч, 14:40, 10.03      -   0   +  
Российский конкурс "Голос"это когда продюсеры набирают себе подопотных сереньких овечек(аналог поющих трусов), а не отборочный конкурс к Евровиденью, где могли бы поучаствовать талантливые композиторы-исполнители со всей России, и именно это печально.
Ответить
Чел, 16:08, 27.02      -   +1   +  
Капец, я это здесь в штатах чуть часто по FM слышу. Прям один в один. Надо прислушаться, в начале песни иногда объявляют кто поет.
Ответить
Сморгонь разве в штатах, 21:49, 27.02      -   +1   +  
Не то ты слушаешь
Ответить
333, 16:11, 27.02      -   0   +  
Помню как-то Россия не давала кредит. Так Беларусь за нашего участника не проголосовала. Странно кричат не давайте, а как не дают так обида
Ответить
888, 19:15, 27.02      -   0   +  
А я помню как несколько лет Беларусь рашке давала максимальный бал, а та в ответ в лучшем случае средний.
Ответить
Ага, 19:25, 27.02      -   +2   +  
Алё, Беларусь ужо 19 год як не галасуе з вашай дапамогай. А "кредит" - гэта грошы на вашую хунту, за які рабуюць краіну і апошнюю рубаху здымаюць з беларусаў.
Ответить
ЛСД, 16:12, 27.02      -   +6   +  
Гарипова ничего ни у кого не крала. Спела то что дали. И спела великолепно!!! И причем здесь Градский? Не он песню выбирал. Лично я плагиата не вижу. Похожи пару нот ну и что? Всей семьей будем голосовать за Дину и ее песню.
Ответить
Вера, 22:04, 27.02      -   +2   +  
А почему же не написали про песню Сары Коннор "Skin on Skin"? Как раз с неё и слизана "What If"!
Прям один в один припев, послушайте...
Ответить
вы, 16:21, 27.02      -   -16   +  
голос хороший но нет дейсвтительно в ней ничего по внешности привлекательного!обычная заурядная внешнсоть девочки с города провинциального!даже видно что подбородок второй скоро будет когда чуть она подрастет!успехов!!!
Ответить
Я, 21:52, 27.02      -   +1   +  
Казань Минск давно уже обставил даже по Метро. На очереди сверхскоростные поезда до Москвы
Ответить
это не главное , 17:02, 27.02      -   +14   +  
У Монсеррат Кабалье второй подбородок и Фрэдди Меркури не красавец, и Элтон Джон не ахти...и кого это волнует ?!?
Вы видать тоже "с(из) города провинциального"...судя по стилю письма...
Ответить
oooo, 20:41, 27.02      -   +4   +  
Ну The Rolling Stones тоже не красавци а какой талант?
Ответить
Андрей, 18:08, 27.02      -   -4   +  
В голосе ничего особенного нет. Хороший, но не более того. Нет мощи и индивидуальности. Похож на сотни других. Если кому-то и кажется это "божественным", то это скорее говорит о том, что он мало хороших голосов слушал. К тому же это - студийная версия))) С добавлением эффектов.)

Ну и, конечно же, песня - плагиат чистой воды. Это очевидно всем, кроме самых-самых фантов.
Ответить
Не горюй, 18:37, 27.02      -   0   +  
У Градского (!) реально слеза катилась, когда Дина пела на конкурсе Голос, а вы еще можете говорить, что "в голосе ничего особенного нет". Может дело в ушах и медведях??
Ответить
Ага, 19:40, 27.02      -   -2   +  
У МедзведзЁвых.
Ответить
Андрей, 21:40, 27.02      -   0   +  
Реально слеза у него скатилась, когда пела Севара Назархан. А эта Гарипова - серость.
Ответить
Голос, 21:50, 27.02      -   +1   +  
Караоки слушаешь?
Ответить
333, 21:47, 27.02      -   +1   +  
Песня -- это как женщина. Все кто спел не первым тот будет вторым. Мало ли что кто то хотел спеть. он может еще лет 30 хотеть
Ответить
Ржунимагу!, 21:49, 27.02      -   +1   +  
Для тех кто еще не понял. Это Москва и шоу-бизнес. Здесь таких лохушек делают на раз.
Ответить
FranC, 0:26, 28.02      -   0   +  
первая конкурсная песня от исполнителей постсоветского лагеря которая мне просто понравилась! Девчонка просто клад!
Ответить
Феликс, 2:07, 28.02      -   0   +  
Плагиат не плагиат... какая на... разница.. Представляю, как ее какое-нить Агурбашилище спело бы...
Тут талант и песня нашли друг-друга...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  24.07.14  25.07.14
EUR13 850,0013 850,00
USD10 290,0010 290,00
RUB296,00293,50

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   24.07   25.07 
Брест Небольшая облачность+27
+17
Небольшая облачность+27
+17
Витебск Ясно+27
+15
Ясно+26
+14
Гомель Солнечно+27
+15
Ясно+27
+16
Гродно Солнечно+28
+15
Ясно+29
+16
Минск Ясно+26
+14
Ясно+26
+14
Могилев Солнечно+26
+15
Ясно+27
+14



Вчера на сайте:

посетителей 326026
просмотров 2132981

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: