banner1 banner1 banner1

27.02.2013

Российская участница «Евровидения» украла песню у белорусской? 61

12:17, — Культура

Дину Гарипову обвиняют в плагиате....




Комментарии

Не правда ли, 12:29, 27.02      -   +12   +  
Плагиат - обе песни. Я сразу об этом писал на одном из форумов ...
Скоро всё будет известно в точности.
Ответить
пп, 17:33, 27.02      -   0   +  
да ну, ....просто совпало....
Ответить
Вартовий_З_України!, 4:35, 28.02      -   +4   +  
Не співпало. В москалів з малку схильність до крадіжок.
Ответить
чам, 19:35, 27.02      -   -1   +  
Даже не дослушала до конца, ощущение, что это я уже где-то слышала ...
Ответить
234, 21:44, 27.02      -   +1   +  
Бабкину иди слушай
Ответить
abdank, 10:15, 28.02      -   +1   +  
все правильно - копии копии копии и никакого интереса
Ответить
сша, 21:41, 27.02      -   0   +  
Вы смотрите это ущербное мероприятие ? УЖАС КАААКОЙ!
Ответить
garik, 12:29, 27.02      -   +23   +  
Какая разница,кто и у кого что то украл. Голос божественный, а крал композитор ,а не певица.
Ответить
Леонидыч, 14:24, 10.03      -   0   +  
О каком божественном голосе Вы пишите,звучит гармонайзер и голос пропет два раза,так издревле записывают очень слабые голоса.Послушайте другие её композиции,например фонограмный концерт на 23феврвля))
Ответить
ХО, 12:31, 27.02      -   +33   +  
А как поет!! даже сравнивать не будем.
Ответить
Не правда ли, 12:41, 27.02      -   0   +  
Странно, что за плагиатом стоит Александр Градский ...
Ответить
Dj, 14:38, 27.02      -   -5   +  
действительно странно
Ответить
Л., 15:10, 27.02      -   +5   +  
Градский не превзойденный артист, бесподобный.
Ответить
Леонидыч, 14:29, 10.03      -   0   +  
Градский был очень хорош для своего времени,этим и ценен.Но сейчас он не понимает что песня в исполнении одного исполнителя будет хитом а в исполнении другого не будет,что без удачной аранжировки грош цена песне,что нот не 7 и не 12 а 88 как клавиш на рояле.Ноту большой октавы не заменить нотой второй октавы.
Ответить
Yeah, 12:43, 27.02      -   -7   +  
Обычный российский метод.
Ответить
Юрист, 15:28, 27.02      -   +17   +  
И это пишут из страны где всякие замшелые "времечки" повторяют и копируют российский телеконтент сериалов и иных ток - шоу десяти и старше лет давности вместе с кучей тех же мелодий и песен,зная, что судиться с вами все равно никто не будет по авторским и смежным правам ,т.к. нечего взять с бедных и без того убогих.
Ответить
экономист, 16:19, 27.02      -   -8   +  
Да ладно в вашей раше больше половины той ерунды на ваших каналах производится по лицензии. Вторая половина ерунды - русская. Но даже если бэтэшники ее и копируют, всеравно ее никто не смотрит у нас. А вообще кто бы говорил, страна-лидер по пиратству всего (россия занимает второе место по производству контрафакта в мире)?
Ответить
rutracker, 18:16, 27.02      -   +10   +  
О дааа! особенно Киркоров у вас талантище, такую оригинальную музыку пишет, просто гений.
Ответить
тав. Гогаль, 12:43, 27.02      -   +14   +  
Можно подумать, что в этом поп-роке можно изобрести хоть что-то новое? Это при семи нотах и миллиардах исполнителей. Кто первым сказал "э"?
Ответить
Ира, 12:43, 27.02      -   +24   +  
Одним голосом ничего не добьешься, голос трогает, когда человек прекрасен душой. Пение этой девушки просто божественное.
Ответить
z, 12:44, 27.02      -   +32   +  
какая песня красивая !!! А голос божественный просто !! Умница
Ответить
Вика, 13:13, 27.02      -   +12   +  
С этим должны разбираться и оценивать специалисты, плагиат или нет. Исполнительница понравилась... первый раз понравилась(российская)...не рисуется а "живет музыкой" если так можно выразиться...
Ответить
папа, 15:28, 27.02      -   +3   +  
Совершенно правильно! Специалисты! Поэтому ждем от хитрозачесанного очередных разборок.
Ответить
Руська народна мудрость, 13:22, 27.02      -   -1   +  
Тихо сп....л и ушел - называется нашёл.
Ответить
Сергей, 13:38, 27.02      -   +2   +  
А какая белорусская песня?
Ответить
lirik , 15:44, 27.02      -   -2   +  
По крайней мере не ворованная.
Ответить
Россиянин, 18:07, 27.02      -   +3   +  
Шо - лекала не нашли????
А то бы этикеточку быстро наляпали, это единственное что вы умеете
Ответить
Я гражданин рашкистона, 19:13, 27.02      -   -1   +  
А вы и этого не умеете
Ответить
сосед, 14:06, 27.02      -   +13   +  
Песня классная Исполнение супер Девочка не избалованная При хорошей раскрутке и умном подходе должна победить А хто там у кого крал не крал всё от лукавого Ну спрашивается ну а кто вам мешал выступать И вообще пока лукодрищ у власти Беларуси на ЕВРОВИДИНИЕ ловить нечего можно даже не напрягаться и бабки не тратить итог будет один За ПЕСНЮ будем голосовать всей семъёй
Ответить
Ага, 19:20, 27.02      -   +3   +  
Менавіта, пакуль крамлёўска-лубянская плеш - аб беларусаў будуць выціраць ногі, так па-суседску. Шчэ АЭС паставяць і кітайцаў завязуць - тожа па-суседску, ды й за краты ўжо за беларускую мову пачалі кідаць, ня толькі за беларускі сцяг.
Ответить
Не горюй, 14:14, 27.02      -   +17   +  
"Дину Гарипову подозревают в плагиате". Чушь, что предложили, то и поет. А вообще нам-то какая разница?? Плагиат, не плагиат. Супер голос, супер звезда всходит... Качайте из сетей прошедший конкурс "Голос", убедитесь, что это правда.
Ответить
Михалина, 14:16, 27.02      -   -5   +  
Да ни чего она не завоюет . Голос чарующий, волнительный , глубокий -
но нет главного - того что идет от личности - харизмы , сексуальности, мудрости -
хотя может быть она еще очень молода и все придет со временем .
Но в любом случае лучше нашей Ланской . Мне лично из наших молодых
исполнительниц очень понравилась Юлия Жидкая - которая победила в конкурсе
"Поющие города " на СТВ - единственная , кто исполнял песню на белорусском языке .
Очень мощный голос, большой потенциал - кто ее слышал - поймет .
Но так как нам известно - кто и как попадает на этот конкурс от нашей страны -
то нам то же ничего там не светит .
Ответить
123, 15:11, 27.02      -   -1   +  
"Поющие трусы" подойдут там всего полно из того что Вы перечислили
Ответить
777, 16:21, 27.02      -   -2   +  
Так поющие трусы - это российская прерогатива. Вон сколько их у вас и все под фанеру. Даже поющие семейники.
Ответить
ooo, 20:33, 27.02      -   +4   +  
"Поющие трусы" это украинская вульгарная группа.В youtube можете посмотреть.
Ответить
Влад, 15:08, 27.02      -   +8   +  
Как прекрасно поет, без всякого там кривляния, пошлости, как у многих...
Ответить
lirik, 15:16, 27.02      -   -6   +  
Дело не в том,как она поет, а в том что.Это плагиат чистой воды.Но для россии это нормально.
Ответить
Дина, удачи !, 15:21, 27.02      -   +12   +  
Наконец-то стали появляться настоящие талантливые певицы и певцы. Это показал российский конкурс "Голос". А то, так утомила и русская , и белорусская попса, что просто стала вызывать раздражение...Дина умничка, талант ! Информация о плагиате,имхо, притянута за уши...Кого-то начинает душить жаба...Будем голосовать за Дину. От Беларуси , к сожалению, болеть не за кого...
Ответить
Ага, 19:23, 27.02      -   +3   +  
"белорусская попса" - няма такой. Ё толькі расейская і калька з яе. Усе беларускае у чорным спісе.
Ответить
333, 22:06, 27.02      -   -1   +  
Почему нет?. А Исполнительница Евгения Литвинкович? Что-то про нее не слышно почему ее не послали на Евровидение от Беларуси?
Ответить
Леонидыч, 14:40, 10.03      -   0   +  
Российский конкурс "Голос"это когда продюсеры набирают себе подопотных сереньких овечек(аналог поющих трусов), а не отборочный конкурс к Евровиденью, где могли бы поучаствовать талантливые композиторы-исполнители со всей России, и именно это печально.
Ответить
Чел, 16:08, 27.02      -   +1   +  
Капец, я это здесь в штатах чуть часто по FM слышу. Прям один в один. Надо прислушаться, в начале песни иногда объявляют кто поет.
Ответить
Сморгонь разве в штатах, 21:49, 27.02      -   +1   +  
Не то ты слушаешь
Ответить
333, 16:11, 27.02      -   0   +  
Помню как-то Россия не давала кредит. Так Беларусь за нашего участника не проголосовала. Странно кричат не давайте, а как не дают так обида
Ответить
888, 19:15, 27.02      -   0   +  
А я помню как несколько лет Беларусь рашке давала максимальный бал, а та в ответ в лучшем случае средний.
Ответить
Ага, 19:25, 27.02      -   +2   +  
Алё, Беларусь ужо 19 год як не галасуе з вашай дапамогай. А "кредит" - гэта грошы на вашую хунту, за які рабуюць краіну і апошнюю рубаху здымаюць з беларусаў.
Ответить
ЛСД, 16:12, 27.02      -   +6   +  
Гарипова ничего ни у кого не крала. Спела то что дали. И спела великолепно!!! И причем здесь Градский? Не он песню выбирал. Лично я плагиата не вижу. Похожи пару нот ну и что? Всей семьей будем голосовать за Дину и ее песню.
Ответить
Вера, 22:04, 27.02      -   +2   +  
А почему же не написали про песню Сары Коннор "Skin on Skin"? Как раз с неё и слизана "What If"!
Прям один в один припев, послушайте...
Ответить
вы, 16:21, 27.02      -   -16   +  
голос хороший но нет дейсвтительно в ней ничего по внешности привлекательного!обычная заурядная внешнсоть девочки с города провинциального!даже видно что подбородок второй скоро будет когда чуть она подрастет!успехов!!!
Ответить
Я, 21:52, 27.02      -   +1   +  
Казань Минск давно уже обставил даже по Метро. На очереди сверхскоростные поезда до Москвы
Ответить
это не главное , 17:02, 27.02      -   +14   +  
У Монсеррат Кабалье второй подбородок и Фрэдди Меркури не красавец, и Элтон Джон не ахти...и кого это волнует ?!?
Вы видать тоже "с(из) города провинциального"...судя по стилю письма...
Ответить
oooo, 20:41, 27.02      -   +4   +  
Ну The Rolling Stones тоже не красавци а какой талант?
Ответить
Андрей, 18:08, 27.02      -   -4   +  
В голосе ничего особенного нет. Хороший, но не более того. Нет мощи и индивидуальности. Похож на сотни других. Если кому-то и кажется это "божественным", то это скорее говорит о том, что он мало хороших голосов слушал. К тому же это - студийная версия))) С добавлением эффектов.)

Ну и, конечно же, песня - плагиат чистой воды. Это очевидно всем, кроме самых-самых фантов.
Ответить
Не горюй, 18:37, 27.02      -   0   +  
У Градского (!) реально слеза катилась, когда Дина пела на конкурсе Голос, а вы еще можете говорить, что "в голосе ничего особенного нет". Может дело в ушах и медведях??
Ответить
Ага, 19:40, 27.02      -   -2   +  
У МедзведзЁвых.
Ответить
Андрей, 21:40, 27.02      -   0   +  
Реально слеза у него скатилась, когда пела Севара Назархан. А эта Гарипова - серость.
Ответить
Голос, 21:50, 27.02      -   +1   +  
Караоки слушаешь?
Ответить
333, 21:47, 27.02      -   +1   +  
Песня -- это как женщина. Все кто спел не первым тот будет вторым. Мало ли что кто то хотел спеть. он может еще лет 30 хотеть
Ответить
Ржунимагу!, 21:49, 27.02      -   +1   +  
Для тех кто еще не понял. Это Москва и шоу-бизнес. Здесь таких лохушек делают на раз.
Ответить
FranC, 0:26, 28.02      -   0   +  
первая конкурсная песня от исполнителей постсоветского лагеря которая мне просто понравилась! Девчонка просто клад!
Ответить